Результатов: 27

Режиссёр Андреасян снимет "чемпионский" фильм о фигуристе Костомарове

Режиссёр Сарик Андреасян сообщил, что снимет художественный фильм о фигуристе Романе Костомарове. Он назвал большой честью то, что олимпийский чемпион доверил ему съёмки киноленты о собственной жизни, творческом пути и преодолении трудностей. life.ru »

2024-4-26 12:30

"Рожденный дважды". Премьера фильма о Костомарове прошла на выставке "Россия"

Документальный фильм будут показывать более 300 кинотеатров России в течение одного месяца. tass.ru »

2024-3-8 02:17

Рожденный дважды: опубликован трейлер документального фильма о Романе Костомарове

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. 9 марта в прокат выходит документальный фильм Михаила Щедринского «Роман Костомаров: рожденный дважды». Это история о борьбе известного спортсмена, перенесшего тяжелую болезнь, и о его возвращении к полноценной жизни благодаря поддержке семьи и помощи высокопрофессиональных врачей. fedpress.ru »

2024-2-21 15:35

Опубликован первый трейлер фильма о Романе Костомарове

Онлайн-кинотеатр Wink опубликовал первый трейлер документального фильма «Роман Костомаров: Рожденный дважды» режиссера Михаила Щедринского. Сценаристом картины выступила Юлия Лемарк, интервьюером — журналист Максим Алланазаров. lenta.ru »

2024-2-21 15:18

Опубликован трейлер фильма о Романе Костомарове

Вышел трейлер документального фильма Роман Костомаров: рожденный дважды режиссера Михаила Щедринского, он выйдет в прокат 9 марта, впервые ленту покажут 7 марта на выставке Россия. Производством ленты занималась компания «Реникса», а за кинопрокат отвечает дистрибьютор «НМГ Кинопрокат». vz.ru »

2024-2-21 14:23

«Воля и тяга к жизни»: Журова верит в эффект фильма о Костомарове

История Костомарова может стать примером для людей, считающих что им тяжело, а журналистам следует научиться не лезть в чужую жизнь, сказала в эфире НСН Светлана Журова. nsn.fm »

2024-2-9 19:50

В России выйдет фильм о Романе Костомарове

Документальный фильм об олимпийском чемпионе по фигурному катанию Романе Костомарове выйдет в российский прокат 9 марта. Съемки проекта начались в конце 2023 года. Съемочная группа находилась рядом с Костомаровым несколько месяцев, наблюдая за его восстановлением. lenta.ru »

2024-2-9 17:34

Поплавская призвала не впускать в Россию Максакову после ее слов о Костомарове

Оперная певица Мария Максакова (признана иноагентом на территории РФ) в одном из прямых эфиров резко высказалась в сторону фигуриста Романа Костомарова, за что получила критику со стороны актрисы Яны Поплавской, пишет Star Hit. riafan.ru »

2023-6-7 11:22

Последние новости о Романе Костомарове: общее состояние и риск ампутации

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Роман Костомаров уже обходится без аппарата ИВЛ и трахеостомы, его состояние улучшается. Этого удалось добиться за счет перемен в лечении, сообщили врачи, но риск развития сепсиса остается – в руке Костомарова поддерживают кровообращение, однако угроза ампутации еще вероятна. fedpress.ru »

2023-3-17 15:53

Фигурист Ставиский призвал СМИ к порядочности в публикациях о Романе Костомарове

Фигурист Максим Ставиский обратился к СМИ в связи с публикациями о Романе Костомарове, который с 10 января борется за свою жизнь. Спортсмен призвал журналистов к порядочности по отношению к родным знаменитого пациента, пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-2-26 20:24

Ланская об оказавшемся на грани ампутации Костомарове: «Хочу кататься с Ромой»

Артистка и фигурист прошли вместе целый сезон «Ледникового периода». Вскоре после этого спортсмена госпитализировали, и до сих пор врачи ничего обнадеживающего не сказали родне и поклонникам. 5-tv.ru »

2023-2-6 02:01

Тарасова рассказала об отказе врачей делать прогнозы о находящемся на ЭКМО Костомарове

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров лечится у лучших российских врачей, но они не могут делать прогнозы о выздоровлении пациента, рассказала НТВ заслуженный тренер Татьяна Тарасова. life.ru »

2023-1-22 18:17