Результатов: 14

15+ милых комочков меха, которые превратились в восхитительных котов

Как и дети, котята растут слишком быстро. Не успеешь оглянуться, а неуклюжие крошечные комочки меха уже стали великолепными вальяжными котярами, которые ждут, что люди будут обращаться с ними как с королями. ridus.ru »

2023-6-11 09:00

15+ восхитительных фото пожилых собак, которые радуются жизни, несмотря ни на что

В жизни есть несколько вещей, которые с годами становятся только лучше: вино, кожаные сапоги, некоторые виды сыра, деревья и, конечно же, собаки. Хотя большинство людей в восторге от щенков, пожилые собаки нисколько не уступают им в очаровании. ridus.ru »

2023-5-10 20:50

10+ восхитительных архитектурных проектов, от которых невозможно оторвать взгляд

Многим людям нравится старинная архитектура, которая выглядит внушительно и величественно. Но современная архитектура способна поразить ничуть не меньше, и проекты из нашей подборки это подтверждают. ridus.ru »

2023-4-12 21:50

10+ восхитительных домов, в которые хочется немедленно переехать

У каждого свое понимание того, как должен выглядеть дом. Кто-то чувствует себя уютно в скромном жилище рядом с лесом, а кто-то мечтает об огромном дворце с собственным теннисным кортом, конюшней, бассейном и так далее. ridus.ru »

2023-3-23 11:45

10+ восхитительных архитектурных проектов, которые заставляют ахнуть от удивления

Архитектура - это очень сложное дело, которое требует образования, опыта, фантазии и творческих способностей. Но, несмотря на множество связанных с проектированием зданий трудностей, существуют люди, которые настолько хорошо с ними справляются, что это вызывает восхищение. ridus.ru »

2023-3-22 22:30

10+ восхитительных старинных предметов, которые дадут фору любым современным вещам

Старинные вещи обладают особым шармом и притягательностью, поэтому даже поклонники суперсовременных технологий смотрят на них с восхищением. В сабреддите под названием «Mid Century» пользователи регулярно делятся фотографиями своих самых невероятных винтажных приобретений, от красоты которых захватывает дух. ridus.ru »

2023-2-22 00:06

30+ восхитительных национальных костюмов, созданных для конкурса «Мисс Вселенная»

Международные конкурсы, такие как «Мисс Вселенная», дают участницам возможность организовать целое шоу, посвященное национальным костюмам, чтобы показать всему миру, как они гордятся страной, в которой родились. ridus.ru »

2023-1-18 00:25

18 восхитительных мейн-кунов, которых нужно арестовать за кражу наших сердечек

Кошки породы мейн-кун известны своими внушительными габаритами. Но пусть их огромные размеры вас не пугают, ведь эти котейки настолько милые и любвеобильные, что их считают образцовыми питомцами и лучшими пушистыми компаньонами для детей. ridus.ru »

2022-11-17 00:32

И в восхитительных штанах: Меланию Трамп сравнили с эльфом Бадди

Практически каждый наряд супруги президента США Дональда Трампа Мелании становится предметом для обсуждения. Меланию хвалят или критикуют, однако новый незаурядный костюм сделал ее предметом для насмешек в соцсети. tvzvezda.ru »

2018-12-29 04:48

Vogue назвал самых восхитительных брюнеток всех времен

Авторы англоязычной версии журнала Vogue составили список из 39 женщин с темными волосами, которые их восхищают. Первое место за обворожительность и красоту досталось Жаклин Ли Бувье Кеннеди Онассис бывшей первой леди США. nation-news.ru »

2018-7-30 16:01