Результатов: 20

"Узкая кость и живой нрав": Сваха описала женщину, которая сможет покорить сердце завидного холостяка Дурова

Самый молодой миллиардер России Павел Дуров достаточно загадочен и закрыт для общества. Уверенность в своём совершенстве позволяет ему относиться к каждой своей сфере с достаточной прагматичностью и расчётом, к личной жизни в том числе, считает сваха Анна Осипова. life.ru »

2024-4-17 11:14

Коварный нрав: история схватки российской и британской разведок в исследовании Михаила Любимова

«Британский след» во многих негативных для России событиях последнего времени видят отдельные российские чиновники social.mk.ru »

2024-4-9 19:27

Назван эффективный способ укротить нрав токсичного коллеги

Чтобы обуздать нрав токсичного коллеги или даже начальника, нужно научиться выстраивать личные границы, дистанцироваться и отзеркаливать токсичность, посоветовал читателям "Газеты.ru" бренд-директор "Нетологии" Иван Чирков. life.ru »

2023-6-30 03:28

Укротить нрав «Беллы» и «Изольды»: как работают пушки «Гиацинт-Б» на полигоне в Белоруссии

«Белла» - «звезда» артиллерии, она первой солирует на полигоне. И ее тембр невероятный, пробирает до мурашек. К слову, расчеты дают имя каждой буксируемой пушке. Так, по соседству работает «Изольда». tvzvezda.ru »

2022-12-9 05:01

Вдова Муслима Магомаева описала крутой нрав великого артиста

Последняя жена известного певца Муслима Магомаева Тамара Синявская немного раскрыла личность кумира миллионов россиян. В интервью Центральному телевидению она также призналась в крайне непростых отношениях с супругом. riafan.ru »

2022-10-25 08:30

Экс-директор Софии Ротару разоблачил дурной нрав певицы: «Может уничтожить любого»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Бывший директор Софии Ротару обвинила певицу в отвратительном нраве в эфире «Звезды сошлись». Ольга Коняхина заявила, что известная украинская артистка невероятно ретивого нрава. fedpress.ru »

2021-10-25 08:35

В суде описали диковатый нрав Михаила Хачатуряна, убитого дочерьми

Представители потерпевших – родственников убитого своими тремя дочерями Михаила Хачатуряна пожаловались в суд и председателю СКР на следователей, отказавшихся возбуждать уголовное дело о насилии в отношении Михаила Хачатуряна incident.mk.ru »

2020-10-14 21:50

Крутой нрав «Овода». Почему режиссеры боялись работать с Олегом Стриженовым

По Стриженову сходили с ума миллионы советских женщин. Талантлив, красив, а каких героев играет! Не менее талантливые режиссёры тоже сходили с ума от Стриженова из-за его невыносимого характера. 10 августа актер отмечает 90-летие. aif.ru »

2019-8-10 00:03

Politico: Трамп рассказал, что ему приходится «усмирять» нрав Болтона

В беседе с журналистами американский президент признался, что он «сдерживает жёсткие мнения» своего советника по национальной безопасности Джона Болтона. Вместе с тем Трамп сообщил, что доволен работой чиновника, за которым давно закрепилась репутация «самого воинственного голоса» в Республиканской партии, пишет Politico. russian.rt.com »

2019-5-11 10:25

«Я единственный»: Трамп рассказал о своем «таланте» сдерживать нрав Болтона

Американский президент Дональд Трамп заявил, что лишь он якобы способен сдержать нрав своего помощника по национальной безопасности Джона Болтона, который пользуется репутацией «ястреба». При этом Трамп добавил, что его помощник имеет «жесткую позицию» по ситуации в Венесуэле, однако «это нормально». tvzvezda.ru »

2019-5-10 01:15

Трамп заявил, что сдерживает «воинствующий нрав» Болтона

Президент США Дональд Трамп заявил, что сдерживает нрав своего помощника по национальной безопасности Джона Болтона, который пользуется репутацией «ястреба».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 00:38

"Наглость и боевой нрав". В Сочи объяснили, почему разрешили отстрел енотов

Накануне на заседании в национальном парке Сочи было принято решение отстреливать енотов, чтобы урегулировать их численность, которая в последнее время выросла до более 20 тысяч особей. Как сообщает пресс-служба регионального департамента Минприроды, уничтожение животных будет осуществляться путём любительско-спортивной охоты. life.ru »

2018-8-30 15:21

Москва: весна показывает свой капризный нрав

Поднимающаяся с юга высотная фронтальная зона заняла свое привычное сезонное положение в средних широтах. Как следствие, в минувшие выходные ранняя весна показала свой переменчивый нрав. Да, было очень тепло, температура достигла самых высоких значений с начала сезона, причем не только днем (+17), но и ночью (+9), и больше соответствовала середине мая. oko-planet.su »

2016-4-12 12:04

Испанского посла в Бельгии уволили за лень и крутой нрав

Испанский посол в Бельгии Игнасио Хесус Матейанес Мартинез был уволен из-за лени и грубого обращения с подчиненными. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на BBC News. По сведениям издания, официально причина отставки обнародована не была, однако ... regions.ru »

2016-4-11 15:21

Испанского посла в Бельгии уволили за лень и крутой нрав

Испанский посол в Бельгии Игнасио Хесус Матейанес Мартинез был уволен из-за лени и грубого обращения с подчиненными. Внутри дипучреждения царила атмосфера недоверия и напряженности, а сам Матейанес предпочитал разговаривать со своими подчиненными используя угрозы и запугивая их. lenta.ru »

2016-4-11 13:12