Результатов: 129

Германский политик считает, что удары Taurus по РФ были бы равнозначны объявлению войны

Сара Вагенкнехт ранее отметила, что такие ракеты не изменили бы ситуацию на Украине tass.ru »

2024-3-16 17:54

Глава МВД Эстонии Ляэнеметс заявил о серьезном отношении к объявлению в розыск в России

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил порталу Delfi, что «очень серьезно» относится к решению России объявить его в уголовный розыск. Министр сообщил, что тем не менее собирается продолжать работу на своем посту. ridus.ru »

2024-3-12 15:20

Северная Корея готова к объявлению войны США

Если США предпримут действия, чтобы воспрепятствовать нормальной работе запущенного КНДР в ноябре разведывательного спутника, Пхеньян будет считать это объявлением войны.

ridus.ru »

2023-12-2 10:33

Россиянам рассказали, как продать по объявлению любую ненужную вещь

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Ненужные вещи часто захламляют квартиру, доставляя неудобства. Многие россияне выставляют такие вещи на продажу, однако не задумываются о том, что успешная сделка зависит от нескольких факторов. fedpress.ru »

2023-11-26 16:58

Иордания назвала попытки вытеснить палестинцев из Газы равносильным объявлению войны

Попытки вытеснения палестинских граждан из сектора Газа или с Западного берега Иордана Иордания сочтет равносильным объявлению войны, сказал премьер страны Бишер аль-Хасауна. Правительство Иордании сочтет выселение палестинцев с их территории равносильным объявлению войны, сказал Бишер аль-Хасауна, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Mamlaka. vz.ru »

2023-11-6 15:24

В Конгрессе назвали возможные сроки голосования по объявлению импичмента Байдену

Глава комитета по надзору палаты представителей Конгресса США Джеймс Комер заявил, что голосование по объявлению импичмента президенту США Джо Байдену может состояться уже в середине сентября. Он добавил, что возможное расследование может принести полезную информацию от федеральных агентств. lenta.ru »

2023-9-8 07:21

Буркина-Фасо и Мали приравняли интервенцию в Нигер к объявлению им войны

Буркина-Фасо и Мали заявили, что вторжение в Нигер будет равнозначно объявлению им войны. Об этом сообщили переходные правительства двух стран. «Переходные правительства Буркина-Фасо и Мали предупреждают, что всякое военное вмешательство против Нигера будет приравнено к объявлению войны против Буркина-Фасо и Мали», - цитирует заявление РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-8-1 00:53

Песков: РФ не давала понять ЮАР, что арест Путина будет равен объявлению войны

В Кремле опровергли информацию о том, что Москва якобы дала понять лидеру ЮАР Сирилу Рамафосе, что арест президента России Владимира Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС) на саммите БРИКС был бы равносилен объявлению войны. life.ru »

2023-7-19 14:04

Президент ЮАР: арест Путина по ордеру МУС будет равносилен объявлению войны России

Если Владимира Путина арестуют по ордеру МУС по приезде в ЮАР - это будет объявление войны России, заявил глава Южно-африканской республики Сирил Рамапоса.

ridus.ru »

2023-7-18 21:14

6 шагов: Как выбрать хорошего мастера для любых услуг по объявлению в Сети

Россияне всё чаще ищут специалистов в Сети. В марте спрос на клининговые услуги вырос на 68%, на мастеров по ремонту — на 46%, а интерес к сфере красоты увеличился на 97% в сравнении с аналогичным периодом 2022 года. life.ru »

2023-4-21 14:28

В Тюмени по объявлению ищут директора департамента в областное правительство

ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ФедералПресс. В Тюмени уже почти год ищут руководителя в департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике. Достойного кандидата пытаются найти даже по объявлению. fedpress.ru »

2023-4-5 06:58

Дмитрий Медведев назвал арест Путина за рубежом равнозначным объявлению войны

Гипотетический арест Владимира Путина за рубежом на основании недавнего решения Международного уголовного суда стал бы сродни объявлению войны, уверен Медведев. versia.ru »

2023-3-23 10:19

Медведев приравнял арест Путина за рубежом к объявлению войны

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал объявлением войны возможный арест президента России Владимира Путина по решению Международного уголовного суда (МУС) за рубежом. life.ru »

2023-3-23 08:28

Медведев назвал арест президента России за рубежом равнозначным объявлению войны

Арест президента России по решению Международного уголовного суда (МУС) за рубежом равнозначен объявлению войны, таковым его назвал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он добавил, что решение МУС создает негативный потенциал на фоне и без того ухудшившихся отношений Москвы и западных стран. lenta.ru »

2023-3-23 07:23

Медведев приравнял арест президента РФ за рубежом к объявлению войны

Зампред СБ РФ таким образом прокомментировал слова министра юстиции ФРГ Марко Бушмана о том, что Берлин будет обязан выполнить решение МУС и арестовать Владимира Путина в случае, если он прибудет на территорию Германии tass.ru »

2023-3-23 07:09

МИД набирает послов по объявлению, в Минобороны объедают солдат, а депутаты Рады собираются узаконить наркотики

Похоже на то, что украинские власти пошли вразнос, скандальные сюжеты из жизни высшего руководства страны пошли косяком. Примечательно, что возмущаются этим сюжетам не граждане, что было бы неудивительно, а коллеги теряющих берега власть предержащих. versia.ru »

2023-3-14 14:55

На Украине начали набирать послов по объявлению

В МИД Украины начали набор послов в 21 страну по объявлению на сайте ведомства, сообщил глава министерства Дмитрий Кулеба. По его словам, в настоящее время МИД ищет послов в 21 страну Европы, Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока, Закавказья и Средней Азии. lenta.ru »

2023-3-14 10:07

Россиянин приехал по объявлению о продаже машины и похитил владелицу авто

В Омске 40-летний таксист предстанет перед судом за похищение человека, кражу, разбой, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. По данным следствия, днем 4 марта 2022 года россиянин приехал к 30-летней ранее незнакомой ему девушке, которая выложила объявление о продаже машины Mazda. lenta.ru »

2023-3-7 19:26

«Тайны Путина»: Атака диверсантов не приведет к объявлению мобилизации в России

Генерал армии Владимир Болдырев в эфире НСН заявил, что Владимир Путин на предстоящем совещании с членами Совета безопасности не будет объявлять такого рода мероприятия. nsn.fm »

2023-3-2 15:36

Шольц и Бербок поддержали проект резолюции Бундестага по объявлению голодомора на Украине геноцидом

Канцлер Германии Олаф Шольц и глава МИД Германии Анналена Бербок позитивно относятся к проекту резолюции Бундестага, в котором так называемый голодомор предлагается признать геноцидом украинского народа, сообщили представители кабмина Кристиан Хоффманн и министерства Кристофер Бургер. vz.ru »

2022-11-26 02:29

"У меня статус свидетеля": Караулов удивился объявлению в розыск и объяснил нахождение в Дубае

Объявленный в розыск журналист Андрей Караулов заявил, что только сейчас узнал о своём новом "назначении". В беседе с Лайфом он крайне удивился и рассказал, что всё ещё находится в Эмиратах и пока не может вернуться. life.ru »

2022-11-24 12:51

В Петербурге супруги лишились 1,4 млн рублей из-за пришедших по объявлению бандитов

Супруги из Петербурга подверглись нападению бандитов в собственной квартире. Пришедшие по объявлению о продаже техники злоумышленники избили пару и украли порядка 1,4 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области. riafan.ru »

2022-10-13 16:11

Минобороны Белоруссии отвергло планы по объявлению в стране мобилизации

В Белоруссии не планируют проводить мобилизацию, а приходящие из военкоматов повестки информируют местных жителей об их участии в плановых мероприятиях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны республики. life.ru »

2022-9-29 16:57

Кадыров призвал власти регионов к объявлению «самомобилизации»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался по поводу спецоперации на Украине, заявив, что руководство регионов РФ должно помочь в ее проведении и объявить набор добровольцев. versia.ru »

2022-9-15 15:12

В Госдуме призвали к объявлению полной мобилизации ради победы над Украиной

«Без полной мобилизации, перевода на военные рельсы, в том числе и экономики, мы должных результатов не достигнем», - сказал депутат в беседе с информационным агентством URA. RU. Шеремет убежден, что сегодня россияне должны быть максимально консолидированы и стремиться к достижению победы. kapital-rus.ru »

2022-9-13 09:41

Министра строительства Нижегородской области ищут по объявлению в интернете

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 августа, ФедералПресс. Вакансия появилась на популярном сайте по поиску работы. Какую зарплату будут платить будущему министру – остается загадкой. fedpress.ru »

2022-8-19 11:47

Эксперт: ситуация с "Нафтогазом" может быть подготовкой к объявлению дефолта Украиной

При этом украинский политолог Игорь Рейтерович полагает, что объявление дефолта может негативно отразиться на помощи Киеву со стороны Запада tass.ru »

2022-7-27 13:10

СМИ сообщили о подготовке Трампа к объявлению об участии в выборах 2024 года

Бывший президент США Дональд Трамп рассматривает возможность объявить о начале своей кампании по борьбе за пост главы государства в 2024 году до ноябрьских промежуточных выборов, сообщает телеканал CNN. lenta.ru »

2022-7-3 00:36

Лукашенко заявил, что транзитная блокада Калининграда Литвой "сродни объявлению войны"

Действия Литвы по изоляции Калининграда можно сравнить с объявлением войны. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-6-25 19:14

Александр Лукашенко: запрет на транзит в российский Калининград «сродни объявлению войны»

Запрет на транзит в российский Калининград «сродни объявлению войны». Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил президент Белоруссии Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-6-26 18:42

«Это сродни объявлению войны»: Лукашенко высказался об изоляции Калининграда Литвой

Об этом Лукашенко заявил во время очередных переговоров с Путиным. «Нас очень напрягает ситуация и та политика, которую проводят наши соседи. Вы, в общем-то, знаете, это руководство Польши и руководство Литвы. kapital-rus.ru »

2022-6-26 18:39

Краснодарец заказал убийство жены по объявлению, но "киллер" сдал его полиции

Избавиться от супруги мужчина решил после того, как завёл любовницу. Вероятно, вариант с разводом показался ему слишком скучным. life.ru »

2022-4-29 19:01

Минпромторг Чехии предпримет шаги к объявлению тендера на строительство блока на АЭС

Первый вице-премьер и министр внутренних дел страны Вит Ракушан ранее сообщил, что претенденты на участие в тендере из числа западных компаний прошли проверку безопасности tass.ru »

2022-3-2 22:21

Нанятая няней по объявлению россиянка избила ребенка и попала на видео

В Приморском районе Санкт-Петербурга нанятая няней по объявлению пожилая женщина избила полуторагодовалого ребенка в подъезде дома. На кадрах видно, как пожилая россиянка бьет руками по лицу сидящего в коляске ребенка. lenta.ru »

2022-1-23 10:58

Финляндия готовится к объявлению чрезвычайного положения

Власти Финляндии планируют ввести режим чрезвычайного положения из-за осложнения эпидемиологической ситуации в связи с пандемией коронавирусной инфекции. mirnov.ru »

2022-1-13 17:39

На Украине попросили подготовиться к объявлению режима ЧП из-за мигрантов

Глава МВД Украины Денис Монастырский в ходе выступления в Раде заявил, что парламентарии должны быть готовы к введению режима ЧП в приграничных областях страны из-за миграционного кризиса на границе с Белоруссией. lenta.ru »

2021-11-19 12:18

Генерал Романенко призвал Украину готовиться к объявлению военного положения из-за России

Генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко прокомментировал спутниковые снимки с якобы российскими военными рядом с украинской границей. По его словам, безусловно, Москва готовится к боевым действиям. argumenti.ru »

2021-11-3 07:59

Культовый кинотеатр в Нижнем Новгороде продают по объявлению на «Авито»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Здание бывшего кинотеатра «Октябрь», расположенного в центре Нижнего Новгорода, вновь выставили на продажу. На этот раз его цена выросла на 30 млн рублей. Объявление об этом появилось на портале Avito.ru. fedpress.ru »

2021-6-1 19:08

Мэра в Тюменской области решили найти по объявлению

Чиновники из Тюменской области разместили в интернете объявление о поиске кандидатов на должность мэра Евсинской сельской администрации. Указанная зарплата — от 26 до 30 тысяч рублей. Публикация находится в открытом доступе, откликнуться на вакансию может любой желающий. lenta.ru »

2021-1-27 16:11

Разведка Эстонии начала поиск по объявлению сотрудника со знанием русского языка

Департамент внешней разведки Эстонии начал поиск сотрудников со знанием английского и русского языков по объявлению в СМИ. Информация о вакансии появилась в газете Eesti Ekspress. Там сказано, что аналитик разведывательной информации обязан обладать «широким кругозором и аналитическим мышлением». lenta.ru »

2020-12-2 15:17

В США приготовились к объявлению Байдена о победе на выборах

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден может объявить о своей победе на выборах главы государства уже 6 ноября. Отмечается, что Секретная служба США отправила дополнительных агентов в город Уилмингтон (штат Делавэр) из-за предполагаемой речи Байдена там. lenta.ru »

2020-11-6 11:41

WP: Секретная служба США готовится к возможному объявлению Байдена о его победе

Служба усиливает меры безопасности в Уилмингтоне, где планируется выступление кандидата в президенты от демократов tass.ru »

2020-11-6 10:04

Арендатор не сможет продать «дом за рубль» в Томске по объявлению на Avito

ТОМСК, 23 сентября, ФедералПресс. Участник программы «Дом за рубль» арендовал аварийное здание в Томске для дальнейшей реконструкции, но вместо этого решил продать права на строение по объявлению на сайте Avito. Мэрия ответила, что так делать нельзя. fedpress.ru »

2020-9-23 13:46