Результатов: 99

«Без открытых купальников»: В АТОР рассказали, что сдерживает туризм в Дагестане

Туристам, которые выбирают для себя отдых в республике, стоит учитывать национальную специфику региона, рассказал НСН Артур Мурадян. nsn.fm »

2024-2-16 12:42

«Аэрофлот» оставил екатеринбуржцев без купальников и плавок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот», которая перевозила екатеринбуржцев на Гоа, оставила пассажиров без багажа. Уральская транспортная прокуратура начала проверку. fedpress.ru »

2024-2-8 08:11

Международная федерация сняла абсурдные ограничения на цвет купальников российских гимнасток

Международная федерация гимнастики (FIG) смягчила требования к форме россиян в случае допуска к соревнованиям. В частности, был исключён пункт, согласно которому форма российских гимнастов должна быть только светло-синего оттенка. life.ru »

2023-12-22 14:08

«Ванны с морской солью». Анна Семенович поделилась секретом отличной формы

Популярная певица Анна Семенович много лет по­святила фигурному катанию. Ей до сих пор снятся соревнования. О непростом завершении спортивной карьеры, принятии себя и о своей коллекции купальников Анна рассказала в интервью aif.ru. aif.ru »

2023-7-30 02:30

Блогерша назвала пять удешевляющих внешний вид моделей купальников

Блогерша с никнеймом @level_blue из Германии назвала пять удешевляющих внешний вид моделей купальников. В первую очередь инфлюэнсерша порекомендовала избегать слитных фасонов с узкой и чрезмерно обнажающей бедра нижней частью. lenta.ru »

2023-7-19 14:15

Жительница Испании рассказала о возможности купаться без купальников в бассейнах

Власти Каталонии разрешили женщинам ходить в бассейны без купальников после жалоб феминисток. Они оспорили несоблюдение некоторыми бассейнами права плавать топлес. В беседе с «Лентой.ру» жительница Испании, блогер, журналист и автор Telegram-канала о жизни в Европе Алена Бердова рассказала о значимости этого решения. lenta.ru »

2023-7-15 08:00

Россиянкам назвали скрывающие недостатки фигуры модели купальников

Стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам корректирующие недостатки фигуры модели купальников. Скрыть выпирающий живот и растяжки поможет слитный вариант данного предмета гардероба из эластичной ткани. lenta.ru »

2023-6-15 13:22

«Ангел» Victoria’s Secret снялась в рекламе российского бренда купальников

Шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в рекламе российского бренда купальников и нижнего белья Lavarice. На размещенном кадре 34-летняя манекенщица предстала на фоне бассейна в бикини бирюзового оттенка, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-6-15 11:41

Ирина Шейк снялась в новой рекламе купальников

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в съемках откровенной рекламы люксового бренда Fendi. 37-летняя знаменитость снялась в промо новой коллекцию купальников марки, посвященную знакам зодиака. lenta.ru »

2023-6-8 04:00

Что будем скрывать и утягивать: названы идеальные модели купальников для женщин за 50

НЬЮ-ЙОРК, 3 июня, ФедералПресс. Конечно, стиль не может быть продиктован возрастом, однако с годами женщины все чаще стремятся носить одежду, которая может скорректировать недостатки фигуры. Стилисты Элизабет Косич и Суника Ду подобрала пять моделей купальников, которые будут выгодно смотреться на женщинах старше 50 лет. fedpress.ru »

2023-6-3 15:31

Названы самые подходящие модели купальников для россиянок старше 50 лет

Дизайнер Валерия Антонова назвала самые подходящие модели купальников для россиянок старше 50 лет. Так, женщинам зрелого возраста подойдут слитные варианты. По мнению эксперта, такие купальники визуально вытягивают силуэт. lenta.ru »

2023-5-31 18:17

Алеся Кафельникова снялась для рекламы купальников

Российская модель Алеся Кафельникова снялась в откровенных образах для бренда Etam. Сначала манекенщица предстала перед камерой в раздельном зеленом купальнике, состоящий из бюстгальтера с золотистой застежкой посередине и плавок на высокой посадке. lenta.ru »

2023-5-31 14:22

Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость позирует, лежа в кровати, на фоне пальм. Для съемки манекенщица выбрала бикини черного цвета, тонкие завязки которого оформлены серебристыми подвесками. lenta.ru »

2023-5-23 08:00

Модель Victoria's Secret снялась в рекламе купальников

Американская модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол приняла участие в рекламе бренда пляжной одежды Tropic of C. Знаменитость позировала в желтом бикини с анималистичным принтом, а также оверсайз-джинсовой куртке голубого цвета. lenta.ru »

2023-5-22 07:59

Ирина Шейк снялась в рекламе купальников и восхитила фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе купальников модного турецкого бренда Zeki и порадовала фанатов. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица позирует в бикини черного цвета. При этом видно, что ее бюстгальтер оформлен двумя вырезами, а плавки — завязками. lenta.ru »

2023-5-16 04:00

Звезда «Эйфории» снялась в рекламе купальников

Американская актриса Сидни Суини приняла участие в рекламе купальников бренда Frankies. 25-летняя звезда сериала «Эйфория» позировала перед фотографом в бикини черного цвета за 240 фунтов стерлингов (23 тысячи рублей) и кружевных чулках в тон плавательного костюма. lenta.ru »

2023-3-30 01:00

Российская гимнастка оценила выступление немок в комбинезонах вместо купальников

Российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2020 года Лилия Ахаимова в комментарии «Ленте.ру» оценила желание немецких соперниц отказаться от купальников на турнирах в пользу комбинезонов. «Чаще всего гимнастки с детства привыкают выходить на публику в облегающем купальнике», — заявила она. lenta.ru »

2023-2-8 12:32

Модель Джиджи Хадид снялась топлес на заправке для рекламы купальников

Супермодель Джиджи Хадид стала героиней рекламной кампании бренда купальников Frankies Bikinis. Модель позировала на заправке обнаженной, прикрыв грудь шлангом. riafan.ru »

2022-11-25 10:34

Джиджи Хадид снялась топлес для рекламы купальников

Американская супермодель Джиджи Хадид снялась топлес для рекламы купальников бренда Frankies Bikinis. Знаменитость разместила в сторис фото, на котором она позирует у бензоколонки. Для съемки манекенщица примерила трусы голубого цвета, оформленные завязками по бокам, а обнаженную грудь прикрыла водонапорным шлангом. lenta.ru »

2022-11-25 08:00

Модель захотела бикини по фигуре и разбогатела на создании бренда купальников

Модель Мэдисон Мартина из США создала бренд купальников Kamari Swim и разбогатела. 24-летняя американка рассказала, что идея о запуске собственной линии одежды пришла к ней, когда она работала манекенщицей компании по производству бикини. lenta.ru »

2022-8-31 03:56

Дочь Майкла Джексона снялась для рекламы купальников бренда Ким Кардашьян

Американская актриса и певица Пэрис Джексон снялась для рекламной кампании новой коллекции купальников бренда Ким Кардашьян Skims. На опубликованных фото 24-летняя дочь покойного музыканта Майкла Джексона позирует перед камерой у бассейна, демонстрируя свои разноцветные татуировки на теле. lenta.ru »

2022-7-27 01:03

Россиянкам назвали самые модные модели купальников

Дизайнер Светлана Ничушкина назвала россиянкам самые модные модели купальников. По мнению специалистки, в текущем летнем сезоне будут актуальны бикини с низкой талией и плавками-стрингами. Кроме того, в списке трендов она отметила варианты с классическими треугольными бюстгальтерами на длинных завязках. lenta.ru »

2022-7-14 13:16

Названы устаревшие модели купальников

Редакторы модного журнала The Voice назвали устаревшие модели купальников. По их словам, в моде преобладает минимализм. В первую очередь, в число антитрендов лета 2022 года вошли слитные купальники с яркими принтами и варианты кислотных цветов, а также с поролоновыми чашечками и топом в спортивном стиле. lenta.ru »

2022-7-12 20:11

Блогерша раскрыла правильный способ стирки купальников

Блогерша Кэролайн Соломон из США раскрыла правильный способ стирки купальников. По словам эксперта по уборке и организации домашнего пространства, очищать изделие от загрязнений следует вручную. Она посоветовала сначала промыть предмет гардероба под струей прохладной воды, чтобы избавить его от песка и хлора. lenta.ru »

2022-7-12 08:29

Гинеколог рассказала об опасных болезнях у женщин из-за мокрых купальников

Акушер-гинеколог и репродуктолог Гаяне Калоева рассказала о вреде мокрых купальников. По ее словам, длительное нахождение во влажном купальном костюме может привести к различным заболеваниям мочеполовой системы, в том числе циститу, воспалению мочевого пузыря или придатков. lenta.ru »

2022-7-6 17:01

46-летняя Риз Уизерспун снялась в рекламе купальников

Голливудская актриса Риз Уизерспун стала героиней откровенной рекламной кампании собственного бренда Draper James. 46-летняя знаменитость снялась на пляже в слитном купальнике с глубоким декольте в белую клетку, верх которого выполнен в голубом цвете, а низ — темно-синем. lenta.ru »

2022-7-1 20:28

Стилистка назвала лучшие модели купальников для женщин с большой грудью

Стилистка Кэсси Брим перечислила лучшие фасоны купальников для обладательниц большого размера груди. Юзерша отметила, что женщинам с формами зачастую непросто подобрать пляжную одежду, которая была бы одновременно и стильной, и комфортной. lenta.ru »

2022-6-26 20:49

51-летняя телеведущая снялась в рекламе купальников

Британская телеведущая Аманда Холден стала героиней откровенном рекламной кампании бренда JD Williams. 51-летняя знаменитость снялась в компании других моделей в купальнике, представленном в ассортименте упомянутой марки. lenta.ru »

2022-6-17 20:46

Названы лучшие модели купальников для полных женщин

Редактор журнала Glamour Джорджия Тродд назвала лучшие купальники для полных женщин. По словам стилистки, наиболее выигрышно на плюс-сайз-девушках смотрятся бикини, которые подчеркивают фигуру. Например, текстурированные изделия и модели с рюшами. lenta.ru »

2022-6-15 20:48

Стилистка перечислила лучшие модели купальников для каждого типа фигуры

Модный редактор Индия Яффе перечислила модели купальников для каждого типа фигуры. По словам стилистки, для фигуры «груша» лучше всего подойдут купальные изделия с высокой линией талии. Такие фасоны, как и модели с перекрестным запахом, отлично замаскируют живот, поясняет эксперт. lenta.ru »

2022-6-14 16:47

Российский дизайнер назвала самые модные фасоны купальников в 2022 году

Дизайнер и основательница российского бренда купальников и нижнего белья «Паче» Анастасия Панасюк назвала самые модные фасоны купальников на лето 2022 года. В первую очередь специалист отметила спортивные модели, которые выгодно подчеркивают фигуру и визуально удлиняют ноги. lenta.ru »

2022-5-11 09:10

Дизайнер купальников сестер Авериных раскрыла их стоимость

Создательница купальников российских гимнасток Дины и Арины Авериных Светлана Герасимова раскрыла стоимость костюмов спортсменок. Специалистка отметила, что стоимость купальников в ее мастерской начинается от 70 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-12-2 16:08

Фанатки пришли в ярость от Кайли Дженнер, когда увидели, что им пришло вместо брендовых купальников

Девушки потратили неприятно большую сумму на комплекты от кумира, ожидая увидеть качество, но сильно об этом пожалели. life.ru »

2021-10-2 15:00

Качество новой линии купальников Кайли Дженнер вызвало недоумение в сети

Качество новой линии купальных костюмов, разработанной предпринимательницей и телезвездой Кайли Дженнер, вызвало недоумение в сети. Блогерша Брианна Рене поделилась видео после распаковки доставленного ей купальника из интернет-магазина Kylieswim. lenta.ru »

2021-9-30 09:11

Неожиданная модель купальников стала трендом у взрослых женщин

Купальники с длинными рукавами стали новым модным трендом у взрослых женщин. Дизайнер пляжной одежды Мелисса Одабаш обратила внимание, что в прошедшее лето многие знаменитости среднего возраста отдавали предпочтение указанной модели купальника. lenta.ru »

2021-9-3 01:03

Постройневшая Таюрская показала коллекцию купальников: «Закрываю сезон обнаженки»

Солистка группы Little Big заявила, что поклонники еще долго не увидят ее в откровенных нарядах и без них вовсе. 5-tv.ru »

2021-8-27 14:28

50-летняя воспитательница всю жизнь страдала из-за огромной груди, пока не стала моделью купальников

Новая карьера Рейчел так быстро взлетела в гору, что бабушка уволилась из детского сада и посвятила всё своё время фешен-индустрии. life.ru »

2021-8-14 17:00

«Сохраняю экобаланс планеты»: Волочкова призналась, сколько купальников берет на отдых

КРИТ, 3 августа, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова призналась фанатам в соцсетях, сколько купальников берет с собой на отдых. fedpress.ru »

2021-8-3 17:23

Никаких купальников и бикини: Спортсменки отказываются выступать в откровенных нарядах

Пока что у этого "тренда" не так много сторонников, однако ясно одно: нас ждут глобальные изменения. life.ru »

2021-7-28 00:40

58-летняя Деми Мур с дочерьми снялись в рекламе купальников

Американская актриса и манекенщица Деми Мур вместе с дочерьми снялись в рекламной кампании бренда купальников Andie Swim. На размещенном в сети снимке 58-летняя знаменитость лежит в черном слитном купальнике возле своих дочерей: 32-летней Румер, 29-летней Скаут и 27-летней Таулы. lenta.ru »

2021-7-7 04:00

Селена Гомес сменила несколько купальников на камеру, но фанаты не поняли, что случилось с её грудью

28-летняя американская певица и актриса покоряет не только бьюти-сферу с собственным брендом косметики Rare Beauty. Девушка пошла ещё дальше и запустила линию купальников в сотрудничестве с компанией La Mariette. life.ru »

2021-7-6 18:57

День бикини: бодипозитивная подборка купальников для всех

Еще в 1946 году публика познакомилась с первым купальником бикини. Произошло это именно 5 июля. На данный момент пляжную моду без него представить сложно. Однако сразу он не прижился - первое время бикини считалось чем-то вульгарным, просто неприличным и подвергалось критике моралфагами. argumenti.ru »

2021-7-6 00:25

Журова о запрете купальников российских синхронисток на ОИ: Медведь общее животное

У нас это животное даже не является символом страны, у нас другие госсимволы, которые как раз запрещены на Олимпийских играх. Медведь общее животное, сказала газете ВЗГЛЯД олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России, депутат Госдумы Светлана Журова, комментируя запрет российским синхронисткам выступать на Олимпийских играх 2020/2021 в купальниках с изображением медведя. vz.ru »

2021-7-1 18:59

Решение о запрете купальников российских синхронисток с изображением медведей принял МОК

Ранее пятикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина сообщила, что ее дуэту со Светланой Колесниченко запретили выступать в Токио в купальниках с изображением медведей, поскольку это животное ассоциируется с Россией tass.ru »

2021-7-1 15:18

Красиво и надежно: три типа купальников для дам с пышной грудью

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Смогут ли россияне улететь на море, все еще вопрос сложный. Но купальником запастись на всякий случай нужно. В СМИ собрали несколько фасонов для дам с пышной грудью. fedpress.ru »

2021-6-16 15:01

Медики увидели опасность в цвете детских купальников

Медики увидели опасность в цвете детских купальников и предостерегли родителей. Специалисты объяснили, что в целях безопасности ребенка стоит выбирать купальные костюмы ярких цветов, чтобы в случае экстренной ситуации детей можно было четко разглядеть в толще воды. Пользователи поблагодарили экспертов за совет. lenta.ru »

2021-2-3 18:15

Памела Андерсон объявила о работе над линейкой купальников под откровенным фото

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон объявила, что работает над собственной линейкой пляжной одежды. 53-летняя знаменитость опубликовала откровенную фотографию, на которой она запечатлена сидящей на лестнице в саду. lenta.ru »

2020-8-21 03:22