Результатов: 2707

FT узнала о планах госсекретаря США лично предупредить Китай о санкциях

Энтони Блинкен планирует посетить КНР с 24 по 26 апреля. Он собирается предупредить Пекин о том, что со стороны США и его союзников становится все сложнее быть терпимыми к отказам Китая прекращать поставки технологий в РФ. versia.ru »

2024-4-21 10:54

Шойгу лично апробировал транспорт для обеспечения выполнения задач спецподразделениями

Министр обороны России поручил дооснастить робототехнический комплекс огневой поддержки дополнительными пулеметными средствами для применения при штурмах tass.ru »

2024-4-17 08:04

СМИ узнали, что Буданов* лично курировал покушение на блогера Шария

Покушение на украинского блогера Анатолия Шария, произошедшее в Испании, курировал лично руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в российских силовых структурах. life.ru »

2024-4-16 18:40

Куренков лично оценит последствия паводка в Алтайском крае

БАРНАУЛ, 13 апреля, ФедералПресс. Накануне глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Алтайский край. Вместе с губернатором региона Виктором Томенко он совершил облет территории субъекта для оценки обстановки в связи с паводком. fedpress.ru »

2024-4-13 09:23

Исследование: 30% россиян лично сталкивались с домашним насилием

Аналитики онлайн-кинотеатра KION и сервис благотворительности VK Добро провели исследование среди россиян и выяснили, сколько россиян сталкивались с домашним насилием, и как относятся к фильмам и сериалам, которые затрагивают тему домашнего насилия. С результатами опроса ознакомилась НСН. nsn.fm »

2024-4-11 18:12

Песков: Путин и Пашинян смогут лично обсудить имеющиеся вопросы в отношениях стран

Президент России Владимир Путин и премьер Армении Никол Пашинян в обозримой перспективе смогут лично обсудить все вопросы, имеющиеся в отношениях двух стран, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-10 13:17

В Госдуме предложили Макрону лично возглавить на Украине французских военных

Президент Франции Эммануэль Макрон должен поступить по-мужски и лично возглавить на Украине французских военных, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Как указал Шеремет, у французского лидера есть возможность поступить «по-мужски». vz.ru »

2024-4-7 17:40

Кубок для юных спортсменов. Состоялись соревнования по конкуру на пони

29-30 марта состоялись всероссийские соревнования по конкуру на пони. За два дня на главном манеже состоялось 400 стартов, участниками которых стали 250 юных всадников. Спортсмены приехали из 10 регионов страны. aif.ru »

2024-4-2 15:34

Мелони лично выразила Макрону несогласие с его предложением по Украине

Глава итальянского правительства Джорджа Мелони сообщила, что лично проинформировала французского лидера Эммануэля Макрона о своём несогласии с его идеей о переброске западных военных на Украину. versia.ru »

2024-3-28 15:40

Секретарь комитета Рады Костенко призвал западные страны лично участвовать в боевых операциях на Украине

Западные страны должны непосредственно принимать участие в боевых действиях на территории Украины, заявил секретарь комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Роман Костенко. vz.ru »

2024-3-21 02:03

Священник заявил, что просить прощения лучше лично, а не с помощью мессенджеров

Председатель информационной комиссии Московской городской епархии РПЦ Александр Волков выразил мнение, что веерные рассылки просьб о прощении - это "что-то очень искусственное" tass.ru »

2024-3-17 03:09

В КБР почти всех избирателей лично проинформировали о выборах президента

За период с 17 февраля по 7 марта члены участковых избирательных комиссий обошли 281,477 тыс. домовладений tass.ru »

2024-3-14 21:39

ЦТАК: Ким Чен Ын лично проинспектировал новейший танк КНДР

Пхеньян продемонстрировал танки нового типа в ходе соревнований среди танковых экипажей. Их посетил лидер КНДР Ким Чен Ын, который лично протестировал технику, пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-14 03:25

Ким Чен Ын лично протестировал новейший северокорейский танк

КНДР продемонстрировала новейший танк в рамках соревнований между подразделениями танковых экипажей, бронемашину лично протестировал северокорейский лидер Ким Чен Ын, заняв место механика-водителя. Он отметил поразительную боеспособность танка, мощную ударную силу и маневренность. lenta.ru »

2024-3-14 02:57

Ким Чен Ын лично провёл учения на главной базе армии КНДР

Глава КНДР Ким Чен Ын 6 марта приехал с инспекцией на главную базу Корейской народной армии. В материале Центрального телеграфного агентства (ЦТАК) говорится, что северокорейский лидер осмотрел тренировочные полигоны и принял участие в руководстве практическими учениями военных подразделений. life.ru »

2024-3-7 11:45

Путин лично позвонил Валентине Терешковой: повод

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Валентина Терешкова отмечает день рождения 6 марта. Первую женщину-космонавта лично поздравил Владимир Путин – президент позвонил ей по телефону. fedpress.ru »

2024-3-6 13:03

Глава МИД Палестины считает, что Нетаньяху лично заинтересован в продолжении войны в Газе

Рияд аль-Малики отметил "необходимость заставить Израиль соблюдать международное право и резолюции, особенно Совета Безопасности ООН" tass.ru »

2024-3-2 14:12

Госдеп: Путин лично следит за Конгрессом США

Президент России Владимир Путин лично следит за бездействием Конгресса США в вопросе согласования дополнительной помощи Киеву, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя американского Госдепа Мэттью Миллера nsn.fm »

2024-3-1 05:01

МИД: Президент Путин лично контролирует вопрос освобождения удерживаемых ХАМАС заложников

Президент Владимир Путин лично контролирует вопрос с освобождением удерживаемых ХАМАС заложников, заявил спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки и замглавы МИД Михаил Богданов. vz.ru »

2024-2-27 12:17

"Это страшно": Филипп Киркоров лично увидел в ДНР последствия украинских обстрелов

Певец Филипп Киркоров в ходе своего визита в Донецкую Народную Республику (ДНР) посетил не только взрослых жителей региона, раненых бойцов, но и маленьких детей. Артист наведался в детский социальный центр в Горловке, куда привёз необходимую технику, в том числе компьютеры и кондиционеры, и, конечно, подарки для воспитанников. Судя по видео, дети остались довольны. life.ru »

2024-2-14 11:46

Президент Аргентины лично попросил у Папы Римского прощения за оскорбления

По информации интернет-портала Infobae, понтифик ответил, что это были "ошибки молодости, которые совершают все" tass.ru »

2024-2-12 18:28

ХАМАС возложило на США и лично Байдена ответственность за гибель палестинцев в Рафахе

Движение также призвало Лигу арабских государств, Организацию исламского сотрудничества, а также Совет Безопасности ООН принять срочные и серьезные меры для того, чтобы прекратить "израильскую агрессию и геноцид против мирного населения Газы" tass.ru »

2024-2-12 08:41

Политолог Лизан: Назначение Сырского делает Зеленского лично ответственным за положение дел на фронте

Критика в адрес Александра Сырского позволит западным странам отмежеваться от возможных поражений ВСУ, возложив ответственность за них на Владимира Зеленского. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Иван Лизан. vz.ru »

2024-2-9 19:37

Путин лично вручил награды молодым ученым - лауреатам премии президента РФ

Лауреатами премий стали авторы разработок в области нейроморфного ИИ, регуляции вспышек массового размножения насекомых-вредителей и поиска золота tass.ru »

2024-2-8 20:31

Депутат Матвейчев: Президент лично контролирует социальную функцию государства

На совещании с правительством Путин продемонстрировал чиновникам, что лично следит за их работой и за тем, как выполняются его поручения. Чиновники должны понимать, что происходит неусыпный контроль президента за социальной политикой, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-2-8 21:47

Слуцкий намерен лично участвовать в предвыборных дебатах на федеральных телеканалах

В регионах кандидата на пост президента будут представлять доверенные лица tass.ru »

2024-2-7 17:51

«Премьер имеет удовольствие». Лидер Канады лично пригласил ветерана СС

Опозоренный Джастин Трюдо выкручивается как может, прикидываясь дурачком. Но объемное коричневое пятно на репутации политика останется навсегда. aif.ru »

2024-2-7 07:53

Польский замминистра начал лично контролировать на границе транзит украинских продуктов

Заместитель министра сельского хозяйства и развития села Польши Михал Колодзейчак начал лично контролировать на границе транзитную перевозку украинской сельскохозяйственной продукции через территорию республики, об этом сообщил сам чиновник. vz.ru »

2024-2-4 20:45

Депутат Рады Дубинский: Венгрия унизила Украину и лично министра Кулебу перед встречей в Ужгороде

В преддверии встречи делегаций Венгрии и Украины во главе с министрами иностранных дел двух стран в Ужгороде Будапешт унизил Киев, устроив тест на проверку прочности, заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский. vz.ru »

2024-1-31 09:28