Результатов: 64

Певца Стаса Пьеху могут выписать из Боткинской больницы на этой неделе

Попавшего в кардиореанимацию с подозрением на инфаркт 42-летнего певца Стаса Пьеху могут выписать на этой неделе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-14 15:49

Стаса Пьеху перевели из реанимации в отделение терапии

Российский певец Стас Пьеха, который был госпитализирован из-за проблем с сердцем минувшей ночью, переведен из реанимации в отделение терапии. Он останется под наблюдением медиков еще на некоторое время. versia.ru »

2023-6-11 18:21

Стаса Пьеху госпитализировали из-за проблем с сердцем

Певец Стас Пьеха сообщил, что его доставили в Боткинскую больницу из-за проблем с сердцем. «Неожиданно я вновь испугался за жизнь и ощутил ее несомненную ценность, хоть и понимал возможные вердикты, так как моя кардиограмма не устроила бригаду скорой помощи», сообщил исполнитель в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). vz.ru »

2023-6-11 10:47

Певца Стаса Пьеху экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем

Певца Стаса Пьеху в ночь 11 июня, госпитализировали в кардиореанимацию одной из московских клиник, информирует Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-6-11 10:22

Стаса Пьеху госпитализировали из-за проблем с сердцем

Российский певец Стас Пьеха подтвердил свою госпитализацию и рассказал про наличие проблем с сердцем. Новостью он поделился с подписчиками в Instagram*. «Неожиданно я вновь испугался за жизнь и ощутил ее несомненную ценность, хоть и понимал возможные вердикты т. tvzvezda.ru »

2023-6-11 10:21

Стаса Пьеху ночью экстренно госпитализировали в кардиореанимацию

Минувшей ночью Стас Пьеха почувствовал боли в груди. Прибывшая скорая констатировала у артиста проблемы с сердцем, врачи настояли на срочной госпитализации. versia.ru »

2023-6-11 10:21

Народную артистку СССР Эдиту Пьеху признали «Почетным гражданином Санкт-Петербурга»

Советскую и российскую эстрадную певицу Эдиту Пьеху признали «Почетным гражданином Санкт-Петербурга». Ее кандидатуру утвердили на закрытом заседании Законодательного собрания Северной столицы. riafan.ru »

2023-5-24 13:21

Безумные фанатки вынудили Стаса Пьеху усилить охрану на концертах

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. У певца Стаса Пьехи очень много фанаток разного возраста. Артист рассказал, почему ему пришлось усиливать охрану на концертах. Спойлер – это связано с безумными поклонницами. fedpress.ru »

2023-4-4 10:20

Путин поздравил Пьеху с юбилеем, назвав её творчество ярким явлением в истории искусства

Президент России Владимир Путин поздравил эстрадную певицу, народную артистку Эдиту Пьеху с юбилеем, отметив её талант и безупречный художественный вкус. Глава государства назвал творчество артистки ярким явлением в истории отечественного искусства. life.ru »

2022-7-31 13:19

Лукашенко поздравил Эдиту Пьеху с юбилеем

Президент Белоруссии обратил внимание на то, что на белорусской земле Пьеху знают как замечательную артистку, искреннего человека и большого друга Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" tass.ru »

2022-7-31 08:43

Российский продюсер Дробыш: Могу ли я представить Пьеху голым и прыгающим? А Шнур прыгал и допрыгался до Госдумы

Российский композитор и продюсер Виктор Дробыш прокомментировал творчество своих коллег из шоу-бизнеса. gordonua.com »

2020-12-12 18:31

Маленького Пьеху на горшке назвали "сладким пирожком"

Певец Стас Пьеха показал подписчикам детскую фотографию, на которой будущий артист запечатлен сидящим на горшке. Снимок он разместил на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2020-8-31 23:36

Эдиту Пьеху заметили в инвалидном кресле

Народную артистку СССР Эдиту Пьеху заметили в Петербурге в инвалидном кресле. Об этом сообщают Невские новости . Певица приехала на поезде в Северную столицу из Москвы, где у нее прошел концерт. На перроне Пьеху встретили с инвалидным креслом, в которое она села сразу же, как вышла из вагона. tvzvezda.ru »

2019-3-3 14:52

Эдиту Пьеху встретили у поезда в Петербурге с инвалидным креслом

Народная артистка СССР вернулась в родной город на поезде после столичного концерта. Прямо на выходе из вагона Эдита Пьеха пересела в инвалидное кресло. riafan.ru »

2019-3-3 13:58

"Еще не умерла": попавшую в больницу Эдиту Пьеху терроризируют звонками

Эдита Пьеха уже несколько дней в больнице. По словам медиков, народная артистка находится в отделении для тяжелобольных пациентов. За здоровье 80-летней певицы молится вся страна. ntv.ru »

2018-4-8 20:40

Эдиту Пьеху готовят к выписке из больницы в Петербурге

Поклонники Эдиты Пьехи сегодня могут вздохнуть с облегчением. Сообщается, что первоначальный диагноз, с которым народную артистку накануне положили в больницу, не подтвердился. 5-tv.ru »

2018-4-5 13:50

Эдиту Пьеху госпитализировали

Эстрадную певицу Эдиту Пьеху госпитализировали в Санкт-Петербурге. «Я нахожусь во второй городской с обострением бронхита. Здесь очень хорошие врачи. Поводов для беспокойства нет», — заявила она. 80-летняя исполнительница отметила, что даже не может говорить. «Тут ингаляции, уколы делают», — добавила Пьеха. lenta.ru »

2018-4-5 10:24

В Санкт-Петербурге госпитализировали Эдиту Пьеху

Эстрадную певицу и актрису Эдиту Пьеху положили в больницу в Санкт-Петербурге из-за обострения бронхита. По ее словам, в городскую многопрофильную больницу №2 в Учебном переулке Выборгского района ее госпитализировали три дня назад. … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 21:48

Эдиту Пьеху госпитализировали в Санкт-Петербурге

Советская и российская эстрадная певица и актриса Эдита Пьеха была госпитализирована в Санкт-Петербурге. Как рассказала сама исполнительница у нее произошло обострение бронхита, передает ТАСС. Увезли с обострением бронхита, положили во Вторую городскую больницу , - сказал Пьеха. tvzvezda.ru »

2018-4-4 21:25

В Петербурге госпитализировали Эдиту Пьеху

Народная артистка СССР Эдита Пьеха госпитализирована в Петербурге. Об этом сообщила сама эстрадная певица. — Увезли с обострением бронхита, положили во вторую городскую больницу, — приводит её слова ТАСС. life.ru »

2018-4-4 21:22

Путин наградил Эдиту Пьеху орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Владимир Путин наградил Эдиту Пьеху орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. «За большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени Пьеху Эди ... regions.ru »

2017-7-31 14:14

Путин наградил Эдиту Пьеху орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени советской и российской певицы, народной артистки СССР Эдиты Пьехи. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 13:40