Новости


Помощник Байдена подтвердил, что США сегодня объявят о "пропорциональных мерах" против России

Речь может идти как о высылке дипломатов, так и о санкциях против суверенного госдолга. Очередной повод — подозрения в приписываемых Москве кибератаках и вмешательстве в выборы.

Финляндия вызвалась организовать встречу Путина и Байдена

Кстати, именно в Хельсинки в июле 2018 года проходили переговоры российского президента с бывшим американским лидером Дональдом Трампом. А ещё в финской столице неоднократно проводились российско-американские переговоры по контролю над вооружениями.

Внезапный разворот: что пишут западные СМИ про слова Байдена, оскорбившего Путина

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о западной реакции на оскорбительное высказывание американского президента в адрес российского коллеги и о том, что за этим может последовать.

Лучшее

"Моральный долг США — поддержать нас": Тихановская рассказала о встрече с Байденом

По мнению белорусской оппозиционерки, выход из политического кризиса она видит только в проведении "новых свободных выборов под международным контролем". В этом она попросила поддержки у Байдена.

Актуальное

"Обиды нет": Кравчук рассказал, как Киев оценил результаты встречи Путина и Байдена

На Украине трезво оценивают своё положение в диалоге между Москвой и Вашингтоном, подчеркнул политик. При этом глава делегации Незалежной в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе отметил, что проблемы Киева заслуживают отдельного рассмотрения.