Результатов: 630

Блинкен прибыл в КНР с предложением участвовать в конференции по Украине

Заранее запланированный трехдневный визит госсекретаря США в Китай проходит на следующий день после того, как Байден подписал принятый в последний момент законопроект о выделении военной помощи Тайваню. tvzvezda.ru »

2024-4-26 23:45

Мелони лично выразила Макрону несогласие с его предложением по Украине

Глава итальянского правительства Джорджа Мелони сообщила, что лично проинформировала французского лидера Эммануэля Макрона о своём несогласии с его идеей о переброске западных военных на Украину. versia.ru »

2024-3-28 15:40

Жителей Коми атаковали провокаторы с предложением совершить теракт за деньги

СЫКТЫВКАР, 25 марта, ФедералПресс. Жители Коми получают сообщения с предложением совершить теракт. За это предлагают 15 000 долларов, пишут в соцсетях граждане, которые получили такие сообщения. fedpress.ru »

2024-3-25 17:44

Россиянам начали рассылать сообщения с предложением поучаствовать в теракте

Россияне начали массово получать сообщения в мессенджерах с предложениями принять участие в терактах. Рассылки начали осуществлять после теракта в подмосковном «Крокусе». versia.ru »

2024-3-25 16:42

Российские школьники начали получать сообщения с предложением поучаствовать в терактах

Российские школьники начали получать сообщения по различным мессенджерам, в которых неизвестные призывают их совершать теракты на территории страны social.mk.ru »

2024-3-25 16:09

"Абсолютно особые люди": Медведев выступил с предложением по артистам, выступающим в зоне СВО

Зампред Совбеза, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал популяризировать и выдвигать на всяческие награды отечественных артистов, которые выступают в зоне спецоперации (СВО) на Украине. life.ru »

2024-3-14 19:27

В сети появились объявления с предложением услуг «Того самого мужчины на 8 марта»

В преддверии Международного женского дня россиянкам стали предлагать в сети нестандартную услугу: мужчины предлагают провести с ними праздничный день, подарить заранее приобретенный заказчицами подарок и не только. versia.ru »

2024-3-3 10:43

ЛДПР направила письмо губернатору Пермского края с предложением об увеличении соцподдержки

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. ЛДПР направила письмо в адрес губернатора Пермского края с социальными предложениями. Среди них – бесплатный проезд в общественном транспорте и стимулирующие выплаты медикам, педагогам и тренерам-преподавателям. fedpress.ru »

2024-3-2 19:33

Матыцин: Минспорт работает над предложением по созданию нацпроекта "Спорт России"

Вне всякого сомнения, спорт будет оставаться важной частью государственной политики, отметил министр tass.ru »

2024-3-1 09:14

Китай выступил с предложением после скандальных слов Макрона о войсках НАТО в Киеве

Китай отреагировал на заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о возможности отправки войск НАТО на Украину, призвав все стороны конфликта к снижению напряжённости. Официальный представитель МИД КНР Мао Нин прокомментировала воинственные высказывания французского лидера на брифинге. life.ru »

2024-2-28 11:04

Папа Римский выступил с новым предложением по завершению российско-украинского конфликта

Глава Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, который общается с папой Римским Франциском, заявил, что понтифик предложил себя в качестве гаранта мирного соглашения по Украине. mirnov.ru »

2024-2-26 11:11

Путин обратился к Западу с предложением по Украине: "Россия готова"

Россия готова к завершению конфликта на территории Украины мирным путём, но Киев такую готовность не показывает. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-2-18 14:44

Обнаружена связь между предложением "выкопать" Столыпина и звонками жёнам российских военных

Украинские мошенники научились наживаться на родственниках российский мобилизованных и военных, которые не выходят на связь со своими близкими. С этой целью был создан канал "Ищи своих", который создали якобы для того, чтобы родственники наших военных могли выяснить, не попали ли их мужья и братья в плен, а на самом деле собирал личные данные бойцов, чтобы затем шантажировать их семьи. life.ru »

2024-2-12 18:03

Путин: США "послали подальше" Россию с ее предложением создать совместную систему ПРО

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:11

Антонов: В США заинтересовались предложением Путина о расследовании по Ил-76

Руководство Соединённых Штатов проявило интерес к предложению президента РФ Владимира Путина об организации международного расследования атаки на российский самолёт Ил-76 с украинскими военнопленными. life.ru »

2024-2-9 21:58

ХАМАС согласилось с предложением Израиля о поэтапном освобождении палестинцев

Палестинское политическое и военное движение ХАМАС согласилось поэтапно обменять пленников, находящихся в израильских тюрьмах. Как сообщает RT, между противоборствующими сторонами может произойти обмен заложников из сектора Газа в рамках новой сделки. tvzvezda.ru »

2024-2-1 02:21

Артур Смольянинов назвал украинское гражданство «идеальным предложением»

Актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список террористов и экстремистов), покинувший Россию, назвал украинское гражданство идеальным для него предложением nsn.fm »

2024-1-25 11:04

Бизнес обратился к российским властям с предложением

Торгово-промышленная палата (ТПП) России призвала правительство страны скорректировать или отменить введенный прошлой осенью механизм экспортных пошлин для бизнеса. Предложение принять решение по итогам оценки в I квартале 2024 года их влияния на экономику затронутых отраслей озвучил глава ТПП Сергей Катырин. lenta.ru »

2024-1-15 15:25

ЦИК обратится к законодателям с предложением уточнить статус кандидата в президенты РФ

Это необходимо, чтобы его не использовали преждевременно, отметила глава комитета Элла Памфилова tass.ru »

2024-1-11 11:10

Эрдоган созвонился с Зеленским с важным предложением по СВО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора с Владимиром Зеленским предложил взять на себя роль посредника в переговорах с Россией. Об этом сообщила канцелярия турецкого лидера. life.ru »

2024-1-5 21:27

Путин согласился с предложением главы «Аэрофлота» продлить «плоские» тарифы

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением главы «Аэрофлота» Сергея Александровского продлить действие «плоских» тарифов на следующий год nsn.fm »

2023-12-29 13:57

Кадыров обратился с «дельным предложением» к участникам голой вечеринки Ивлеевой

Участникам прошедшей в Москве голой вечеринки стоит посетить Чечню и помочь в организации тренировок бойцам перед отправкой в зону специальной военной операции, заявил глава республики Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2023-12-27 19:51

Лидер турок-киприотов обратился с предложением к Путину

России следует рассмотреть вопрос об установлении прямых отношений с Турецкой Республикой Северного Кипра (ТРСК), которую в настоящее время признаёт только Анкара. Соответствующий призыв президенту РФ Владимиру Путину адресовал лидер самопровозглашённого государства Эрсин Татар. life.ru »

2023-12-18 04:42

Путин согласился с предложением поднять планку по льготной ипотеке

Президент РФ Владимир Путин отреагировал на предложение поднять планку по льготной ипотеке в регионах выше 6 млн рублей nsn.fm »

2023-12-11 17:10

В Госдуме выступили с неожиданным предложением нового знамени ВС России

В России предложили закрепить знамя Спаса Нерукотворного в качестве одного из знамён Вооружённых сил РФ. С такой инициативой выступил депутат Государственной думы Виталий Милонов, направив соответствующее обращение на имя министра обороны страны Сергея Шойгу, пишет RT. life.ru »

2023-12-4 04:37

Слова возмутившегося предложением поднять зарплаты учителям министра объяснили

Слова министра образования Оренбургской области Алексея Пахомова о зарплатах учителей были вырваны из контекста, сообщили в Мининформполитики региона. Сказанное министром было неверно истолковано, Пахомов говорил о необходимости соблюдать привязку зарплат учителей к средним по региону, пояснили там. lenta.ru »

2023-11-8 19:03

Трамп одним предложением сорвал попытку Зеленского заманить его на Украину

Экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп дал отрицательный ответ на предложение Владимира Зеленского совершить визит на Украину. Своё решение американский политик обосновал нежеланием встревать в отношения Киева и Белого дома, сообщили в Newsmax. life.ru »

2023-11-7 03:08

Фото с предложением об отпевании усопших и службы по контракту оказалось фейком

В начале октября в мессенджерах и социальных сетях распространилась фотография, на которой запечатлен стол с двумя объявлениями: о службе по контракту и ценах на отпевание усопших. На самом деле снимок, о котором пишут некоторые паблики, появился в сети несколько лет назад. lenta.ru »

2023-10-5 13:31

Галкин* выступил с неожиданным предложением после отмены концертов в Казахстане

В Казахстане отменены концерты юмориста Максима Галкина, запланированные на 8 и 9 октября в Астане и Алма-Ате, так как будет проводиться замена труб в системе водопровода. Об этом сообщили в организации "Казахконцерт" и администрации Дворца Республики. life.ru »

2023-10-1 16:02

Парламент Канады согласился с предложением осудить нацизм во всех его формах

Члены канадского парламента согласились с предложением осудить нацизм во всех его формах, сообщил телеканал CTV. С соответствующим предложением во время заседания парламента выступил лидер оппозиционной партии Квебекский блок Ив-Франсуа Бланше, а поддержали его представители всех партий, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-9-27 06:35

СМИ: Канада согласилась с предложением осудить нацизм во всех его формах

Инициатива принадлежит лидеру оппозиционной партии Квебекского блока Иву-Франсуа Бланше, сообщил телеканал CTV tass.ru »

2023-9-27 05:26

Титов обратился к Путину с предложением упростить трудовую миграцию для иностранцев

Мера необходима в связи с "беспрецедентным уровнем дефицита кадров" в стране, отметил бизнес-омбудсмен tass.ru »

2023-9-27 00:34

Путин согласился с предложением Комиссарова возродить Царскосельский лицей

Президенту России Владимиру Путину понравилась идея возродить легендарный Царскосельский лицей в Санкт-Петербурге. Предложение озвучил на встрече с российским лидером во вторник ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Алексей Комиссаров. life.ru »

2023-9-26 14:11

ВТБ выявил схему мошенничества с предложением застраховать или отремонтировать смартфон

Такие схемы относятся к так называемым гибридным сценариям, в ходе которых мошенники атакуют телефон, а также переводят клиента на фишинговые сайты и приложения, что в конечном итоге приводит к хищению его денег tass.ru »

2023-9-25 08:11

Степанакерт обратился к Баку с предложением остановить огонь и начать переговоры

Власти непризнанного Нагорного Карабаха обратились к Азербайджану с предложением остановить огонь и начать переговоры пишет «Интерфакс» nsn.fm »

2023-9-19 16:38

К правительству обратились с предложением отсрочить введение «закона о такси» из-за роста цен

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил правительству отсрочить введение некоторых требований нового закона «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в России». Во многих российских регионах в сентябре отмечается резкий скачок цен на такси. versia.ru »

2023-9-11 16:35

В США выступили с предложением о тестировании политиков на умственные способности

Экс-постпред США при ООН и претендент на выдвижение кандидатом в президенты страны Никки Хейли высказалась за проведение базовых тестов на умственные способности для тех, кто рассчитывает занять высшие государственные должности. versia.ru »

2023-9-4 13:33

В США законодатель возмутилась предложением Зеленского оплатить выборы на Украине Западу

Член Палаты представителей Конгресса от Республиканской партии Лорен Боберт отметила, что слова президента Украины - следствие внешней политики Соединенных Штатов, которая "заключается в выдаче чеков на неограниченные суммы каждому, кто попросит" tass.ru »

2023-8-30 00:40

Футболист Захарян заявил, что долго не раздумывал над предложением от "Реал Сосьедад"

В субботу "Реал Сосьедад" объявил о переходе Арсена Захаряна, контракт с россиянином рассчитан до конца сезона-2028/29 tass.ru »

2023-8-19 22:39

Захарова: Обращение главы МИ-6 Мура к россиянам с предложением о сотрудничестве может повлечь зеркальный ответ

Обращение главы службы британской внешней разведки МИ-6 Ричарда Мура к россиянам с предложением о сотрудничестве может повлечь зеркальный ответ, заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-2 13:37

Курский омбудсмен выступил с предложением запретить иностранную музыку в ТЦ и ресторанах

Представитель органа опеки и защиты прав потребителей из Курска выступил с требованием ввести запрет на проигрывание музыки иностранного происхождения в торговых центрах и ресторанах. versia.ru »

2023-7-25 09:30

Генсек ООН отправил Путину письмо с предложением подключить Россельхозбанк к SWIFT

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш направил президенту России Владимиру Путину письмо по поводу продления «зерновой сделки». Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-13 22:59

Миронов направил Путину письмо с предложением воссоздать пограничные войска

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" выразил надежду, что в ближайшее время будут "те или иные решения по этой тематике" tass.ru »

2023-7-12 11:58

Эксперт объяснила частые звонки клиентам банков с предложением кредитов

Клиентам российских банков периодически поступают звонки с предложением кредитов. Это могут быть как представители банков и партнёрских кол-центров, так и мошенники. Чтобы не лишиться своих средств, россиянам рекомендуют не сообщать никакой информации о себе и не совершать никаких действий по указанию звонящих. versia.ru »

2023-6-24 12:50

Частые звонки с предложением кредитов объяснили

Спам-звонки с предложением оформить кредит могут поступать из банков, партнерских кол-центров или от мошенников, утверждает эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-24 08:00

Популярная ведущая рассказала о звонке Ивлеевой с предложением сняться голой

Известная телеведущая Елена Ханга рассказала о предложении сняться в обнаженном виде для обложки журнала Playboy. Оно поступило от блогерши Анастасии Ивлеевой. Журналистка ответила ей отказом. О случившемся Ханга рассказала в интервью Лауре Джугелия для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2023-6-13 16:11