Результатов: 833

Фильм о черкесских корнях Леонардо да Винчи создадут в Адыгее

В Адыгее в рамках совместного российско-арабского кинематографического проекта "Садака" будет создан фильм о черкесских корнях знаменитого итальянского живописца и учёного Леонардо да Винчи. Об этом сообщила участник проекта, доцент Кубанского госуниверситета Саида Муса (Панеш), которая занималась сценарием киноленты. life.ru »

2024-4-20 14:28

Источник: обыски у разработчика системы Leonardo связаны с кибератаками с Украины

Издание "Коммерсантъ" ранее сообщило об оперативных мероприятиях в офисе компании, которые проводят сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии tass.ru »

2024-4-3 19:41

Коммерсант: У разработчика системы бронирования Leonardo начались обыски

Обыски проводятся у разработчика российской системы бронирования Leonardo Сирена-Трэвел (входит в Ростех), сообщила газета Коммерсант со ссылкой на источники на рынке. Обыски проводят в офисе фирмы на Ленинградском проспекте в Москве сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, сообщили источники «Коммерсанта». vz.ru »

2024-4-3 17:18

Раскрыты новые подробности романа Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной

Раскрыты новые подробности романа американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной Виттории Черетти. По словам анонимного источника, 49-летний актер пока не готов сделать избраннице предложение руки и сердца. lenta.ru »

2024-3-28 17:14

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо снялась топлес для журнала

Итальянская модель Виттория Черетти снялась топлес для британского журнала Pop Magazine. 25-летняя возлюбленная актера Леонардо Ди Каприо предстала на размещенном черно-белом снимке по пояс, прикрыв обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2024-3-14 09:04

Модель Playboy рассказала о странностях Леонардо Ди Каприо

22-летняя модель эротического журнала Playboy Хике Конингс рассказала о странностях 49-летнего голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Девушка рассказала, что познакомилась со звездой в клубе в Лос-Анджелесе, но отказалась ехать к нему домой. lenta.ru »

2024-3-1 14:17

Шедевры в тени: в Эрмитаже показали картины, предположительно, созданные Да Винчи

В Пикетном зале музея открылась выставка из трех картин. У экспертов есть серьезные основания полагать, что полотна созданы Леонардо да Винчи. Журналист Metro искал сходство с рукой мастера. metronews.ru »

2024-2-21 17:38

Арт-консультант Бахметьева считает сомнительной коллекцию Нины Молевой

По словам Бахметьевой, ведущие музеи бы не упустили возможности пополнить свои собрания за счет этой коллекции, но того не произошло. aif.ru »

2024-2-14 16:51

СМИ: президент Туркмении обсудил с главой Leonardo сотрудничество в спутниковой связи

Газета "Нейтральный Туркменистан" пишет, что республика готова рассмотреть конкретные предложения машиностроительного холдинга в этой сфере tass.ru »

2024-2-14 06:50

Leonardo подписал соглашение с Эр-Риядом о сотрудничестве в оборонной сфере

По словам президента компании Стефано Понтекорво, соглашение позволит "консолидировать оборонное сотрудничество и укрепить совместное видение будущих боевых воздушных операций" tass.ru »

2024-2-5 14:37

Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Американский актер Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме режиссера Пола Томаса Андерсона, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2024-1-31 12:11

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо снялась топлес

Итальянская модель Виттория Черетти показала откровенные фото. На одном из размещенных кадров 25-летняя возлюбленная актера Леонардо Ди Каприо позировала, сидя топлес на белом диване. При этом одной рукой девушка прикрывала грудь, а другую поднесла к лицу. Также она примерила белое кружевное платье. lenta.ru »

2024-1-18 10:39

Леонардо Ди Каприо и Шон Пенн сыграют в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Актеры Леонардо Ди Каприо и Шон Пенн снимутся в следующем фильме Пола Томаса Андерсона, который, по данным источников Variety, может стать самым дорогим в карьере кинематографиста. Название будущей ленты пока неизвестно, ее производство начнется позже в январе в Калифорнии forbes.ru »

2024-1-12 14:51

«Аэрофлот» сообщил о проблемах с продажей авиабилетов из-за сбоя системы Leonardo

Сбой произошел в работе системы бронирования авиабилетов Leonardo, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Аэрофлот». По данным компании,... rosbalt.ru »

2023-12-7 18:20

«Аэрофлот» сообщил о трудностях при покупке билетов из-за сбоя в Leonardo

В работе системы бронирования Leonardo (совместная разработка «Ростеха» и компании «Сирена-тревел») произошел сбой, из-за чего затруднено оформление билетов, сообщила авиакомпания «Аэрофлот» на своем сайте. news.mail.ru »

2023-12-8 18:06

"Аэрофлот" заявил, что оформление авиабилетов затруднено из-за сбоя системы Leonardo

В авиакомпании отметили, что система регистрации пассажиров в аэропорту, на сайте и в мобильном приложении работает штатно tass.ru »

2023-12-7 17:12

Рентгеновские снимки «Моны Лизы» раскрывают новую тайну шедевра Леонардо да Винчи

Исследование, представленное на страницах издания Американского химического общества, предполагает, что известный художник, экспериментировал, когда писал «Мону Лизу» в начале 16 века. Ученые и искусствоведы из Франции и Британии обнаружили, что рецепт масляной краски, использованной да Винчи в качестве базового слоя для деревянной панели из тополя, отличался от «Моны Лизы» и имел свою собственную уникальную «химическую подпись». kapital-rus.ru »

2023-10-15 18:58

Ученые открыли новую тайну шедевра Леонардо да Винчи

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Исследователи нашли новый ингредиент в краске, которой Леонардо да Винчи писал картину «Мона Лиза». Для этого собралась международная группа ученых. fedpress.ru »

2023-10-13 09:01

Вице-премьер Украины: Систему бронирования Leonardo атаковали украинские хакеры

Вице-премьер по инновациям, развитию образования, науки и технологий — министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров выступил с утверждением, что... rosbalt.ru »

2023-10-6 22:59

Леонардо Ди Каприо познакомил друзей с 25-летней возлюбленной

Американский актер Леонардо Ди Каприо попал в объективы папарацци во время ужина с возлюбленной, манекенщицей Витторией Черетти, и своими друзьями. На размещенных кадрах артист с пятью приятелями, двумя подругами и 25-летней возлюбленной сидит в баре отеля Hotel Costes в Париже. lenta.ru »

2023-9-28 19:19

Российскую систему бронирования билетов Leonardo дважды атаковали хакеры, в том числе с Украины

Система бронирования авиабилетов Leonardo дважды подверглась атакам хакеров. Об этом сообщила госкорпорация «Ростех» в Telegram-канале. Первая DDOS-атака... rosbalt.ru »

2023-9-28 19:16

DDoS-атаки на российскую систему бронирования авиабилетов Leonardo возобновились

На российскую систему бронирования авиабилетов Leonardo возобновились кибератаки. В её работе возникли небольшие сбои. Об этом рассказали в госкорпорации "Ростех". Там отметили, что атаки идут с территорий нескольких стран, среди которых есть Украина. life.ru »

2023-9-28 17:59

Система бронирования "Леонардо" вновь подверглась DDоS-атаке из-за рубежа

"Ростех" сообщил, что из-за рубежа, в том числе с территории Украины, возобновились DDоS-атаки на систему бронирования авиабилетов "Леонардо" social.mk.ru »

2023-9-28 16:56

РИА Новости: Систему бронирования «Леонардо» атаковали украинские хакеры

Российскую систему бронирования «Леонардо» («Сирена-Тревел») атаковала хакерская группировка «IT-армия Украины» nsn.fm »

2023-9-28 12:59

«Аэрофлот» сообщил о глобальном сбое в системе бронирования «Леонардо»

Пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» заявила в своем Telegram-канале, что в аэропортах затруднена регистрация пассажиров из-за сбоя в системе бронирования «Леонардо».

ridus.ru »

2023-9-28 12:17

Систему бронирования Leonardo восстановили после сбоя

Работа отечественной системы бронирования авиабилетов Leonardo (Сирена-тревел) восстановлена после сбоя. «Аэрофлот» сообщил о возобновлении работы сервиса Leonardo после глобального сбоя из-за DDos-атаки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 12:10

"Ростех" сообщил о зарубежной DDoS-атаке на систему бронирования Leonardo

Массированная DDoS-атака идёт в настоящий момент на российскую систему бронирования авиабилетов "Леонардо" из-за рубежа, сообщает пресс-служба "Ростеха". О проблемах с регистрацией в аэропортах из-за сбоев в интернет-сервисе ранее заявили авиакомпании "Победа" и "Аэрофлот". life.ru »

2023-9-28 12:04

Аэрофлот сообщил о восстановлении работоспособности системы бронирования Leonardo

Как добавили в пресс-службе авиакомпании, затруднения с регистрацией в аэропортах устранены tass.ru »

2023-9-28 11:57

"Аэрофлот" сообщил о глобальном сбое в системе бронирования Leonardo

Сбой в системе бронирования Leonardo затрудняет процесс регистрации в аэропортах маршрутной сети "Аэрофлота" и компании "Победа". Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчиков. life.ru »

2023-9-28 11:48

Регистрация на рейсы Аэрофлота и Победы затруднена из-за сбоя в системе Leonardo

Регистрация в аэропортах маршрутной сети Аэрофлота и авиакомпании Победа затруднена из-за сбоя в системе бронирования Leonardo (Сирена-тревел), сообщили в пресс-службе авиакомпаний. Как рассказали в «Аэрофлоте», в связи с глобальным сбоем в системе бронирования Leonardo («Сирена-тревел») затруднена регистрация в аэропортах маршрутной сети компании», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 11:48

Леонардо Ди Каприо познакомил мать с 25-летней возлюбленной

Американский актер Леонардо Ди Каприо познакомил мать Ирмелин Инденбиркен со своей возлюбленной, манекенщицей Витторией Черетти. Как сообщают журналисты издания, артист с родительницей и 25-летней моделью посетили музей Пинакотека Амброзиана в Милане. lenta.ru »

2023-9-27 12:14

Леонардо Ди Каприо заметили с 25-летней возлюбленной на Неделе моды в Милане

Американского актера Леонардо Ди Каприо заметили с возлюбленной Витторией Черетти на Неделе моды в Милане. Как пишут журналисты, 48-летний артист и 25-летняя манекенщица посетили вечеринку, организованную итальянским брендом Versace. lenta.ru »

2023-9-25 19:41

Стало известно о несостоявшейся роли Леонардо Ди Каприо в «Темном рыцаре» Нолана

Актер Леонардо Ди Каприо мог исполнить роль Загадочника в третьей части фильма про Бэтмена режиссера Кристофера Нолана. Сценарист Дэвид Гойер вспомнил, что тогдашний глава студии Warner Bros. лично попросил, чтобы актер сыграл антагониста в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды». lenta.ru »

2023-9-25 16:13

Появились подробности нового романа Леонардо Ди Каприо

Появились подробности нового романа 48-летнего американского актера Леонардо Ди Каприо. Сообщается, что артист вступил в отношения с 25-летней моделью Витторией Черетти. По словам источников, пара много времени проводит вместе. lenta.ru »

2023-9-23 12:55

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо появилась на Неделе моды в прозрачном платье

Итальянская модель Виттория Черетти появилась на Неделе моды в Милане в откровенном образе. 25-летняя возлюбленная актера Леонардо Ди Каприо посетила вечеринку Luigi & Iango. Знаменитость запечатлели в черном платье длины макси с красной пуговицей на юбке, прозрачная ткань которого демонстрировала ее грудь. lenta.ru »

2023-9-22 20:27