Результатов: 943

Учитель наорала на школьников, отказавшихся петь гимн России в Москве

В Москве учитель биологии наорала на шестиклассников, которые не смогли вспомнить слова гимна России и сравнила учеников с американцами social.mk.ru »

2024-4-13 07:38

«Ещё рассыплется, старая кляча». Народ обсуждает «юбилейный тур» Пугачевой

«От Рождественских встреч к банальному шабашу, мдаааа... Упали, мадам, в центр нечищеного свиного загона», — рассуждают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-9 00:06

«Ещё рассыпется, старая кляча». Народ обсуждает «юбилейный тур» Пугачевой

«От Рождественских встреч к банальному шабашу, мдаааа... Упали, мадам, в центр нечищеного свиного загона», — рассуждают комментаторы в Сети aif.ru »

2024-4-9 00:06

Вместе пить? Нарколог пояснил исследование о связи алкоголя и долгой жизни

Недавнее исследование показало, что в парах, где пьют оба супруга, продолжительность жизни выше, чем в тех, где пьет только один или семья не пьет вообще. Неужели это так? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-4-5 13:03

"Трудновато петь": Лев Лещенко сделал неожиданное признание о будущем своей карьеры

Певец Лев Лещенко допустил, что скоро может уйти со сцены. Народный артист РСФСР признался, что ему "трудновато петь" сольные концерты и на данный момент он соглашается лишь на наиболее интересные или необходимые предложения. life.ru »

2024-3-22 15:17

«Чемодан, вокзал, Америка!» Народ просит Орбакайте не возвращаться

«Пугачева создала семью „Антироссия“. Все перебежчики и предатели. Работала на это всю гастрольную жизнь», — отмечают комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-19 01:45

МакSим отказывается петь вживую на корпоративах из-за последствий лечения алкоголизма

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, сообщила о приостановке творческой деятельности. При этом она готова выступать на корпоративах, но с фонограммой. Как узнал Mash, причиной стали последствия лечения от алкогольной зависимости. life.ru »

2024-3-15 14:11

Не может петь: в Госдуме раскритиковали Пугачеву за резкие заявления

Советская и российская певица Алла Пугачева бросается резкими заявлениями, поскольку не может больше петь в России. С таким мнением выступил депутат Госдумы Алексей Говырин, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-7 14:18

Путин признался, что почти не пьет алкоголь

Президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища заявил, что почти не употребляет спиртные напитки. Курсантки спросили главу государства о секретах крепкого здоровья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 13:29

Кириенко: на ВФМ россияне учат иностранцев петь «Калинку»

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко рассказал о шефстве российских делегаций над иностранными на Всемирном фестивале молодежи, который начался в Краснодарском крае. fedpress.ru »

2024-3-2 19:23

Гагарина прокомментировала новости об отказе петь гимн России на матче

Российская эстрадная певица Полина Гагарина прокомментировала новости об отказе исполнять гимн России на матче сборной против Сербии. Артистка, отвечая на вопрос журналиста о том, пришла ли она в расстройство, когда поняла, что не сможет спеть на стадионе, назвала эту информацию полным враньем. lenta.ru »

2024-3-1 11:14

«За миску похлёбки выеживается?» В сети оценили пение Смольянинова

Иноагент Артур Смольянинов решил заделаться бардом и спел в Латвии песни протеста собственного сочинения — перед куцей аудиторией и, кажется, без перспектив когда-либо собрать стадион. aif.ru »

2024-2-23 00:05

Участников еще одной вечеринки схватили и заставили петь гимн Тулы

В Туле правоохранители пришли на вечеринку "Amore party" и задержали часть участников, обвинив в "пропаганде ЛГБТ" (Верховный суд признал "движение ЛГБТ" экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории РФ) incident.mk.ru »

2024-2-19 12:34

Shaman два дня подряд будет петь в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 9 января, ФедералПресс. В Новосибирске в январе два дня подряд будет выступать Shaman. Его концерты сначала были запланированы на декабрь 2023 года, однако из-за технических причин перенесены на месяц. Даты появились на сайте «Яндекс.Афиша». fedpress.ru »

2024-1-9 09:28

Выяснилось, кто запретил Пугачёвой петь песни из "Иронии судьбы"

Композитор новогодней комедии "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" Микаэл Таривердиев после ссоры запретил Алле Пугачёвой исполнять песни из легендарного фильма. Как пишет kp.ru, после проб тогда ещё будущую Примадонну взяли исполнять известные всем романсы, однако на запись каждого из произведений ушло немало времени и нервов. life.ru »

2023-12-28 15:04

В Таллине во время экскурсии в Ратушной аптеке детям запретили петь новогоднюю песню на русском языке

Одна из работниц ратушной аптеки в Таллине, куда на экскурсию привели детсадовцев, прервала новогоднюю песню на русском языке, которую начали петь дети, сказав, что они мешают покупателям. «Хорошо, что работники говорили по-эстонски, и дети не поняли того, что они, по словам аптекаря, помешали своим пением на русском языке как работникам, так и покупателям», рассказала воспитатель малышей, передает телеканал «Звезда». vz.ru »

2023-12-22 16:18

В Эстонии детсадовцам запретили петь новогодние песни на русском

В Эстонии воспитанникам детского сада запретили петь новогодние песни на русском. Инцидент произошел в старейшей аптеке Таллина на Ратушной площади, куда с новогодней экскурсией пришли детсадовцы возраста. lenta.ru »

2023-12-22 11:29

Лобода объяснила решение петь на русском языке

Покинувшая Россию после начала специальной военной операции (СВО) и высказывавшаяся против российских властей украинская певица Светлана Лобода в свежем интервью раскрыла причину, по которой она продолжает исполнять песни на русском языке social.mk.ru »

2023-12-15 11:13

СМИ: Юрию Антонову было трудно петь стоя во время выступления на шоу «Дуэты»

Композитор и певец Юрий Антонов с трудом стоял на ногах во время выступления в третьем сезоне вокального шоу «Дуэты» на телеканале «Россия-1» nsn.fm »

2023-12-10 16:13

Лидер "Руки Вверх!" рассказал, почему никогда не согласится петь под бой курантов

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему никогда не выступает на новогодних корпоративах и при каких условиях концерт в ночь на 1 января с его участием всё же может состояться. life.ru »

2023-12-5 16:29

«Новогодний чёс начинается!» В Сети оценили «переобувание» Лободы

«По итогу нигде не примут. Ни свои, ни у нас. Пошла за своих, так топи до конца, а не переобувайся перед новогодними корпоратами в России», — уверены пользователи Сети. aif.ru »

2023-12-5 01:01

«Пела для разработки лёгких». Екатерина Семёнова рассказала о пути на сцену

В 1980–1990-е годы певицу Катю Семёнову слушали миллионы по всей стране. О том, что сегодня вселяет в неё силы, исполнительница любимых народом хитов, композитор и поэт рассказала «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2023-12-3 02:34

Ученые объяснили, почему родители должны петь младенцам

Младенцы изучают языки на основе ритмической информации - повышения и понижения тона. И напевная речь имеет решающее значение для помощи детям в этом процессе, выяснили ученые из Кембриджского университета. ridus.ru »

2023-12-1 18:37

«Алкина Прибегалкина». Сеть возмутил приезд дочери Пугачевой для «чёса»

В Сети появилась свежая декабрьская афиша «Главного Новогоднего Концерта» в Москве, где рядом с именами артистов Ярослава Дронова (SHAMAN) и Олега Газманова красуется имя Кристины Орбакайте. aif.ru »

2023-11-27 17:31

В Петербурге в баре «Руки Вверх!» жене участника СВО запретили петь гимн России

В Санкт-Петербурге сотрудники караоке-бара «Руки Вверх!» не разрешили жене участника специальной военной операции исполнить гимн России. Сотрудники заведения объяснили свой отказ нежеланием провоцировать конфликты. lenta.ru »

2023-11-24 19:00

«Позорище». Народ возмутило пение Гвердцители по-русски на желто-синем фоне

После начала СВО Тамара Гвердцители покинула Россию. А отправляясь в Америку, она заявляла, что больше не будет петь на русском языке. aif.ru »

2023-11-21 19:20

Открывают рот под музыку: Фомин рассказал про неумеющих петь "вживую" звезд

В январе 2024-го у Митя Фомина два важных в жизни события - ему исполнится 50 лет и по этому случаю он даст большой сольный концерт в Москве. На бранче "Русского радио" к церемонии вручения премий "Золотой граммофон" певец дал эксклюзивное интервью "Утро.ру" utro.ru »

2023-11-21 16:07

Милонов и Свищев оправдали тренера Карпина, который не стал петь гимн России

Во время исполнения гимна России перед стартовым свистком товарищеского матча между сборными РФ и Кубы в телетрансляцию попал крупный план тренера Валерия... rosbalt.ru »

2023-11-21 10:33

Глеб Самойлов больше не будет петь хит "Агаты Кристи", признанный пропагандой наркотиков

Группа Глеба Самойлова The Matrixx официально отказалась от исполнения своего хита "Опиум для никого", который ранее признали пропагандой наркотиков в России. Коллектив подписал соответствующие документы, рассказал директор группы Дмитрий Хакимов. life.ru »

2023-11-20 17:45

Лобода решилась петь для россиян на корпоративах

Певица Светлана Лобода боится выступать в России, но согласна петь для россиян на корпоративах в Казахстане, сообщил источник из окружения артистки. Как сообщает RT в своем Telegram-канале, в России петь Лобода не может из-за украинских законов, но чтобы заработать на российских слушателях, у певицы есть схема. vz.ru »

2023-11-20 16:35

Директор The Matrixx: Глеб Самойлов больше не будет петь «Опиум для никого»

У Глеба Самойлова есть много написанных хитов, поклонники на недавних концертах и не заметили отсутствие песни «Опиум для никого», отметил директор группы Дмитрий Хакимов.  nsn.fm »

2023-11-20 12:22

НАФИ: Каждый третий россиянин пьет вино не реже раза в месяц

Большинство потребителей предпочитают красное вино, а каждый третий россиянин пьет вино не реже одного раза в месяц, при этом 80% потребителей предпочитают красное сухое вино, говорится в исследовании аналитического центра НАФИ. vz.ru »

2023-11-10 19:57

«Петь будет сложно». Врач-фониатр оценил возможности голоса Пугачевой

Последние пару дней СМИ только и шумят о том, что заядлая курильщица Алла Пугачева готова вернуться на сцену после многолетнего перерыва. Меж тем, aif.ru задался вопросом, а что сейчас с голосом 74-летней Пугачевой. aif.ru »

2023-11-9 15:40