Результатов: 393

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье

Наряд Валентины Ивановой впечатлил откровенностью — эффектная невеста! Неужели фанаты дождались свадьбы рэпера? 5-tv.ru »

2024-4-19 07:22

Возлюбленная Джейсона Стэйтема вышла на публику в прозрачном платье

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на вечеринку, посвященную 40-летию бренда Dolce & Gabbana в Милане, в откровенном наряде. Возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема вышла на публику в черном прозрачном платье расклешенного кроя с глубоким декольте, сквозь которое было видно ее тело. lenta.ru »

2024-4-10 09:36

Возлюбленная Роналду снялась в мини-шортах на отдыхе

Модель Джорджина Родригес снялась в откровенном наряде во время отдыха с семьей на Мальдивах. 30-летняя возлюбленная португальского футболиста Криштиану Роналду поделилась снимками с яхты. На размещенных кадрах она предстала в спортивном бра сиреневого цвета на тонких лямках и облегающих черных мини-шортах. lenta.ru »

2024-4-10 09:09

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала фигуру через несколько дней после родов

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус показала фигуру через несколько дней после родов. 32-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона поделилась серией снимков, на котором запечатлела себя в нижнем белье и вязаном кардигане. lenta.ru »

2024-4-9 11:16

Возлюбленная Тимати снялась в прозрачных брюках

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова снялась в откровенном наряде. Избранница музыканта предстала на размещенных кадрах в черном корсете без бретелей, который подчеркивал ее бюст. lenta.ru »

2024-4-8 19:21

Возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимком с новорожденным: «Добро пожаловать, ангел»

Модель Сьюки Уотерхаус и актер Роберт Паттинсон пока не разглашают пол малыша. 5-tv.ru »

2024-4-5 16:44

Возлюбленная Джейсона Стэйтема снялась в бюстгальтере

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в откровенном виде на новом фото. На размещенном снимке 36-летняя возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема предстала перед камерой, лежа в шелковой постели пыльно-розового цвета. lenta.ru »

2024-3-29 01:00

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо снялась топлес для журнала

Итальянская модель Виттория Черетти снялась топлес для британского журнала Pop Magazine. 25-летняя возлюбленная актера Леонардо Ди Каприо предстала на размещенном черно-белом снимке по пояс, прикрыв обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2024-3-14 09:04

Бывшая возлюбленная Тимати раскрыла страшные подробности анорексии и булимии

Российская модель Алена Шишкова раскрыла страшные подробности многолетней борьбы с расстройствами пищевого поведения. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати призналась, что на протяжении восьми лет страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2024-3-11 14:29

Бывшая возлюбленная Мэттью Перри рассказала о его главной несбывшейся мечте

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, рассказала о его главной несбывшейся мечте. По ее словам, 56-летний артист больше всего на свете хотел жениться и стать отцом. lenta.ru »

2024-3-9 17:00

Бывшая возлюбленная Мэттью Перри призвала продолжить расследование

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, призвала возобновить расследование об уходе актера из жизни из-за возможной причастности медицинского персонала. lenta.ru »

2024-3-9 15:34

Возлюбленная Джейсона Стэйтема обнажила грудь на вечеринке

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли в откровенном наряде пришла на вечеринку шведского бренда парфюмерии и аксессуаров Byredo. Так, она появилась на ужине в отеле Hotel de Crillon в Париже в облегающем синем макси-платье с прозрачным верхом. lenta.ru »

2024-3-5 20:41

Бывшая возлюбленная Тимати показала фото без фильтров и вызвала споры в сети

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова показала фото без фильтров и вызвала споры в сети. 31-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором запечатлела себя в кофте розового цвета. lenta.ru »

2024-2-28 15:49

Бывшая возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера

Звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», бывшая возлюбленная рэпера Тимати, певица Алекса вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Бракосочетание откладывалось с осени 2020 года. Ночь перед церемонией Алекса провела с дочерью в отеле, а с утра ее посетил визажист, который сделал легкий макияж. lenta.ru »

2024-2-17 15:04

Бывшая возлюбленная Неймара показала фото в наряде без нижнего белья

Бывшая возлюбленная нападающего сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймара, актриса театра и модель Бруна Маркезини показала фото без нижнего белья. 28-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых запечатлена позирующей в оголяющем тело платье черного цвета. lenta.ru »

2024-2-16 21:41

Возлюбленная Тимати снялась топлес в самолете

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова поделилась новым откровенным снимком. На размещенном фото манекенщица снялась топлес, лежа на большой кровати на борту частного самолета. lenta.ru »

2024-2-14 20:08

Возлюбленная футболиста Пелле показала фигуру в бикини

Венгерская модель и возлюбленная итальянского футболиста Грациано Пелле Виктория Варга показала фигуру в откровенном виде. Девушка поделилась снимком, на котором позирует в белом бикини собственного бренда Vamaswim, запрокинув голову назад. lenta.ru »

2024-2-13 21:31

Возлюбленная Тимати поделилась откровенным видео из душа

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась откровенным видео из душа. В размещенном ролике модель продемонстрировала свой уход за телом. Так, в начале девушка предстала без одежды и нижнего белья, а после — надела кружевной бюстгальтер и трусы с полупрозрачными вставками. lenta.ru »

2024-2-13 11:19

Возлюбленная Тимати показала фигуру в бикини

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова показала фигуру в откровенном наряде. Манекенщица разместила серию снимков, на которых предстала в бикини телесного цвета, состоящем из плавок и бюстгальтера с треугольными чашками. При этом последний частично обнажал ее грудь. lenta.ru »

2024-2-5 11:23

Бывшая возлюбленная Моргенштерна показала фигуру в купальнике

Блогерша Елизавета Василенко показала фигуру в откровенном образе. 25-летняя модель опубликовала серию снимков, на которых она катается на серфе на Бали. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена в океане в купальнике черного цвета, который оформлен глубоким V-образным декольте на молнии. lenta.ru »

2024-2-1 09:42

Бывшая возлюбленная Канье Уэста обвинила его в издевательствах

Модель и бывшая девушка американского рэпера Канье Уэста Эмбер Роуз заявила, что музыкант издевался над ней на протяжении многих лет, пишет газета Daily Mail nsn.fm »

2024-1-25 19:17

Бывшая возлюбленная обвинила Канье Уэста в издевательствах

Бывшая возлюбленная американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Эмбер Роуз обвинила артиста в издевательствах. Модель встречалась с Йе в период с 2008 по 2010 год. «Он издевался надо мной в течение десяти лет», — сказала она. lenta.ru »

2024-1-25 18:33

Женившегося на 83-летней женщине 37-летнего мужчину бросила новая возлюбленная

37-летний египтянин, которого недавно бросила 83-летняя жена, расстался с новой возлюбленной из-за измены. Начав отношения с 61-летней жительницей Лидса Анжелой Роджерс, Мохаммед Ирбрихем продолжил переписываться с другими пенсионерками. lenta.ru »

2024-1-25 02:06

Возлюбленная рэпера Face Марьяна Ро показала свой целлюлит

Жена рэпера Face (признан Минюстом России иноагентом) блогер Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) опубликовала фото в нижнем белье с целлюлитом в своих социальных сетях social.mk.ru »

2024-1-24 09:46

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо снялась топлес

Итальянская модель Виттория Черетти показала откровенные фото. На одном из размещенных кадров 25-летняя возлюбленная актера Леонардо Ди Каприо позировала, сидя топлес на белом диване. При этом одной рукой девушка прикрывала грудь, а другую поднесла к лицу. Также она примерила белое кружевное платье. lenta.ru »

2024-1-18 10:39

Возлюбленная Тимати показала фигуру в нижнем белье

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова снялась в откровенном образе. Так, модель показала фигуру с разных сторон, позируя в ванной. Она запечатлела себя в нижнем белье голубого цвета, надев топ на тонких лямках и трусы с глубокими вырезами на бедрах. lenta.ru »

2024-1-18 09:36

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона вышла в свет в откровенном платье

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Беременная возлюбленная популярного актера Роберта Паттинсона появилась на красной дорожке церемонии вручения премии «Эмми». lenta.ru »

2024-1-16 09:44

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона снялась в мокром платье

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус снялась в откровенном наряде и порадовала фанатов. На размещенных кадрах беременная возлюбленная Роберта Паттинсона позирует в белом платье с иллюзией мокрой ткани на голом теле, оформленном глубоким декольте, и открытых туфлях с золотистыми декоративными вставками. lenta.ru »

2023-12-26 20:12

Возлюбленная Тимати в бикини прокатилась на лошади

Возлюбленная российского рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) Валентина Иванова в откровенном наряде прокатилась на лошади. На размещенных кадрах звезда предстала на фоне моря и песка сидя верхом на лошади. lenta.ru »

2023-12-25 09:46

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона снялась в бикини

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус снялась в откровенном образе. Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимками, на которых она позирует перед камерой в желтом бикини. На размещенных кадрах видно, что изделие оформлено цветочным принтом и завязками на бедрах. lenta.ru »

2023-12-22 19:22

Возлюбленная Тимати восхитила фанатов видео в купальнике

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенном видео модель позирует перед камерой в черном купальнике, оформленном глубоким декольте и множеством сияющих страз. lenta.ru »

2023-12-22 09:43

Возлюбленная Тимати снялась обнаженной в душе

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась с подписчиками откровенными кадрами. Модель снялась без одежды в душевой кабине, повернувшись к камере спиной. На протяжении всего видео девушка стояла под струей воды и мыла голову, не используя при этом шампунь. lenta.ru »

2023-12-19 10:45

Возлюбленная Тимати раскрыла секреты красоты

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова раскрыла секреты своей красоты. На размещенных кадрах манекенщица показала лицо крупным планом, лежа на медицинской кушетке. По словам звезды, она намеренно приезжает в Санкт-Петербург, чтобы сделать перманентный макияж бровей. lenta.ru »

2023-12-18 15:22

Возлюбленная Тимати показала фото в откровенном образе

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала новое откровенное фото. Манекенщица опубликовала снимок, на котором предстала в черном облегающем платье длины мини с глубоким декольте и капюшоном. lenta.ru »

2023-12-13 20:20

Бывшая возлюбленная Егора Крида раскрыла вес до беременности

Бывшая возлюбленная певца Егора Крида российская модель Дарья Клюкина раскрыла свой вес до беременности. 29-летняя инфлюэнсерша разместила снимок, на котором она предстала в белом костюме, состоящем из широких брюк и кофты. lenta.ru »

2023-12-13 16:14

Возлюбленная Тимати снялась в колготках и с голой грудью

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе. Модель поделилась видео, на котором она позирует перед камерой в кружевных колготках белого цвета, прикрыв руками и коленями голую грудь. lenta.ru »

2023-12-11 09:44

Возлюбленная Роберта Паттинсона съела все пельмени в отеле и захотела добавки

Возлюбленная Роберта Паттинсона — модель и певица Сьюки Уотерхаус — съела 50 пельменей в отеле и попросила добавки. Уотерхаус отреагировала на видео, опубликованное на одном из ее фан-сайтов. В ролике, который был снят в некой гостинице, смущенная певица говорит, что съела много пельменей. lenta.ru »

2023-12-7 18:41

Бывшая возлюбленная Егора Крида показала лицо без косметики

Бывшая возлюбленная певца Егора Крида российская модель Дарья Клюкина показала естественную внешность. Экс-участница реалити-шоу «Холостяк» запечатлела себя в автомобиле, когда возвращалась с массажа лица. lenta.ru »

2023-12-7 18:16

Бывшая возлюбленная Егора Крида объявила о беременности

Бывшая возлюбленная Егора Крида российская модель Дарья Клюкина объявила о беременности. На размещенном снимке 29-летняя манекенщица предстала в желтом трикотажном костюме, состоящем из кофты и длинной юбки. lenta.ru »

2023-11-28 14:51

Возлюбленная Тимати показала лицо без макияжа и фильтров

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала естественную внешность. На размещенных кадрах звезда предстала с мокрыми от воды волосами в ванной комнате. Она продемонстрировала лицо без макияжа крупным планом. lenta.ru »

2023-11-28 09:45

Возлюбленная Тимати рассказала о травле в школе из-за внешности

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова рассказала о травле в школе из-за внешности. По словам модели, окружающие придумывали ей обидные прозвища. Девушка призвала подписчиков не реагировать на критику и превращать недостатки внешнего вида в достоинства. lenta.ru »

2023-11-27 13:18

Возлюбленная Тимати раскрыла секрет идеальной кожи

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова раскрыла секрет идеальной кожи. В размещенном ролике блогерша продемонстрировала на камеру лицо с ровным тоном и без косметических дефектов крупным планом. lenta.ru »

2023-11-24 12:41

Возлюбленная Тимати показала фигуру после набора веса

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала фигуру после набора веса во время отдыха на Мальдивах. На размещенных кадрах блогерша позировала в черном кроп-топе, демонстрируя обнаженный живот. lenta.ru »

2023-11-15 17:25

Возлюбленная Тимати восхитила подписчиков снимками в купальнике

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе и восхитила подписчиков. На размещенных снимках модель предстала перед камерой в раздельном купальнике, состоящем из белого бюстгальтера на завязках и красных плавок на высокой посадке. lenta.ru »

2023-11-13 09:24

Возлюбленная Тимати поделилась видео в купальниках

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенных образах. Модель поделилась в сторис видео, на которых она запечатлена в двух нарядах. Так, для первого ролика знаменитость примерила черный купальник, верх которого частично оголяет ее тело, а для второго — белое бикини. lenta.ru »

2023-11-8 10:19

Возлюбленная Тимати снялась в откровенном образе и с крестом на шее

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе в честь Хеллоуина. Модель поделилась серией фото и видео, на которых она запечатлена в черном бюстгальтере от купальника и шортах. lenta.ru »

2023-11-2 09:24

Возлюбленная Тимати показала фигуру в леопардовом бикини

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала фигуру в откровенном виде. Модель поделилась в соцсетях снимком, на котором она позирует в море, демонстрируя подтянутое тело. Для съемки знаменитость выбрала бикини на завязках, оформленное леопардовым принтом. lenta.ru »

2023-11-1 11:16

Возлюбленная Тимати показала фигуру в прозрачном боди

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах блогерша предстала в черном прозрачном боди парижского модного дома Saint Laurent, украшенном блестками и орнаментом с логотипом марки. lenta.ru »

2023-10-25 09:41

Возлюбленная рэпера Face снялась топлес

Возлюбленная российского рэп-исполнителя Face (настоящее имя — Иван Дремин, внесен в реестр иноагентов) блогерша Марьяна Ро (настоящее имя — Марьяна Рожкова) показала фанатам откровенное фото. Она предстала перед камерой только в трусах и белых носках, скрыв контуры обнаженной груди на снимке с помощью ретуши. lenta.ru »

2023-10-20 10:42