Госдеп: Путин лично следит за Конгрессом США

Госдеп: Путин лично следит за Конгрессом США
фото показано с : nsn.fm

2024-3-1 05:01

Президент России Владимир Путин лично следит за бездействием Конгресса США в вопросе согласования дополнительной помощи Киеву, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя американского Госдепа Мэттью Миллера

Подробнее читайте на ...

госдеп путин лично следит конгрессом сша

Госдеп: Путин и Байден могут встретиться в ближайшие недели

Американская сторона при любом удобном случае подогревает ожидания от встречи двух лидеров. А вот в Кремле придерживаются взвешенной позиции и предлагают "не гадать на кофейной гуще" о том, когда состоится саммит и где. life.ru »

2021-05-18 15:53

Фото: rosbalt.ru

Госдеп: В Хельсинки Путин и Трамп достигли только одной договоренности

В Хельсинки президенты России и США договорились только о продолжении контактов по линии ответственных за национальную безопасность двух стран. Об этом... rosbalt.ru »

2018-07-23 23:15

Открытие Крымского моста: весь Госдеп смотрел, как Путин едет на грузовике

США обеспокоены тем, что строительство Крымского моста препятствует навигации и доставке товаров по морю. Об этом заявила начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт. vesti.ru »

2018-05-16 00:50

Фото: riafan.ru

Трамп и Путин договорились о недопущении раздела Сирии – Госдеп

Российский президент Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп подтвердили, что не допустят раздела Сирии на части или сферы влияния. Об этом сообщает Госдепартамент США riafan.ru »

2017-11-12 01:06

Госдеп США прокомментировал идею Овечкина создать Putin Team

Американский Госдепартамент прокомментировал инициативу российского хоккеиста Александра Овечкина, проживающего в Вашингтоне, о создании общественного движения "Команда Путина". В ведомстве подчеркнули, что Соединенные Штаты уважают право на свободу слова и мысли. tvc.ru »

2017-11-03 22:58

Фото: pronedra.ru

Госдеп США: Путин предотвратил захват террористами власти в Сирии

Джон Керри, руководитель Госдепа США, сообщил, что в противодействии террористам группировки «Исламское государство» (запрещена в России) Москва добилась успеха. pronedra.ru »

2017-01-07 06:07