Результатов: 2075

«Готовы к расходам»: Организаторы мероприятий призвали вооружить охрану площадок

Артем Евсеенко заявил НСН, что на всех крупных мероприятиях в регионах сегодня стоят посты МВД, но охрана внутри здания должна быть также вооружена.  nsn.fm »

2024-4-26 11:07

«В убежище!»: Охрану детских лагерей призвали вооружить антидроновыми ружьями

Охрана детский лагерей должна быть готова к возможному нападению, заявил в эфире НСН Олег Иванников. nsn.fm »

2024-4-23 17:53

Минобороны и МВД Литвы планируют усилить охрану границы

В частности, предлагается в кратчайшие сроки обеспечить пограничников более тяжелым вооружением и укрепить некоторые участки границы, заявил глава оборонного ведомства страны Лауринас Касчюнас, передает портал Delfi tass.ru »

2024-4-21 00:24

МВД Франции усилит охрану синагог и еврейских школ

Глава ведомства Жеральд Дарманен также распорядился ввести постоянное патрулирование силами полиции и жандармерии в районе кошерных магазинов tass.ru »

2024-4-15 00:17

МВД Польши бюджет потратило на охрану Ярослава Качиньского свыше $8 млн

По словам главы польского министерства Марчина Кервиньского, дело доходило до того, что у ведомства не было средств на заправку топливом служебных автомобилей tass.ru »

2024-4-11 08:27

Гуцул обвинила охрану Санду в применении грубой силы к мирным жителям Гагаузии

Силовики, которые прибыли в столицу Гагаузии вместе с президентом Молдавии Майей Санду, применяют к протестующим грубую физическую силу, заявила глава автономии Евгения Гуцул. По ее словам, мирные жители просто хотят задать вопросы властям Молдавии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 13:02

Путин поручил Колокольцеву обеспечить охрану правопорядка в зонах паводков

Президент РФ Владимир Путин дал поручение главе МВД Владимиру Колокольцеву обеспечить соблюдение правопорядка в зонах паводков. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, пояснив, что речь идёт о Тюменской и Курганской областях. life.ru »

2024-4-7 14:37

Усилит ли охрану Шумков после нападения на Чибиса: «Не от кого прятаться»

КУРГАН, 5 апреля, ФедералПресс. На фоне нападения на губернатора Мурманской области в ряде регионов усилили охрану глав регионов. «ФедералПресс» выяснил, предпринял ли дополнительные меры безопасности курганский губернатор. fedpress.ru »

2024-4-5 13:38

Главу канцелярии президента Польши взяли под охрану

Главу канцелярии президента Польши Анджея Дуды Марчина Масталерека взяли под круглосуточную охрану из-за его его слов о представителях польской оппозиции. Об этом сообщает Rzeczpospolita. По словам источника газеты, угроза безопасности политика реальна. Данное решение принято МВД Польши. lenta.ru »

2024-4-4 11:24

СМИ: главу канцелярии президента Польши взяли под охрану

По информации Rzeczpospolita, распоряжение об этом дал глава МВД страны Марчин Кервиньский после некоторых критических высказываний Марчина Масталерека в адрес бывшей правящей партии "Право и справедливость" tass.ru »

2024-4-4 09:53

В Аргентине усилят охрану зданий госорганов на фоне призывов к митингам

Министерство безопасности страны предупредило, что будет рассматривать проникновение протестующих в здания ведомств как попытку захвата tass.ru »

2024-4-3 12:48

«Беспрецедентные меры»: охрану юбилейных шоу Куклачева обеспечит Росгвардия

Знаменитый клоун и дрессировщик даст несколько представлений в Москве, которые будут приурочены к его 75-летию. 5-tv.ru »

2024-4-2 17:47

Утерянный диск с биткоинами заставил власти Уэльса выставить охрану на свалку

Власти расположенного в Уэльсе британского города Ньюпорта поставили забор и круглосуточную охрану у местной свалки. Как передаёт Daily Mail, это случилось из-за того, что там, вероятно, лежит утерянный диск с восемью тысячами биткоинов. life.ru »

2024-4-2 00:18

У свалки с выброшенными миллиардами рублей поставили круглосуточную охрану

На свалке в британском городе Ньюпорт, куда случайно выбросили диск с восемью тысячами биткоинов, построили забор и поставили круглосуточную охрану. Бывший владелец криптовалюты, стоимость которой сейчас оценивается в 51 миллиард рублей, — 38-летний ИТ-специалист Джеймс Хоуэллс. lenta.ru »

2024-4-1 15:47

Хинштейн: Росгвардия не планирует монополизировать охрану всех ТЦ в России

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн назвал безосновательными заявления о том, что Росгвардия якобы намерена монополизировать охрану торговых центров силами ФГУП Охрана. Соответствующие утверждения он назвал набросами на ведомство. vz.ru »

2024-3-28 12:37

Любимова: Минкультуры РФ прорабатывает охрану массовых мероприятий после теракта

Минкультуры РФ прорабатывает вопрос охраны массовых мероприятий после теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-28 12:27

Хинштейн: Росгвардия не планирует монополизировать охрану всех ТЦ в России

Глава комитета Госдумы по информполитике заявил, что для обеспечения охраны ТЦ во всех регионах страны потребуется не менее 200 тыс. человек, что в 2,5 раза превышает численность ФГУП "Охрана" tass.ru »

2024-3-28 12:08

В Госдуме опровергли планы возложить охрану всех торговых центров на Росгвардию

У Росгвардии нет планов монополизировать охрану торговых центров, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он назвал появившуюся информацию очередной попыткой «наброса» на ведомство в связи с трагедией в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-28 11:51

Полиция Вены рассказала о подарках от посольства России за охрану на выборах

На фоне ажиотажа в соцсетях вокруг подарков от посольства России в Вене полиция города опубликовала информацию о содержимом пакетов. В сообщении, опубликованном в официальном аккаунте полиции Вены в X (бывший Twitter, заблокирован в России), говорится, что в подарочных пакетах от российского посольства лежали календарь и коробка конфет «Вдохновение», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 14:33

В российском регионе решили вооружить охрану на массовых мероприятиях

Власти приняли решение вооружить охрану, которая присутствует на массовых мероприятиях в Ярославской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Евраев. «Приняли решение, что теперь на всех массовых мероприятиях будем выставлять посты вооруженной охраны», — написал он. lenta.ru »

2024-3-26 08:50

В Госдуме предложили доверить частникам вооруженную охрану ТЦ

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн прокомментировал итоги проверки Генпрокуратурой России организации охраны Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 16:37

В Госдуме предложили вооружить охрану крупных торговых центров

Частные охранные организации (ЧОО) обяжут нести службу с оружием в крупных торговых центрах после трагедии в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он считает правильным внести поправки в закон, обязав охранные фирмы обеспечить вооруженную охрану на объектах повышенной защиты. lenta.ru »

2024-3-25 16:18

В России призвали передать силовикам охрану мест проведения массовых мероприятий

Необходимо внести коррективы в систему безопасности, чтобы предотвратить повторение столь масштабных и чудовищных терактов, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по безопасности Юрий Афонин. lenta.ru »

2024-3-25 12:40

Песков: Правоохранители решат, нужно ли укреплять охрану ТЦ

Правоохранительные органы проведут анализ необходимости усиления охраны торговых центров, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это вопрос правоохранителей, они, безусловно, будут анализировать ситуацию», ответил Песков на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 12:29

Маргарита Симоньян предложила обязать владельцев ТЦ оплачивать вооруженную охрану

Главред «Россия сегодня» и телеканала RT озвучила инициативу, которая, по ее мнению, способна в значительной степени повысить безопасность людей, приходящих в ТЦ. versia.ru »

2024-3-25 11:42

В российские ТЦ задумали внедрить вооруженную охрану

Московские и федеральные власти задумали усилить безопасность в российских торговых центрах (ТЦ), о мерах объявить уже в начале этой недели. Главным образом рассматривается вопрос о внедрении вооруженной охраны на входах в ТЦ. lenta.ru »

2024-3-25 05:09

Российские торговые центры усилили охрану

Российские торговые центры усилили охрану после теракта в «Крокус Сити Холл». Об этом сообщают «Ведомости». По словам вице-президента Союза торговых центров Павла Люлина, также дополнительно протестирована работу систем обеспечения эвакуации (разблокировка дверей, световые табло и остановка эскалаторов). lenta.ru »

2024-3-25 03:36

СМИ: Макрон усилил свою охрану из-за боязни покушения

Служба безопасности президента Франции Эммануэля Макрона работает в усиленном режиме на фоне опасений за его жизнь, пишет издание Marianne со ссылкой на источники в Елисейском дворце nsn.fm »

2024-3-24 17:35

СМИ: Макрон боится покушений и усиливает свою охрану на фоне одержимости русскими

Как заявил журналу Marianne "высокопоставленный источник в разведывательном сообществе", президент Франции считает, будто Москва ведет против Парижа "информационную войну" tass.ru »

2024-3-24 17:04

Охрану Московской соборной мечети усилили после сообщений о теракте

Как сообщили в Духовном управлении мусульман, 22 марта к мечети приехал отряд полиции для защиты верующих tass.ru »

2024-3-23 10:40

Многодетная тюменка наняла охрану для защиты от бывшего: спал под дверью, вламывался в дом

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Многодетная мать из Тюмени, которая обвиняет своего бывшего мужа в избиении и преследовании, обратилась в частное охранное агентство для защиты. Конфликт обострился после развода и гибели трехлетнего сына. fedpress.ru »

2024-3-18 14:52

ЦИК призвала усилить охрану урн из-за порчи бюллетеней чернилами в Ростове и КЧР

Заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев призвал усилить охрану избирательных урн после того, как в Ростове-на-Дону и Карачаево-Черкесии (КЧР) вылили чернила в ящики для голосования. По его словам, чтобы пресечь подобные случаи, Центризбирком намерен обратиться за помощью к сотрудникам полиции и Росгвардии. life.ru »

2024-3-15 13:17

Центризбирком призвал усилить охрану урн из-за порчи бюллетеней чернилами

Зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев призвал усилить охрану урн на избирательных участках из-за случаев порчи бюллетеней чернилами в нескольких регионах. versia.ru »

2024-3-15 12:59

«Налить чернил и плакать»: ЦИК призвала усилить охрану урн для голосования из-за двух ЧП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 марта, ФедералПресс. В Ростовской области и Карачаево-Черкессии неизвестные вылили в урны с бюллетенями чернила: ЦИК намерен пресекать любые подобные акты вероломства в отношении демократической процедуры.  fedpress.ru »

2024-3-15 12:10

ЦИК призвал усилить охрану урн для голосования из-за порчи бюллетеней чернилами

Зампредседателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Николай Булаев призвал усилить охрану урн для голосования из-за порчи бюллетеней в двух регионах. По его словам, в Ростове-на-Дону и Карачаево-Черкесии произошло вливание чернил в ящики для бюллетеней. lenta.ru »

2024-3-15 12:07

ЦИК призвал усилить охрану урн для голосования из-за порчи бюллетеней чернилами

Это произошло в Ростове и Карачаево-Черкесии, сообщил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев tass.ru »

2024-3-15 11:41

Пограничную охрану США привели в состояние повышенной готовности из-за беженцев с Гаити

По данным газеты New York Post, нелегалов с острова, которые выйдут в открытое море, вряд ли получится вернуть на родину из-за нестабильной обстановки tass.ru »

2024-3-13 09:10

Омское метро взяли под охрану, чтобы в нем не катались на лодках

Для предотвращения использования недостроенных станций метро в Омске как места для экстремальных развлечений, власти города привлекли частную охранную фирму social.mk.ru »

2024-3-12 07:25

Недостроенное метро в Омске решили взять под охрану, чтобы там не катались на каноэ

В Омске решили взять под охрану недостроенные станции метро Заречная и Кристалл, чтобы там не катались на каноэ, сообщил вице-губернатор региона Динар Курманов. По его словам, станции находятся под охраной с 1 марта. vz.ru »

2024-3-11 17:28

Метро в российском городе взяли под охрану из-за катания на каноэ

Две станции метро в Омске взяли под охрану, чтобы жители города не катались там на каноэ. Об этом со ссылкой на зампреда местного правительства Динара Курманова сообщает «Омск-информ». По словам вице-губернатора, посты охраны на недостроенных станциях «Заречная» и «Кристалл» установили из соображений безопасности. lenta.ru »

2024-3-11 17:03