Результатов: 2775

В Екатеринбурге предсказали уход таксистов в «серую» зону

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Новый закон о такси, принятый в сентябре 2023 года, ударил по рынку перевозчиков. Об этом во время пресс-конференции заявил директор сервиса заказа такси «Максим» Максим Шушарин. fedpress.ru »

2024-4-24 12:00

«Скинификация волос»: работает ли многоступенчатый уход за кожей головы

Быстрее достигнуть желаемого результата позволит изучение инструкции перед приобретением того или иного средства. 5-tv.ru »

2024-4-23 06:38

Уход воды в Тюменскую область и подключение газа оренбуржцам. Ситуация с паводками в РФ

Сухогруз с ячменем отправился от причала в Волгоградской области по направлению к одному из портов на севере Ирана tass.ru »

2024-4-22 17:34

Эффект отсутствия: о чем говорит уход российских миротворцев из Карабаха

Вся история с миротворцами в Карабахе показывает, что политика — искусство возможного. На фоне конфликта на Украине Москве стало сложно удерживать под контролем все направления постсоветского пространства. forbes.ru »

2024-4-17 16:57

Риск прорыва дамб в Тюменской области и уход воды из Оренбуржья. Ситуация с паводками в РФ

По версии СК РФ по региону, возгорание частного домовладения в поселке Зеленопольском произошло утром 16 апреля tass.ru »

2024-4-16 14:59

Уход мужа Блиновской на СВО опровергли

В сети появилась информация о том, что бизнесмен Алексей Блиновский ушел на СВО, в том числе для того, чтобы помочь выйти из СИЗО своей жене, создательнице «Марафона желаний» Елене Блиновской, но в его семье опровергли эти сообщения. versia.ru »

2024-4-13 15:50

Эксперт Трудоношина объяснила, как уход западных брендов отразился на российской мебели

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. С уходом большого количества иностранных брендов отечественным производителям пришлось перестроить свою работу. Как преодолели кризис российские производители мебели, рассказала «ФедералПресс» генеральный директор ТД «Мебель братьев Баженовых» Наталья Трудоношина. fedpress.ru »

2024-4-12 09:00

Уровень реки в Оренбурге вырос, но власти прогнозируют близкий уход воды

Река Урал в Оренбурге поднялась до 1120 сантиметров. Пик паводка ожидается в пятницу, 12 апреля. Об этом сообщил журналистам первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов. life.ru »

2024-4-12 07:36

Шоу "Маска", 5-й сезон: Кто из разоблачённых масок воспринял уход адекватно, а кто распсиховался

В популярном телешоу "Маска" раскрыли личности уже семи участников. Это половина состава — в пятом сезоне осталось ещё столько же. Life.ru рассказывает, чьи маски сняли и как на свой уход отреагировали звёзды. life.ru »

2024-4-8 17:30

Нетаньяху предрекли уход в случае отказа от военной операции

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху может уйти со своей должности, если он откажется от проведения широкомасштабной военной операции в городе Рафах и закончит боевые действия без достижения победы. lenta.ru »

2024-4-8 12:38

Музыкальный эксперт Сергей Бабич: уход инобрендов хорошо отражается на индустрии

Уход с российского рынка крупных зарубежных музыкальных брендов положительно сказывается на российской музыкальной индустрии, заявил «Ридусу» организатор музыкального форума Colisium, эксперт в области музыкальной индустрии Сергей Бабич. ridus.ru »

2024-4-7 20:48

Японский автопроизводитель заплатил три миллиарда рублей за уход из России

Российское представительство японского автопроизводителя Mitsubishi расторгло договор о производстве внедорожников с российским автозаводом ПСМА Рус в Калуге. В результате ушедший с российского рынка производитель выплатил предприятию почти три миллиарда рублей компенсации. lenta.ru »

2024-4-4 18:37

Не только плохой уход: Врач назвала неожиданные причины появления перхоти

Любое сильное шелушение кожи головы называют перхотью, однако вызывать её могут разные причины. Риск появления такого недуга повышают, например болезни, плохая генетика и сильный стресс, рассказала врач Московского центра дерматовенерологии и косметологии Анна Захарова. life.ru »

2024-4-4 16:38

«Мы в шоке!»: Вокалист «Слота» о реакции на уход из группы Нуки

Игорь Лобанов сказал в эфире НСН, что музыканты шокированы и у них нет больше слов, при этом Дария Ставрович заявила, что сделала «все возможное» для сохранения группы. nsn.fm »

2024-4-4 13:24

Долговременный уход будет развиваться в рамках нацпроекта "Семья"

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что число тех, кому становится доступно социальное и медицинское обслуживание на дому, растет с каждым годом tass.ru »

2024-4-3 12:30

Уход Samsung Pay из России не повлияет на систему оплаты проезда в транспорте Москвы

Заммэра столицы Максим Ликсутов отметил, что в транспорте города предоставлен широкий выбор сервисов для оплаты поездок tass.ru »

2024-3-28 13:18

Легко без инъекций: что добавить в уход за кожей для сохранения молодости

С возрастом труднее сохранять эластичность и упругость кожи. Эта проблема требует все большего внимания и комплексного подхода. 5-tv.ru »

2024-3-28 08:03

Актриса Ева Мендес объяснила уход из кино после отношений с Гослингом

Голливудская актриса Ева Мендес объяснила свой уход из кино после начала отношений с актером Райаном Гослингом. Мендес заявила, что перестала сниматься ради того, чтобы проводить больше время с супругом и двумя детьми. lenta.ru »

2024-3-27 16:50

Американский сенатор Рубио счел уход войск США из Афганистана одной из причин теракта в Крокусе

Теракт в подмосковном Крокус Сити Холле оказался возможен, в том числе, из-за ухода сил США из Афганистана, заявил зампредседателя комитета Сената США по разведке Марко Рубио. Рубио заявил, что при президентстве Дональда Трампа террористическая организация «Исламское государство» практически прекратила свою деятельность, но теперь она снова активизировалась, передает РИА «Новости» со ссылкой на ABC. vz.ru »

2024-3-25 04:59

Уход Валерия Леонтьева со сцены объяснили

Уход со сцены народного артиста РФ Валерия Леонтьева объяснили. По словам источника из окружения артиста, Леонтьев хочет, чтобы его запомнили молодым. «"Хочу, чтобы меня запомнили молодым, я теперь еле хожу", — сказал он недавно в разговоре с одним из своих авторов песен», — сказал источника из окружения артсита. lenta.ru »

2024-3-21 14:24

Музыкальный критик назвал формальным уход Леонтьева со сцены: "Его съела эстрадная машина"

Певец Валерий Леонтьев, известный своими хитами во времена СССР, в последние годы не появлялся на публике, поэтому его недавнее заявление об уходе не будет ощутимо публикой. Об этом заявил музыкальный критик Александр Волков. life.ru »

2024-3-19 14:38

Пригожин отреагировал на уход Леонтьева со сцены

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на уход со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева. Он поддержал решение исполнителя и отметил, что каждый артист сам чувствует момент, когда пора завершать карьеру. lenta.ru »

2024-3-19 13:42

В ЛНР медработникам начали выплачивать дополнительные средства за уход за ранеными в СВО

Специалистам начислят все положенные выплаты, начиная с 1 января 2024 года tass.ru »

2024-3-13 20:24

Эксперт заявил, что отставка Нуланд может указывать на скорый уход США с Украины

Бывший советник министра обороны в администрации экс-президента Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор также отметил, что Вашингтон, вероятно, повторит на Украине вьетнамский сценарий, когда Соединенные Штаты оставили все и покинули страну tass.ru »

2024-3-13 01:54

"Самый богатый видеоблогер России" опроверг уход Apple и Samsung из страны

Как только компания Apple придумает, как вернуться на российский рынок, все остальные известные бренды электроники, включая Honor, Xiaomi, Samsung, последуют за ней, поскольку терять покупателей в России не желает никто. life.ru »

2024-3-12 17:17

Зумеры тратят на уход за питомцами больше остальных жителей Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Исследователи выяснили, что каждый пятый владелец домашних животных в возрасте от 18 до 24 лет тратит на услуги по уходу за питомцами от 5 тыс. рублей в месяц. fedpress.ru »

2024-3-12 11:12

Овечкин признался, что тяжело воспринял уход Кузнецова из "Вашингтона"

Нападающий хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал уход его соотечественника Евгения Кузнецова из клуба. По словам спортсмена, он тяжело воспринял эту ситуацию. life.ru »

2024-3-10 02:49

Захарова назвала уход Франции из Африки позором на весь мир

Франция опозорилась на весь мир после вывода своих войск из Африки, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Там же работать надо, по-настоящему бороться с терроризмом, а не "оборонять Молдову". lenta.ru »

2024-3-8 18:46

Косачев: уход Нуланд не повлияет на политику США ни по Украине, ни в отношении РФ

Госсекретарь США Энтони Блинкен ранее сообщил, что Виктория Нуланд в ближайшие недели покинет свой пост tass.ru »

2024-3-5 19:40

Как обеспечить уход за питомцем во время отпуска: полезные советы

Отпуск - это период, которого мы все с нетерпением ждем, чтобы отдохнуть, зарядиться новыми впечатлениями и набраться сил для дальнейшей работы. Большинству людей нравится планировать отпуск, однако для владельцев домашних животных этот процесс может стать настоящей головной болью, если они не знают, с кем оставить питомцев. ridus.ru »

2024-3-3 14:25

Футболист «Спартака» объяснил уход в раздевалку после замены

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев уход в раздевалку после замены в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита». Футболист заявил, что был зол на себя, потому что плохо играл. lenta.ru »

2024-3-3 23:55

В Венгрии надеются на уход фон дер Ляйен из ЕК

Правительству Венгрии хотелось бы, чтобы глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен ушла в отставку и тем самым спасла Евросоюз от решений, которые только усугубляют сложную ситуацию в Европе. Такое заявление сделал глава венгерского МИД и внешнеэкономических связей Петер Сийярто. life.ru »

2024-2-29 16:10

Politico: уход Макконнелла с поста лидера республиканцев ослабит поддержку Украины Сенатом

По данным издания, "ястребиная" позиция сенатора по отношению к России расходится с точкой зрения его однопартийцев, в том числе спикера Палаты представителей Майка Джонсона tass.ru »

2024-2-29 05:17

Страны БРИКС поддержали расчеты в нацвалютах и уход от доллара

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Министры финансов стран БРИКС поддержали расчеты в нацвалютах и уход от доллара, сообщил замминистра финансов РФ Иван Чебесков. fedpress.ru »

2024-2-29 23:59

ВСУ подтвердили уход из двух населенных пунктов возле Авдеевки

Вооруженные силы Украины (ВСУ) покинули поселок Северное и село Степное в районе Авдеевки. Уход из населенных пунктов подтвердил спикер Сил обороны таврического направления Дмитрий Лиховий. «На Авдеевском направлении наши подразделения совершили отход от небольших сел — Северное и Степное», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-27 17:03

«На всякий пожарный»: Samsung Pay предрекли уход из РФ на фоне санкций США

Во избежание вторичных санкций банки, платежные системы и сервисы отказываются от работы в РФ, что объяснимо с точки зрения экономики, отметил в эфире НСН аналитик Владимир Шевченко. nsn.fm »

2024-2-27 15:59

В Армении выступили за уход российских пограничников из аэропорта Звартноц

Пограничники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России должны покинуть международный аэропорт Звартноц. За их уход выступил спикер Национального собрания Армении Ален Симонян. «Это мое личное мнение. lenta.ru »

2024-2-27 11:57