Результатов: 246

Обвиняемый в контрабанде наркотиков Промес согласился явиться в суд, но с одним условием

Игрок ФК "Спартак" Квинси Промес направил в Прокуратуру Нидерландов заявление о том, что согласен лично прибыть в суд для дачи показаний по делу о торговле наркотиками. Спортсмен выставил одно условие — он приедет только в том случае, если получит гарантии, что не будет арестован. life.ru »

2024-2-22 17:05

Лежачую пенсионерку обязали явиться в суд Екатеринбурга из-за налоговой ошибки

В Екатеринбурге просят 87-летнюю пенсионерку лично прийти в суд, чтобы было пересмотрено ошибочное взыскание с неё налога, однако женщина давно прикована к постели. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2024-2-17 14:41

Военнообязанных на Украине вынудят явиться в военкоматы

Находящиеся на Украине военнообязанные в течение 60 дней должны будут явиться в военкоматы для уточнения собственных учетных данных. Об этом пишет издание «Страна.ua», ссылаясь на новую версию законопроекта о правилах мобилизации, внесенного в Верховную Раду после доработки. lenta.ru »

2024-1-31 05:58

На Украине всем военнообязанным приказали явиться в военкоматы

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Всем украинских военнообязанным, в том числе женщинам, велели прийти в военкоматы для обновления данных. Об этом заявил представитель сухопутных войск Украины Владимир Фитьо. fedpress.ru »

2023-10-15 02:02

Мужчин на Украине обязали явиться в военкоматы для "обновления учётных данных"

Все украинские военнообязанные, включая женщин-медиков, обязаны явиться в военкоматы для уточнения учётных данных. Об этом сообщило издание "Страна.ua", опубликовав обращение начальника службы по связям с общественностью Командования Сухопутных войск ВСУ Владимира Фитьо. life.ru »

2023-10-15 01:49

На Украине призвали всех военнообязанных явиться в военкоматы

На Украине призвали всех военнообязанных самостоятельно явиться в военкоматы для уточнения данных и предоставить документы, об этом заявил начальник службы по связям с общественностью командования Сухопутных войск Вооруженных сил страны (ВСУ) Владимир Фитьо. Речь идет и о военнообязанных женщинах. lenta.ru »

2023-10-15 00:49

В ВСУ призвали всех военнообязанных самостоятельно явиться в военкоматы

Начальник службы связей с общественностью командования Сухопутных войск ВС Украины Владимир Фитьо заявил, что это необходимо, чтобы "ресурсы, которые сейчас есть в ТЦК, использовать правильно" tass.ru »

2023-10-14 22:47

СМИ: Трамп планирует явиться на слушание по делу о мошенничестве

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп планирует приехать в Нью-Йорк и присутствовать на судебном слушании по гражданскому делу о мошенничестве, по которому он и его компания Trump Organization проходят ответчиками, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-10-1 05:01

Трамп решил лично явиться на судебное заседание по делу о мошенничестве

Экс-президент США Дональд Трамп в понедельник, 2 октября, будет лично присутствовать на судебном слушании в Нью-Йорке по делу о мошенничестве, несмотря на то что его явка не является обязательной. Об этом сообщило агентство Bloomberg. life.ru »

2023-10-1 04:15

Стало известно о планах Трампа явиться в суд по делу о мошенничестве

Бывший президент США Дональд Трамп планирует явиться на судебное заседание в Нью-Йорке по делу о мошенничестве в понедельник, 2 октября. Об этом стало известно агентству Bloomberg. Отмечается, что явка политика на слушания не является обязательной. lenta.ru »

2023-10-1 03:17

CBS: Трамп может не явиться в суд Джорджии для формального предъявления ему обвинений

Телеканал передает, что если экс-президент США примет решение не приходить, это будет единственный подобный случай из всех четырех уголовных дел, которые возбудили против него в этом году tass.ru »

2023-8-30 05:01

СМИ: Трамп планирует «сдаться» и явиться в тюрьму

Экс-глава США Дональд Трамп 24 августа планирует «сдаться» и явиться в тюрьму округа Фултон в штате Джорджия в связи с предъявленными ему ранее обвинениями о вмешательстве в выборы, сообщает CNN nsn.fm »

2023-8-22 05:21

Стало известно о планах Трампа явиться в тюрьму в Джорджии

Экс-президент США Дональд Трамп 24 августа планирует явиться в тюрьму в штате Джорджия на фоне предъявленных ему ранее обвинений о вмешательстве в выборы. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-8-22 03:36

CNN: Трамп добровольно явится в тюрьму Джорджии 24 или 25 августа

Экс-президент США Дональд Трамп, которого обвиняют по делу о вмешательстве в выборы в штате Джорджия, добровольно явится в тюрьму округа Фултон в конце следующей недели nsn.fm »

2023-8-19 01:53

Трампу предписано добровольно явиться в тюрьму штата Джорджия для ареста

Дональд Трамп должен до 25 августа добровольно прибыть в тюрьму округа Фултон в штате Джорджия, где 45-й президент США будет формально арестован, говорится в заявлении офиса шерифа этого округа. В сообщении, текст которого приводит телеканал CNN, сказано, что в тюрьму на Райс-стрит должны явиться все 19 обвиняемых по делу о вмешательстве в выборы в штате Джорджия, включая Трампа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 07:46

Трампу предписали добровольно явиться в тюрьму для ареста

Бывший президент США Дональд Трамп должен до 25 августа добровольно явится в тюрьму округа Фултон, штат Джорджия, где он будет формально арестован. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление офиса шерифа округа. lenta.ru »

2023-8-16 06:21

Трампу предписали добровольно явиться в тюрьму

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп и другие обвиняемые по делу о вмешательстве в выборы в штате Джорджия до 25 августа должны будут добровольно явиться в тюрьму округа Фултон, где они будут формально арестованы, сообщает CNN nsn.fm »

2023-8-16 06:02

Трамп заявил, что лично явится в суд в Вашингтоне

По словам экс-президента США, он направляется туда, "чтобы быть арестованным за оспаривание коррумпированных, фальсифицированных и украденных выборов" tass.ru »

2023-8-3 19:52

NYT: Зеленский грозил не явиться на первое заседание совета Украина-НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский пытался шантажировать членов НАТО. Об этом пишет газета The New York Times. В частности, украинский лидер грозил проигнорировать первое заседание совета Украина-НАТО. tvzvezda.ru »

2023-7-13 07:19

СМИ: Зеленский угрожал не явиться на первое заседание совета Украина-НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский шантажировал Североатлантический альянс, сообщает The New York Times со ссылкой на собеседника nsn.fm »

2023-7-13 06:02

NYT рассказала об угрозах Зеленского не явиться на первое заседание Совета Украина НАТО

Во вторник вечером украинский президент Владимир Зеленский угрожал не явиться на первое заседание Совета Украина НАТО, сообщили СМИ со ссылкой на неназванного чиновника. Однако в среду Зеленский «смягчил свои публичные высказывания», передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Times. vz.ru »

2023-7-13 05:25

Parisien: сидевший рядом с застреленным в Нантере водителем подросток явится в полицию

Как указывает издание, молодой человек сбежал после инцидента и смог добраться до Марселя, где укрылся у своей семьи tass.ru »

2023-6-30 19:00

СМИ: в Ивано-Франковске всем военнообязанным приказали явиться в военкомат

В приказе начальника Ивано-Франковского городского территориального центра комплектования говорится также о мобилизации транспортных средств и запрете менять место жительства без разрешения военкома. tass.ru »

2023-6-16 13:34

Россиян предупредили о массовой рассылке фейковых призывов явиться в военкомат

Жителям Санкт-Петербурга начали приходить на электронную почту фальшивые мобилизационные предписания. Получателей фейковых писем призывают явиться в военкомат 11 мая для уточнения данных и постановки на учет. lenta.ru »

2023-5-10 13:21

Трамп может не явиться на судебное заседание по делу об изнасиловании

По словам адвоката экс-главы Белого дома Джо Такопиной, прибытие Трампа в Нью-Йорк создаст "материально-технические и финансовые трудности" для суда, поскольку бывший президент явится в сопровождении многочисленной охраны и сотрудников спецслужб tass.ru »

2023-4-20 09:35

Получившим подарки на 23 февраля предложили явиться в военкоматы

Военнослужащий в отставке прапорщик гвардии Сергей Марченко призвал российских мужчин отправиться на фронт для исполнения своего долга перед родиной. Мужчина в настоящее время находится в зоне спецоперации, его не остановило даже то, что он не проходил по возрасту. lenta.ru »

2023-4-16 22:59

Адвокат Трампа рассказала, когда он может явиться в суд за обвинениями

Бывший американский лидер Дональд Трамп может добровольно явиться в суд в Нью-Йорке во вторник, 4 апреля, где ему будут предъявлены обвинения. Об этом пишет газета New York Times со ссылкой на одного из адвокатов экс-президента. life.ru »

2023-3-31 05:08

NYT: адвокат Трампа сообщила, что он явится в верховный суд для предъявления обвинений

Дональд Трамп, президент США в 2016-2020 годы, явится в верховный суд в Манхэттене, штат Нью-Йорк. Об этом стало известно вечером в четверг после широко распространившихся обвинений в его адрес жюри присяжных. tvzvezda.ru »

2023-3-31 04:21

Трамп явится в суд для предъявления обвинений

Адвокат экс-президента США Дональда Трампа Сьюзен Нечелес заявила, что бывший американский лидер явится для предъявления обвинений в верховный суд штата Нью-Йорк в Манхэттене во вторник, 4 апреля. Ранее присяжные проголосовали за предъявление обвинений Трампу по делу о подлоге финансовых документов. lenta.ru »

2023-3-31 03:42

NYT: Трамп может добровольно явиться в суд, где ему будут предъявлены обвинения

Телекомпания CNN ранее сообщила, что экс-президенту США могут быть предъявлены обвинения по более чем 30 пунктам в связи с предполагаемыми финансовыми махинациями tass.ru »

2023-3-31 03:23

NYT: Трампа обяжут явиться в суд для предъявления обвинений

New York Times со ссылкой на свои источники сообщает, что прокуратура округа Манхэттен планирует потребовать от бывшего президента США Дональда Трампа явиться в суд для предъявления обвинений в ближайшие дни social.mk.ru »

2023-3-31 02:24