Результатов: 356

Макрон предложил перенести церемонию открытия Олимпийских игр подальше от Сены

Опасения возможных терактов нарастают во Франции по мере приближения открытия Олимпийских игр, которое должно состояться в Париже. Так, президент Франции Эммануэль Макрон заявил о возможности перенести церемонию открытия игр, которая включает в себя зрелищный парад лодок на реке Сена, в более традиционное место. ridus.ru »

2024-4-17 20:47

Вашингтону посоветовали «держаться подальше» от Израиля и Ирана

ВАШИНГТОН, 14 апреля, ФедералПресс. Пентагон заявил о поддержке Израиля. В ответ Иран посоветовал США «держаться подальше». Американский лидер Джо Байден подчеркнул при этом, что Вашингтон не будет участвовать в конфликте, сообщил источник в Белом доме. fedpress.ru »

2024-4-14 07:56

Названы цветы, от которых аллергикам лучше держать носы подальше

Для аллергиков большую опасность представляют периоды цветения растений. Симптомы ни с чем не спутать: начинают чесаться глаза и нос, появляется постоянное чиханье и сухой кашель. Врач-токсиколог Михаил Кутушов советует ни в коем случае не дарить букеты из ромашек, хризантем, гербер и лилий людям, страдающим аллергией. life.ru »

2024-4-8 18:50

Посольство Индии в Израиле рекомендовало своим гражданам переместиться подальше от границ

Диппредставительство заявило, что продолжает поддерживать связь с израильскими властями tass.ru »

2024-3-5 13:00

Бойцов ВСУ перекинули подальше от Авдеевки

АВДЕЕВКА, 26 февраля, ФедералПресс. Подразделения Вооруженных сил Украины отошли от села Ласточкино, которое находится под Авдеевкой, на запад. Об этом сообщил спикер украинской группировки войск «Таврия» Дмитрий Лиховой. fedpress.ru »

2024-2-26 14:52

Индия призвала граждан держаться подальше от украинского конфликта

МИД Индии обратился с призывом к гражданам страны держаться подальше от украинского конфликта и проявлять должную осторожность, сообщил официальный представитель ведомства Рандхир Джайсвал. Джайсвал заявил, что Нью-Дели обсуждал с Москвой вопрос досрочного увольнения нескольких граждан Индии, которые записались на вспомогательную работу в российской армии, передает радио Sputnik. vz.ru »

2024-2-23 15:48

Путина призвали держаться подальше от выборов. Зеленского принуждают к миру: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 16 февраля: Россия поставляет нефть в «секретные» порты в обход санкций Трамп принудит Зеленского к мирным переговорам с Москвой Глава Euroclear раскритиковал план использования российских замороженных активов Минюст США: Мы разрушили хакерскую сеть российской разведки Кирби: господин Путин, просто держитесь подальше от наших выборов Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-16 10:05

В США посоветовали властям России «держаться подальше» от американских выборов

Руководство России нужно «держаться подальше» от предстоящих в ноябре выборах президента США, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-2-16 05:02

Белый дом посоветовал России «держаться подальше» от выборов в США

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби посоветовал России и ее президенту Владимиру Путину «держаться подальше» от выборов в США в ноябре 2024 года. lenta.ru »

2024-2-16 00:16

Путин рассказал, как США "послали подальше" Россию с идеей об общей системе ПРО

Президент России Владимир Путин рассказал в интервью Такеру Карлсону, что Вашингтон "послал подальше" Москву с предложением создать совместную систему противоракетной обороны, хотя изначально дали предварительное согласие. life.ru »

2024-2-9 05:00

Путин: США "послали подальше" Россию с ее предложением создать совместную систему ПРО

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:11

Актера Алека Болдуина попросили "держаться подальше" от Камилы Валиевой

Известный американский актер, звезда фильмов "На грани" и "Перл-Харбор" Алек Болдуин восхитился в соцсетях российской фигуристкой Камилой Валиевой social.mk.ru »

2024-1-3 22:54

Сергей Лазарев призвал сына держаться подальше от шоу-бизнеса

Российский эстрадный певец Сергей Лазарев обратился к 9-летнему сыну Никите с призывом держаться подальше от шоу-бизнеса. Исполнитель отметил, что его ребенка пока что не интересует карьера исполнителя — по словам Лазарева, у его сына интерес к танцам и программированию, а поет он «посредственно». lenta.ru »

2023-12-29 12:33

"Задвинуть Украину куда подальше": теряет ли Киев значимость для США

Между демократами и республиканцами уже не первый месяц ведутся ожесточенные баталии на тему предоставления помощи Украине. Республиканцы в Конгрессе блокируют транши, чтобы продавить предложения по решению миграционных проблем. tass.ru »

2023-12-11 17:05

Безопасный дом: Какие вещи нужно обязательно убрать подальше от детей в квартире, чтобы избежать беды

Для маленького ребёнка квартира таит немало ловушек, встреча с которыми может обернуться неприятностями или даже трагедией. Вот несколько советов, которые помогут сделать ваше жилище безопаснее для малыша. life.ru »

2023-10-3 18:30

5 причин, почему с возрастом нужно держаться подальше от детей и внуков

Сегодня далеко не каждая взрослая женщина готова посвятить себя заботам о молодом поколении. Что случилось с нашими бабушками? Они наконец-то учатся жить для себя! life.ru »

2023-9-29 19:00

От России подальше: Где может осесть экс-владелец "Спартака" и миллиардер Федун

Леонид Федун стал одним из немногих российских олигархов, избежавших западных санкций после начала СВО. В последнее время миллиардера не видят на матчах "Спартака", пошли разговоры, что он покинул Россию. life.ru »

2023-9-19 01:40

Авиапассажир выбрал место в салоне подальше от жены и детей и вызвал гнев в сети

Пассажир канадской авиакомпании Flair Airlines сел в самолете подальше от жены и детей и вызвал гнев пользователей сети. Подробностями истории поделилась в соцсетях попутчица семьи Кристин Состар Маклеллан. lenta.ru »

2023-9-13 15:49

Подальше от солнца и жары: Беременным рассказали, как избежать опасных болезней

Команда учёных из медицинского колледжа Пекинского союза и Калифорнийского университета пришла к неожиданному выводу о влиянии жаркой погоды на здоровье беременных. По данным специалистов, высокая температура воздуха повышает риск появления у будущих мам опасных заболеваний. life.ru »

2023-9-9 06:44

Наши десантники отбросили подразделения ВСУ подальше от Артемовска

Подразделение ВСУ попыталось захватить населенные пункты, находящиеся вблизи Артемовска (Бахмута), однако бойцы ВДВ России пресекли их намерения, сообщает Газета.RU.

ridus.ru »

2023-9-3 06:42

От новых хищных обитателей в Битцевском парке советуют держаться подальше

В московском природно-историческом парке "Битцевский лес" заметили лисят, сообщает в своем телеграм-канале комплекс городского хозяйства social.mk.ru »

2023-8-10 20:35

Пушистые кошмары: 6 причин держать домашних животных подальше от вашей постели

Как же трудно иногда бывает прогнать со своей кровати свернувшегося калачиком любимого пушистика. Однако последствия совместного сна с животным могут быть гораздо серьёзнее, чем вы думаете. Вот несколько веских причин спать раздельно. life.ru »

2023-8-1 18:00

Жителей и гостей Сочи просят держаться подальше от моря из-за надвигающейся непогоды

В ближайшие дни в некоторых районах Сочи ожидаются мощные дожди с грозами. Об этом сообщил официальный канал администрации города со ссылкой на метеопрогноз. life.ru »

2023-7-16 20:29

ВСУ во избежание потерь прячут "Хаймарсы" подальше от линии фронта, рассказал Сальдо

Владимир Сальдо, временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области, заявил, что ВСУ прячут РСЗО HIMARS вдалеке от линии боевого столкновения, опасаясь за их сохранность, сообщило РИА "Новости". life.ru »

2023-6-3 18:37

Российских выпускников пообещали отвезти подальше от границы ради ЕГЭ

Заместитель главы Рособрнадзора Игорь Круглинский заявил, что выпускников из граничащих с Украиной российских территорий при необходимости могут перевозить для сдачи ЕГЭ в более безопасные регионы social.mk.ru »

2023-5-25 09:16

Нового места работы подальше от Петербурга — в Сети оставляют пожелания Беглову в его День Рождения

Команда губернатора Александра Беглова и лояльные Смольному ресурсы поздравили его с 67-м Днем Рождения и назвали одним из «лучших управленцев» Петербурга. Однако жители города к поздравлению не присоединились. mirnov.ru »

2023-5-19 13:03

«Он не хочет»: принцу Гарри придется держаться подальше от семьи на коронации Карла III

Инсайдеры отмечают, что сбежавший в США наследник короля Британии переживает нелегкие времена. 5-tv.ru »

2023-4-24 19:29

«Упаси меня от этого подальше»: Барановская о музыке и актерском искусстве

После скандального развода с футболистом Андреем Аршавиным карьера телеведущей пошла в гору. Готова ли она попробовать себя в других творческих сферах? 5-tv.ru »

2023-4-19 15:07

В секретных данных Пентагона нашли приказ пилотам держаться подальше от Крыма

Газета The Washington Post проанализировала попавшие в Сеть секретные документы Пентагона и сделала интересный вывод относительно Крыма. Так, судя по всему, министр обороны США Ллойд Остин приказал американским военным держаться подальше от территории полуострова, а именно: не подлетать ближе чем на 80 километров. life.ru »

2023-4-9 21:40

WP: Пентагон мог приказать летчикам США держаться подальше от Крыма

Министр обороны США Ллойд Остин, вероятно, приказал пилотам американских ВВС не подлетать близко к Крыму, сообщила газета Washington Post со ссылкой на попавшие в интернет секретные документы военного ведомства nsn.fm »

2023-4-9 21:24

Стало известно о приказе шефа Пентагона пилотам держаться подальше от Крыма

Американский министр обороны Ллойд Остин предположительно приказал пилотам Военно-воздушных сил США (ВВС) не подлетать близко к Крымскому полуострову и держаться от него на дистанции в примерно 80,4 километра. lenta.ru »

2023-4-10 21:23

WP: глава Пентагона, вероятно, приказал пилотам США держаться подальше от Крыма

Газета полагает, что Ллойд Остин, по всей видимости, велел им находиться на дистанции в примерно 80,4 км от полуострова tass.ru »

2023-4-9 21:01

10 фото питомцев, которые унюхали вкусняшки, и теперь лучше уйти с их дороги куда подальше

Все собачники и кошатники знают, что, если любимцы унюхали еду, с ними лучше не шутить, а то ненароком можно остаться без пальцев. Собрали 10 уморительных фото, иллюстрирующих это на сто процентов. life.ru »

2023-4-4 14:00

Шакира уезжает подальше от Пике и увозит детей

Певица Шакира, которая ранее развелась с испанским футболистом Жераром Пике, в скором времени переедет с сыновьями из Барселоны в Майами. Испанские СМИ пишут, что артистка уже сообщила об этом друзьям и близким, а также врачам, которые ухаживают за её престарелыми родителями. life.ru »

2023-4-2 13:03

В ДНР заявили, что иностранные наемники стараются держаться подальше от передовой

Как сообщил советник врио главы республики Ян Гагин, на передовую попадают только самые неопытные из них tass.ru »

2023-3-26 11:26

Эксперт по отношениям перечислила признаки мужчин, от которых лучше держаться подальше

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Навязчивых и ревнивых мужчин стоит избегать, заявила эксперт по отношениям Джессика Олдерсон. Она назвала эти и другие характерные черты токсичных личностей. fedpress.ru »

2023-3-8 12:51

Осужденного на 22 года Фургала решили отправить подальше: где будет отбывать срок экс-губернатор

Отбывать 22-годичное наказание (если все три вышестоящие инстанции - апелляция, кассация и Верховный суд - не отменят приговор) экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал скорее всего будет в регионе, описанном Антоном Чеховым в произведении «Остров Сахалин» social.mk.ru »

2023-2-10 16:12

Красивые, но опасные: врач рассказала, какие растения нужно держать подальше от детей

В доме маленького ребенка, особенно чрезмерно любопытного, подстерегает множество опасностей, и одна из них - комнатные растения. Поскольку дети любят все пробовать на зуб, они легко могут съесть токсичные цветы или листья. ridus.ru »

2023-1-26 15:00

10 моментов на собеседованиях, после которых нужно бежать куда подальше, ведь работа будет ещё хуже

Собеседования нужны не только для работодателя, но и для соискателя, чтобы сразу понять, будет ли комфортно в компании. Собрали 10 признаков, которые сдадут все шарашкины конторки с потрохами. life.ru »

2023-1-16 13:20

От греха подальше: Непьющим посоветовали не привлекать к себе внимание за новогодним столом

За новогодним столом может собраться большая компания, в которой иногда находятся те, кто отказывается от алкоголя. Как вести себя в кругу пьющих близких тем, кто предпочитает встречать праздник трезвым, радиостанции "Говорит Москва" рассказала старший преподаватель ВГИКа Алевтина Рогова. life.ru »

2022-12-30 15:09

Отец придумал оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого

Пользователь нашел оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого и поделился им на сайте Reddit. Менее чем за сутки публикация мужчины набрала почти 50 тысяч лайков и более тысячи комментариев: в сообщениях родители рассказывали, что они придумывают, чтобы их дети не ели много лакомств. lenta.ru »

2022-12-30 06:03