Результатов: 318

Стало известно, почему террористы застали охранников "Крокуса" без оружия

У частного охранного предприятия, которое охраняло "Крокус", есть оружие, но в день нападения вооружённых боевиков они работали без него. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. life.ru »

2024-3-25 20:19

Крымчанина застали за порчей бюллетеня, и он решил съесть "улики"

Житель Керчи порвал и съел свой бюллетень прямо на избирательном участке во время голосования на выборах президента России. Об инциденте сообщил глава крымского избиркома Михаил Малышев. life.ru »

2024-3-18 15:11

Снайпер Ящер рассказал, как штурмовики ВС РФ застали врасплох врага в траншее

Российский снайпер с позывным Ящер рассказал, как наши штурмовики застали врага врасплох, когда он находился в траншее и не ожидал внезапной атаки. «Между опорниками было меньше 70 метров, что нам обеспечивало максимально быстрый проход вне зависимости от огня артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-3-5 11:33

Сотрудницу тюрьмы застали в объятиях преступника

В Великобритании 20-летнюю сотрудницу тюрьмы заподозрили в романе с заключенным, отбывающим наказание за преступления против половой неприкосновенности. Инцидент произошел в тюрьме «Мурлэнд» в британском городе Донкастер. lenta.ru »

2024-2-28 00:30

Получившего 8 лет хозяина "Зимней вишни" застали за игрой в футбол на свободе, ФСИН всё объяснила

Бывший совладелец и гендиректор кемеровского ТРЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский переведён на принудительные работы. Его выпустили из томской ИК-4, где он отбывал 8-летний тюремный срок по делу о пожаре в торговом центре. life.ru »

2024-1-30 16:23

Москвичи застали аномальные сугробы

Высота снежного покрова в Москве в очередной раз превысила климатическую норму на 20 процентов. В ночь с 10 на 11 декабря в Москве выпало до семи миллиметров осадков. За сутки высота сугробов достигла отметки в 30 сантиметров. lenta.ru »

2024-1-11 17:11

FPV-дроны ВДВ застали врасплох пикапы с личным составом ВСУ на правом берегу Днепра

Операторы FPV-дронов ВДВ группировки войск «Днепр» уничтожили пикапы с личным составом ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщили в Минобороны России. На кадрах видно, как оператор вывел FPV-дрон на цель - двигавшийся по грунтовой дороге автомобиль типа «пикап», в кузове которого находился личный состав ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-20 05:38

"Застали врасплох": Глава Минтранса раскрыл число самолётов, потерянных Россией из-за санкций

В результате действий западных санкций Россия потеряла 76 пассажирских самолётов, заявил министр транспорта РФ Виталий Савельев. life.ru »

2023-11-25 12:57

Мокрый снег, гололедица и сильный дождь застали россиян врасплох

Сильный снегопад ожидается завтра в Москве. Он будет идти весь день. Столичные власти уже рекомендовали автомобилистам пересесть в четверг на общественный транспорт. На дорогах ожидаются пробки и заносы. tvzvezda.ru »

2023-11-23 22:29

В красноярском поселке Усть-Пит восьмерых маленьких детей застали голодными и в пьяной компании

В поселке Усть-Пит Красноярского спасатели пришли на помощь восьмерым детям, которых застали в крайне истощенном состоянии в промерзшем без отопления доме, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. Как уточняется Telegram-канале ГУ МВД по Красноярскому краю, в дежурную часть поступило сообщение об опасности, угрожающей восьмерым детям в возрасте от одного до 15 лет. vz.ru »

2023-11-15 10:51

Эмили Ратаковски застали за поцелуями с новым возлюбленным

Папарацци застали американскую супермодель Эмили Ратаковски за поцелуями с новым возлюбленным. 32-летняя манекенщица была замечена в Париже в компании французского актера Стефана Бака. На размещенном ролике видно, что знаменитости провели романтический ужин в ресторане, а затем вышли на улицу с бокалами вина. lenta.ru »

2023-10-26 11:50

Беллу Хадид застали за поцелуями с новым возлюбленным

Папарацци застали американскую супермодель палестино-голландского происхождения Беллу Хадид за поцелуями с новым возлюбленным. 27-летняя манекенщица была замечена в компании известного тренера по конному спорту Адана Бануэлоса. lenta.ru »

2023-10-18 12:49

«Застали врасплох»: в США указали на ошеломительный провал разведки Израиля

Спецслужбы страны имеют множество осведомителей на территории сектора Газа, но в этот раз противник оказался хитрее. 5-tv.ru »

2023-10-9 11:22

«Застали ВСУ в спальниках»: как громит противника экипаж «бесшумного» Т-80

Танк Т-80 БВ выезжает на боевую работу. Экипаж непростой: командир машины - дважды победитель международных этапов танкового биатлона. Экипаж с Сахалина. На Угледарском направлении работает на самом переднем крае - прикрывает штурмовые отряды. tvzvezda.ru »

2023-9-20 07:17

Бывшего мужа Шакиры застали во время морской прогулки с новой пассией в Хорватии

Бывшего мужа певицы Шакиры, испанского футболиста Жерара Пике застали фотографы во время романтической морской прогулки с его новой пассией Кларой Чиа на отдыхе в Хорватии. На размещенных в сети кадрах 36-летний спортсмен и его 24-летняя спутница в бикини катаются на сапе и стоят на палубе роскошной яхты. lenta.ru »

2023-9-10 18:06

Американский экономист рассказал, как успехи СВО застали США врасплох

Успехи российских войск в зоне спецоперации на Украине застали США врасплох и выявили их слабость. Такое заявление сделал американский экономист Ричард Вольф в эфире YouTube-канала Dialogue works. life.ru »

2023-9-10 15:18

Успехи Российской армии на Украине застали США врасплох

США не предвидели успех Российской армии на Украине. Ситуация застала Штаты врасплох и выявила их слабость. Об этом заявил американский экономист Ричард Вольф. По словам Вольфа, США пришлось зайти гораздо дальше запланированного в помощи Украине. lenta.ru »

2023-9-10 14:36

Леонардо Ди Каприо застали за поцелуем с 25-летней моделью

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вновь заметили на свидании с итальянской моделью Витторией Черетти. Папарацци застали 48-летнюю телезвезду за поцелуем с 25-летней манекенщицей в клубе на Ибице. lenta.ru »

2023-9-7 09:45

Взломщика застали за распитием бензина

В США полиция арестовала мужчину, который вломился в частный дом и начал пить бензин при задержании. Сотрудники правоохранительных органов нашли мужчину в гараже. Он сидел в машине хозяина дома с канистрой бензина и молотком. lenta.ru »

2023-8-30 17:39

Московских коммунальщиков застали за поливанием газона в ливень

В Можайском районе Москвы работники коммунальных служб поливали газон во время ливня. А в Молжаниновском районе коммунальщиков застали за покраской скамеек под проливным дождем. Сотрудника, который взял на себя работу, двое коллег пытались защитить от ливня с помощью куска полиэтилена. lenta.ru »

2023-7-19 12:13

"Знают, как сражаться": Навыки российских бойцов застали ВСУ врасплох

Украинские военные признают, что оттеснение российских войск в ходе контрнаступления является крайне сложной задачей, поскольку бойцы ВС РФ обладают хорошим боевым опытом. К таким выводам пришли журналисты американского телеканала CBS News после беседы с несколькими солдатами ВСУ. life.ru »

2023-6-23 22:00

Слова Джо Байдена о Си Цзиньпине застали врасплох американских чиновников

Через 24 часа после визита госсекретаря Штатов Энтони Блинкена в Пекин Байден назвал своего китайского коллегу диктатором. 5-tv.ru »

2023-6-22 07:32

Девушкам объяснили, как реагировать, если они застали своего мужчину за мастурбацией

Не стоит бить тревогу и паниковать, если вы застали вашего партнёра за мастурбацией. Самоудовлетворение не идёт ни в какое сравнение с настоящим сексом и не угрожает вашим отношением. Более того, онанизм даже может укрепить их, заявила сексолог и психолог Елена Тропина. life.ru »

2023-5-16 11:56

Актёра из "Тёмного рыцаря" и "Трона" застали за непристойным поступком в Лондоне

Ирландский актёр Киллиан Мёрфи попался папарацци в момент, когда прогуливался по Лондону, а потом справил нужду в одном из кварталов города. Об этом сообщило издание Super. life.ru »

2023-4-30 17:01

«Мы не кричали»: пёсиков застали за бурным обсуждением собачьих проблем

Мы уже писали, что пёсики очень любят разговаривать за закрытой дверью, пока нет хозяина. Пушистые проказники из этого видео решили не нарушать хвостатую традицию и тоже устроили словесную баталию, когда их никто не видел ridus.ru »

2023-3-31 17:36

59-летнего Брэда Питта застали с молодой замужней подругой в Париже

Звезда Голливуда Брэд Питт вышел в свет с дизайнером ювелирный изделий Инес де Рамон, роман с которой у него, согласно данным светской хроники, длится уже несколько месяцев social.mk.ru »

2023-2-27 20:53

Любовь только на экране? Порошину и Бойко снова застали в объятиях друг друга

В конце января актер развелся с женой после 23 совместных лет. Известно, что в этом браке были измены, которые Рамуне Ходоркайте прежде прощала. 5-tv.ru »

2023-2-4 08:24

Анатолия Чубайса и его жену застали за бюджетным обедом в аэропорту Израиля

Бывший глава Роснано Анатолий Чубайс вместе со своей женой Авдотьей Смирновой пообедали в одном из бюджетных заведений в аэропорту имени Бен-Гуриона в Израиле. Как сообщает Telegram-канал Mash, супруги ждали рейс на Кипр. riafan.ru »

2023-1-31 21:34

А жена знает?! Джигурду застали за страстным поцелуем с юной певицей

Звезда фигурного катания и актер уже разводились, но спустя время снова поженились. Неужели напрасно супруга его простила? 5-tv.ru »

2023-1-11 04:00

Школьница, которую застали за курением в школе, пыталась совершить суицид

До попытки суицида довела пагубная привычка 14-летнюю школьницу из юго-западного округа Москвы, которую застукали за курением электронной сигареты в школе 11 ноября incident.mk.ru »

2022-11-13 14:23

Киркорова застали за попытками прорваться в магазин Prada, куда русским вход закрыт

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. В Сети появилось видео, на котором российский певец Филипп Киркоров просит менеджера пустить его в магазин Prada, в который русским вход запрещен. Создатель обувного бренда Zenden Андрей Павлов отметил, что это проявление нацизма, и посоветовал поп-звезде обуваться в российских магазинах. fedpress.ru »

2022-11-13 04:21

Foreign Policy: Запросы Украины о предоставлении электротрансформаторов застали администрацию Байдена врасплох

Администрация Джо Байдена оказалась застигнута врасплох просьбами Киева о предоставлении электротрансформаторов высокого напряжения, запчастей и отопительного оборудования, Западу трудно удовлетворить запросы Украины, говорится в статье, опубликованной в американском журнале Foreign Policy. vz.ru »

2022-11-12 05:54

«Застали врасплох»: Ефременкова выбрала крестных для чудом выживших близнецов

Звезда «Дома-2» несколько недель лежала в больнице с недоношенными малышами. Беременность селебрити протекала нелегко. 5-tv.ru »

2022-11-7 19:22

На улице в России застали роющегося в мусорном баке медвежонка

По поселку городского типа Тымовское на Сахалине бегает медвежонок, которого местные жители замечали у торгового центра и в мусорном баке. Впервые местные жители заметили маленького хищника в среду вечером, 26 октября. lenta.ru »

2022-10-27 18:38

Богомолова застали у входа в дом Собчак, где проходили обыски

Супруг журналистки и телеведущей Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов, находится в доме, где проходили обыски. Журналисты застали его у входа в строение. riafan.ru »

2022-10-26 15:04

Эмили Ратаковски застали с другим мужчиной на фоне слухов о романе с Брэдом Питтом

Модель Эмили Ратаковски застали на свидании с другим мужчиной. При этом совсем недавно ходили слухи о романе знаменитости с известным актером Брэдом Питтом. riafan.ru »

2022-10-19 17:44

"Все свободны": Пришедшие в призывной пункт москвичи застали завершение мобилизации

Пришедшие в мобилизационный пункт на Зубовском бульваре в Москве стали свидетелями объявления о завершении частичной мобилизации. Повестки всех находящихся там людей были аннулированы. life.ru »

2022-10-17 13:57