Результатов: 10566

Снайперы РФ спасли женщину с детьми, которую атаковал FPV-дрон ВСУ

Снайперская группа Уссурийских десантников спасла из-под обстрела и удара FPV-дронов женщину с двумя малолетними детьми. Влада направлялась из Часова Яра к родственникам в ЛНР, однако боевики ВСУ заметили семью беженцев и атаковали ее из артиллерии, а также при помощи дронов-камикадзе. tvzvezda.ru »

2024-4-27 06:15

Распял и поджег. Садист приревновал и всю ночь истязал возлюбленную

В Екатеринбурге недавно начался судебный процесс над подозреваемым в истязании Оксаны Кузьменко. Предполагается, что ее кавалер, Олег Щеголихин, сначала распял ее на полу, а потом поджог. aif.ru »

2024-4-26 01:45

В Москве 300-килограмовую женщину с сердечным приступом доставили в больницу

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Москве женщине с весом в 300 кг стало плохо. Бригада скорой помощи спустила ее с четвертого этажа и доставила в больницу. fedpress.ru »

2024-4-23 19:41

В Москве 300-килограммовую женщину с сердечным приступом доставили в больницу

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Москве женщине с весом 300 кг стало плохо. Бригада скорой помощи спустила ее с четвертого этажа и доставила в больницу. fedpress.ru »

2024-4-24 19:41

Желание перекусить пиццей сделало женщину долларовой миллионершей

Жительница США стала долларовой миллионершей благодаря желанию перекусить пиццей. 41-летняя американка из штата Мичиган рассказала, что ее муж регулярно покупает лотерейные билеты. Однажды женщина решила последовать его примеру, когда ехала за пиццей. lenta.ru »

2024-4-22 09:18

В Чите осудили женщину за интимные видео своей малолетней дочери

Краснокаменский суд рассмотрел уголовное дело в отношении женщины, которая под влиянием шантажиста снимала для него свою голую малолетнюю дочь incident.mk.ru »

2024-4-22 07:32

Al Jazeera: израильские солдаты застрелили атаковавшую их с ножом женщину на КПП

По информации телеканала, инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте "Хамра" в Иорданской долине tass.ru »

2024-4-22 04:07

Похоронившую заживо маленького ребенка женщину приговорили к смертной казни

Жительницу Индии, которая два года назад заживо похоронила дочку своей соседки, приговорили к смертной казни incident.mk.ru »

2024-4-21 18:48

Автомобиль ДПС насмерть сбил женщину в Нижегородской области

В Нижегородской области женщина-пешеход погибла под колесами автомобиля ДПС, инцидент произошел накануне на трассе Нижний Новгород Кстово. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, предварительно установлено, что инспектор ДПС, двигаясь на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками, совершил наезд на переходившую проезжую часть по пешеходному переходу женщину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 16:10

Полицейский насмерть сбил женщину на переходе в Нижегородской области

Управление МВД по Нижегородской области сообщило о гибели женщины, которую сбил на своем служебном автомобиле инспектор ДПС ГИБДД incident.mk.ru »

2024-4-21 15:51

Инспектор ДПС насмерть сбил женщину под Нижним Новгородом

Сотрудник дорожно-патрульной службы под Нижним Новгородом насмерть сбил женщину. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

ridus.ru »

2024-4-20 15:40

«Счастливого конца у этой истории не будет»: как вынужденный брак ломает женщину

В издательстве «Лайвбук» вышла книга «О чем я молчала» — воспоминания писательницы Азар Нафиси о ее жизни в Иране. Forbes Woman публикует отрывок, в котором она рассказывает о своем неудачном браке. forbes.ru »

2024-4-20 11:00

Гаишник избил женщину на глазах у ребенка в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. В соцсетях распространяется видео, на котором сотрудник ГИБДД пытается вытащить женщину из дома, применяет к ней силу и повышает голос. За кадром – дочь женщины, которая рыдает и просит отпустить ее мать. fedpress.ru »

2024-4-19 05:39

"Узкая кость и живой нрав": Сваха описала женщину, которая сможет покорить сердце завидного холостяка Дурова

Самый молодой миллиардер России Павел Дуров достаточно загадочен и закрыт для общества. Уверенность в своём совершенстве позволяет ему относиться к каждой своей сфере с достаточной прагматичностью и расчётом, к личной жизни в том числе, считает сваха Анна Осипова. life.ru »

2024-4-17 11:14

В Чебоксарах обвиняемую в убийстве внука женщину арестовали на два месяца

Жительницу Чебоксар, которую обвиняют в убийстве девятилетнего внука, арестовали на два месяца. Об этом сообщили «РИА Новости» в региональном следственном управлении СК России.

ridus.ru »

2024-4-15 15:09

Перебегала дорогу: В Санкт-Петербурге водитель переехал сбитую другой машиной женщину

В Невском районе Санкт-Петербурга перебегавшую через проезжую часть женщину сбили сразу две иномарки. Как передаёт региональный полицейский главк в своём телеграм-канале, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на улице Седова. life.ru »

2024-4-15 06:23

В Щелково арестовали мужчину, облившего химической жидкостью девушку и женщину

Суд арестовал мужчину, который, предположительно, облил химической жидкостью в подмосковном Щелкове женщину и несовершеннолетнюю девушку, ему предъявлены обвинения по статье о хулиганстве, обвиняемый дал признательные показания, сообщает пресс-служба СК России по Московской области. vz.ru »

2024-4-14 15:36

Сотрудники украинского военкомата избили пришедшую за мужем женщину

В Хмельницкой области Украины на женщину напали в военкомате, когда она пришла узнать, почему не отпускают её мужа. Инцидент произошёл в городе Дунаевцы. versia.ru »

2024-4-14 10:55

Военнослужащие спасли женщину из затопленного дома в Орске

Военнослужащие Ясненского ракетного соединения продолжают проводить эвакуацию жителей Оренбургской области, а также помогают тем, кто в спешке покинул дома, забирать вещи и оставленных домашних животных. tvzvezda.ru »

2024-4-14 06:33

Новый маньяк? Неизвестный мужчина в Подмосковье обливает девушек кислотой

Уже два случая нападения неизвестного мужчины на случайных прохожих в подмосковном Монино. В первый раз он опрокинул флакон с кислотой на подростка, во второй раз – на 37-летнюю женщину. aif.ru »

2024-4-12 18:00

В Перми директору УК, где с крыши на женщину упал лед, назначили принудительные работы

Также осужденный должен будет выплатить сыну погибшей компенсацию морального вреда в размере 2,2 млн рублей tass.ru »

2024-4-12 15:59

В Саратове женщину задержали по делу о теракте после поджога здания Музея истории СВО

На допросе она пояснила, что ей поступали звонки от лжеспециалистов различных ведомств tass.ru »

2024-4-10 14:02

ФСБ задержала женщину агента СБУ в Запорожской области

Сотрудники спецслужб задержали агента СБУ, которая готовила теракт в отношении российских военнослужащих, сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Запорожской области. Согласно сообщению ведомства, сотрудники регионального УФСБ задержали местную жительницу, помогавшую преступникам готовить теракт против российских военнослужащих, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 10:15

"Это очень страшно": Актёр "Улиц разбитых фонарей" спас от смерти женщину на остановке

Актёр театра "Комедианты" в Санкт-Петербурге Филипп Азаров спас жизнь женщине, внезапно лишившейся чувств на проспекте Королёва. Как рассказал сам артист, всё случилось на остановке маршрутного транспорта. life.ru »

2024-4-10 09:50

В России таксист-мигрант назвал женщину «русской тварью» и отказался ее везти

В городе Обнинске Калужской области таксист отказался везти клиентку из-за национальности, утверждает Telegram-канал «Русская община ZOV». По его данным, водитель обозвал женщина «русской тварью», после чего встретился с общественниками. На видео он принес извинения россиянке. lenta.ru »

2024-4-8 12:54

Белая иномарка сбила женщину на центральной улице Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. В центре Екатеринбурге водитель на белом внедорожнике сбил женщину. Пострадавшую увезли на скорой, сообщил телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-4-8 08:43

Какая судьба ждёт женщину по имени Жанна: особенности характера и совместимость

Что значит имя Жанна и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Жанны лучшая совместимость. Когда именины у Жанны и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-7 13:00

Под Новосибирском избили заступившегося за женщину участника СВО

В сибирском селе Репьево избили заступившегося за продавщицу в кафе участника специальной военной операции (СВО). Как сообщает издание «Сибкрай», инцидент произошел еще 28 марта. Пострадавший по имени Андрей рассказал журналистам, что конфликт произошел с четырьмя нетрезвыми мужчинами, приехавшими из Новосибирска. lenta.ru »

2024-4-7 12:29

Под Новосибирском жестоко избили заступившегося за женщину участника СВО

В Новосибирской области в селе Репьево Тогучинского района четверо пьяных мужчин жестоко избили участника СВО возле кафе, который заступился за сотрудницу заведения, не разрешавшую визитерам распивать принесенные с собой спиртные напитки incident.mk.ru »

2024-4-7 11:47

На совершившую фатальную аварию в Подмосковье женщину завели дело

Следователи полиции Подмосковья завели уголовное дело в отношении женщины-водителя, совершившую ДТП, в котором погибли двое детей incident.mk.ru »

2024-4-7 02:18

Мужчина спас попавшую в аварию женщину из задымленной машины

Житель Шотландии, рискуя жизнью, спас жизнь попавшей в аварию женщине. 59-летний Кит Брэдли ехал на машине с другом, когда стал свидетелем ДТП. Мужчина увидел, как автомобиль рядом с ним на большой скорости врезался в металлическое ограждение. У машины оторвало днище, и из нее повалил дым. lenta.ru »

2024-4-5 16:37