Результатов: 9

Глава МВД Эстонии Ляэнеметс заявил о серьезном отношении к объявлению в розыск в России

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил порталу Delfi, что «очень серьезно» относится к решению России объявить его в уголовный розыск. Министр сообщил, что тем не менее собирается продолжать работу на своем посту. ridus.ru »

2024-3-12 15:20

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс объявлен Министерством внутренних дел России в розыск по уголовной статье, следует из базы розыска министерства.

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс объявлен Министерством внутренних дел России в розыск по уголовной статье, следует из базы розыска министерства. Как говорится в базе, Лаури Ляэнеметс разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 14:53

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс объявлен Министерством внутренних дел России в розыск по уголовной статье, следует из базы розыска министерства

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс объявлен Министерством внутренних дел России в розыск по уголовной статье, следует из базы розыска министерства. Как говорится в базе, Лаури Ляэнеметс разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 14:53

В МВД Эстонии заявили, что не могут выдать Киеву украинцев для мобилизации

Необходимо отдельное соглашение между странами и решение на правительственном уровне, заявил глава ведомства Лаури Ляэнеметс. aif.ru »

2023-12-29 20:45

Глава МВД Эстонии Ляэнеметс допустил выдачу Украине военнообязанных беженцев

Эстония готова заняться поиском и выдачей подлежащих мобилизации украинцев, если об этом поступит просьба из Киева, заявил ERR глава МИД Лаури Ляэнеметс. По его словам, власти Эстонии знают, где находятся эти люди и чем занимаются большинство ходит на работу, имея место жительства в Эстонии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 14:39

Глава МВД Эстонии Ляэнеметс отверг возможность закрытия границы с Россией

Эстонское руководство пока не намерено перекрывать границу с Россией, заявил министр внутренних дел страны Лаури Ляэнеметс. Вопрос о закрытии границы может быть рассмотрен в случае, если сложится ситуация, когда «жизнь и здоровье мигрантов могут оказаться под угрозой» у границы, сказал Ляэнеметс, передает ТАСС со ссылкой на Delfi. vz.ru »

2023-11-23 22:12

Глава МВД Эстонии Ляэнеметс назвал проблемой визы, выданные россиянам другими странами Евросоюза

Глава Министерства внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс в пятницу, 12 августа, заявил, что считает проблемой визы, которые были выданы гражданам России другими странами-членами Евросоюза. argumenti.ru »

2022-8-13 22:55