Результатов: 16326

Украинцев будут увольнять за сокрытие информации о родственниках в России

Юристы раскритиковали закон о сокрытии сведений о родственниках в РФ от работодателя, так как он нарушает Конституцию Украины. aif.ru »

2024-4-26 16:36

Правительство утвердило выплаты некоторым семьям погибших в ходе СВО

Ранее выплаты семьям погибших сотрудников ФСИН, пожарной и таможенной службы предоставлялись только в случае их гибели на службе. aif.ru »

2024-4-26 14:37

Бизнес как искусство. Вице-президент Каменская поделилась своей историей

На практике женщины проявляют таланты руководителей не только в сферах бытового обслуживания и розничной торговли, но и в финансовой сфере. Часто их инициативы по улучшению квалификации и адаптации сотрудников оказываются крайне эффективными. aif.ru »

2024-4-25 19:13

Как в Минприроды засвечивают персональные данные сотрудников

Неожиданный поворот произошел в скандальной истории, связанной с кадровыми перестановками в министерстве природных ресурсов РФ и подведомственных ему экологических структурах. versia.ru »

2024-4-25 12:40

ФСБ задержали в Твери двоих сотрудников ЧОПа, которые заложили муляжи взрывчатки под мосты

Сотрудники ФСБ совместно со СК и Росгвардией задержали двоих сотрудников частной охранной организации, которые заложили муляжи самодельных взрывных устройств под опоры двух автомобильных мостов через реку Тверца в Твери. vz.ru »

2024-4-25 10:15

За убийство красавицы из Евпатории задержали сотрудников супермаркета

Подозреваемых в убийстве Джессики Кужной уже задержали. Как сообщает СК России по Республике Крым и городу Севастополю, это 26-летний житель Евпатории и его 29-летний друг из Красноперекопского района. life.ru »

2024-4-24 15:42

В БАПОР заявили, что могут вновь нанять уволенных по обвинениям Израиля сотрудников

Это может произойти, если Управление служб внутреннего надзора ООН даст соответствующую рекомендацию, отметил генеральный комиссар агентства Филипп Лаззарини tass.ru »

2024-4-23 20:40

Глава ФСИН решил поощрить сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Сотрудники нижегородской ИК-6 строгого режима в одном из баллонов для пропана, который привезли в учреждение после плановой дозаправки, обнаружили 130 мобильных телефонов и 115 sim-карт tass.ru »

2024-4-23 19:46

Боррель назвал число погибших в Газе сотрудников ООН

С начала эскалации палестино-израильского конфликта в октябре прошлого года в секторе Газа погибли 249 гуманитарных работников, большая часть из них сотрудники ООН, заявил глава дипломатической службы Евросоюза Жозеп Боррель. vz.ru »

2024-4-23 17:59

"Кнауф" в России планирует сохранить штат сотрудников после ухода немецкого менеджмента

Руководитель корпоративных коммуникаций региона "Кнауф" Россия и Беларусь Леонид Лось сообщил, что зарплата сотрудникам будет выплачиваться в полном объеме, и обязательства по коллективным договорам сохранятся tass.ru »

2024-4-23 14:44

Стало известно, сколько компаний России оценивают своих сотрудников как бесполезных

44% российских работодателей признались, что в их компании есть бесполезные сотрудники, из них 12% отметили, что таких работников много. 56% похвастались, что все работники продуктивные. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом "Работа.ру". life.ru »

2024-4-23 10:34

Независимая группа порекомендовала постоянно проверять сотрудников БАПОР

Она также посоветовала усилить контроль за публичными заявлениями сотрудников агентства, ужесточить дисциплинарные процедуры, а также изыскать пути усиления проверок при изначальном рассмотрении кандидатов на трудоустройство tass.ru »

2024-4-22 19:50

В Карачаево-Черкесии злоумышленник застрелил двух сотрудников полиции и ранил третьего

В Карачаево-Черкесии злоумышленник совершил нападение на сотрудников полиции, в результате которого два человека погибли и один получил ранения, сообщает Следственный комитет. В ночь на 22 апреля неизвестный мужчина, находясь на улице 50-летия ВЛКСМ в городе Карачаевске, произвел выстрелы в двух сотрудников полиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-22 08:59

В Оренбуржье предупредили о звонках мошенников от имени сотрудников госуслуг

Злоумышленники просят сообщить реквизиты банковского счета для выплаты финансовой помощи в связи с паводком tass.ru »

2024-4-20 17:35

Область ИИ. Авито запускает бесплатную магистратуру

Новая программа подготовки кадров в области искусственного интеллекта стартует в России. Это будет магистратура по Data Science в МФТИ при поддержке популярной интернет-платформы. aif.ru »

2024-4-20 20:09

На Украине за шпионаж задержали сотрудников предприятия по производству паровых турбин

Глава конструкторского бюро и замначальника цеха стратегического предприятия в Харьковской области задержаны по подозрению в попытке передать секретную информацию о производстве паровых турбин за рубеж, сообщила пресс-служба офиса генерального прокурора Украины. vz.ru »

2024-4-19 13:25

Песков: в разных ведомствах действуют разные режимы выезда сотрудников за рубеж

Агентство Reuters ранее сообщило, что РФ якобы ужесточила допуск чиновников к поездкам за границу из-за опасений о сохранении гостайны tass.ru »

2024-4-19 12:59

Западный инвестор обвинил сотрудников офиса Зеленского в вымогательстве миллионов

Предприниматель Арнульф Дамерау отметил, что чиновники и силовики пытаются вымогать у него десятки миллионов евро за прекращение сфабрикованных судебных дел в отношении его бизнеса в республике tass.ru »

2024-4-18 11:34

"Северсталь" направит более 20 млн рублей на меры поддержки сотрудников Яковлевского ГОКа

Кроме того, на каждого работника компания закупит бронированную пленку для оклейки окон в домах tass.ru »

2024-4-18 11:06

NYP: Google уволила 28 протестовавших против контракта с Израилем сотрудников

Компания Google уволила 28 сотрудников, которые приняли участие в десятичасовой забастовке в офисах компании против ее сотрудничества с правительством Израиля и вооруженными силами страны. Об этом пишет газета New York Post. ridus.ru »

2024-4-18 08:57

СМИ: девятерых сотрудников Google арестовали за протест против участия в проекте Nimbus

Они объяснили свои действия нежеланием "работать над технологией, которая убивает людей, способствует геноциду, апартеиду или слежке", отмечает The Verge tass.ru »

2024-4-17 22:43

СК возбудил дело в отношении сотрудников Ространснадзора и ГИБДД на Северном Кавказе

Возбуждено дело о взятках в отношении сотрудников подразделения Ространснадзора и инспекторов ГИБДД на Северном Кавказе, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. В СК сообщили, что соучастники объединились в преступную группу, чтобы обирать водителей грузового автотранспорта, получая от них взятки за беспрепятственный проезд даже при наличии явных признаков административных правонарушений, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 21:16

СК возбудил дело в отношении сотрудников Ространснадзора и ГИБДД на Северном Кавказе

Министр юстиции страны Меррик Гарленд отказался предоставить более подробную информацию о ходе расследования, отметив лишь, что Вашингтон "взаимодействует с израильскими правоохранительными органами и разведывательными службами", чтобы получить требуемые сведения и доказательства tass.ru »

2024-4-16 20:01

В 2023 году привлечены к ответственности более 5 тыс. сотрудников органов профилактики

Глава СК РФ Александр Бастрыкин подчеркнул, что эти специалисты вовремя не приняли правовых, педагогических и других мер по выявлению и устранению причин, способствующих антиобщественному поведению подростков tass.ru »

2024-4-16 01:36

Гросси заявил, что у МАГАТЭ пока достаточно своих сотрудников на Запорожской АЭС

Глава агентства добавил, что изменение числа специалистов на станции будет зависеть от ее операционного состояния tass.ru »

2024-4-16 00:27

Акции Tesla упали на фоне новостей о масштабных сокращениях сотрудников

Автопроизводитель намерен сократить более 10% сотрудников по всему миру. Tesla приняла такое решение в рамках усилий по сокращению расходов и повышению эффективности компании. news.mail.ru »

2024-4-15 19:14

NYT: Tesla сократит 14 тысяч сотрудников для снижения расходов

Компания американского бизнесмена Илона Маска намерена сократить около 14 тысяч сотрудников для снижения расходов, пишет газета The New York Times (NYT) со ссылкой на копию внутреннего корпоративного письма nsn.fm »

2024-4-15 19:08

Tesla сократит более 10% сотрудников по всему миру

Tesla уволит более 10% сотрудников по всему миру, это по меньшей мере 14 000 человек. Илон Маск объяснил решение производителя электрокаров сократить штат тем, что «произошло дублирование ролей и должностных функций». forbes.ru »

2024-4-15 16:29

Двое сотрудников МЧС пострадали в Горловке из-за атаки беспилотника

Двое сотрудников МЧС России пострадали в Горловке из-за атаки беспилотника, они тушили пожар в доме, который загорелся после сброса взрывоопасного предмета, сообщила пресс-служба ведомства. Как говорится в сообщении, в Никитовском районе Горловки огнеборцы МЧС тушили пожар в частном доме, который загорелся из-за сброса боеприпаса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 12:58

Сотрудников заповедника Магаданский будут судить за убийство двух самок лося

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении четверых работников заповедника Магаданский, незаконно застреливших двух самок лосей и пытавшихся скрыть это, сообщает надзорное ведомство Магаданской. vz.ru »

2024-4-14 11:02

Bild: Родственники сотрудников посольства Германии срочно покидают Иран

В настоящее время родные и близкие сотрудников посольства Германии в Тегеране в срочном режиме покидают Иран. Об этом сообщает немецкий таблоид Bild в своем телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-4-13 16:22

В РФ выросло число работодателей, требующих от сотрудников хорошего знания русского языка

Ректор Института русского языка имени Пушкина Наталья Трухановская отметила, что грамотность делает человека более конкурентоспособным на рынке труда tass.ru »

2024-4-13 09:03

"Россети Северный Кавказ" оказывают содействие правоохранителям после ареста сотрудников

В компании уточнили, что эпизоды, которые следствие инкриминирует задержанным, относятся к периоду их работы в подрядной организации tass.ru »

2024-4-12 20:31