Результатов: 22

10 настолько креативных рекламных кампаний, что вы точно откроете от удивления рот

На что только не идут маркетологи, чтобы их продукт въелся в умы потребителей! Иногда получаются просто гениальные рекламные кампании. Вот 10 как раз таких примеров. life.ru »

2024-3-21 09:00

15+ чудес дикой природы, которые заставляют ахнуть от удивления

Дикая природа величественна и прекрасна, и наблюдение за ней может быть удивительным опытом. Не у всех есть возможность своими глазами увидеть диких животных или такие явления, как северное сияние, но благодаря профессиональным фотографам мы можем посмотреть на все природные чудеса, не прилагая много усилий. ridus.ru »

2023-7-21 20:00

10+ необычных дизайнерских работ, заставляющих открыть рот от удивления

Дизайн - это невероятно мощное средство творческого самовыражения. Современные дизайнеры постоянно удивляют нас своими нестандартными и даже эпатажными работами, вызывающими любопытство, восхищение и легкое недоумение одновременно. ridus.ru »

2023-6-7 18:25

10+ преображений бездомных кошек, заставляющих открыть рот от удивления

Кошки - самые популярные домашние животные, но, несмотря на это, тысячи этих милых пушистиков живут на улице, каждый день сталкиваясь с голодом, холодом и болезнями. К счастью, в последнее время все больше и больше людей берут питомцев с улицы, даже если они больные, старые или агрессивные. ridus.ru »

2023-5-24 14:41

Американец Скотт Риттер не скрыл удивления, посетив магазин в Волгограде

Российская Федерация восхитительная страна, которая удивляет своим культурным разнообразием и восхитительными людьми. riafan.ru »

2023-5-22 19:26

10+ восхитительных архитектурных проектов, которые заставляют ахнуть от удивления

Архитектура - это очень сложное дело, которое требует образования, опыта, фантазии и творческих способностей. Но, несмотря на множество связанных с проектированием зданий трудностей, существуют люди, которые настолько хорошо с ними справляются, что это вызывает восхищение. ridus.ru »

2023-3-22 22:30

20+ случаев, когда работы дизайнеров заставили людей ахнуть от удивления

Смотря на некоторые дизайнерские проекты хочется спросить: «Что творилось в голове человека, когда он создавал эту безумную штуку?» К счастью, существует множество работ дизайнеров и архитекторов, которые у большинства людей вызывают только положительные эмоции. ridus.ru »

2023-2-6 18:13

«В мире животных»: пёс увидел белку по телевизору и оцепенел от удивления

Питомцы обожают смотреть передачи о дикой природе. Но это неудивительно, ведь по телевизору они могут увидеть самых разных пушистиков, которых, возможно, никогда не встретят в жизни.

ridus.ru »

2023-1-29 06:03

Художник создает невероятные 3D-граффити, заставляющие ахнуть от удивления

Sergio Odeith - португальский художник, известный своими очень реалистичными 3D-рисунками животных, насекомых и различных предметов, которые будто выскакивают из стен. Талант и уникальный стиль португальца сделали его заметной фигурой в мире уличного искусства. ridus.ru »

2023-1-9 07:30

Науседа: Поведение РФ – не повод для удивления. Восемь лет назад это началось в Крыму и на Донбассе

Донецкая и Луганская области – это территория Украины, и Литва не признает попыток подорвать территориальную целостность Украинского государства. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом Польши Анджеем Дудой в Киеве 23 февраля, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-23 17:30

Сенатор Климов заявил, что санкции Японии против РФ не вызывают удивления

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов оценил сообщение о том, что власти Японии приняли решение ввести санкции в отношении РФ в связи с признанием независимости ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2022-2-23 12:08

63-летняя Шэрон Стоун показала, как теперь на ней смотрится бикини, и удивления не сдержал даже пёс

Звезда Голливуда даёт отпор возрасту, не позволяя старости подступить к ней ни на шаг, и встречает большую поддержку со стороны поклонников. life.ru »

2021-6-29 14:32

Мединский порассуждал об улучшении учебников по истории после удивления Путина

Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский заявил о необходимости усовершенствовать обучение истории в школах. Ранее содержанию учебников удивился президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2021-4-22 22:58