Результатов: 66

Гузенкова рассказала, кто может стать лицом художественной гимнастики после ухода Авериных

Пятикратная чемпионка России отметила, что Лала Крамаренко и Анна Попова являются потрясающими спортсменками tass.ru »

2024-3-12 16:57

Винер объяснила решение сестер Авериных завершить карьеру

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер объяснила решение сестер Дины и Арины Авериных завершить спортивную карьеру. По ее словам, россиянки не хотели выступать под нейтральным белым флагом. lenta.ru »

2024-3-5 19:37

Журова: У сестер Авериных огромные возможности после завершения карьеры

Объявившие о завершении карьеры российские гимнастки Дина и Арина Аверины могут пойти учиться, стать спортивными журналистами или счастливыми мамами nsn.fm »

2024-2-23 18:40

Мамун уверена, что у сестер Авериных все получится после завершения карьеры

В пятницу стало известно, что чемпионки мира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины приняли решение о завершении карьеры tass.ru »

2024-2-23 18:21

Винер назвала Авериных олимпийскими чемпионками

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер высказалась о завершивших карьеру сестрах Арине и Дине Авериных. «Они сделали огромное дело и сейчас занимаются государственной работой», — заявила тренер, назвав 25-летних спортсменок олимпийскими чемпионками. lenta.ru »

2024-2-23 17:24

Гимнастка Попова призналась, что заплакала после новости о завершении карьеры Авериных

В пятницу президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сообщила, что Аверины приняли решение о завершении спортивной карьеры tass.ru »

2024-2-23 16:34

Шоу "Лебединое озеро" с участием гимнасток Авериных покажут в городах России

В Нижнем Новгороде 16 декабря состоялось театрализованное гимнастическое шоу "Лебединое озеро", в котором приняли участие Дина и Арина Аверины tass.ru »

2023-12-16 15:30

Президент ВФХГ Винер объяснила, зачем она убеждала сестер Авериных остаться в спорте

Главный тренер сборной России Ирина Винер вспомнила, что сестры-гимнастки Дина и Арина Аверины после Олимпийских Игр в Токио хотели объявить о завершение спортивной карьеры. Она объяснила, почему она сделала все возможное, чтобы оставить их в большом спорте. riafan.ru »

2023-3-14 18:16

Винер рассказала, что ей стоило громадных усилий убедить сестер Авериных остаться в спорте

В понедельник Дина Аверина стала второй в личном многоборье, Арина пропускает турнир по состоянию здоровья tass.ru »

2023-3-13 16:40

Винер нашла профессию для сестер Авериных после ухода из спорта

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова высказалась о перспективах сестер Дины и Арины Авериных после окончания карьеры. lenta.ru »

2022-8-11 15:11

Винер отреагировала на слова Авериных о завершении карьеры

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова отреагировала на слова сестер Арины и Дины Авериных, которые заявили о готовности покинуть спорт. lenta.ru »

2022-8-10 19:54

Сестер Авериных призвали покинуть спорт

Российская гимнастка Александра Солдатова считает, что сестрам Арине и Дине Авериным пришло время покинуть спорт. Солдатова выразила сомнение, что спортсменки смогут принять участие в Играх в Париже. lenta.ru »

2021-12-30 22:15

Россияне выбрали спортсменами года сестёр Авериных и Даниила Медведева

По итогам опроса, проведенного ВЦИОМ, спортсменами года в России стали гимнастки Дина и Арина Аверины и теннисист Даниил Медведев, выигравший Кубок Дэвиса. Еще одним лидером рейтинга стал лыжник Александр Большунов. versia.ru »

2021-12-25 17:30

Гимнасток Авериных и теннисиста Медведева назвали лидерами года в спорте

Россияне назвали лидеров 2021 года в спортивной индустрии. Первое место рейтинга разделили между собой художественные гимнастки сестры Арина и Дина Аверины и теннисист Даниил Медведев. За них проголосовали по четыре процента россиян. lenta.ru »

2021-12-24 13:26

Россияне назвали Градского, Хабенского и сестер Авериных лидерами 2021 года

Актером года, по мнению россиян, стал новый худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский, музыкантом — Александр Градский, а спортсменами года — гимнастки Арина и Дина Аверины и теннисист Даниил Медведев. Об этом говорится в новом исследовании ВЦИОМ. riafan.ru »

2021-12-24 12:34

Дизайнер купальников сестер Авериных раскрыла их стоимость

Создательница купальников российских гимнасток Дины и Арины Авериных Светлана Герасимова раскрыла стоимость костюмов спортсменок. Специалистка отметила, что стоимость купальников в ее мастерской начинается от 70 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-12-2 16:08

Победившую сестер Авериных израильтянку признали спортсменкой года на родине

Гимнастка Линой Ашрам признана спортсменкой года в Израиле. Среди мужчин спортсменом года стал гимнаст Артем Долгопят. Ашрам летом 2021-го стала олимпийской чемпионкой. В личном многоборье на Олимпиаде в Токио Ашрам завоевала золотую медаль. lenta.ru »

2021-11-9 14:53

Винер-Усманова ответила на вопрос о дальнейшей карьере Авериных

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова в эфире «Матч ТВ» высказалась о будущем сестер Авериных в спорте.«Что будет... rosbalt.ru »

2021-10-30 19:59

Винер-Усманова ответила на вопрос о дальнейшей карьере Авериных

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова высказалась о будущем сестер Авериных в спорте. «Что будет завтра — мы не знаем. Сегодня надо радоваться, и не надо думать, что сегодня грустно, а завтра будет весело. А что будет завтра — увидим», — заявила Винер. lenta.ru »

2021-10-30 19:41

"Это повторилось на людях": Винер-Усманова рассказала о слезах сестёр Авериных после финала ЧМ в Японии

Ранее наша Дина Аверина стала второй в упражнении с лентой, уступив представительнице Белоруссии. life.ru »

2021-10-28 16:17

Винер-Усманова заявила, что судейство на ЧМ по гимнастике довело сестер Авериных до слез

Глава федерации художественной гимнастики России, тренер Ирина Винер-Усманова рассказала, что это не первые слезы на глазах Дины и Арины Авериных. До чемпионата мира в Японии они сильно переживали из-за несправедливого судейства на Олимпиаде в Токио. riafan.ru »

2021-10-28 16:17

Винер-Усманова уверена, что тренеры смогут настроить сестер Авериных на личное многоборье

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики ранее высказала недовольство судейством на чемпионате мира в упражнениях с лентой tass.ru »

2021-10-28 15:35

Немов оценил шансы сестер Авериных выступить на Олимпиаде-2024

Россиянки Дина и Арина Аверины не выступят на Олимпиаде 2024 года в Париже. Такое мнение высказал четырехкратный чемпион ОИ по спортивной гимнастике Алексей Немов. Спортсмен низко оценил шансы гимнасток принять участие в Играх из-за их возраста. lenta.ru »

2021-10-8 12:09

Винер-Усманова рассказала о страхе сестер Авериных

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины боялись, что после Олимпиады в Токио судьи продолжат их «убивать», сказала тренер Ирина Винер-Усманова. Она уточнила, что о страхе сестер узнала от третьих лиц, и попросила дальше говорить ей только правду, чтобы «развеять их сомнения». lenta.ru »

2021-10-4 19:39

Винер-Усманова оценила перспективы сестер Авериных выступить на Олимпиаде-2024

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер Усманова высказалась о перспективах сестер Дины и Арины Авериных. По мнению специалиста, 23-летние спортсменки должны выступить на ближайших летних Олимпийский играх, которые пройдут в 2024 году в Париже. lenta.ru »

2021-10-3 19:04

"Дурной тон!": Роднина раскритиковала гимнаста Далалояна после его слов про Авериных

На Играх в Токио израильтянка Линой Ашрам завоевала золото, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. life.ru »

2021-10-2 14:44

«Минуточку, курица мокрая»: Винер-Усманова рассказала, как убедила гимнасток Авериных продолжить спортивную карьеру

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала о жестком разговоре с Ариной Авериной, которая хотела завершить... rosbalt.ru »

2021-9-2 22:45

Винер-Усманова в жестком разговоре убедила сестер Авериных остаться в спорте

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала о разговоре с Ариной Авериной, которая хотела завершить выступления после Олимпиады в Токио. Тренер пересказала содержание жесткого разговора с Ариной Авериной. lenta.ru »

2021-9-1 21:42

Винер-Усманова: поражение Авериных объединило Россию, но несправедливость рвет на куски

Глава федерации художественной гимнастики рассказала, как Аверины хотели объявить о завершении карьеры tass.ru »

2021-9-1 20:23

Титов: до похода в CAS нужно собрать и изучить документы по судейству Авериных на Играх

Глава Федерации спортивной гимнастики России подчеркнул, что возможное обращение в Спортивный арбитражный суд требует большой предварительной работы tass.ru »

2021-8-30 12:05

Работавшая на Олимпиаде судья назвала Авериных лучшими гимнастками Игр

Судья из Узбекистана Талия Абдураманова, работавшая на личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, высказалась об итогах турнира. Она была арбитром в бригаде, оценивавшей технику исполнения. lenta.ru »

2021-8-26 13:29

Член Международной федерации гимнастики подал протест из-за судейства Авериных

Первый вице-президент Международной федерации гимнастики (FIG) Василий Титов направил дополнительный протест из-за судейства соревнований по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио. Коноткин рассказал, что заявление должно быть рассмотрено исполкомом организации. lenta.ru »

2021-8-20 14:53

Международная федерация гимнастики отказалась предоставить протоколы по судейству Авериных

Израильская спортсменка Линой Ашрам выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления, а наши гимнастки впервые за 25 лет остались без награды высшей пробы. life.ru »

2021-8-20 14:48

Международная федерация гимнастики отказалась выдать протоколы Авериных с ОИ

Международная федерация гимнастики (FIG) отказалась выполнить запрос Олимпийского комитета России (ОКР). Организация не выдала видеоанализ и протоколы по итогам выступления Дины и Арины Авериных на Олимпийских играх в Токио. lenta.ru »

2021-8-20 12:17

Конокотин: международная федерация не дала аргументированных ответов по судейству Авериных

В четверг технический комитет Международной федерации гимнастики назвал судейство на Олимпиаде непредвзятым и справедливым tass.ru »

2021-8-20 11:29

Тренер олимпийской чемпионки Ашрам обвинила команду сестер Авериных в «неумении проигрывать»

ом одна из самых неожиданных чемпионок Токио-2020 Линой Ашрам вернулась на родину в Израиль. Несмотря на то что прилет 22-летней спортсменки не анонсировался... rosbalt.ru »

2021-8-14 11:33

В день рождения гимнасток Авериных Винер-Усманова пообещала превратить их олимпийское серебро в золото у ювелира

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды Ирина Винер-Усманова поздравила российских гимнасток... rosbalt.ru »

2021-8-13 20:22

Латвийская судья вспомнила о победах Авериных с потерями предметов

Латвийская судья международной категории по художественной гимнастике Татьяна Никитина высказалась о судействе финала личного многоборья на Олимпийских играх в Токио. Никитина заявила, что в случае с Линой Ашрам и Диной Авериной невозможно ответить на вопрос, кто допустил меньше ошибок. lenta.ru »

2021-8-11 17:56

Ирина Винер-Усманова о возможности продолжения карьеры сестёр Авериных: «Самое главное — это здоровье»

Ирина Винер-Усманова, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России, выразила мнение о будущем сестер Авериных в спорте. «Дина и Арина очень умные, целеустремленные и адекватные девушки». argumenti.ru »

2021-8-11 16:09

Вернуться за золотом: Что будет с карьерой сестёр Авериных после скандала на Олимпиаде в Токио

Сами спортсменки, кажется, готовы дать бой в Париже через три года, однако на пятки им наступают молодые и дерзкие звёздочки life.ru »

2021-8-11 14:03

Винер-Усманова рассказала о планах сестер Авериных на дальнейшую карьеру

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной страны Ирина Винер-Усманова рассказала о планах сестер Дины и Арины Авериных на дальнейшую карьеру. По ее информации, Арина Аверина намерена продолжить выступления, а ее сестра-близнец планирует проконсультироваться со своим врачом. lenta.ru »

2021-8-11 12:01

Загитова высказалась в поддержку гимнасток Авериных в связи со скандалом на ОИ

Российская фигуристка Алина Загитова поддержала гимнасток Дину и Арину Авериных после поражения Дины Авериной на соревнованиях по художественной гимнастике... rosbalt.ru »

2021-8-11 04:30