Результатов: 20352

Мосгорсуд признал законным заочный арест обвиняемого в убийстве трех женщин в Подмосковье

Тела погибших обнаружили в начале февраля в частном доме в деревне Свитино в Наро-Фоминске tass.ru »

2024-3-18 16:46

В Удмуртии мужа обвиняют в убийстве беременной жены

БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, 18 марта, ФедералПресс. В Удмуртии следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления по п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности). fedpress.ru »

2024-3-18 14:48

В Кремле отреагировали на слова вдовы Навального об «убийстве» ее мужа

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на заявление о том, что вдова оппозиционера Алексея Навального (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) говорит об убийстве мужа в тюрьме, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-18 04:30

Обвиняемый в убийстве создателя Спутника V Андрея Ботикова получил 14 лет колонии

Хорошевский районный суд Москвы приговорил Алексея Змановского, обвиненного в убийстве одного из создателей вакцины Спутник V, ученого Андрея Ботикова, к 14 годам колонии особого режима, сообщила пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. vz.ru »

2024-3-16 06:42

Двух немцев задержали в Германии по подозрению в убийстве беженки с Украины

Двоих немцев задержала полиция Германии по подозрению в убийстве беженки с Украины. В ходе расследования убитой 27-летней украинки полицейские нашли живой ее пятинедельную девочку. Как передает « 360 », на данный момент продолжаются поиски 51-летней матери убитой девушки. tvzvezda.ru »

2024-3-16 04:11

Обвиняемому в убийстве разработчика «Спутника-V» вынесли приговор

Хорошевский суд Москвы приговорил Алексея Змановского, обвиняемого в убийстве участника разработки вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова, к 14 годам колонии особого режима. Змановский и Ботиков были в квартире последнего, когда между ними произошла ссора. lenta.ru »

2024-3-16 03:39

Россия передала Турции обвиняемого в убийстве владельца гостиницы в Стамбуле

Российская сторона выдала турецким правоохранителям гражданина Узбекистана Хасанжона Аминова, его разыскивал Интерпол по обвинению в убийстве хозяина стамбульской гостиницы, где он работал, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2024-3-15 14:53

Россия выдала Турции гражданина Узбекистана, обвиняемого в убийстве владельца гостиницы

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк отметила, что Хасанжон Аминов работал в этой гостинице tass.ru »

2024-3-15 14:53

Могилу копал вместе с женой. Начался суд над убийцей любовницы и ее ребенка

Мособлсуд приступил к рассмотрению дела об убийстве жительницы Дмитровского г. о. Любови Назарьевой и ее 7-летней дочки. На скамье подсудимых — женатый любовник. Убивать и закапывать тела ему помогала супруга. aif.ru »

2024-3-14 11:59

Реквизитора по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве оператора

Именно она дала на съемках Алеку Болдуину пистолет, заряженный боевыми, а не холостыми патронами. 5-tv.ru »

2024-3-8 01:48

В США признали виновной в убийстве специалиста по оружию фильма «Ржавчина»

Суд Нью-Мексико (США) признал вину реквизитора Ханну Гутьеррес-Рид. Её обвиняли в непреднамеренном убийстве в ходе съемок кинокартины «Ржавчина» в 2021 году. Тогда актер Алек Болдуин непреднамеренно выстрелил из кольта. Погибла оператор Галин Хатчинс. rosbalt.ru »

2024-3-8 21:44

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве оператора

Специалиста по оружию Ханну Гутьеррес-Рид, которая была ответственна за безопасность на площадке фильма «Ржавчина» в 2021 году, признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. forbes.ru »

2024-3-7 13:47

Двух полковников полиции из Омского УВД арестовали в Москве по подозрению в убийстве

ОМСК, 7 марта, ФедералПресс. Двух полковников полиции, которые раньше работали в Омском УВД, арестовали в Москве по подозрению в убийстве. Их задержали на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы. fedpress.ru »

2024-3-7 07:36

Специалиста по оружию вестерна «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Телекомпания ABC News сообщила, что в суде в Нью-Мексико специалиста по оружию фильма «Ржавчина» Ханну Гутьерес-Рид присяжные признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс incident.mk.ru »

2024-3-7 05:20

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Жюри присяжных в суде в Нью-Мексико признало специалиста по оружию Ханну Гутьерес-Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс. Она заряжала оружие для актера Алека Болдуина, прежде чем тот выстрелил для кадра и попал в Хатчинс. lenta.ru »

2024-3-7 04:46

Суд назвал виновного в убийстве оператора на съемках фильма «Ржавчина»

САНТА-ФЕ, 7 марта, ФедералПресс. Суд Нью-Мексико признал специалиста по оружию Ханну Гутьеррес Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина», сообщает CNN. fedpress.ru »

2024-3-7 04:21

Специалиста по оружию фильма "Ржавчина" признали виновной в непредумышленном убийстве

Присяжные также определили, что она невиновна в фальсификации улик, сообщает ABC tass.ru »

2024-3-7 02:44

Суд в Москве отправил под арест двух полковников полиции по делу об убийстве

Басманный суд Москвы заключил под арест двух высокопоставленных полицейских Александра Карасева и Рафаэля Карагёзяна по делу об убийстве. Об этом сообщает телеграм-канал судов общей юрисдикции столицы. life.ru »

2024-3-6 20:04

В Москве арестовали двух полковников полиции по делу об убийстве

Басманный суд Москвы отправил под арест полковников полиции Александра Карасева и Рафаэля Карагезяна, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу инстанции nsn.fm »

2024-3-6 19:59

Суд по делу об убийстве школьника возле «Космоса» в Челябинске начался с конфликта

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Челябинский областной суд начал рассматривать уголовное дело об убийстве школьника у ТРК «Космос». На скамье обвиняемых – шесть человек, они уроженцы Таджикистана. Процесс начался с конфликта с журналистами. fedpress.ru »

2024-3-5 13:46

Решение челябинского суда по делу об убийстве ветерана СВО возмутило депутата Госдумы

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Хинштейн считает приговор Карталинского районного суда по делу об убийстве ветерана СВО несправедливым. Виновного освободили в зале суда, что возмутило парламентария. fedpress.ru »

2024-3-5 08:17

Подозреваемый в убийстве боец ВСУ подорвал гранату на следственном эксперименте на Украине

Подозреваемый в убийстве украинский военный в ходе следственных действий произвел подрыв гранаты в Кировоградской области, сообщили украинские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-3-4 14:12

СМИ: на Украине подозреваемый в убийстве военный во время следствия взорвал гранату

Пока выясняется, каким образом у задержанного в момент проведения следственных действий оказалась граната, пишет издание "Страна" со ссылкой на источники в правоохранительных органах tass.ru »

2024-3-4 13:52

В Чаде оппозиция обвинила власти в убийстве одного из своих лидеров

Лидер Социалистической партии без границ Яя Дилло умер от ран, полученных во время штурма силовиками штаб-квартиры СПГ tass.ru »

2024-3-1 22:29

Обвиняемую в убийстве Дугиной включили в перечень террористов и экстремистов

Обвиняемую в убийстве Дарьи Дугиной украинку Наталью Вовк* включили в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Также в списке оказался её предполагаемый сообщник Богдан Цыганенко*. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-2-29 18:28

Обвиняемые в убийстве Дугиной внесены в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов фигурантов дела об убийстве Дарьи Дугиной граждан Украины Богдана Цыганенко и Наталью Вовк, сообщается на сайте службы.

ridus.ru »

2024-2-29 17:23

Обвиняемая в убийстве Дугиной Наталья Вовк* включена в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов украинку Наталью Вовк*, обвиняемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. По данным РИА Новости, в этот реестр также был внесен ее предполагаемый сообщник - гражданин Украины Богдан Цыганенко*. tvzvezda.ru »

2024-2-29 16:59

Росфинмониторинг внес в список террористов фигурантов дела об убийстве Дугиной

Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов фигурантов дела об убийстве Дарьи Дугиной nsn.fm »

2024-2-29 16:57

Прекращено дело в отношении обвиненного в убийстве 20-летней давности ученого Цветкова

Уголовное преследование ученого-гидролога из Ярославля Александра Цветкова, который обвинялся в серии убийств двадцатилетней давности, прекращено incident.mk.ru »

2024-2-29 15:55

В Казахстане задержали узбека по подозрению в тройном убийстве в России

В Казахстане был задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в убийстве трех человек в России. Об этом сообщило МВД республики. «В Туркестанской области задержан гражданин Узбекистана при попытке пересечения границы на посту Жибек Жолы», — заявила пресс-служба ведомства. lenta.ru »

2024-2-29 11:54

В Казахстане задержали подозреваемого в тройном убийстве в России узбекистанца

В пресс-службе МВД республики отметили, что мужчину обнаружили в Туркестанской области, когда он пытался пересечь границу на посту "Жибек-Жолы" tass.ru »

2024-2-29 07:40

Житель Белгорода подозревается в убийстве 17-летней студентки из Нигерии

Студентку Белгородского государственного национального исследовательского университета обнаружили без сознания у подъезда жилого дома. aif.ru »

2024-2-27 10:41

В Испании рассказали об убийстве еще одного русского перед смертью Кузьминова

В испанском муниципалитете Вильяхойоса, где нашли тело российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, ранее был убит еще один гражданин России, рассказал местный ресторатор. Он пояснил, что в этом районе проживают в основном выходцы с Украины и из России, а после начала СВО между ними выросло количество драк. lenta.ru »

2024-2-26 04:47