Результатов: 50

Женщина одним ударом убила мужа из-за нежелания отвезти ее в Дубай

Жительница индийского города Пуна одним ударом расправилась с мужем после того, как он отказался везти ее в Дубай на день рождения, сообщает телеканал NDTV. Разозленная отказом тридцативосьмилетняя женщина ударила супруга в нос, в результате чего у него началось сильное кровотечение. lenta.ru »

2023-12-1 05:29

Женщина расправилась с мужем одним ударом за отказ отвезти ее родных в Дубай

В Индии женщина расправилась с мужем-бизнесменом после того, как он отказался отвезти ее на день рождения в Объединенные Арабские Эмираты. Трагическое происшествие случилось в городе Пуне, штат Махараштра, в пятницу, 24 ноября. lenta.ru »

2023-11-29 09:16

Российских выпускников пообещали отвезти подальше от границы ради ЕГЭ

Заместитель главы Рособрнадзора Игорь Круглинский заявил, что выпускников из граничащих с Украиной российских территорий при необходимости могут перевозить для сдачи ЕГЭ в более безопасные регионы social.mk.ru »

2023-5-25 09:16

Полиция Испании задержала планировавших отвезти на автобусе во Францию 38 кг наркотиков подозреваемых

Испанские правоохранители задержали мужчину и женщину, планировавших вывезти из страны 38 кг наркотических веществ во Францию, сообщили в пресс-службе испанской национальной полиции. Подозреваемых задержали на автобусной станции Т4 аэропорта Адольфо Суарес Мадрид-Барахас, они пытались сесть в автобус с двумя чемоданами, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-5-20 23:13

Врач скорой помощи, отказавшийся отвезти ребенка в больницу, задержан в Подмосковье

Следователи задержали врача частной скорой помощи, который отказался отвезти ребенка с пневмонией из одной больницы в другую nsn.fm »

2023-3-29 17:15

СК задержал врача частной скорой, отказавшего отвезти ребенка в больницу в Подмосковье

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения tass.ru »

2023-3-29 16:46

Житель Башкирии сознался в убийстве товарища и попытке отвезти его на кладбище

Житель села Семилетка в Башкирии поссорился с товарищем и убил его. После этого подозреваемый привязал тело к машине и в таком состоянии повез на кладбище. riafan.ru »

2023-3-20 12:18

Жителя Риги попытались отвезти в психбольницу из-за георгиевской ленточки

В Риге полиция попыталась отвезти 52-летнего мужчину в психбольницу за ношение георгиевской ленточки и шапки-ушанки. Рижанин высказал сотрудникам патрульной службы свою политическую позицию и отказался следовать просьбам полицейских снять запрещенную в стране символику. lenta.ru »

2022-7-11 18:59

Законопроект о выделении Украине помощи решили отвезти в Сеул на подпись Байдену

Законопроект о выделении дополнительной помощи Украине примерно на 40 миллиардов долларов решили везти на подпись президенту США Джо Байдену в Сеул, в эти дни он находится в турне по странам Азии. Кто именно должен доставить документ главе государства, но, как указывается, речь идет о представителе администрации. lenta.ru »

2022-5-21 21:16

Житель Омска уходил от погони, чтобы отвезти дочь в роддом

Водитель в Омске скрывался от погони, чтобы отвезти дочь в роддом. Об этом сообщает РЕН ТВ.Автоинспекторы преследовали «Газель», водитель которой не остановился... rosbalt.ru »

2021-12-9 21:41

Россиянам объяснили, как безопасно отвезти собаку на дачу

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев напомнил правила перевозки собак в машине и в общественном транспорте. fedpress.ru »

2021-5-22 05:06

Кинолог рассказал, как правильно отвезти собаку на дачу

В преддверии дачного сезона многие россияне будут вывозить домашних питомцев на природу. Глава Российской кинологической федерации Владимир Голубев дал советы о том, как безопасно отвезти собаку на дачу. tvzvezda.ru »

2021-5-22 03:49

Россиянин напал на инспектора ГИБДД и потребовал отвезти его к президенту

Инцидент произошёл в российской столице. Там на 34-м километре московской кольцевой автодороги в минувшее воскресенье прохожий набросился на инспектора и попросил немедленно отвезти его в Кремль. versia.ru »

2021-5-17 16:02

В Гомеле умер парень, которого закрыли в автозаке и пытались отвезти в психушку

Отмечается, что парень ехал на свидание с девушкой, однако по какой-то причине силовики приняли его за протестующего и закрыли в машине, после чего автозак несколько часов простоял на жаре в ожидании очереди на въезде в СИЗО. oko-planet.su »

2020-8-13 23:58

В Сабетте взбунтовались вахтовики «Велесстроя». Они требуют отвезти их домой

В Ямальском районе, в поселке Сабетта, где идет строительство завода Новатэка по производству сжиженного природного газа, рабочие устроили митинг znak.com »

2020-5-13 16:56

«Надеюсь, ты успеешь отвезти подарки всем детям» - Даниил, 5 лет

Даня Хилько, 5 лет. Хотя он еще малыш, но уже многое пережил. В 2017 году снаряд попал в его дом и наполовину разрушил его. В 2019 году Даниил очень хорошо себя вел, убирал за собой все игрушки и слушался маму. tvzvezda.ru »

2019-12-24 09:04

В России водитель школьного автобуса напился и решил отвезти детей в театр кукол

В Омске водитель школьного автобуса напился и сел за руль, чтобы отвезти детей в кукольный театр. Его задержали сотрудники ГИБДД. «В выдыхаемом воздухе у 52-летнего омича обнаружены пары алкоголя в количестве 0, 237 миллиграмма на литр», — сообщили в пресс-службе ГИБДД. Мужчину отстранили. lenta.ru »

2019-11-1 19:49

Впавшую в кому на турецком курорте россиянку разрешили отвезти домой

Впавшую в кому российскую туристку Киру Шиловскую разрешили транспортировать из Антальи (Турция) в Санкт-Петербург. В настоящий момент Шиловская подключена к система искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2019-10-28 20:11

Лукашенко пообещал отвезти замгоссекретаря США в лес

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал свозить заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Дэвида Хейла на экскурсию в Беловежскую пущу во время его следующего визита. Также глава республики обсудил взаимоотношения с Вашингтоном и вручил подарки американскому чиновнику. lenta.ru »

2019-9-17 23:34

В Тихвине молодые люди украли кусты из парка, чтобы отвезти «к маме на дачу»

Двое жителей Тихвина задержаны за то, что выкапывали кусты в Парке поколений. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», их обнаружили... rosbalt.ru »

2019-7-12 09:25

Мураев: Азаров попросил: “Можешь меня отвезти в Белгород?” Я отвез. С ним была дорожная сумка, небольшая. Должен был забрать через два дня, но он уже не вернулся

Когда в 2014 году экс-премьер-министр Николай Азаров ехал в российский Белгород, он еще не понимал, что в Украину уже не вернется, заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону внефракционный народный депутат Евгений Мураев. gordonua.com »

2019-7-10 16:36

Алибасов-младший объяснил, почему хочет отвезти отца на лечение за границу

Сын продюсера беспокоится, что, если Бари Алибасова переведут из реанимации, он не сможет избежать излишнего внимания. Сын основателя "На-на" Бари Алибасова рассказал, что хочет отправить отца лечиться за границу, чтобы тот избежал пристального внимания со стороны общественности. life.ru »

2019-6-14 16:13

ФСИН выразила готовность отвезти Майкла Калви на ПМЭФ, если следователи отпустят

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) готова организовать поездку основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), если получит соответствующее уведомление следствия znak.com »

2019-6-6 14:55

Многодетная мать из ХМАО не может отвезти ребенка к врачам из-за отсутствия денег

У жительницы Нефтеюганска, многодетной матери Юлии Чудиновой нет средств, чтобы добраться до Нижневартовска, где ее годовалому сыну Володе окажут квалифицированную медицинскую помощь znak.com »

2019-5-31 15:52

Меган Маркл хочет отвезти сына в Штаты

Меган Маркл планирует привезти своего новорожденного сына Арчи на родину в Америку. Герцогиня Сассекская намерена познакомить малыша с традициями и культурой Соединенных Штатов наравне с культурой британской. nation-news.ru »

2019-5-24 17:09

Влюблённых москвичей пообещали бесплатно отвезти в загс 14 февраля

Столичный перевозчик надеется, что эта акция поможет скрасить важный для молодожёнов день. Сервис такси "Ситимобил" предложил жителям Москвы бесплатно доехать на свадебную церемонию в загс в День всех влюблённых. life.ru »

2019-2-13 14:00

СКР: Шаповалов, требовавший у экипажа «Аэрофлота» отвезти его в Афганистан, был трезв

СКР опубликовал результаты медицинского освидетельствования Павла Шаповалова, которому сегодня утром было предъявлено обвинение в угоне воздушного судна znak.com »

2019-1-23 11:22

Шаповалов, потребовавший отвезти его в Афганистан, ранее был судим за битье стекол

Свой первый срок Павел Шаповалов, пассажир Аэрофлота , потребовавший во время полета из Сургута в Москву изменить курс лайнера и направиться самолет в Афганистан, получил еще в 2012 году znak.com »

2019-1-23 10:24

Задержанного заммэра Сочи не могут отвезти в суд Краснодара из-за подтопленных дорог

Иван Бомбергер был задержан в среду по подозрению в превышении должностных полномочий за незаконную выдачу разрешения на строительство жилого комплекса в границах охранной зоны линии электропередачи tass.ru »

2018-10-25 11:56

Пострадавших в Петербурге рабочих из Молдавии планируют отвезти на родину для лечения

Транспортировку осуществят после того, как медики убедятся в удовлетворительном состоянии пациентов tass.ru »

2018-8-15 13:43

Пожилая китаянка проходит 24 км в сутки, чтобы отвезти внука-инвалида в школу

В Китае 76-летняя жительница автономной области Гуанси Ши Юинг каждый день проходит по 24 километра, чтобы отвезти внука-инвалида в школу. Об этом сообщает South China Morning Post. Для того чтобы отвезти внука, прикованного к инвалидному креслу, на учёбу и обратно, Ши Юинг приходится ходить по четыре раза в день. life.ru »

2018-1-23 09:01

Сотрудники клиники «Феникс» не позволили жене Марьянова отвезти его в больницу

Сотрудники нелегальной реабилитационной клиники «Феникс», не давали жене актера Дмитрия Марьянова вывезти его к квалифицированным врачам. riafan.ru »

2017-10-26 21:56

Пожарные помогли отвезти 180-килограммового мужчину из квартиры в больницу

В Малайзии лишь с помощью специально вызванных сотрудников пожарной бригады и спасателей удалось вынести из квартиры и отправить в больницу 180-килограммового пациента, который жаловался на проблемы с дыханием. vesti.ru »

2017-10-11 14:05

«Патриотизм — это отвезти своих детей в Сандармох». О чем говорили на антикоррупционном митинге в Петрозаводске

На протестном митинге в столице Карелии собралось более 300 человек, в основном — молодежь 7x7-journal.ru »

2017-6-12 21:35

Российскую футбольную сборную предлагают отвезти на Урал - посмотреть на настоящих мужиков

Кандидат в Госдуму от Челябинской области Елена Ямпольская предложила привезти в Магнитогорск сборную России по футболу, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-15 14:05