Результатов: 111

Пранкер Столяров убедил президента МОК Баха помолиться святым Вовану и Лексусу

В ходе разговора с российскими пранкерами президент Международного олимпийского комитета Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу за срыв Игр дружбы в России. Пранкер Алексей Столяров (Лексус), замаскировавшись под африканского политика, провел беседу с Бахом и замглавы Еврокомиссии Маргаритисом Схинасом, передает РИА «Новости» со ссылкой на Первый канал. vz.ru »

2024-4-11 00:47

Хейли Бибер снялась в бикини на фоне просьб отца помолиться за нее

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенной фотосессии на фоне просьб отца Стивена Болдуина помолиться за нее. 27-летняя жена певца Джастина Бибера позировала перед камерами в блестящем бикини упомянутой марки синего цвета. lenta.ru »

2024-3-5 23:03

Хейли Бибер отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам

Американская модель, супруга певца Джастина Бибера, Хейли отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам. Как сообщили журналистам анонимные источники, 27-летняя манекенщица осталась крайне недовольна тем, что ее семейные проблемы стали обсуждать в СМИ из-за недавнего поста в соцсетях ее родителя. lenta.ru »

2024-3-1 18:44

Отец Хейли Бибер взволновал фанатов просьбой помолиться за дочь

Отец американской модели Хейли Бибер Стивен Болдуин взволновал фанатов просьбой помолиться за дочь. 57-летний актер разместил ролик с супругом манекенщицы Джастином Бибером, на котором тот играет на гитаре и исполняет песню. lenta.ru »

2024-3-1 12:48

Священник рассказал, о чём стоит помолиться Ксении Петербургской

Сегодня православные христиане отмечают День памяти святой блаженной Ксении Петербургской. Священник Сергий Муравьёв рассказал Life.ru, о чём верующие молятся этой святой и кому можно к ней обратиться. life.ru »

2024-2-6 11:06

Глава Карелии предложил помолиться для успешной борьбы со снегом

Необычный способ борьбы со снегом озвучил глава Карелии Артур Парфенчиков. Соответствующую просьбу он предложил гражданам направить в небесную канцелярию. versia.ru »

2023-12-25 17:25

Российский чиновник предложил помолиться для борьбы со снегом

Глава Карелии Артур Парфенчиков предложил россиянам обратиться в небесную канцелярию и помолиться для борьбы со снегом. С такой идеей он выступил во время заседания правительства республики, состоявшегося в понедельник, 25 декабря, его запись доступна в официальном сообществе российского региона во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-12-25 16:57

"Лучше помолиться Богу": В РПЦ выступили против популярной новогодней традиции

Для достижения заветной мечты нужно трудиться, а не акцентировать внимание на суевериях, сжигая бумажку с пожеланиями в новогоднюю ночь. С таким заявлением выступил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. life.ru »

2023-12-15 13:11

Папа Римский в воскресной проповеди призвал помолиться за нигерский народ

Понтифик заявил, что молится "за усилия международного сообщества, чтобы как можно скорее найти мирное решение на благо всех" tass.ru »

2023-8-20 14:16

Патриарх Кирилл попросил помолиться об «укреплении» Путина

Патриарх Кирилл обратился к православным верующим с призывом помолиться о том, чтобы Бог «укрепил и умудрил» президента Владимира Путина, а также российских военных. Это произошло во время новогоднего молебна в Храме Христа Спасителя в Москве. ridus.ru »

2023-1-1 20:14

Болельщики «Локомотива» попросили Отца Стахия помолиться за клуб

Фанаты московского «Локомотива» попросили настоятеля храма Воздвижения Креста Господня в Митино отца Стахия помолиться за клуб. riafan.ru »

2022-10-29 10:44

Звезда "Ликвидации" Максим Дрозд попросил помолиться за пострадавшего сына

53-летний российский актер театра и кино Максим Дрозд, известный широкому зрителю по фильмам "Гражданин начальник", "Штрафбат", "Охота на пиранью", "Ликвидация", "День Д", попросил помолиться за своего сына Егора, который серьезно пострадал social.mk.ru »

2021-12-13 16:37

Крутой призвал помолиться за выздоровление госпитализированного с ковидом Серова

Композитор отметил, что помочь певцу, с которым дружит с юношеских лет, к сожалению, ничем другим не может. life.ru »

2021-10-12 12:19

Игорь Крутой призвал поклонников помолиться за тяжелобольного Александра Серова

Известный композитор и продюсер Игорь Крутой всерьез озабочен здоровьем своего коллеги и товарища певца Александра Серова. Народный артист несколько дней назад попал в реанимацию с диагностированным поражением 75% легких пневмонией. nation-news.ru »

2021-10-12 10:24

Игорь Крутой призвал помолиться за скорейшее выздоровление Александра Серова

Эстрадного певца экстренно доставили в реанимацию с обширным поражением легких несколько дней назад. 5-tv.ru »

2021-10-12 02:52

В Хабаровске водитель автобуса высадил пассажиров, чтобы помолиться

Представитель компании-перевозчика заявил, что сотрудника автопарка временно отстранили от работы. По факту произошедшего проводится проверка. 5-tv.ru »

2021-9-11 18:51

Квачков попал в госпиталь с пневмонией, его жена просит помолиться за него

Заявлявший об искусственном происхождении коронавируса бывший полковник ГРУ Владимир Квачков, осужденный по делу о подготовке вооруженного мятежа, госпитализирован... rosbalt.ru »

2021-8-13 13:39

Супруга Квачкова попросила помолиться за него: в госпитале с пневмонией

73-летний бывший полковник ГРУ Владимир Квачков, заявлявший об искусственном происхождении коронавируса, попал в госпиталь с пневмонией social.mk.ru »

2021-8-13 13:06

«Если на свете есть футбольный Бог, самое время ему помолиться»: почему Месси уходит из «Барселоны»

В своей колонке для Forbes Life спортивная журналистка Мария Командная объясняет, почему уход Лионеля Месси из футбольного клуба «Барселона» объясняется экономикой, а не эмоциями forbes.ru »

2021-8-8 10:42

Супруга Петра Мамонова попросила поклонников помолиться: "Начался сепсис"

Супруга российского 70-летнего музыканта Петра Мамонова, который уже 13 суток находится в реанимации Коммунарки на ИВЛ из-за тяжелого течения коронавируса, вечером в понедельник снова вышла на связь с поклонниками social.mk.ru »

2021-7-14 21:32

«Не помолиться бы?» Познер раскрыл свое отношение к Богу

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Российский телеведущий Владимир Познер в беседе со зрителями признался, что допускает возможность собственного отказа от атеистических убеждений. Выдержка из эфира опубликована на сайте журналиста. fedpress.ru »

2021-4-15 17:45

Патриарх Кирилл призвал в канун Рождества помолиться за больных коронавирусом

Патриарх Московский и вся Руси Кирилл опубликовал на сайте РПЦ послание в канун Рождества, в котором отметил, что народы земли переживают непростое испытание новой болезнью, а сердца людей охвачены страхом и тревогой за будущее social.mk.ru »

2021-1-6 10:59

Вести в 20:00. В Дивеево больше ни ногой: желание помолиться обошлось Волочковой в 60 тысяч

В суде она собиралась предъявить балетную пачку, о чем сообщила в соцсетях. Но, видимо, передумала и явилась без нее — в неизменных мехах и дизайнерской маске. Сегодня Тверской суд назначил новый штраф Анастасии Волочковой за поездку в закрытый на карантин Дивеевский монастырь. Как проходило заседание? vesti.ru »

2020-8-3 21:28

Кадыров помолится с Папой Римским об избавлении планеты от коронавируса

Верховный комитет человеческого братства организовал назвал 14 мая Днем молитвы и поста за избавление человечества от пандемии. Инициатива была поддержана Папой Римским Франциском и Шейхом исламского университета "Аль-Азхар" Ахмадом … vestikavkaza.ru »

2020-5-15 21:15

Помолиться Аллаху в Иране можно из автомобиля

В столице Ирана Тегеране открыли мечеть для автомобилистов, которые могут не выходя из своего транспорта и не нарушая самоизоляции в условиях эпидемии коронавируса, помолиться, совершить вечерний намаз. argumenti.ru »

2020-5-8 17:02

Главный раввин РФ призвал помолиться о выздоровлении Мишустина

Главный раввин России Берл Лазар призвал иудеев помолиться о выздоровлении премьер-министра РФ Михаила Мишустина, заразившегося коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе раввина. vm.ru »

2020-5-1 16:16

В Липецке верующие хотели помолиться у источника св. Николая, но отменили крестный ход из-за карантина по коронавирусу

В Липецке верующие жители города собирались устроить массовый крестный ход против коронавируса. Православные планировали встретиться у источника святителя Николая и совместно прочитать молебен. argumenti.ru »

2020-3-12 12:46

"Пообещала помолиться за их здравие", жена священника сбила пешеходов и уехала с места ДТП

В Калужской области жена священника не справилась с управлением машиной и сбила мать с двумя детьми. По словам пострадавших, матушка вышла из авто, уточнила, что все живы и пообещала молиться за их здоровье argumenti.ru »

2020-2-17 18:37

«Пусть помолится»: Александр Емельяненко ответил «похоронившему» его брату

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко продолжил заочную перепалку со своим братом Федором, заявив, что тот поражает его своей глупостью nsn.fm »

2019-12-27 15:30

Саакашвили призвал помолиться за Зеленского перед «нормандской встречей»

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал украинцев поддержать главу государства Владимира Зеленского накануне «нормандской встречи» лидеров России, Германии, Франции и Украины в Париже nsn.fm »

2019-12-8 19:30

Саакашвили призвал помолиться за успех Украины на саммите "нормандской четверки"

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили поддержал президента Украины Владимира Зеленского в преддверии встречи лидеров "нормандской четверки" в Париже. О своей поддержке он заявил в эфире … vestikavkaza.ru »

2019-12-8 14:55

Саакашвили призвал помолиться за успех Украины на переговорах в Париже

Экс-глава администрации Одесской области выступил в поддержку президента Украины в преддверии встречи лидеров "нормандской четверки" tass.ru »

2019-12-8 14:11

Радий Хабиров отправил противников хосписа помолиться в мечети

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Глава Башкортостана дал совет не раздувать скандал, связанный со строительством хосписа в республике. Вместо этого Хабиров предложил возмутителям спокойствия помолиться в мечети. fedpress.ru »

2019-11-16 18:32

За здоровье Заворотнюк предложили помолиться всем миром

Поклонники Анастасии Заворотнюк, переживающие за здоровье любимой актрисы, решили устроить коллективную молитву о её здоровье. Идею одобрили в семье артистки. argumenti.ru »

2019-10-18 08:00

"Остановитьсь, люди... Просто помолитесь за Настю", - Стас Михайлов призвал помолиться за Заворотнюк

Певец Стас Михайлов призвал поклонников актрисы Анастасии Заворотнюк помолиться за нее. Артист узнал, что СМИ и поклонники Заворотнюк слишком настойчиво и беспардонно интересуются ее здоровьем. argumenti.ru »

2019-10-11 09:39

Поклонник Корчевникова собрался в Дивеево, чтобы помолиться за здоровье кумира

Телеведущий Борис Корчевников остается обсуждаемой персоной в связи с якобы болезнью — он заметно поправился, затем снова похудел на фоне некоторых изменений в гормональном фоне. И вот теперь преданные поклонники мужчины призывают молиться за него. nation-news.ru »

2019-9-29 16:46

"Уроки можно не делать", полторы тысячи детей прошли 8 километров под дождем, чтобы помолиться о хороших оценках

В Екатеринбурге прошёл детский крестный ход. Полторы тысячи детей, в том числе и совсем малыши и на инвалидных колясках, прошли под дождём 8 километров, чтобы помолиться о хороших оценках argumenti.ru »

2019-9-23 13:59

Видео дня, В Екатеринбурге провели детский крестный ход, чтобы помолиться о хороших оценках [Видео]

Полторы тысячи школьников и студентов, а также их родители прошли под дождем около восьми километров... echo.msk.ru »

2019-9-22 15:13