Результатов: 485

Российского тренера обвинили в издевательствах над детьми-хоккеистами

Родители обвинили тренера из спортшколы «Нефтяник» города Альметьевск (Татарстан) Халима Нигматуллина в издевательствах над детьми-хоккеистами. Тренер регулярно кричал на ребят матом, мог надавать подзатыльников и морально унижал. Сам Нигматуллин известен как жестокий человек. lenta.ru »

2024-2-21 11:18

Коллега Джулии Робертс вспомнила об издевательствах над актрисой

Артистка Салли Филд вспомнила, как ее коллега, американская актриса Джулия Робертс подвергалась издевательствам со стороны режиссера фильма «Стальные магнолии» Герберта Росса. По словам Филд, кинематографист часто задевал Робертс, которая в тот момент была в начале своей карьеры, и был с ней очень жестким. lenta.ru »

2024-2-13 16:11

Бывшая возлюбленная Канье Уэста обвинила его в издевательствах

Модель и бывшая девушка американского рэпера Канье Уэста Эмбер Роуз заявила, что музыкант издевался над ней на протяжении многих лет, пишет газета Daily Mail nsn.fm »

2024-1-25 19:17

Бывшая возлюбленная обвинила Канье Уэста в издевательствах

Бывшая возлюбленная американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Эмбер Роуз обвинила артиста в издевательствах. Модель встречалась с Йе в период с 2008 по 2010 год. «Он издевался надо мной в течение десяти лет», — сказала она. lenta.ru »

2024-1-25 18:33

Военнослужащий ВСУ рассказал об издевательствах над уклонистами на Украине

На Украине уклонение от службы может привести к тому, что пострадает семья сбежавшего. Об этом в интервью каналу hromadske рассказал военнослужащий бригады ВСУ Пиночет. Военный служил в добровольческом в добровольческом подразделении с 2014 года. lenta.ru »

2024-1-25 06:27

Бастрыкин потребовал проверить сообщения об издевательствах над детьми бойца СВО

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин потребовал представить доклад о расследовании обстоятельств нарушения прав детей в одном из образовательных учреждений в Московской области, сообщается в Телеграм-канале ведомства social.mk.ru »

2024-1-19 20:14

Элитную подмосковную гимназию обвинили в издевательствах над детьми бойца СВО

Элитную Павловскую гимназию, обучение в которой стоит 1,8 миллиона рублей в год, обвинили в антироссийской позиции и издевательствах над детьми участника специальной военной операции (СВО). Заявление на учебное заведение написал правозащитник Павел Пятницкий, чьи сын и дочь посещали эту гимназию. lenta.ru »

2024-1-19 19:45

В Новосибирской области вдовца обвинили в издевательствах над восемью детьми

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. В Новосибирской области в опеку поступила жалоба на мужчину, который избивает восьмерых детей. Он живет в небольшой деревне Искитимского района, после смерти жены на нем остались восемь детей. fedpress.ru »

2024-1-18 09:42

В России сотрудников спецшколы заподозрили в издевательствах над глухими детьми

В Якутии сотрудников местной специальной школы для неслышащих детей заподозрили в издевательствах над учащимися. По факту противоправных действий начата проверка, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил представить доклад о происходящем в учреждении. lenta.ru »

2024-1-16 10:55

Певица Диана Анкудинова рассказала об издевательствах в детском доме

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. 20-летняя певица Диана Анкудинова, которая прославилась после выступлений на шоу «Голос. Дети» и «Ты Супер!», рассказала о своем детстве. Девушка росла в неблагополучной семье, а после – в детдоме, где над ней издевались сверстники. fedpress.ru »

2024-1-12 11:36

Исколола карандашом: в Подмосковье воспитательницу обвиняют в издевательствах над детьми

Сотрудница детского сада вмешалась в конфликт двух воспитанников, применив свои методы «воспитания». 5-tv.ru »

2023-12-6 00:13

Сын убитой в Турции бывшим мужем россиянки рассказал об издевательствах отчима

Сын убитой экс-супругом 42-летней модели из России Ирины Двизовой рассказал, как отчим издавался над ними incident.mk.ru »

2023-11-29 13:16

Представительница Франции Клозюр победила на Детском Евровидении с песней об издевательствах в школе

Французская девочка Зоэ Клозюр с песней Сердце (Coeur) победила на конкурсе Детское Евровидение, прошедшем в воскресенье в Ницце. Юная испанка Сандра Валеро заняла второе место, на третьем оказался девичий коллектив из Армении Yan Girls, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-27 10:18

Тюменца обвиняют в издевательствах над сыном-инвалидом: кормил грудью и назвал Иисусом

ТЮМЕНЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Видео тюменского блогера, на котором он называет ребенка Иисусом и кормит грудью, возмутило общественность. Тюменцем заинтересовались органы опеки и руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-11-18 19:41

Наемник ВСУ рассказал об издевательствах французов над мирными жителями

Французы, которые служат в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), издеваются над мирными жителями страны. Об этом рассказал грузинский наемник Георгий Чубетидзе. «Были французы, которые издевались… Я в госпитале был в то время, француз местному там что-то прострелил ногу», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-16 13:46

Россиянку уличили в издевательствах над маленькой падчерицей с инвалидностью

В Волгоградской области мачеха издевалась над падчерицей с инвалидностью, часто избивая шестилетнюю девочку, проинформировали в ГУ МВД по региону incident.mk.ru »

2023-10-25 15:31

Бывший воспитанник детдома под Омском рассказал об издевательствах воспитателей

Бывший воспитанник детского дома «Большеуковского дома детства» в Омской области, где сняли на видео издевательства над девочкой-подростком, рассказал об условиях, в которых жили дети. По его словам, воспитатели детдома прибегают к физическому насилию и «ломают детям психику». lenta.ru »

2023-10-22 15:01

Лазарев рассказал об издевательствах Богомолова над актерами «Ленкома»

Советский и российский актер Александр Лазарев рассказал об издевательствах Константина Богомолова над артистами в театре Ленком. Лазарев подчеркнул, что не знаком с постановщиком, но то, что Богомолов делал в культурном учреждении, «было нехорошо». lenta.ru »

2023-9-29 21:05

Избитая российская школьница пришла в больницу и сообщила об издевательствах матери

Следственному комитету и полиции Кировского района Петербурга необходимо будет проверить жалобы 14-летней школьницы о двухдневных избиениях incident.mk.ru »

2023-9-5 12:59

CNN: В США шесть экс-полицейских признались в издевательствах над двумя чернокожими

В американском штате Миссисипи шесть экс-сотрудников полиции признали вину в пытках и жестоком обращении с двумя чернокожими мужчинами, совершенных ранее в 2023 году, сообщили СМИ. Как пишет CNN, шесть бывших офицеров службы правопорядка Миссисипи признались во всех предъявленных им обвинениях в пытках и жестоком обращении с двумя чернокожими мужчинами в 2023 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-14 20:57

"Бьёт и оставляет одну": В Новосибирске соседи обвинили многодетную мать в издевательствах над дочерью

В Новосибирске жители одной из многоэтажек забили тревогу из-за жестокого обращения с маленьким ребёнком. Они обвиняют мать в том, что она не следит за старшей дочкой и часто избивает её. В местном паблике "АСТ 54" в соцсети "ВКонтакте" появились жуткие видеозаписи из лифта и с камеры домофона, указывающие на недопустимое поведение женщины. life.ru »

2023-8-6 12:32

Следователи проверяют информацию об издевательствах над ребенком в лагере на Камчатке

Следственное управление СК России по Камчатскому краю и региональная прокуратура проверяют информацию об издевательствах над ребенком в детском оздоровительном лагере «Металлист» на Камчатке, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службы ведомств social.mk.ru »

2023-8-2 09:59

Проведшая 14 лет в секс-рабстве россиянка рассказала об издевательствах маньяка

Сбежавшая из плена маньяка жительница Челябинска раскрыла подробности 14-летнего нахождения в секс-рабстве incident.mk.ru »

2023-8-1 16:25

Бастрыкину в открытом письме рассказали об издевательствах над детьми на Урале

Меценат Заводоуспенского детского дома Тугулымского района Елена Веселая написала открытое письмо главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. В нем она назвала тех, кто проявил равнодушие и халатность, не отреагировав на сигналы общественников о фактах жестокого обращения с детьми в стенах воспитательного учреждения. fedpress.ru »

2023-7-8 17:35

Глава Следственного комитета РФ взял на контроль дело об издевательствах в свердловском детском доме

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. По фактам жестокого обращения с воспитанниками  Заводоуспенского детского дома Тугулымского района возбуждено уголовное дело. Ход расследования взял на контроль глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-7-8 23:32

Дети знаменитого Алена Делона обвинили сиделку в издевательствах над актером

Дети 87-летнего актера Алена Делона обвинили в издевательствах над артистом его сиделку, пишет L'independant social.mk.ru »

2023-7-8 20:11

Учителей российской коррекционной школы заподозрили в издевательствах над детьми

Двоих учителей петербургской коррекционной школы заподозрили в издевательствах над детьми. Факт непедагогического отношения к детям с особенностями развития удалось установить после того, как мать одного из учеников записала происходившее в учебном учреждении на диктофон. lenta.ru »

2023-5-23 11:22

Российский детский сад обвинили в издевательствах над воспитанниками

Детский сад на Сахалине обвинили в жестоких издевательствах над воспитанниками. Об этом сообщает издание «Подъем». Директор детского сада отвергла эти обвинения, заявив, что служебная проверка никаких нарушений не выявила, и добавила, что ребенка связала сама бывшая воспитательница. lenta.ru »

2023-5-12 15:20

На Сахалине проверяют информацию об издевательствах над детьми в детсаду

На Сахалине прокуратура и следственное управление СК начали проверку размещенной в СМИ и соцсетях информации об издевательствах над малышами в частном детском садике «Малинка» в Южно-Сахалинске. Об этом сообщила региональный уполномоченный по правам ребенка Любовь Устиновская. ridus.ru »

2023-5-12 05:19

На Сахалине проверяют информации об издевательствах над детьми в детсаду

На Сахалине прокуратура и следственное управление СК начали проверку по размещенной в СМИ и соцсетях информации об издевательствах над малышами в частном детского садике «Малинка» в Южно-Сахалинске. ridus.ru »

2023-5-12 05:19

В Ингушетии мать и бабушку заподозрили в издевательствах над маленькой девочкой

В Малгобекском районе Ингушетии мать и бабушку подозревают в издевательствах над маленькой девочкой. По этому поводу полиция проводит проверку. life.ru »

2023-4-30 19:40

Глава Осетии сообщил подробности об издевательствах над мобилизованными

ВЛАДИКАВКАЗ, 18 апреля, ФедералПресс. Появилась информация об издевательствах над военными в одном из российских полков. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло прокомментировал, как идет разбирательство. fedpress.ru »

2023-4-18 16:36

Подозреваемый в насилии подросток из Екатеринбурга заявляет о вине в издевательствах педагогов спецшколы

Школьник, подозреваемый в насилии над учениками спецшколы в Екатеринбурге, отрицает свою вину. Об этом он сообщил в интервью с SHOT в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-14 12:42

Ученики рассказали о жутких издевательствах в екатеринбургской спецшколе

В Екатеринбурге учеников спецшколы № 124 насиловали в качестве наказания. О жутких публичных издевательствах над детьми сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-14 09:41

СК проверит сведения об издевательствах хирурга ВСУ над российским пленными

Следственный комитет РФ намерен проверить сведения о возможных преступлениях против российских военнослужащих на Украине. Соответствующее распоряжение дано главой ведомства Александром Бастрыкиным. Причиной этому послужило видео в соцсетях, на котором мужчина, назвавшийся хирургом украинской полевой медслужбы, признался в неоднократных издевательствах над российскими военнослужащими. life.ru »

2023-4-14 00:38

СК проверит сведения об издевательствах хирурга ВСУ над российскими пленными

Следственный комитет РФ намерен проверить сведения о возможных преступлениях против российских военнослужащих на Украине. Соответствующее распоряжение дано главой ведомства Александром Бастрыкиным. Причиной этому послужило видео в соцсетях, на котором мужчина, назвавшийся хирургом украинской полевой медслужбы, признался в неоднократных издевательствах над российскими военнослужащими. life.ru »

2023-4-14 00:38

СК заинтересовался словами украинского хирурга в издевательствах над россиянами

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить заявление украинского хирурга об издевательствах над российскими военнопленными. Речь идет о видео, на котором мужчина представляется украинским хирургом полевой медицинской службы и говорит, что вырезает у россиян без наркоза органы «для бабушек из Германии» lenta.ru »

2023-4-14 23:02

Бастрыкин поручил проверить информацию об издевательствах над российскими военнопленными

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить информации о возможном совершении преступлений в отношении находящихся в плену российских военнослужащих, сообщили в пресс-службе СК. По сообщению пресс-службы, речь идет о видео, опубликованном в соцсетях, на котором мужчина, представившийся хирургом украинской полевой медицинской службы, сообщает, что неоднократно причинял мучения и страдания раненым военнослужащим России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-13 21:25

СК проверит сообщения об издевательствах над российскими военными

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о возможных преступлениях в отношении российских военнослужащих, говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства nsn.fm »

2023-4-13 21:16

СК проверит информацию об издевательствах над российскими военными

В ведомстве отметили, что в соцсетях опубликована видеозапись, на которой мужчина, представившийся хирургом украинской полевой медицинской службы, сообщает, что неоднократно издевался над раненым военнослужащим РФ вместо оказания квалифицированной медицинской помощи tass.ru »

2023-4-13 20:33

Меняйло заявил о нормализации ситуации у мобилизованных после сообщений об издевательствах

По словам главы Северной Осетии, к военнослужащим приехал замкомандующего по воспитательной работе tass.ru »

2023-4-10 15:07

Данные об издевательствах над военными из Осетии под Херсоном начали проверять

Власти Северной Осетии обратились в прокуратуру из-за поступивших к ним данных об издевательствах над военными из региона на херсонском направлении. О начале проверки сообщил глава республики Сергей Меняйло. lenta.ru »

2023-4-10 11:26

Глава Северной Осетии инициировал проверку данных об издевательствах над мобилизованными

По словам Сергея Меняйло, инцидент произошел в одном из полков, выполняющих задачи на херсонском направлении tass.ru »

2023-4-10 11:01

Глава Северной Осетии Меняйло рассказал об издевательствах над мобилизованными

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 апреля, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло рассказал, что ему стало известно о фактах издевательств над мобилизованными. Руководство региона обратилось в военную прокуратуру. fedpress.ru »

2023-4-10 10:11