Результатов: 343

Хейли Бибер показала фото мужа в постели на фоне слухов о разводе

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер показала фото мужа, Джастина Бибера, в постели на фоне слухов о разводе. Сначала на размещенном кадре манекенщица предстала в белой футболке и черной бейсболке, держа в руках прозрачный стакан с охлажденным кофе, демонстрируя обручальное кольцо. lenta.ru »

2024-4-5 11:15

Появились подробности отношений Джастина и Хейли Бибер после слухов о разводе

Появились новые подробности отношений американского певца Джастина Бибера и его супруги Хейли после слухов о разводе. По информации анонимного источника из близкого окружения знаменитостей, у 30-летнего исполнителя и 27-летней манекенщицы нет проблем в паре. lenta.ru »

2024-4-4 17:46

Хейли Бибер прошла в купальнике у моря

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер показала новое видео в откровенном наряде. На размещенных кадрах 27-летняя супруга канадского певца Джастина Бибера прошла у моря в черном слитном купальнике на тонких бретелях и с глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2024-4-4 04:02

Хейли Бибер снялась без макияжа и показала прыщи на лице

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер снялась без макияжа и показала проблемную кожу на видео. 27-летняя супруга канадского певца Джастина Бибера позировала перед камерой в белой футболке и с завязанными в высокий хвост волосами. Также она примерила золотистые серьги-кольца. lenta.ru »

2024-3-29 10:42

Хейли Бибер спрятала безымянный палец на прогулке на фоне ссор с мужем

Супруга американского певца Джастина Бибера Хейли вышла на прогулку, спрятав безымянный палец на фоне ссор с мужем. 27-летняя манекенщица попала в объективы папарацци в Западном Голливуде, когда собиралась на ужин в одно из местных заведений. lenta.ru »

2024-3-15 16:49

Хейли Бибер снялась в бикини

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе на отдыхе. На размещенном кадре 27-летняя супруга певца Джастина Бибера предстала напротив зеркала в зеленом неоновом бюстгальтере на завязках и тусах с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-3-15 01:01

Хейли Бибер снялась в нижнем белье для рекламы

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе для рекламы бренда нижнего белья Victoria's Secret. На размещенном кадре 27-летняя жена певца Джастина Бибера предстала перед фотографом в прозрачном кружевном бюстгальтере нежно-розового цвета с широкими бретелями. lenta.ru »

2024-3-11 11:20

Наряд 31-летней сестры Хейли Бибер обругали в сети фразой «одета как трехлетняя»

Наряд сестры модели Хейли Бибер Алайи Болдуин обругали в сети фразой «одета как трехлетняя». Папарацци сняли 31-летнюю родственницу манекенщицы во время прогулки с мужем и дочерью. На размещенных кадрах она предстала в розовой шапке и шлепанцах, серых джоггерах и укороченной коричневой дубленке с белым мехом. lenta.ru »

2024-3-5 13:23

Хейли Бибер снялась в бикини на фоне просьб отца помолиться за нее

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенной фотосессии на фоне просьб отца Стивена Болдуина помолиться за нее. 27-летняя жена певца Джастина Бибера позировала перед камерами в блестящем бикини упомянутой марки синего цвета. lenta.ru »

2024-3-5 23:03

Хейли Бибер отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам

Американская модель, супруга певца Джастина Бибера, Хейли отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам. Как сообщили журналистам анонимные источники, 27-летняя манекенщица осталась крайне недовольна тем, что ее семейные проблемы стали обсуждать в СМИ из-за недавнего поста в соцсетях ее родителя. lenta.ru »

2024-3-1 18:44

Отец Хейли Бибер взволновал фанатов просьбой помолиться за дочь

Отец американской модели Хейли Бибер Стивен Болдуин взволновал фанатов просьбой помолиться за дочь. 57-летний актер разместил ролик с супругом манекенщицы Джастином Бибером, на котором тот играет на гитаре и исполняет песню. lenta.ru »

2024-3-1 12:48

Джастина и Хейли Бибер заподозрили в разводе

Канадского певца Джастина Бибера и его супругу Хейли заподозрили в разводе после слухов о ее беременности. Как заявил инсайдер, имя которого не раскрывается, 27-летняя манекенщица достигла переломного момента в отношениях с 29-летним исполнителем. lenta.ru »

2024-2-9 19:25

«Погибший» под Артемовском вагнеровец Бибер вышел на связь

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» с позывным Бибер оказался жив. По словам военкоров, вагнеровец вышел на связь и сообщил, что продолжает участвовать в боевых действиях в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2024-1-7 22:42

Хейли Бибер объяснила желание наряжаться перед мужем в спортивном костюме

Американская модель Хейли Бибер прокомментировала кардинально разные наряды, в которых они вместе с мужем, певцом Джастином Бибером появляются на публике. «Возможно, он хочет пойти в ресторан в мешковатых штанах, а я в коротком платье — разве это проблема? Мы не диктуем друг другу, как нам выглядеть», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-25 18:19

Джастин Бибер "поддержал" Израиль кадрами из разбомблённой Газы

Известный во всём мире канадский певец Джастин Бибер в своих соцсетях выступил в поддержку Израиля, однако есть одно но — он сопроводил публикацию фотографией сектора Газа, разбомблённого в результате авиаударов со стороны ЦАХАЛ. life.ru »

2023-10-12 08:41

Джастин Бибер «поддержал» Израиль фотографией разбомбленной Газы

Он не единственный из зарубежных звезд, кто перепутал снимки. Джейми Ли Кертис тоже выразила в соцсетях сочувствие Израилю, прикрепив к посту фотографию с палестинскими детьми. 5-tv.ru »

2023-10-12 05:38

Джастин Бибер потерял больше миллиона долларов на инвестициях в NFT

Американский поп-исполнитель Джастин Бибер потерял больше миллиона долларов на инвестициях в NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC). Бибер приобрел цифровое изображение грустного шимпанзе в январе 2022 года, заплатив за него почти 1,3 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-7-6 15:13

Модель Хэйли Бибер высмеяли за большой размер ноги

Очередной шквал хейта обрушился в социальных сетях на жену певца Джастина Бибера. А все из-за размера ноги Хэйли Бибер. Девушка выложила фото в обуви на плоской подошве, которая визуально удлиняет стопу. riafan.ru »

2023-6-24 05:42

«Бибер — это легендарный боец»: Пригожин дал характеристику представителю ЧВК «Вагнер», который оставался отстаивать Артемовск

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о бойце с позывным Бибер, который некоторое время оставался в Артемовске после ухода «музыкантов» в тыловые районы. Создатель «оркестра» намекнул, что не иронизировал, когда поручал ему защищать освобожденный город. riafan.ru »

2023-6-14 14:18

Хейли Бибер показала способ модно носить мужские трусы

Американская модель Хейли Бибер позаимствовала вещи из гардероба мужа, певца Джастина Бибера, и привлекла внимание фотографов. Манекенщица позировала в трусах-боксерах белого цвета, которые принадлежат ее супругу, и яркой полосатой футболке. lenta.ru »

2023-6-8 16:21

Бибер и Долик: Пригожин раскрыл, кто остановит многотысячную группировку ВСУ под Артемовском

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр заявила, что не все бойцы ЧВК «Вагнер» покинули Артемовск. Ее слова прокомментировал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-4 00:09

Джастин Бибер похвастался вернувшимся после паралича навыком

29-летний американский поп-исполнитель Джастин Бибер показал своим подписчикам в социальных сетях вернувшийся после частичного паралича лица навык. Он похвастал восстановленной подвижностью лица в ролике, записанном под композицию Ice T группы Tems. В нем он двигает глазами и широко улыбается. lenta.ru »

2023-3-16 19:30

Джастин Бибер завершил крупнейшую сделку по продаже прав на свои песни

Джастин Бибер завершил крупнейшую сделку по продаже авторских прав на свои песни. Сообщается, что компания Hipgnosis Songs Capital выкупила 100 процентов прав на все композиции артиста, выпущенные до 31 декабря 2021 года, за 200 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-1-24 20:27

Хейли Бибер и Никола Пельтц вышли в свет в одинаковых прозрачных платьях

Американские модель Хейли Бибер и актриса Никола Пельтц вышли в свет в откровенных нарядах одного бренда. Речь идет о платье вьетнамской марки Fanci модели Obsession черного цвета, которое выполнено из прозрачной ткани, оголяющей тело. lenta.ru »

2023-1-16 14:30

СМИ: Джастин Бибер продаст права на свою музыку за $200 млн

Канадский исполнитель Джастин Бибер готовится заключить сделку по продаже авторских прав на свою музыку с компанией Hipgnosis Songs Capital, занимающейся управлением интеллектуальной собственностью, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-12-22 04:12

Бибер решил продать права на свою музыку, и сумма уже известна

Американский певец Джастин Бибер собирается продать компании Hipgnosis Songs Capital права на свои песни и книгу, пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на источники. Hipgnosis Songs Capital — это совместное предприятие Hipgnosis Song Management и инвестиционного фонда Blackstone. life.ru »

2022-12-22 02:51

Бибер захотел продать права на свою музыку за сотни миллионов долларов

Канадский певец Джастин Бибер захотел продать права на свою музыку за 200 миллионов долларов. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники. По данным издания, артист собирается продать права компании Hipgnosis Songs Capital. lenta.ru »

2022-12-22 23:43

Джастин Бибер обругал H&M за кражу его фото для новой коллекции

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер обругал шведский бренд H&M за кражу его фото для новой коллекции одежды и аксессуаров. Так, на сайте марки появился снимок модели, на котором она позирует в платье-футболке с изображением артиста. lenta.ru »

2022-12-20 12:31

Хейли Бибер не ждет ребенка, а страдает от болезни: «Киста размером с яблоко»

Супруга канадского певца Джастина Бибера откровенно рассказала о своем здоровье и показала фото с последствиями недуга. 5-tv.ru »

2022-12-1 06:41

У Хейли Бибер нашли новообразование размером с яблоко

В ответ на слухи о беременности 26-летняя модель и супруга певца Джастина Бибера Хейли Болдуин Бибер призналась, что у нее нашли кисту яичника. «У меня в яичнике киста размером с яблоко. Эндометриоза или синдрома поликистозных яичников нет, но киста у меня уже была много раз, и это невесело», — сказала она. lenta.ru »

2022-11-30 19:37

Селена Гомес впервые прокомментировала совместные фотографии с Хейли Бибер

Селена Гомес впервые прокомментировала совместные фотографии с Хейли Бибер. По ее словам, в снимках «нет ничего особенного». Певица призвала поклонников не придавать фотографиям большого значения. Совместные снимки Гомес и Бибер стали распространяться в сети в середине октября. lenta.ru »

2022-11-3 18:18

Поклонниц Хейли Бибер и Беллы Хадид предупредили о риске облысения из-за любимой причёски

Одна из самых трендовых причёсок в виде тугого пучка, ставшая популярной благодаря моделям Хейли Бибер и Белле Хадид, может привести к облысению. Всё из-за натянутого состояния прядей. Об этом рассказал анонимный специалист-трихолог бренда по уходу за волосами Cloud Nine изданию The Sun. life.ru »

2022-11-3 17:16

Джастин и Хейли Бибер показали поклонникам нового члена семьи

Певец Джастин Бибер и его супруга, модель Хейли Бибер, сообщили поклонникам о прибавлении. Знаменитая пара показала нового члена семьи. riafan.ru »

2022-11-3 13:04

Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках мирового тура

Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках своего тура Justice World Tour. Выступления были перенесены на следующий год, их точная дата неизвестна. Ранее исполнитель уже отменил 12 выступлений, запланированных на октябрь. Причиной тому стали проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2022-10-7 12:48

Джастин Бибер приостановил гастроли из-за парализованного лица

Джастин Бибер объявил, что ему нужно сделать еще один перерыв в туре из-за кризиса со здоровьем, который он перенес в начале этого года social.mk.ru »

2022-9-8 04:05

Джастин Бибер вновь отменил мировой тур из-за проблем со здоровьем

Джастин Бибер вновь отменил мировой тур из-за проблем со здоровьем. В июне этого года музыкант сообщил о переносе своих концертов из-за частичного паралича лица. 31 июля исполнитель возобновил тур, однако после седьмого выступления объявил о том, что ему необходимо сконцентрироваться на восстановлении своего состояния. lenta.ru »

2022-9-7 10:02

Джастин Бибер обратился к фанатам после приговора Грайнер

Канадский певец Джастин Бибер на своей странице в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена), прокомментировал приговор российского суда американской баскетболистке Бриттни Грайнер social.mk.ru »

2022-8-5 00:48

Джастин Бибер обратился к фанатам из-за приговора баскетболистке Грайнер

Канадский певец Джастин Бибер обратился к подписчикам из-за приговора американской баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. «Это больно. Если кто-нибудь знает, чем можно помочь, пожалуйста, дайте мне знать», — написал артист фанатам в социальной сети. lenta.ru »

2022-8-5 00:13

Джастин Бибер впервые выступил на сцене после частичного паралича лица

Американский певец Джастин Бибер впервые выступил на сцене после болезни, в результате которой артисту парализовало пол-лица. Концерт в рамках мирового турне Justice состоялся в итальянском городе Лукке. lenta.ru »

2022-8-2 10:33

Прервавший гастроли из-за паралича лица Джастин Бибер вернется на сцену

Мировое турне Justice подразумевает 75 концертов, но позволит ли грозный диагноз знаменитости завершить грандиозный проект? 5-tv.ru »

2022-7-21 03:44

Джастин Бибер возобновит мировой тур после парализовавшей его лицо болезни

Американский поп-исполнитель Джастин Бибер возобновит свой мировой тур Justice, который ему пришлось приостановить из-за болезни. Артист перенес синдром Рамзи Ханта, в результате которого у него парализовало пол-лица. lenta.ru »

2022-7-19 19:01