Результатов: 145

«Беспрецедентные меры»: охрану юбилейных шоу Куклачева обеспечит Росгвардия

Знаменитый клоун и дрессировщик даст несколько представлений в Москве, которые будут приурочены к его 75-летию. 5-tv.ru »

2024-4-2 17:47

Захарова указала на "беспрецедентные цифры" по явке на выборах президента РФ за рубежом

Более 372 тысяч россиян проголосовали на выборах президента РФ на избирательных участках за рубежом. Это беспрецедентные цифры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире Первого канала. life.ru »

2024-3-18 09:13

Эксперт: расшифровка генома человека предоставила медицине беспрецедентные возможности

Ведущий научный сотрудник НМИЦ эндокринологии Минздрава, член президиума Российской ассоциации содействия науки РФ Мария Воронцова отметила, что анализ генов становится для пациентов "совершенно рутинным исследованием" tass.ru »

2024-2-13 11:38

МО РФ: с начала СВО принимаются беспрецедентные меры по обеспечению потребностей ВС

Секретарь генсовета "Единой России", первый вице-спикер СФ Андрей Турчак предложил коллегам из партии в течение Года семьи носить значки с эмблемой, изображающей многодетную семью медведей tass.ru »

2024-1-26 13:36

Телескоп Уэбба запечатлел беспрецедентные детали объекта Хербига-Аро

Космический телескоп имени Джеймса Уэбба получил детализированное изображение, на котором запечатлена протозвезда, окруженная туманностью, в созвездии Персея. Эта звезда, которая оказалась двойной, создает струи ионизированного газа, сталкивающегося с веществом туманности. Такие объекты называют объектами Хербига-Аро. lenta.ru »

2023-11-30 14:52

ЦАХАЛ начал «беспрецедентные» с начала войны бомбардировки

В пятницу вечером, 27 октября ЦАХАЛ начал «беспрецедентные» с начала войны бомбардировки на севере сектора Газа, особенно в городе Газа, сообщает бельгийский телеканал rtbf.

ridus.ru »

2023-10-28 02:36

В Вильнюсе предприняты беспрецедентные меры безопасности накануне саммита НАТО

Военные из 16 стран прибыли в Вильнюс, чтобы блокировать город от любой угрозы в ходе саммита НАТО, сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-7-9 04:06

Представитель Кремля Песков: Беспрецедентные меры безопасности принимаются на ПМЭФ

На мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) предпринимаются беспрецедентные меры безопасности, ведь враг действует нагло, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-16 11:58

США могут ввести беспрецедентные меры ради сдерживания развития Китая, пишут СМИ

Америка в конце апреля может заявить о беспрецедентных мерах в отношении своих инвестиций в КНР, сообщает Politico. По данным СМИ, такие шаги обоснованы сдерживанием технологического и военного подъёма Пекина. life.ru »

2023-4-18 20:45

Politico: США могут ввести "беспрецедентные меры" в отношении инвестиций в КНР

По сведениям газеты, администрация американского президента Джо Байдена определилась с ключевым содержанием ожидаемого исполнительного указа и уже начала "оповещать об этом отраслевые группы, включая Торговую палату" tass.ru »

2023-4-18 18:52

Сальдо: для обеспечения безопасности на Херсонщине принимаются беспрецедентные меры

По словам врио губернатора области, в регионе формируются и работают территориальные подразделения прокуратуры, Следственного комитета, МВД и других ведомств tass.ru »

2023-4-12 21:29

На США обрушились беспрецедентные снегопады

На западное побережье США обрушились беспрецедентные снегопады. В некоторых округах Калифорнии было объявлено чрезвычайное положение, сообщает The Guardian. Мощные снегопады начались на неделе с 27 февраля. lenta.ru »

2023-3-3 12:11

Al-Ain: на Западе обеспокоены тем, как России удалось преодолеть беспрецедентные санкции

Обозреватель газеты Al-Ain Мухаммед Ферхат заявил, что в настоящий момент представители Запада обеспокоены тем, как РФ удалось преодолеть введенные западными странами санкции economics.mk.ru »

2023-3-6 09:05

СМИ: Запад обеспокоен тем, что России удалось преодолеть «беспрецедентные» санкции

Запад обеспокоен тем, что Россия справилась с беспрецедентными санкциями, пишет обозреватель Al-Ain Мухаммед Ферхат nsn.fm »

2023-3-3 08:58

Путин отметил беспрецедентные поставки российского газа в КНР и анонсировал рост прокачки

Поставки российских энергоносителей в Китай беспрецедентны, однако прокачка газа в 2023 году ещё увеличится. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином по видеосвязи. life.ru »

2022-12-30 12:38

Телескоп Уэбба раскрыл беспрецедентные подробности о планете Бокапринс

Астрономы подробно изучили химический состав атмосферы экзопланеты WASP-39 b, находящейся на расстоянии 700 световых лет, с помощью космического телескопа Джеймса Уэбба. Им впервые удалось выявить в газовой оболочке планеты диоксид серы, который возникает в результате фотохимических реакций. lenta.ru »

2022-11-23 16:53

Президенты Южной Кореи и США обсудили "беспрецедентные провокации" КНДР

По словам Юн Сок Ёля, с мая, когда состоялась его инаугурация, КНДР запустила в совокупности около 50 ракет tass.ru »

2022-11-13 17:59

Грызлов отметил беспрецедентные задачи МВД по обеспечению безопасности в новых регионах

Как отметил посол РФ в Минске, в мире появилось большое количество новых угроз tass.ru »

2022-11-10 09:05

В Киеве ввели беспрецедентные экстренные ограничения электроснабжения

В ДТЭК «Киевские региональные электросети» сообщили о введении в Киеве экстренных ограничений электроснабжения. В компании уточнили, что подобные меры необходимы, поскольку в результате обстрелов объектов энергетической инфраструктуры городская энергосистема получила серьезные повреждения. lenta.ru »

2022-10-28 13:21

ДТЭК Киевские электросети сообщила о решении ввести беспрецедентные экстренные ограничения

В Киеве и области вводятся более длительные экстренные отключения света из-за повреждения объектов энергетической инфраструктуры в центральной части Украины, сообщает ДТЭК Киевские электросети. Отмечается, что из строя выведены ряд критически важных объектов. vz.ru »

2022-10-27 14:49

Телевизор на улице. Как и что показывают медиаэкраны страны?

Уличные медиаэкраны помогают людям быть в курсе событий даже, когда они не дома. Масштабные события, которые сегодня происходят в стране, требуют не менее мощного освещения. aif.ru »

2022-10-3 10:00

Путь домой: почему референдум показал беспрецедентные итоги голосования

Еще вчера жители Донбасс и двух освобожденных областей засыпали в составе Украины. Сегодня проснулись — на независимых территориях. Теперь ждут воссоединения с Россией. 5-tv.ru »

2022-9-28 21:18

В Кремле отреагировали на беспрецедентные разрушения на «Северном потоке»

Нарушения в трубе «Северного потока» — это беспрецедентная ситуация, и Кремль чрезвычайно этим обеспокоен. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он сообщил, что ЧП потребовало срочного разбирательства. lenta.ru »

2022-9-27 13:07

На «Северном потоке» обнаружили беспрецедентные разрушения

Компания Nord Stream AG, выступающая оператором «Северного потока», объявила, что на трех нитках газопроводов системы в Балтийском море обнаружены одновременные разрушения. В компании подчеркнули, что все инциденты произошли в один и тот же день. lenta.ru »

2022-9-27 12:15

«Беспрецедентные учения»: Китай наращивает военную активность после «дикой акции» США

Эксперты предрекают серьезное ухудшение китайско-американских отношений после визита Пелоси на Тайвань, некоторые из них прогнозируют прямое военное столкновение между странами. nsn.fm »

2022-8-4 09:08

Захарова считает, что усилиями НАТО милитаризация Европы набирает беспрецедентные обороты

В 1/4 финала Кудерметова встретится с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич tass.ru »

2022-6-16 19:46

«Противник перешел все грани»: Пушилин прокомментировал беспрецедентные обстрелы ВСУ

Донецкая Народная республика запросила у Российской Федерации дополнительные союзнические силы в связи с учащением обстрелов Донецка. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. «Киев перешел все грани, при последних обстрелах Донецка используются запрещенные методы ведения войны», - отметил он в видеообращении, опубликованном в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-6-14 21:13

Мировой экономике напророчили беспрецедентные потрясения

В ближайшем будущем мировую экономику ждут потрясения, которые станут беспрецедентными. Такое пророчество сделал топ-менеджер Goldman Sachs Джон Уолдрон. «Мы ожидаем, что впереди нас ждут более тяжелые экономические времена», — признал он и допустил, что это может поставить экономику на колени. lenta.ru »

2022-6-4 00:12

The Economist: Экономика России выдержала беспрецедентные санкции и снова встаёт на ноги

Она оказалась "удивительно жизнестойкой", несмотря на рост цен, уход с рынка ряда западных компаний и подорожание транспортировки товаров, отмечают аналитики. life.ru »

2022-5-6 18:32

Эксперт о снижении ставки по ипотеке: «Беспрецедентные вещи»

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Вчера президент Владимир Путин сделал несколько важных заявлений, касающихся экономики и россиян. В частности, попросил снизить ставку по льготной ипотеке и многое другое. fedpress.ru »

2022-4-26 11:06

Лавров: Беспрецедентные санкции Запада против России больно бьют по мировой экономике

По словам министра, введённые ограничения в том числе отразятся на странах, которые являются потребителями сельхозтоваров и удобрений. life.ru »

2022-4-4 20:12

В Москве приняты беспрецедентные меры поддержки бизнеса

Столичная мэрия утвердила План мероприятий по стабилизации экономической ситуации. Меры поддержки охватывают буквально все отрасли экономики. Многие из них заработали уже сегодня. versia.ru »

2022-4-4 13:00

Госдеп: США не хотят вводить «беспрецедентные санкции» против РФ по Украине

Власти США «не хотели бы» вводить против России «беспрецедентные по масштабу» санкции, связанные с обострением ситуации вокруг Украины, однако прибегнут... rosbalt.ru »

2022-1-27 07:15

В Германии раскритиковали «беспрецедентные санкции» НАТО против России

Угрозы НАТО о введении очередных санкций в отношении России не способствуют деэскалации напряжения в Европе, заявил член комитета бундестага по международным делам Евгений Шмидт. По словам политика, странам альянса следует научиться разговаривать с Москвой не с позиции силы и угроз, а на языке дипломатии. lenta.ru »

2022-1-25 21:19

В ГД ответили на решение США и НАТО ввести беспрецедентные санкции против России

Заявления США и стран НАТО о введении в отношении России беспрецедентных санкций только способствуют истерии. Так на них ответил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. Он отметил, что Россия всегда настроена на решение вопросов дипломатическим путем, а не путем войн и конфликтов. lenta.ru »

2022-1-25 13:12

Лидеры стран НАТО готовы ввести "беспрецедентные" санкции в отношении России

В понедельник, 24 января, состоялась встреча лидеров стран-членов НАТО. По ее итогам канцелярия премьер-министра Великобритании Бориса Джонсана выпустила заявление, согласно которому главы стран Альянса согласились на введение "беспрецедентных" санкционных ограничений в отношении России в том случае, если страна совершит нападение на Украину, передает ТАСС. kapital-rus.ru »

2022-1-25 11:31

Беспрецедентные послабления от коронавируса ввели для бизнеса в Казахстане

Власти Казахстана приняли решение, несмотря на распространение нового штамма "омикрон", снять целый ряд коронавирусных ограничений, подчеркнула министр здравоохранения Ажар Гиният на заседании правительства. … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 09:23

Беспрецедентные санкции и отсутствующие гарантии: Что грозит России в случае признания Донбасса

Судьбу непризнанных республик Донбасса Госдума планирует решить на следующей неделе, однако эксперты предупреждают о серьезных последствиях в случае необдуманных шагов. nsn.fm »

2022-1-21 10:29

«Беспрецедентные санкции»: В Крыму оценили последствия признания ЛНР и ДНР

Пока идут переговоры о безопасности с США, Россия вряд ли признает Донбасс, но вопрос только во времени, заявил Иван Мезюхо.  nsn.fm »

2022-1-20 13:22

В Госдуме раскрыли «беспрецедентные» детали самоубийства магаданского депутата

Председатель комитета Государственной Думы по информационной политике Александр Хинштейн раскрыл «беспрецедентные» детали самоубийства магаданского депутата Александра Крамаренко. По его словам, возле тела Крамаренко было найдено полуавтоматическое ружье Benelli Super Vinci Optifade, с которым тот ездил на охоту. lenta.ru »

2021-12-23 11:54

Силуанов: РФ предпримет беспрецедентные меры по стимулированию инфраструктурного развития

Министр финансов отметил, что основной задачей остается выполнение национальных целей развития tass.ru »

2021-12-17 11:24

Глава Еврокомиссии: В случае дальнейшей агрессии РФ Евросоюз готов принять беспрецедентные меры

Дальнейшие агрессивные действия против Украины будут дорого стоить России. Об этом заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая в Европарламенте 15 декабря, сообщил сайт Еврокомиссии. gordonua.com »

2021-12-15 23:17

Беспрецедентные темпы распространения: развитие технологии 5G в прогнозах Ericsson

Результаты масштабного исследования компании о настоящем и самом ближайшем будущем нового стандарта беспроводной связи tass.ru »

2021-11-30 13:21

После визита Путина на ВЭФ бизнес получил беспрецедентные льготы на развитие Дальнего Востока

Дальний Восток на этой неделе стал центром притяжения внимания. После перерыва в связи с пандемией там состоялся Восточный экономический форум, который вновь собрал тысячи гостей. И главный из них - президент России Владимир Путин, который присутствовал на форуме лично и коснулся самых острых и злободневных вопросов, посвященных развитию Дальнего Востока. tvzvezda.ru »

2021-9-5 18:20

На Тавриде.АРТ решили принять беспрецедентные меры против коронавируса

Фестиваль Таврида. АРТ решили проводить с учетом новых требований к эпидемиологической безопасности, комплекс профилактических мер будет беспрецедентным, сообщили организаторы. «Несмотря на сложные испытания, нам необходимо двигаться вперед, не снижая качество жизни людей, отлаживать работу по новым стандартам в существующих реалиях», приводятся слова руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2021-8-30 12:52