Результатов: 5946

Бельгия вызовет посла Израиля в связи с гибелью сотрудника своей миссии в Газе

Глава МИД Аджа Лябиб отметил, что "бомбардировка гражданских районов и населения противоречит международному праву" tass.ru »

2024-4-25 15:45

Группа людей напала на сотрудника военкомата на Украине

В Черновицкой области на западе Украины сотрудник военкомата открыл огонь, защищаясь от напавшей на него группы людей, сообщили в областном военкомате. Инцидент произошел неподалеку от села Черногузы во время осуществления «мероприятий по оповещению», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 16:38

Панда Катюша ранила сотрудника Московского зоопарка

В Московском зоопарке панда Катюша во время игры расцарапала руку и живот сотрудника, сообщила директор зоосада Светлана Акулова. В своем Telegram-канале она поделилась фото, на котором кипер показывает полученные раны. vz.ru »

2024-4-18 20:37

"Аккуратно! Опасные кадры": Объятия панды Катюши обернулись для сотрудника зоопарка шрамами

Панда Катюша, родившаяся в Московском зоопарке в августе прошлого года, не просто показала коготки, но и продемонстрировала ловкое умение ими владеть. Директор учреждения Светлана Акулова опубликовала в телеграм-канале снимки сотрудника зоопарка после игр с маленькой пандой. life.ru »

2024-4-18 11:18

В Адыгее арестовали охранника, который расчленил сотрудника Почты России

В Майкопе бывший сотрудник вневедомственной охраны был арестован на два месяца по обвинению в убийстве и расчленении сотрудника Почты России. Помимо всего прочего, стало известно, что обвиняемый был ранее судим за совершение тяжкого преступления против собственности. life.ru »

2024-4-18 22:11

Арестован охранник, расчленивший сотрудника «Почты России»

Экс-сотрудника вневедомственной охраны, обвиняемого в убийстве и расчленении сотрудника "Почты России" в Майкопе, суд арестовал на два месяца incident.mk.ru »

2024-4-18 19:13

Петербуржец стал фигурантом уголовного дела после стрельбы в сотрудника Ozon

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Житель Северной столицы стал подозреваемым в уголовном деле о стрельбе в сотрудника пункта выдачи Ozon на Заневском проспекте. У него изъяли аэрозольный пистолет «Пионер». fedpress.ru »

2024-4-17 11:18

В Адыгее охранник застрелил и расчленил сотрудника Почты России

В Майкопе охранник убил, а потом расчленил своего знакомого сотрудника Почты России. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре Адыгеи. life.ru »

2024-4-16 15:48

Бывшего сотрудника УФСБ Прикамья приговорили к 9 годам колонии за взятки

Также суд лишил бывшего сотрудника УФСБ звания и запретил ему занимать должности на государственной службе tass.ru »

2024-4-15 17:41

Роструд разъяснил, можно ли снизить зарплату сотрудника за опоздание на работу

В Роструде рассмотрели возможность удержания из заработной платы в случае опоздания сотрудника на работу. В службе отметили, что снизить зарплату сотрудника за такое нарушение нельзя. Однако это касается единичного случая. news.mail.ru »

2024-4-15 15:32

"Уважаем Венскую конвенцию": Захарова высказалась о жалобе жены сотрудника Посольства Киргизии

Проводимая МВД России проверка вокруг ситуации с сотрудником Посольства Киргизии в Москве показывает, что российская сторона уважает Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и особый статус дипломатов. life.ru »

2024-4-13 20:42

Мария Захарова заявила жене сотрудника посольства о незыблемости дипстатуса

Проводимая министерством внутренних дел проверка вокруг ситуации с дипломатом из Киргизии в Москве, показывает, что Россия уважает Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и особый статус дипломатов. ridus.ru »

2024-4-13 13:40

После взрыва в Москве машины бывшего сотрудника СБУ Прозорова возбуждено уголовное дело

На севере Москвы произошёл взрыв автомобиля, в котором находился бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров. Мужчина получил ранение. versia.ru »

2024-4-13 22:24

Россия объявила персоной нон грата сотрудника посольства Словении в Москве

Москва в качестве ответной меры объявила персоной нон грата одного сотрудника посольства Словении в Москве, сообщили в МИД. На сайте МИД указано, что послу Словении в России Дарье Бавдаж-Курет вручена нота об объявлении персоной нон грата одного сотрудника посольства Словении в Москве. vz.ru »

2024-4-12 12:13

РФ объявила персоной нон грата сотрудника посольства Словении в Москве

В МИД сообщили, что Россия рассматривает высылку Словенией сотрудника российского посольства как "очередной откровенно недружественный шаг в контексте общего курса Любляны на разрушение российско-словенских связей" tass.ru »

2024-4-12 11:19

МИД РФ объявил сотрудника посольства Австрии persona non grata

В МИД России в четверг, 11 апреля, вызвали посла Австрии Вернера Альмхофера, которому заявили решительный протест, вручив ноту. Такая реакция российской стороны, отметили в министерстве, вызвана объявлением персонами нон грата двух сотрудников посольства России в Австрии. tvzvezda.ru »

2024-4-11 13:43

Россия объявила сотрудника Посольства Австрии персоной нон грата

Министерство иностранных дел Российской Федерации объявило о высылке сотрудника Посольства Австрии в РФ. Такой ответ последовал на недружественные действия Вены, говорится в заявлении ведомства. life.ru »

2024-4-11 13:15

Осужденный ударил сотрудника российской колонии и получил еще 2,5 года

В Мурманской области суд приговорил к 2,5 года лишения свободы 31-летнего заключенного, ударившего сотрудника колонии. По совокупности приговоров окончательно он получил 3,5 года колонии строгого режима. lenta.ru »

2024-4-10 08:04

В Киеве арестовали сотрудника госохраны, в конфликте с которым погиб подросток

По информации Государственного бюро расследований, мужчина в ходе конфликта толкнул подростка, тот упал и ударился головой о стекло, получив порез шеи, от которого умер на месте tass.ru »

2024-4-9 16:59

Семье погибшего в Подмосковье сотрудника полиции окажут всю необходимую помощь

Семье погибшего при исполнении обязанностей в Подмосковье старшего прапорщика полиции Сергея Ефименко будет оказана вся необходимая помощь incident.mk.ru »

2024-4-8 00:39

Три сотрудника Запорожской АЭС пострадали при атаке со стороны ВСУ

Три сотрудника Запорожской АЭС (ЗАЭС) пострадали при атаке ВСУ на станцию, пишет РИА "Новости" со ссылкой на заявление "Росатома". Один из них находится в тяжёлом состоянии, конкретные травмы не указываются. life.ru »

2024-4-7 18:16

Три сотрудника ЗАЭС пострадали при атаке украинских боевиков

Сегодня после удара украинских националистов пострадали три сотрудника Запорожской атомной электростанции. Об этом сообщили в пресс-службе государственной корпорации «Росатом». Отмечается, что один из раненых находится в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2024-4-7 18:15

Росатом: три сотрудника ЗАЭС пострадали при украинской атаке

В результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) пострадали три человека, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Росатома» nsn.fm »

2024-4-7 18:13

«Росатом»: три сотрудника ЗАЭС пострадали при украинской атаке

В результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) пострадали три человека, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Росатома» nsn.fm »

2024-4-7 18:13

План «Сирена»: в Щелкове неизвестный убили сотрудника полиции

В подмосковном Щелкове ввели план «Сирена». Последний раз эта команда была 22 марта в день атаки на «Крокус сити холл». Telegram-канал «112» сообщает, что в городе убили сотрудника полиции.

ridus.ru »

2024-4-7 18:02

Мужчину задержали в Киеве за нападение с ножом на сотрудника военкомата

В Киеве задержан мужчина, который ударил одного сотрудника военкомата и напал с ножом на другого, сообщила пресс-служба военкомата Деснянского района столицы. Сообщается, что сотрудники территориального центра комплектования (военкомата) «разговаривали» на улице с военнообязанным. vz.ru »

2024-4-7 03:55

В Киеве хотели вручить повестку журналисту, раскрывшему жилье сотрудника СБУ

В Киеве сотрудники военкомата предприняли попытку вручить повестку журналисту Евгению Шульгату, который ранее опубликовал расследование о недвижимости, приобретенной супругой главы департамента кибербезопасности Службы безопасности Украины (СБУ) Ильи Витюка, стоимостью более 657 тысяч долларов. ridus.ru »

2024-4-6 17:29

Украинский дрон атаковал машину сотрудника каховской администрации

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) атаковал автомобиль сотрудника каховской администрации в Херсонской области, о чем сообщил глава администрации Каховского муниципального округа Павел Филипчук в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-5 16:39

Бывшего сотрудника ФСБ осудят за получение взятки в размере 160 миллионов рублей

В Пермском крае прокуратура запросила для бывшего сотрудника регионального УФСБ Григория Царегородцева девять лет и восемь месяцев лишения свободы за получение взятки в размере 160 миллионов рублей. Он проходит обвиняемым по статье 290 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-4 11:58

Россиянам объяснили, когда могут уволить сотрудника с бессрочным трудовым договором

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Многие полагают, что при наличии бессрочного трудового договора работодатель не может уволить сотрудника, если он сам этого не хочет. Однако эксперт НИФИ Минфина Соловиченко назвала целых восемь поводов для увольнения работника даже с бессрочным договором. fedpress.ru »

2024-4-4 10:11