Результатов: 22

Путин признался, что отличался наивностью в начале карьеры в нулевых годах

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что был слишком наивным человеком в начале нулевых годов, хотя работал в разведке и в статусе государственного чиновника. Об этом он сообщил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-12-17 10:51

Принц Гарри назвал королевскую семью «контейнером» и заявил, что всегда отличался от своих родственников

Британский принц Гарри рассказал представителями СМИ, что всегда чувствовал себя не таким, как остальные члены королевской семьи, и уточнил, что его мать – принцесса Диана – ощущала то же самое. argumenti.ru »

2023-3-5 10:47

Оригинальный сценарий "Унесённых ветром" отличался жестокостью по отношению к рабам

В Нью-Йорке обнаружили оригинальный сценарий оскароносного фильма "Унесённые ветром" 1939 года. Как сообщает New York Post, в первоначальном варианте киноленты было очень много жестоких сцен, раскрывающих тему рабства. life.ru »

2023-3-2 20:05

Мишустин рассказал, чем Соловьев отличался от других режиссеров

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи с кончиной режиссера и сценариста, народного артиста России Сергея Соловьева. Он отметил, что деятеля искусства отличали непохожесть и любовь к экспериментам с самых первых работ. tvzvezda.ru »

2021-12-14 22:47

Новости на "России 24". Путин рассказал, чем отличался Меньшов и за что его ценили

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Меньшова. Глава государства рассказал, что отличало режиссера. vesti.ru »

2021-7-5 17:12

Реальный Иисус сильно отличался от канонического?

Россияне неожиданно заинтересовались Библией. Ещё в 2010 г. опрос ВЦИОМ показал, что около половины страны читали Священное Писание (хотя бы отдельные главы), а в 1993 г. таких было менее трети. argumenti.ru »

2021-4-7 11:33

Россия хочет принять меры, чтобы ввозимый в страну товар не отличался от представленного в Европе

ФАС, Минпромторг, Роспотребнадзор, Минфин и другие профильные ведомства уже получили распоряжения разработать механизмы для оценки и сравнения свойств продукции. argumenti.ru »

2020-12-24 16:16

Всегда отличался жестокостью: Родственники армавирца, устроившего кровавую расправу, рассказали детали его биографии

Мужчина, расправившийся с 26-летней невестой и ее маленьким братом, был импульсивным и агрессивным с самого детства. Об этом, как пишет «МК», сообщили... rosbalt.ru »

2020-12-11 21:18

Быков: Народ в России только тот, пусть даже он ни в чем не отличался, с кем это лично делает начальство и кто ему восторженно дает

Россия – это "личный банк" властей страны, считает российский поэт и журналист Дмитрий Быков. gordonua.com »

2020-11-30 16:44

Путь к толерантности полит кровью тех, кто отличался от большинства

Термин «толерантность», который часто смешивают с «политкорректностью», у нас в последнее время часто имеет негативный оттенок и употребляется с определением «так называемая». Подразумевается, что на Западе злоупотребление этой самой толерантностью обрело характер нового тоталитаризма. vm.ru »

2019-3-4 19:46

Путь к толерантности залит кровью тех, кто отличался от большинства

Термин «толерантность», который часто смешивают с «политкорректностью», у нас в последнее время часто имеет негативный оттенок и употребляется с определением «так называемая». Подразумевается, что на Западе злоупотребление этой самой толерантностью обрело характер нового тоталитаризма. vm.ru »

2019-3-3 19:46

«Макгрегор сам не отличался образцовым поведением»: отец Нурмагомедова о чемпионском бое сына и потасовке после матча

Хабиб Нурмагомедов провёл защиту титула чемпиона UFC в лёгком весе не идеально. Об этом на встрече с журналистами в Махачкале заявил отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов. Специалист дал оценку действиям сына во время боя с Конором Макгрегором и рассказал, какие санкции могут быть применены к россиянину из-за спровоцированной им драки. russian.rt.com »

2018-10-8 20:14

Тон заявлений Хейли про Крым значительно отличался — Чуркин

Тон заявлений нового постпреда США при ООН Никки Хейли значительно отличался, несмотря на то, что она представила Совбезу стандартную позицию Вашингтона. riafan.ru »

2017-2-7 21:32

Чуркин о словах Хейли про Крым: тон её высказываний значительно отличался

Новый постоянный представитель США при ООН Никки Хейли представила в Совете Безопасности стандартную позицию Соединённых Штатов, но тон её заявлений сильно отличался. Об этом в интервью RT заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 21:01

Гендиректор торгово-издательского дома «Амфора» Олег Седов не отличался хорошей платежной дисциплиной?

В офисах издательства «Амфора» (Санкт-Петербург) оперативная группа СКР провела обыски и изъятие документов. Более десятка исполнительных листов на сумму свыше 20 миллионов рублей для генерального директора «Амфоры» обернулись уголовным делом о неуплате налогов, угрозами от кредиторов и перспективой тюремного заключения на срок до 6 лет. versia.ru »

2016-9-21 13:00