Результатов: 125

Песков: Россия предпримет конкретные шаги в ответ на ядерные планы Польши

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Польши Анджея Дуды о том, что республика готова разместить американское ядерное оружие на своей территории. ridus.ru »

2024-4-22 13:28

Asia Times: НАТО предпримет попытку атаковать Калининград при вероятном конфликте с Россией

Страны НАТО могут предпринять попытку напасть на Калининград в случае вероятного конфликта с Россией, пишет интернет-издание Asia Times. По мнению публициста, НАТО может попытаться «ликвидировать российский стратегический анклав» в Калининграде, передает RT. vz.ru »

2024-2-24 15:23

Байден предпримет попытку восстановить образ США в глазах НАТО

Президент США Джо Байден встретится с президентом Польши Анджеем Дудой и премьер-министром Дональдом Туском в Белом доме 12 марта. Встреча Байдена с польскими лидерами, подчеркивает издание, продемонстрирует поддержку США союзников по НАТО после того, как экс-президент Трамп сделал заявление о НАТО. lenta.ru »

2024-2-16 13:34

Bloomberg: в случае победы на выборах Трамп предпримет торговые меры против ЕС

По информации агентства, экс-президент США использует торговлю и тарифы в качестве тактики для ведения переговоров, чтобы заставить европейские страны действовать в американских интересах tass.ru »

2024-2-7 14:12

Турция предпримет «дипломатическую атаку» для достижения мира в Газе

Как стало известно СМИ, турецкое руководство приступит к «дипломатической атаке», целью которой является мирное урегулирование ситуации в секторе Газа. versia.ru »

2023-11-14 12:37

Минфин США заявил, что Запад предпримет усилия, чтобы лишить ХАМАС источников доходов

Специальный посланник Соединенных Штатов по гуманитарным вопросам на Ближнем Востоке Дэвид Саттерфилд отметил, что его страна видит единственную возможность урегулирования палестино-израильского конфликта в сосуществовании двух независимых государств tass.ru »

2023-11-10 23:47

Северная Корея предпримет новую попытку запустить военный спутник

Северная Корея на фоне учений США и Южной Кореи предпримет новую попытку запустить военный спутник. Японской береговой охране сообщили о трех возможных опасных зонах, связанных с запуском: две к западу от Корейского полуострова и третья к востоку от филиппинского острова Лусон. lenta.ru »

2023-8-22 08:36

Лавров: Россия предпримет шаги в связи расширением НАТО

Россия предпринимает адекватные шаги из-за вступления в НАТО Швеции и Финляндии. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.«Мы будем делать... rosbalt.ru »

2023-7-11 15:16

Лавров: Россия предпримет шаги в связи с расширением НАТО

Россия предпринимает адекватные шаги из-за вступления в НАТО Швеции и Финляндии. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.«Мы будем делать... rosbalt.ru »

2023-7-12 15:16

Пушилин заявил, что Украина предпримет новые попытки наступления

Украина не считается с потерями и поэтому предпримет новые попытки наступления. Такое мнение выразил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-8 22:04

РФ предпримет усилия для выяснения обстоятельств подрыва аммиакопровода Тольятти - Одесса

По мнению Габриэля Эскобара, России выгодны разногласия внутри Европы tass.ru »

2023-6-7 14:35

В США рассказали, что предпримет Киев после подрыва ЗРК Patriot «Кинжалом»

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Власти Украины начнут перемещать американские ЗРК ПВО Patriot после повреждения одного из них в результате удара российской гиперзвуковой ракетой «Кинжал». Об этом изданию Express рассказал чиновник правительства США. fedpress.ru »

2023-5-20 17:55

Резников считает, что весной Россия предпримет большое наступление на востоке или юге Украины

В конце февраля или начале марта Россия может перейти к большому наступлению на юге или востоке Украины. Такое мнение высказал в интервью BBC, опубликованном в пятницу министр обороны Украины Алексей Резников. argumenti.ru »

2023-1-13 16:00

Эксперт считает, что в ближайшие дни Турция предпримет усилия по спасению зерновой сделки

По мнению профессора Месута Хаккы Джашина, Россия права в защите своих интересов tass.ru »

2022-10-30 00:32

Песков: РФ предпримет "энергичные шаги" в ответ на угрозу применения Киевом "грязной бомбы"

Россия предпримет энергичные шаги в ответ на угрозу применения Украиной "грязной бомбы", а Москва обладает данными о подготовке теракта с её применением со стороны Киева. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-26 13:35

Белоруссия рассчитывает, что Чехия предпримет все меры для защиты ее посольства в Праге

Пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Анатолий Глаз отметил, что ранее злоумышленник испортил фронтальную часть ограждения здания, переговорные устройства и вывески посольства tass.ru »

2022-10-25 15:46

Экс-глава ЦРУ: США могут вмешаться в вооруженный конфликт на Украине, если РФ предпримет «шокирующие» действия

Американские власти и руководство НАТО ранее неоднократно исключали возможность участия в боевых действиях. rosbalt.ru »

2022-10-22 20:14

Шольц надеется, что НАТО не предпримет неразумных шагов в отношении России

Канцлер Германии Олаф Шольц рассчитывает, что Западу требуется исключить неразумные шаги, чтобы не произошел прямой конфликт между Россией и НАТО nsn.fm »

2022-10-22 11:38

Политолог Марков предрек, что армия Украины сегодня, 12 сентября, предпримет попытку наступления на Херсон

Вооруженные силы Украины 12 сентября предпримут попытку наступления на город Херсон. С соответствующим прогнозом выступил отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-9-12 13:11

Госавтоинспекция совместно с органами образования предпримет дополнительные меры для повышения детской дорожной безопасности

Состояние аварийности с участием несовершеннолетних по-прежнему остается актуальной темой gibdd.ru »

2022-9-9 16:39

Китай ищет третий путь: что предпримет Поднебесная в ответ на тайваньские провокации США

Делегация Конгресса США во главе с сенатором Эдом Марки, по сообщению Reuters, прибыла на Тайвань с двухдневным визитом. Это уже второй менее чем за две недели визит американских парламентариев на остров, который КНР считает своей провинцией. riafan.ru »

2022-8-14 20:18

Южная Осетия предпримет юридические шаги для вхождения в РФ

Объединение с Россией — стратегическая цель Южной Осетии, и в ближайшее время будут предприняты соответствующие шаги. Об этом, как передает государственное... rosbalt.ru »

2022-3-30 19:08

Минпромторг Чехии предпримет шаги к объявлению тендера на строительство блока на АЭС

Первый вице-премьер и министр внутренних дел страны Вит Ракушан ранее сообщил, что претенденты на участие в тендере из числа западных компаний прошли проверку безопасности tass.ru »

2022-3-2 22:21

Наступление Путина в Украине: что предпримет армия РФ на новом этапе?

Российские военные встретили серьезное сопротивление со стороны украинской армии. Теперь Москва активнее применит тяжелое вооружение, предупреждают военные эксперты. Подробнее - у DW. dw.de »

2022-3-2 20:50

Франция считает, что Россия предпримет "дальнейшие шаги" в ситуации вокруг Украины

По словам постпреда Франции при ООН, Совет Безопасности ведет подготовку проекта резолюции по обстановке вокруг Украины tass.ru »

2022-2-24 05:23

Лавров: Москва предпримет необходимые меры в случае отсутствия конструктивного ответа США по гарантиям безопасности

Глава МИД Сергей Лавров подтвердил готовность российского руководства выступить с ответными мерами в случае отказа США предоставить гарантии безопасности... rosbalt.ru »

2022-1-26 12:43

Рябков: Без гарантий безопасности Россия предпримет иные средства "устрашения оппонентов"

По словам замглавы МИД РФ, Западу надо отказаться от расширения натовских войск, а также ликвидировать сформированную военную инфраструктуру. Причём это должно произойти на односторонней основе. life.ru »

2022-1-9 20:25

Ильхам Алиев: если в Армении задумаются о реванше, то Азербайджан предпримет все необходимые шаги

Если в Армении кто-то еще думает о реванше, то им следует знать, что Азербайджан предпримет все необходимые шаги, и никто не сможет его остановить. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на открытии воинской части в … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 22:43

Силуанов: РФ предпримет беспрецедентные меры по стимулированию инфраструктурного развития

Министр финансов отметил, что основной задачей остается выполнение национальных целей развития tass.ru »

2021-12-17 11:24

Лавров заявил, что РФ предпримет ответные шаги в случае враждебных действий НАТО и Запада

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва в ответ на недружественные действия стран Запада и НАТО будет предпринимать ответные ассиметричные шаги. Об этом глава российского внешнедипломатического ведомства заявил после переговоров во Франции. tvzvezda.ru »

2021-11-12 21:12

"Легион-Динамо" предпримет еще одну попытку заявить Нурмагомедова

Президент махачкалинского футбольного клуба "Легион-Динамо" Шамиль Лахиялов заявил, что клуб не смог заявить бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова. "К … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 18:42

Белый дом ожидает, что Конгресс предпримет необходимые шаги по вопросу потолка госдолга

Как отметил глава Национального экономического совета Брайан Диз, вопрос госдолга напрямую связан с теми инициативами, который Конгресс принял ранее tass.ru »

2021-9-8 22:52

РФ предпримет меры для максимальной прозрачности голосования на выборах за рубежом

Выборы в Госдуму восьмого созыва назначены на единый день голосования 19 сентября tass.ru »

2021-9-1 11:04

Минфин предпримет усилия для избежания перебоев с наличием импортного вина в России

Производитель алкогольной продукции Moet Hennessy ранее сообщил, что находится в процессе оценки и изучения нового российского законодательства в области виноделия tass.ru »

2021-7-8 17:22

Евросоюз предпримет новые шаги по санкциям против Минска

Евросоюз введет новые санкции против Минска в связи с инцидентом с самолетом компании Ryanair. Об этом сообщил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. riafan.ru »

2021-5-27 22:55

Глава МИД Франции заявил, что Евросоюз "предпримет новые шаги" по санкциям против Минска

Жан-Ив Ле Дриан отметил, что ЕС намерен принимать санкции не только против отдельных лиц, но и против учреждений tass.ru »

2021-5-26 21:21

Блинкен выразил надежду, что Анкара предпримет действия для решения ситуации с С-400

На чемпионате мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар в Стокгольме Тарасова и Владимир Морозов показали четвертый результат tass.ru »

2021-3-26 01:21

Константин Эггерт, Кто моргнет первым. Как Путин будет бороться с Навальным и что предпримет Запад

Алексей Навальный бросил вызов Кремлю. Теперь он должен запастись терпением. В ближайшее время ситуация будет складываться не в его пользу... echo.msk.ru »

2021-1-20 08:31

Федеральная служба исполнения наказаний РФ заявила, что "предпримет все действия" по задержанию Навального

Федеральная служба исполнения наказаний РФ заявила, что не располагает информацией о местонахождении российского оппозиционера Алексея Навального. Накануне он объявил, что 17 января вернется в Москву из Берлина, где лечился после отравления веществом из группы "Новичок". gordonua.com »

2021-1-14 16:22

СМИ: МИД Греции предпримет серию действий для демонстрации правонарушений Турции

Греция сообщит в Международную организацию гражданской авиации о незаконном объявлении Турцией о расширении ею зоны ответственности за поисково-спасательные операции на море tass.ru »

2020-10-19 20:14

Американская защита Навального. Что предпримет Вашингтон?

Почему США вяло отреагировали на отравление Навального? Усталость от обыденности зла? Как США могут уменьшить риск повторения подобных эпизодов? Работают ли кремлевские фальшивки? Что может заставить Белый дом пойти на новые санкции против Кремля? Эти и другие вопросы мы обсуждаем с американским публицистом Дэвидом Саттером и научным сотрудником университета имени Джорджа Мэйсона в Вирджинии Эриком Ширяевым. svoboda.org »

2020-9-12 15:35

ФАС до конца года предпримет очередной шаг для снижения тарифов на роуминг в Крыму

На полуострове услуги связи предоставляют компании "К-Телеком" (бренд Win-mobile), "КТК-Телеком" ("Волна мобайл"), "Крымтелеком" и "Севтелеком" tass.ru »

2020-8-26 16:45

Посол в США заявил, что РФ предпримет необходимые шаги после выхода американцев из ДОН

Дипломат также подчеркнул, что власти Штатов не захотели проявить политическую волю в решении вопросов по данному договору.Читать далее... life.ru »

2020-7-9 03:26

Антонов: Россия предпримет необходимые шаги в связи с выходом США из ДОН

Посол добавил, что Россия не будет давить на Китай, добиваясь его присоединения к процессу разоружения tass.ru »

2020-7-9 23:49