Результатов: 28

«Вырыл уже яму»: что говорят звезды о дебоше Никиты Кологривого

Актер Никита Кологривый с начала года на слуху не благодаря ролям, а из-за громких скандалов. Как звезды отреагировали на его дебош в Новосибирске, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-27 09:05

Россиянин вырыл в сугробах 16-метровый тоннель для жены-инвалида

В Татарстане пенсионер вырыл 16-метровый тоннель в сугробах ради супруги-инвалида. Дом жителей деревни Маметьево завалило снегом. Преодолеть высокие сугробы пожилая женщина, перенесшая две операции на позвоночнике, не могла. lenta.ru »

2024-2-20 20:48

Житель Краснодара убил строителя за то, что тот "неправильно" вырыл траншею

В Краснодаре неизвестный расправился со строителями за то, что они "неправильно" вырыли траншею: один был убит, второй получил огнестрельное ранение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-18 09:24

В США указали на две ямы, которые вырыл себе Байден в украинском конфликте

Американский президент Джо Байден допустил две серьёзные ошибки, пытаясь противостоять России в украинском конфликте. Об этом рассказал в интервью Rzeczpospolita бывший главнокомандующий Армией США в Европе Бен Ходжес. life.ru »

2023-10-5 12:57

"ЕС вырыл себе могилу": Французы резко отреагировали на уход Danone из России

Читатели французского издания Le Figaro возмутились из-за новости об уходе компании Danone из РФ. Они считают это неправильным шагом, который ударит прежде всего по Франции и Европе, а не по России. life.ru »

2022-10-16 10:45

Знахарь тяпкой вырыл себе могилу, пообещал воскреснуть — но не воскрес

В Замбии 22-летний знахарь Джеймс Сакала погиб, похоронив себя заживо. Планов умирать у него не было — он собирался «воскреснуть». Историю рассказывает... rosbalt.ru »

2021-3-27 03:45

В России медведь вырыл из свежей могилы покойника, съел его и был убит

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) застрелили медведя, который вырыл труп из свежей могилы на вагонском кладбище и съел его. Медведь был убит в пятницу, 6 ноября, с разрешения Охотнадзора. Опасного хищника застрелили в коллективном саду «Озерки», когда он зашел на участок одного из местных жителей. lenta.ru »

2020-11-7 16:21

Мексиканец вырыл тоннель под домом бывшей жены и застрял в нем

Мексиканец Сезар Арнольдо Гомес провел 24 часа в тоннеле, который он выкопал под домом бывшей супруги. Ревнивый мужчина намеревался проникнуть в дом, несмотря на судебный запрет приближаться к бывшей жене. versia.ru »

2019-4-29 17:50

Мужчина вырыл тоннель для слежки за бывшей женой и застрял в нем

В мексиканском городе Пуэрто-Пеньяско, штат Сонора, мужчина вырыл тоннель для слежки за бывшей супругой и застрял в нем. Гризельда Сантильян сообщила полицейским, что под ее домом прячется бывший муж Сезар Арнольдо Гомес. lenta.ru »

2019-4-29 14:49

В Северной Осетии смотритель кладбища заранее вырыл живым людям могилы

В Северной Осетии смотритель кладбища одного из городов в начале декабря заранее вырыл живым жителям могилы. Его намерения были благими -... rosbalt.ru »

2018-12-14 14:29

В Белгородской области осуждённый на 20 лет убийца вырыл тоннель для побега

Осуждённый на 20 лет за убийство выкопал большой тоннель для побега из исправительной колонии № 7 в городе Валуйки Белгородской области. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1". Тоннель он рыл под забором колонии в промзоне, прикрыв вход листом металла. life.ru »

2018-9-28 10:54

Турист утонул в яме, которую сам вырыл на песчаном пляже

На пляже Бартбатре на французском острове Нуармутье произошла трагедия. 21-летний отдыхающий вырыл в песке яму, забрался в нее, но тут набежала волна, и залила ее. Яма оказалась слишком глубока, чтобы молодой человек смог выбраться из нее самостоятельно. В итоге он утонул. vesti.ru »

2018-8-15 12:50

Турист вырыл себе яму на пляже и утонул в ней

На курорте во Франции 21-летний турист вырыл в песке яму, залез в нее и не успел выбраться, когда пришла волна. Инцидент произошел на пляже Бартбатре на острове Нуармутье. Как сообщили в местной прокуратуре, он выкопал слишком глубокую яму, чтобы встать в нее, и не смог освободиться, когда вода начала прибывать. lenta.ru »

2018-8-14 13:50

Миллионер вырыл 60-метровый бункер от бомб КНДР и сядет за убийство

Американскому миллионеру грозит длительное тюремное заключение из-за гибели рабочего, который строил под его домом бомбоубежище на случай войны с Северной Кореей. Перед смертью он успел проложить подземный ход на глубине 6 метров и сообщающийся с тоннелем длиной 61 метр. lenta.ru »

2018-6-4 18:20

Сергей Пархоменко, «Диссернет» вырыл свою предвыборную шахту

«Диссернет», используя специальные программные средства, собрал биографическую информацию обо всех фигурантах партийных списков всех семи перечисленных партий... echo.msk.ru »

2016-8-31 14:46

В США ректор вуза вырыл секретный туннель, чтобы сбегать от студентов

Глава Калифорнийского университета Беркли вырыл подземный туннель, чтобы скрываться по нему от студентов на случай, если те устроят акцию протеста. На строительство подземного хода прямо рядом со своим кабинетом ректор потратил почти 9 тысяч долларов. vesti.ru »

2016-8-10 12:54

Из ополченцев уцелели только те, кто вырыл окопы в полный рост

Художественный руководитель Театра им. Моссовета, народный артист России Павел Хомский, рассказывает корреспонденту «ВМ» о самых страшных днях своей жизни. Режиссер до сих пор не может забыть, как на него, совсем еще мальчишку, полз немецкий танк, чтобы раздавить гусеницами. vm.ru »

2016-6-21 20:36

Костромич вырыл землянку, чтобы пережить Апокалипсис и скрыться от коллекторов

В Костроме поймали черного лесоруба, который спилил несколько деревьев, чтобы построить себе убежище на случай конца света. Мужчина выкопал в лесу землянку, а чтобы оборудовать ее для жизни, набрал кредитов. vesti.ru »

2016-5-27 12:14

Кот вырыл мини-иглу во время метели в США

Кот вырыл себе мини-иглу в американском Денвере после того, как дом, в котором он живет, оказался завален сугробами. Видео выложил на своем сайте телеканал ABC News. Судя по ролику, кот справился с задачей за считаные минуты. lenta.ru »

2016-3-25 16:44

Киев вырыл на границе с Россией 180 километров противотанковых рвов

Украина завершила проектно-подготовительные процедуры по обустройству границы с Россией. Об этом заявил сегодня на заседании правительства первый заместитель главы государственной пограничной службы страны Василий Серватюк. vesti.ru »

2015-8-19 12:53