Результатов: 125

Лоза объяснил поступок Лепса, выбившего телефон из рук фанатки

Некоторые артисты не любят, когда их снимают во время выступлений, особенно на близком расстоянии, заявил певец Юрий Лоза, комментируя поступок коллеги Григория Лепса, ударившего по телефону поклонницы во время одного из последних концертов social.mk.ru »

2024-4-17 12:34

Популярный российский блогер рассказал о преследованиях 45-летней фанатки

Популярный российский блогер Эльдар Джарахов рассказал о преследованиях фанатки. Блогер объяснил, что женщина приехала в Санкт-Петербург, оттуда добралась до Москвы, а затем вылетела за ним в Турцию. lenta.ru »

2024-4-8 15:00

Футболист сборной Англии нанял телохранителя для защиты от фанатки

Футболист сборной Англии Трент Александер-Арнольд нанял телохранителя для защиты от фанатки, которая хочет с ним переспать. Утоняется, что футболист на протяжении прошлого года страдал от преследований неизвестной женщины. lenta.ru »

2024-2-24 12:50

Звезда «Голоса» получил от фанатки вертолет

Певец Андрей Звонкий получил в подарок от фанатки из Франции вертолет за семь миллионов долларов. 35-летняя поклонница из Франции по имени София подарила Звонкому вертолет после празднования дня рождения в Турции, чтобы бывшему участнику проекта «Голос» было удобнее добираться до нее в Ниццу. lenta.ru »

2024-2-10 16:36

Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок от фанатки

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок фанатки. 36-летняя знаменитость решила ответить на вопросы своих поклонников и рассказала, что однажды получила от девушки поношенный аксессуар бренда Chanel в полиэтиленовом пакете. lenta.ru »

2024-2-8 19:14

Автор хита «Венера — Юпитер» Дмитриенко прервал концерт из-за фанатки

Российский певец и автор хита «Венера — Юпитер» Ваня Дмитриенко прервал концерт в Иркутске ради помощи фанатке. Мероприятие состоялось в ночном клубе «Дикая лошадь». Во время выступления певец заметил, что одной из зрительниц стало плохо. lenta.ru »

2023-11-20 20:12

Тейлор Свифт перенесла концерт в Рио-де-Жанейро после смерти фанатки из-за жары

Американская певица Тейлор Свифт объявила о переносе концерта в бразильском городе Рио-де-Жанейро из-за жары, от которой ранее скончалась ее фанатка. Как написала Свифт в своих соцсетях, было решено перенести концерт в связи с экстремальной жарой в Рио-де-Жанейро. vz.ru »

2023-11-19 07:22

Тейлор Свифт перенесла концерт после смерти фанатки

Американская исполнительница Тейлор Свифт заявила, что перенесет выступление в бразильском Рио-де-Жанейро из-за жары, от которой ранее скончалась ее фанатка, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-19 04:03

Суд избрал меру пресечения для избившей омоновца фанатки Zero People

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Ленинский районный суд Петербурга назначил запрет определенных действий москвичке Наталье, избившей и оскорбившей командира одного из подразделений ОМОНа в Петербурге. fedpress.ru »

2023-11-10 17:14

Против фанатки Zero People, дравшейся с омоновцем, завели дело по двум статьям

Против 50-летней фанатки Zero People, дравшейся с сотрудником ОМОНа в Санкт-Петербурге и назвавшей его тварью, возбудили уголовное дело по двум статьям. Как уточняет телеграм-канал SHOT, речь идёт о женщине по имени Наталья Артёмова. life.ru »

2023-11-10 17:12

Суд избрал меру пресечения для 50-летней фанатки Zero People, ударившей омоновца

50-летней Наталье Артёмовой, которая ударила силовика на концерте группы Zero People, избрали меру пресечения в виде запрета определённых действий. Об этом сообщила в пятницу, 10 ноября, Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-11-10 17:10

Представитель SHAMAN раскрыл подробности о состоянии упавшей в обморок фанатки

Девушка, упавшая в обморок на концерте российского исполнителя Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, вскоре пришла в себя. Об этом в беседе с «Лентой. ру» сообщил руководитель пресс-службы музыканта Антон Коробков-Землянский. lenta.ru »

2023-9-11 17:30

Солист группы «Дюна» рассказал, как фанатки раздели его догола на концерте

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Солист легендарной группы «Дюна» Виктор Рыбин на подкасте Первого канала «Неформат» рассказал историю о том, как фанатки раздели его догола во время концерта. fedpress.ru »

2023-8-5 03:05

Популярная юмористка узнала неприятную правду о бывшем парне от фанатки

Популярная юмористка и блогерша Наталья Краснова рассказала, как узнала об измене бывшего возлюбленного после своего успешного концерта в Москве. «По идее, ничего такого, я давно рассталась. Но обидно было, как будто он только что [это сделал]», — поделилась впечатлениями она. lenta.ru »

2023-7-14 10:16

Гарри Стайлс остановил концерт ради беременной фанатки

Британский певец Гарри Стайлс остановил концерт ради беременной фанатки. Случай произошел во время шоу исполнителя в Кардиффе, Уэльс, во вторник, 20 июня. Одна из зрительниц по имени Сиан привлекла внимание Стайлса, попросив помочь ей с выбором имени для будущего ребенка. lenta.ru »

2023-6-22 13:21

В петербургском клубе не подтвердили смерть фанатки Scally Milano на концерте

Представители петербургского клуба "Гигант-Холл", где накануне силовики прервали концерт рэпера Scally Milano, в разговоре с SHOT опровергли сообщения о смерти фанатки от передозировки наркотиками. life.ru »

2023-4-23 09:25

Безумные фанатки вынудили Стаса Пьеху усилить охрану на концертах

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. У певца Стаса Пьехи очень много фанаток разного возраста. Артист рассказал, почему ему пришлось усиливать охрану на концертах. Спойлер – это связано с безумными поклонницами. fedpress.ru »

2023-4-4 10:20

Шансы фанатки Гуфа на полмиллиона компенсации из-за отмены концерта оценили

Слушательница рэп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, вправе вернуть деньги за билет на концерт, который был отменен. Однако она вряд ли получит запрошенные полмиллиона рублей в качестве морального вреда, считает председатель коллегии адвокатов «Власова и партнеры» Ольга Власова. lenta.ru »

2023-3-30 16:13

Оксимирон* раскритиковал творчество своей фанатки: «Твои картины в целом ну совершенно не мое»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Девушка рисовала Оксимирона* несколько лет и постоянно отмечала его в соцсетях, желая получить отклик. Наконец исполнитель отреагировал и разгромил ее работы в запрещенной соцсети «Инстаграм»*. fedpress.ru »

2023-3-24 13:49

Певец Ваня Дмитриенко подвергся нападению взрослой фанатки

Юный певец Ваня Дмитриенко признался «МК», что его узнают поклонницы на пенсии, и рассказал о нападении фанатки, которая разорвала его футболку social.mk.ru »

2023-3-14 14:24

Под Ростовом гонщик на соревнованиях въехал в кювет из-за голой груди фанатки

В Ростовской области гонщик из Тулы въехал в кювет, отвлёкшись на поклонницу, которая обнажила грудь. Всё произошло во время соревнования "Петровская верста – 2023". Видео распространилось в Сети, а сам водитель Виктор Османов рассказал, как всё было в беседе с телеграм-каналом "Подъём". life.ru »

2023-2-7 16:09

Гонщик Османов уехал в кювет из-за обнажившей грудь фанатки

Тульский гонщик Виктор Османов уехал в кювет из-за обнажившей грудь фанатки, потеряв несколько секунд во время соревнований «Петровская верста», сообщает издание «Подъем» в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-2-7 14:03

Маликов пожаловался, что его фанатки уже «начали умирать»

Дмитрий Маликов стал гостем шоу «ОХ» Гарика Харламова и Тимура Батрудинова, где ведущие подняли тему «вечной молодости» певца. Исполнитель старался не отставать от комиков и отшучивался о своем возрасте. riafan.ru »

2022-12-18 08:45

Комик Шастун в шутку рассказал о домогательствах к одноклассницам, и фанатки уже устали его защищать

Антон Шастун рассказал "смешную" историю о том, как в школе домогался одноклассниц и теперь рискует попрощаться с публичной карьерой окончательно. life.ru »

2022-12-14 15:40

Участника группы Backstreet Boys обвинили в изнасиловании фанатки с аутизмом

Певца и участника группы Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании. По словам предполагаемой жертвы, страдающей аутизмом, инцидент произошел в 2001 году, когда ей было 17 лет. Женщина рассказала, что стояла в очереди за автографами, когда Картер предложил ей пройти в автобус, где надругался над ней. lenta.ru »

2022-12-9 09:59

Певец Ramil’ направил деньги с концерта семье погибшей фанатки

13 октября в Красноярске на концерте певца Ramil’ погибла 18-летняя студентка. Артист близко к сердцу воспринял эту трагедию, пишет Starhit. riafan.ru »

2022-10-17 03:56

Певец Филипп Киркоров исполнил мечту несовершеннолетней фанатки

Народный артист России, 55-летний эстрадный певец, актер и композитор Филипп Киркоров наглядно доказал: годы, проведенные им на отечественной эстраде, нисколько не лишили его человеческих качеств. riafan.ru »

2022-10-8 14:47

Крик фанатки оборвал выступление Галкина в Лондоне

Сбежавший из России юморист Максим Галкин продолжает колесить по миру. В этот раз пародист выступил перед лондонской публикой, но без происшествий вновь не обошлось. riafan.ru »

2022-8-26 05:49

Известного рэпера арестовали по обвинению в изнасиловании фанатки

Известного рэпера арестовали по обвинению в изнасиловании фанатки. Имя музыканта не сообщается. По информации издания, он является выходцем из Нидерландов. Инцидент произошел в отеле на Майорке. Музыкант познакомился с предполагаемой жертвой в ночном клубе, после чего пригласил ее к себе в номер, где изнасиловал ее. lenta.ru »

2022-8-24 18:03

Фанатки «Великолепного века» устроили давку в московском ресторане на встрече с Озчивитом

Знаменитый турецкий актер Бурак Озчивит приехал в Москву для встречи с поклонниками. Любители сериала «Великолепный век» организовали давку в ресторане Levantine. riafan.ru »

2022-7-24 23:57

Попавшие в лапы аферистов фанатки смогли увидеть «Драко Малфоя» лично

Молодые девушки мечтали о встрече с исполнителем роли злодея из «Гарри Поттера» Томом Фелтоном долгие годы. Несмотря на трудности, чудо свершилось! 5-tv.ru »

2021-12-18 14:01

У пострадавшей на концерте Трэвиса Скотта фанатки диагностировали смерть мозга

У 22-летней фанатки рэпера Трэвиса Скотта Бхарти Шахани диагностировали смерть мозга после давки на фестивале Astroworld. Посетительница мероприятия находится в критическом состоянии, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2021-11-10 17:47

Александр Ревва признался в непристойном предложении от 50-летней фанатки

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Максим Галкин в шоу «Блеф» выпытывает у звезд самые позорные истории. Александр Ревва рассказал, как ему предложили заняться любовью после концерта за бешеные деньги. fedpress.ru »

2021-10-28 16:05

Лидера Maroon 5 раскритиковали из-за реакции на объятия фанатки

Лидера Maroon 5 Адама Левина раскритиковали из-за реакции на попытку фанатки обнять его во время концерта. В сети появился ролик, на котором можно увидеть, В ролике можно увидеть, как в ходе выступления поклонница забралась на сцену и подбежала к артисту. Тот отошел от нее с недовольным лицом. lenta.ru »

2021-10-27 17:18

Фанатки пришли в ярость от Кайли Дженнер, когда увидели, что им пришло вместо брендовых купальников

Девушки потратили неприятно большую сумму на комплекты от кумира, ожидая увидеть качество, но сильно об этом пожалели. life.ru »

2021-10-2 15:00