Результатов: 80

Россияне признались, что мечтают о любви, как у Анастейши с Греем и Беллы с Эдвардом

70% россиян хотят испытать такие же яркие чувства, как в книгах, причём 61% даже уверены, что это вполне реализуемо. Больше всего они мечтают о любви, как у Ассоль и Артура Грея, Мастера и Маргариты, а также Беллы Свон и Эдварда Каллена. life.ru »

2024-1-19 10:01

Режиссер «Сумерек» назвала идеальных актеров на роль Беллы и Эдварда

О перезапуске франшизы стало известно в апреле. Проект пока находится в разработке. Но уже известно, что это будет сериал. 5-tv.ru »

2023-11-28 04:17

Раскрыты новые подробности скандального увольнения Беллы Хадид из Dior

Инсайдер раскрыл новые подробности увольнения американской модели палестино-голландского происхождения Беллы Хадид из Dior. Известно, что бренд принял решение заменить ее на израильскую манекенщицу Май Тагер. lenta.ru »

2023-11-9 11:13

В сети объявили бойкот марке Dior после замены Беллы Хадид на израильскую модель

Пользователи сети объявили бойкот французскому бренду Dior после новостей о разрыве сотрудничества с американской моделью Беллой Хадид. Известно, что марка решила заменить ее на израильскую манекенщицу Май Тагер. lenta.ru »

2023-11-8 15:33

В Сети призвали бойкотировать Dior из-за замены Беллы Хадид на израильскую модель

Французская косметическая компания Dior столкнулась с бойкотом после замены лица бренда — супермодели палестино-голландского происхождения Беллы Хадид — на израильтянку Мэй Тагер. Поводом для кадровой перестановки послужили политические высказывания первой по конфликту на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-11-8 21:57

Хирург Беллы Хадид показал фото Виктории Бони после пластики

Пластический хирург супермодели Беллы Хадид Чиа Чи Као показал фото российской телеведущей Виктории Бони после операции. Врач поделился в соцсетях снимком, на котором запечатлена блогерша с закрытыми глазами. lenta.ru »

2023-8-26 20:50

Внешность Беллы Хадид после тяжелой болезни встревожила фанатов

Американская модель Белла Хадид, которая вернулась к работе после прохождения лечения из-за обострения болезни Лайма, смутила фанатов своим внешним видом. 26-летняя знаменитость снялась в рекламе для бренда Charlotte Tilbury в облегающем платье из латекса. lenta.ru »

2023-8-18 15:20

Боня уговорила хирурга Беллы Хадид сделать ей пластику в США

Российская телеведущая Виктория Боня уговорила хирурга Беллы Хадид Чиа Чи Као сделать ей пластику в США. Блогерша рассказала, что после переговоров врач согласился провести ей операцию по коррекции формы глаз. lenta.ru »

2023-8-17 12:22

Хирург Беллы Хадид отказал Виктории Боне в пластике

Российская телеведущая Виктория Боня пожаловалась на отказ хирурга супермодели Беллы Хадид Чиа Чи Као провести ей пластическую операцию. Так, 43-летняя блогерша сообщила, что в конце месяца не поедет в США, поскольку врач отменил назначенный визит к нему по неизвестным причинам. lenta.ru »

2023-8-16 17:43

Джиджи Хадид раскрыла подробности лечения сестры Беллы от тяжелой болезни

Американская модель Джиджи Хадид рассказала о состоянии здоровья своей сестры Беллы, которая была вынуждена взять отпуск из-за обострения болезни Лайма. 28-летняя знаменитость сообщила, что Белла только что закончила длительный и интенсивный курс лечения. О своем диагнозе Хадид рассказала в 2016 году. lenta.ru »

2023-8-4 22:01

Виктория Боня побывала на консультации у пластического хирурга Беллы Хадид

В этом году Виктория Боня сделала свою первую пластическую операцию. Женщина убрала провисания вокруг губ и скорректировала скулы. Но вот спустя пару месяцев телеведущая радостно сообщила, что нашла контактный номер хирурга самой Беллы Хадид и уже собирается ему звонить. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-29 22:18

Отец Беллы Хадид прокомментировал исчезновение дочери из соцсетей

Американский миллиардер и отец супермодели Беллы Хадид Мохамед прокомментировал исчезновение его дочери из соцсетей. Пользователь платформы Reddit разместил скриншот с перепиской одного из фанатов манекенщицы с ее родителем. lenta.ru »

2023-5-30 13:04

Тренд на брови как у Беллы Хадид насторожил косметологов

Прямые и тонкие брови, которые стали популярны у девушек весной 2023 года, вызвали опасения у косметологов. Известно, что блогерши пытаются добиться формы бровей как у моделей Беллы Хадид и Кары Делевинь. lenta.ru »

2023-4-14 17:19

Раскрыт секрет лисьего взгляда Беллы Хадид

Пластический хирург Глеб Тумаков раскрыл секрет привлекательного взгляда Беллы Хадид. Он отметил, что добиться формы глаз, как у нее, можно только после проведения нескольких пластических операций. lenta.ru »

2023-4-5 20:21

Нарколог оценил честность модели Беллы Хадид по поводу пяти месяцев трезвости

Знаменитость уверяет, что жизнь не теряет красок и без алкоголя. Вечеринки, друзья и любимая работа — все это никуда не делось. Но так ли честна 26-летняя манекенщица? 5-tv.ru »

2023-3-22 08:51

Сергей Галанин: песням рок-музыкантов должны аплодировать также, как поэзии Беллы Ахмадулиной

Вокалист группы «СерьГа» Сергей Галанин разочаровался в текстах песен современной рок-музыки. riafan.ru »

2023-3-20 14:29

Названа опасность борьбы с пухлыми щеками по примеру Беллы Хадид

Врач-косметолог, кандидат медицинских наук Ольга Забненкова перечислила возможные негативные последствия погони за острыми скулами, как у Беллы Хадид. В частности, искусственное похудение лица за счет удаления комков Биша и скультурирования филлерами может ускорить старение. lenta.ru »

2023-2-6 16:58

ФАН публикует видео с отпевания тележурналистки Бэллы Курковой

Отпевание заслуженного работника культуры РСФСР и тележурналистки Бэллы Курковой проходит в Петербурге. ФАН публикует видео с траурной церемонии. riafan.ru »

2023-1-23 13:45

Челка Беллы Хадид в стиле 2000-х годов рассмешила фанатов

Челка американской супермодели палестинско-голландского происхождения Беллы Хадид в стиле 2000-х годов на новом фото рассмешила фанатов. На размещенном снимке манекенщица позировала в укороченном сиреневом лонгсливе, который обнажал ее живот и ребра, и малиновой юбке длины миди. lenta.ru »

2023-1-20 11:42

Укротить нрав «Беллы» и «Изольды»: как работают пушки «Гиацинт-Б» на полигоне в Белоруссии

«Белла» - «звезда» артиллерии, она первой солирует на полигоне. И ее тембр невероятный, пробирает до мурашек. К слову, расчеты дают имя каждой буксируемой пушке. Так, по соседству работает «Изольда». tvzvezda.ru »

2022-12-9 05:01

Поклонниц Хейли Бибер и Беллы Хадид предупредили о риске облысения из-за любимой причёски

Одна из самых трендовых причёсок в виде тугого пучка, ставшая популярной благодаря моделям Хейли Бибер и Белле Хадид, может привести к облысению. Всё из-за натянутого состояния прядей. Об этом рассказал анонимный специалист-трихолог бренда по уходу за волосами Cloud Nine изданию The Sun. life.ru »

2022-11-3 17:16

Модель плюс-сайз повторила откровенный образ Беллы Хадид и восхитила фанатов

Модель плюс-сайз Габриэлла Халикас повторила откровенный образ американской манекенщицы происхождения Беллы Хадид и восхитила фанатов. Юзерша решила воссоздать наряд Хадид из нюдового кэтсьюта бренда Mugler и прозрачных остроносых туфель, в котором та появилась на афтепати Недели моды в Нью-Йорке в 2018 году. lenta.ru »

2022-9-29 08:00

Трансгендер с внешностью Барби сделал пластику ради глаз как у Беллы Хадид

Трансгендер с внешностью Барби Родриго Алвес, также известный под именем Джессика, сделал пластику ради глаз как у модели Беллы Хадид и показал свое преображение. Так, 39-летний уроженец Бразилии признался, что подвергся подтяжке лица, чтобы добиться такой же миндалевидной формы, как у манекенщицы. lenta.ru »

2022-8-2 07:44

Вдовец Беллы Ахмадулиной больше года судится с соседями в Москве

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Борис Мессерер уже год судится с соседями по дому на Глинищевском переулке, пишет телеграм-канал Mash. Его постоянно топят. fedpress.ru »

2022-6-22 15:10

Впервые стало известно о пластической операции на лице Беллы Хадид

Американская супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид впервые рассказала о единственной пластической операции на своем лице. Хадид отметила, что окружающие часто сравнивали ее с сестрой — моделью Джиджи Хадид, на фоне которой она стала чувствовать себя непривлекательной. lenta.ru »

2022-3-16 19:44

Женщина прославилась в сети из-за внешности Беллы Хадид

Жительница Германии прославилась в TikTok из-за внешнего сходства с супермоделью Беллой Хадид. В настоящий момент на аккаунт Нели Эйд подписаны 37,6 тысячи человек. Видео, на которых девушка демонстрирует процедуры по уходу за кожей, набирают десятки тысяч просмотров: пользователи соцсети считают ее двойником Хадид. lenta.ru »

2021-11-15 17:38

Новый наряд Беллы Хадид сравнили с униформой уборщицы

Супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид вышла в свет в откровенном наряде и нарвалась на критику в сети. Папарацци заметили 24-летнюю манекенщицу во время прогулки по улицам Нью-Йорка. lenta.ru »

2021-9-2 04:01

Рената Литвинова снялась в оголяющем грудь наряде как у Беллы Хадид

Актриса Рената Литвинова поделилась фото в оголяющем грудь наряде как у супермодели палестинско-голландского происхождения Беллы Хадид. На размещенном в сети снимке 54-летняя Литвинова запечатлена в полный рост в черном облегающем платье с глубоким декольте из коллекции Haute Couture бренда Schiaparelli. lenta.ru »

2021-7-12 14:37

Загадка Беллы Ахмадулиной: творческий взлет, несчастная любовь и печальная старость

Талантливая поэтесса и писательница Белла Ахмадулина родилась 10 апреля 1937 года. Сегодня ей могло бы исполниться 84 года. Редакция издания Народные Новости вспомнила творческий взлет звезды, ее бурные романы и печальную старость. nation-news.ru »

2021-4-10 13:12

Блогерша повторила снимок обнажённой Беллы Хадид, показав, как выглядят женщины из реальной жизни

Австралийская блогерша Селеста Барбер специализируется на пародиях фотографий звёзд. Недавно на своей инстаграм-странице женщина изобразила обнажённую фотографию Беллы Хадид, рассмешив фанатов. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 13:13

Полная блогерша повторила снимок обнаженной Беллы Хадид и рассмешила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила фото обнаженной американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид и рассмешила фанатов. На оригинальном черно-белом снимке Хадид сидит с распущенными волосами и без одежды полубоком к фотографу, скрестив перед собой ноги. lenta.ru »

2020-10-19 21:49

«А напоследок я скажу»: история реквиема Беллы Ахмадулиной

<strong>60 лет назад Белла Ахмадулина написала стихотворение, звучавшее как реквием по утраченной любви. Потом оно превратилось в романс, но не все ценители знают его историю.</strong> vm.ru »

2020-3-10 10:56

Лучше, чем все Беллы Хадид. Российский врач оспорил рейтинг идеальных женщин

Идеалом женской красоты, по мнению пластического хирурга, является Моника Беллуччи, которой в этом году исполнилось 55 лет. Идеальное соответствие стандартам не является определяющим фактом того, что у женщины будет красивое и обаятельное лицо. life.ru »

2019-10-17 21:36