Результатов: 2732

Супруга Носкова сообщила, что певец не может восстановить клетки мозга после инсульта

Жена Николая Носкова Марина рассказала о состоянии здоровья певца после перенесенного в 2017 году инсульта. По ее словам, последствия инсульта дают о себе знать даже после трех лет регулярных гастролей, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-4-19 17:24

Основатель офтальмологической школы Дагестана и его супруга погибли в ДТП

В фатальной аварии в Дагестане погибли основатель современной офтальмологической школы в республике, профессор Абдулгамид Алиев и его супруга incident.mk.ru »

2024-4-15 23:42

Умерла супруга создателя Крестного отца режиссера Фрэнсиса Форда Копполы Элинор

Американский режиссер Элинор Коппола, супруга создателя культовой трилогии Крестный отец Фрэнсиса Форда Копполы, скончалась на 88-м году жизни, сообщила семья режиссера. Отмечается, что Элинор Коппола умерла в пятницу в своем доме в Калифорнии, причина смерти не уточняется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-13 01:59

Вместе пить? Нарколог пояснил исследование о связи алкоголя и долгой жизни

Недавнее исследование показало, что в парах, где пьют оба супруга, продолжительность жизни выше, чем в тех, где пьет только один или семья не пьет вообще. Неужели это так? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-4-5 13:03

Супруга одного из нападавших на Crocus City Hall попала в реанимацию

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Супруга Далерджона М.*, обвиняемого в совершении теракта в Crocus City Hall, попала в реанимацию. Она упала в обморок, когда узнала о произошедшем. fedpress.ru »

2024-4-2 20:34

Супруга одного из обвиняемых в теракте в "Крокусе" попала в больницу

Супруга обвиняемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Далерджона Мирзоева* попала в больницу после того, как узнала о случившемся. Об этом рассказала одна из соседок родителей террориста. life.ru »

2024-4-1 10:27

Россиянка трижды ударила ножом супруга из-за выключенного телевизора

В Нижнем Новгороде суд приговорил к семи годам лишения свободы местную жительницу, расправившуюся с мужем из-за выключенного телевизора. Супруги позвали в гости знакомого. Они выпивали, отдыхали, но женщина уснула. lenta.ru »

2024-3-28 10:56

Супруга экс-главы "Новой Голландии" посадили на 14 суток после дебоша в полиции

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга назначил 14 суток административного ареста Николаю Конашенку, оказавшемуся в центре скандала после постов в соцсетях о теракте в "Крокус сити холле" incident.mk.ru »

2024-3-27 23:18

На супруга директора «Новой Голландии» завели дело после постов о «Крокусе»

На супруга экс-директора «Новой Голландии» Николая Конашенка завели дело об оправдании терроризма после постов о теракте в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-3-27 21:15

Супруга Ассанжа призвала США снять с него обвинения, а не предоставлять гарантии

Жена основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа Стелла раскритиковала решение суда Лондона, который решил отсрочить экстрадицию журналиста в США, потребовав у американской стороны дополнительные гарантии. vz.ru »

2024-3-26 15:03

Принц Гарри и его супруга поддержали Миддлтон после новости о заболевании раком

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл поддержали принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон и ее семью в связи с новостью о заболевании раком. Прежде Миддлтон сообщила, что в результате операции у нее обнаружили онкологию, и она проходит курс химиотерапии. «Мы желаем здоровья и выздоровления Кейт». lenta.ru »

2024-3-23 02:35

Следствие в отношении блогера Блиновской и ее супруга завершено

Следственный комитет завершил предварительное расследование уголовного дела, возбужденного против блогера Елены Блиновской и ее мужа Алексея, сообщили в правоохранительных органах. В ходе следствия обвинение было расширено: сумма легализованных средств и имущества, приобретенных преступным путем, возросла с 43 млн рублей до 700 млн рублей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 04:29

В Челябинской области бывшая супруга спрятала от участника СВО родных детей

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова по итогам приема жителей города заявила, что в Магнитогорске многодетный отец, участник специальной военной операции (СВО) попросил помочь установить место проживания его детей, которых от него спрятала бывшая супруга social.mk.ru »

2024-3-14 10:11

Жена Брюса Уиллиса высказалась о страданиях супруга

НЬЮ-ЙОРК, 4 марта, ФедералПресс. Жена больного деменцией голливудского актера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг-Уиллис рассказала о его состоянии. Супруга опровергла слухи о том, что ее муж сильно страдает. fedpress.ru »

2024-3-4 14:26

"Издевается над женскими телами": Супруга Байдена накинулась на Трампа с резкой критикой

Супруга президента США Джо Байдена обрушилась с критикой на бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа, припомнив ему старую запись с признанием в домогательствах. По словам Джилл Байден, Трамп "опасен для женщин". life.ru »

2024-3-3 09:02

Жена актера Капатова назвала причину смерти супруга

Жена умершего актера Игоря Капатова, который озвучивал Мишутку в телепередачи «Спокойный ночи, малыши!», заявила, что ее супруг скончался из-за осложнений после операции на сердце social.mk.ru »

2024-3-1 15:58

В украинском Николаеве мужчина ушел чинить машину и оказался в военкомате

Жительница Николаева сообщила, что ее муж, единственный кормилец в семье, отправился в гараж починить машину и оказался в военкомате. aif.ru »

2024-2-19 16:37

Супруга Панкратова-Черного опровергла сообщения об атеросклерозе аорты у актера

Жена актера Александра Панкратова-Черного Юлия Монахова опровергла сообщения об атеросклерозе аорты у артиста nsn.fm »

2024-2-12 14:12

В Татарстане женщина через окно сбежала от супруга, который хотел её поджечь

Житель Бугульминского района Татарстана облил бензином 62-летнюю супругу и угрожал поджечь. Женщине пришлось спасаться через окно, сообщает "Татар-Информ". По предварительным данным, на чудовищный поступок мужчина решился из-за ревности и водки. life.ru »

2024-2-8 17:05

Супруга выселенного из Латвии пенсионера приехала в Калининград

Жена выдворенного из Латвии российского военного пенсионера Бориса Каткова Мария прибыла в Калининград, где она с супругом поселится в выделенной властями области служебной квартире. Катков рассказал, что жена останется жить с ним в Калининграде, они осмотрели служебную квартиру, готовятся подписать договор и вселиться уже на следующей неделе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 15:07

К депортированному из Латвии Борису Каткову в Калининград приехала супруга

К 82-летнему российскому пенсионеру Борису Каткову, который был ранее депортирован из Латвии, в Калининград приехала супруга Мария. Долгожданная встреча состоялась на автовокзале. social.mk.ru »

2024-2-8 23:42

СМИ: Умерла супруга главы Дагестана Сергея Меликова

Ушла из жизни жена главы Дагестана Сергея Меликова Галина, пишет РИА новости со ссылкой на источник в администрации главы и правительства республики nsn.fm »

2024-2-2 20:12

Умерла супруга главы Дагестана Галина Меликова

Ушла из жизни супруга главы Дагестана Сергея Меликова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации главы и правительства республики. Известно, что Галина Меликова испытывала проблемы со здоровьем и последние дни жизни провела в реанимации. lenta.ru »

2024-2-2 19:40

Супруга зоолога Николая Дроздова опровергла информацию о его госпитализации

Зоолог и телеведущий Николай Дроздов хорошо себя чувствует, информация о том, что он госпитализирован, не соответствует действительности, сообщила его жена Татьяна Дроздова. По ее словам, Николай Николаевич хорошо себя чувствует, она в данный момент находится рядом с ним в машине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 13:31

Источники: у главы Дагестана скончалась супруга

МАХАЧКАЛА, 2 февраля, ФедералПресс. У главы Дагестана Сергея Меликова после продолжительной болезни скончалась супруга. Об этом сообщил ряд приближенных к правительству республики источников. fedpress.ru »

2024-2-2 12:18