Результатов: 328

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

Муж известной актрисы Яны Поплавской — радиоведущий Евгений Яковлев — пока остаётся в больнице из-за травм, полученных в драке после ДТП в Москве. По словам артистки, есть ли какие-то изменения по делу о нападении на её супруга, она не знает. life.ru »

2024-4-25 21:29

«Чуть-чуть не доехал»: Поплавская раскрыла детали нападения на ее мужа в Москве

Супруги должны были 24 апреля отметить девятилетие совместной жизни. Вместо этого — кровь, скорая, обследования и тревожная неизвестность. 5-tv.ru »

2024-4-24 00:19

Яна Поплавская сообщила об избиении мужа после ДТП в Москве

Мужа российской актрисы Яны Поплавской избили в Москве после мелкого ДТП по пути на работу. Радиоведущий Евгений Яковлев получил удар в висок от водителя, который совершал опасные манёвры и сам спровоцировал аварию. life.ru »

2024-4-24 22:36

Яна Поплавская сообщила о нападении на мужа радиоведущего Яковлева

Советская и российская актриса Яна Поплавская сообщила в своем Телеграм-канале, что на ее супруга радиоведущего Евгения Яковлева было совершено нападение incident.mk.ru »

2024-4-24 21:34

Яна Поплавская поиздевалась над юбилеем Пугачевой: поздравили только иноагенты

Советская и российская актриса Яна Поплавская опубликовала в своем блоге едкое замечание о 75-летнем юбилее народной артистки СССР Аллы Пугачевой, который Примадонна отмечала 15 апреля social.mk.ru »

2024-4-20 18:29

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!» Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе, и нет уже того отношения», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-12 01:45

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!». Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе и нет уже того отношения», - уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-11 01:45

Поплавская заявила о стыде за актера Назарова

Актриса и телеведущая Яна Поплавская заявила, что ей стыдно за российского актера и звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова, который после начала специальной военной операции на Украине покинул Россию. lenta.ru »

2024-3-20 19:41

«Теперь с ангелом-хранителем»: Яна Поплавская тайно крестила девочку

У старшего сына знаменитости Клима Поплавского в канун Нового года родился второй ребенок — сестренка его сыну Иларию. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:11

Поплавская высказалась о концерте Орбакайте в Санкт-Петербурге

Актриса и телеведущая Яна Поплавская высказалась о концерте певицы Кристины Орбакайте в Санкт-Петербурге. Звезда возмутилась проведением шоу артистки в Большом концертном зале «Октябрьский». Поплавская заявила, что бюджетные деньги, выделенные чиновниками на концерт певицы, «перетекли» в карман семьи Орбакайте. lenta.ru »

2024-3-4 13:02

Актриса Поплавская усомнилась в искренности поездки Киркорова в зону боевых действий

Актриса Яна Поплавская подвергла критике решение певца Филиппа Киркорова посетить Донбасс на фоне боевых действий. О своем недовольстве Поплавская написала... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:31

Поплавская высказалась об "обгаженных штанах" после визита Киркорова в ДНР

Советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская высказалась об "обгаженных штанах" после визита эстрадного певца Филиппа Киркорова в Донецкую народную республику (ДНР) social.mk.ru »

2024-2-14 15:46

Поплавская раскритиковала поездку Киркорова в зону СВО

Актриса и телеведущая Яна Поплавская раскритиковала поездку певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Она назвала визит певца в Горловку вынужденным и совершенным под давлением. Актриса также заявила, что после посещения госпиталя в ДНР артист все равно не должен возвращаться на телеэкраны и давать концерты. lenta.ru »

2024-2-13 15:29

Поплавская назвала Киркорова «непотопляемым голым королем»

Актриса Яна Поплавская раскритиковала возвращение певца Филиппа Киркорова на российские телеэкраны после бойкота из-за участия в скандальной «голой» вечеринке... rosbalt.ru »

2024-2-10 15:53

Поплавская странно обозвала Киркорова из-за возвращения на ТВ

Исполнительница роли Красной Шапочки, активист СВО Яна Поплавская гневно прокомментировала возвращение народного артиста Филиппа Киркорова на телеэкраны social.mk.ru »

2024-2-10 15:30

Актриса Поплавская: Биковичу не стоит переживать из-за разрыва контракта с HBO

Актриса и общественный деятель Яна Поплавская прокомментировала «Звезде» решение компании HBO расторгнуть контракт с сербским актером Милошем Биковичем на фоне требований внешнеполитического ведомства Украины. tvzvezda.ru »

2024-2-3 12:59

Яна Поплавская раскритиковала Улицкую за спонсирование ВСУ

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская отреагировала на признание писательницы Людмилы Улицкой в спонсировании Вооруженных сил Украины (ВСУ) и симпатиях к президенту Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2024-2-2 12:41

Поплавская жестко высказалась о появлении солиста «Щенков» в одном носке

Телеведущая и актриса Яна Поплавская прокомментировала случай в Петербурге, где солист группы «Щенки» Максим Тесли решил выйти на публику в одном носке, повторив выходку рэпера Vacio на «голой» вечеринке Ивлеевой social.mk.ru »

2024-1-9 13:35

«Не мечтайте»: Поплавская заявила, что Киркорова не лишат звания после «голой» вечеринки

Актриса и телеведущая Яна Поплавская прокомментировала публичное раскаяние участников скандальной «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой в московском... rosbalt.ru »

2023-12-29 12:12