Результатов: 40

Эксперт заявил, что выступление Залужного в Раде говорит о его нервном срыве

Главный редактор онлайн-платформы The Duran Александер Меркурис отметил, что появление главнокомандующего ВСУ больше показывает "реальную ситуацию на поле боя, чем что-либо еще" tass.ru »

2024-1-7 13:52

Певец Александр Серов рассказал о "пытке капельницами", нервном срыве и неверном диагнозе

Исполнитель популярного хита "Я люблю тебя до слёз" — народный артист Российской Федерации Александр Серов — рассказал, как борется с последствиями перенесённого коронавируса. В программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ артист признался, что лечение было непростым и он сталкивается с откликами болезни по сей день. life.ru »

2023-3-5 16:46

Александр Молочников рассказал о нервном срыве Ивлеевой на съемках сериала «Монастырь»

Актер и режиссер Александр Молочников рассказал о съемках сериала «Монастырь» и поблагодарил команду за работу. Особенно он отметил Настю Ивлееву и вспомнил ее нервный срыв. При этом режиссер не стал ругать актрису, а похвалил ее за выносливость. riafan.ru »

2022-11-20 16:21

Актриса Людмила Поргина рассказала о своем нервном срыве

Актриса театра и кино Людмила Поргина пожаловалась на проблемы со здоровьем. Как выяснилось, у 73-летней заслуженной артистки России случился нервный срыв. riafan.ru »

2022-11-10 14:33

Актриса Турава рассказала о нервном срыве Федункив: я не понимала, почему она так говорит

Российская актриса, экс-участница шоу «Comedy Woman» Тамара Турава рассказала о нервном срыве коллеги Марины Федункив. argumenti.ru »

2022-7-25 11:09

PR-директор Лепса опроверг информацию о его запое и нервном срыве из-за развода

Певец Григорий Лепс не попадал в больницу и в настоящее время готовится к концерту. Об этом сообщил PR-директор артиста Владимир Урюпин, комментируя информацию... rosbalt.ru »

2021-12-15 15:00

Стало известно о нервном срыве у выжившего пилота упавшего под Иркутском L-410

Стало известно о нервном срыве у выжившего пилота упавшего под Иркутском L-410. По данным «Коммерсанта»., спасатели добрались до места происшествия около 1:00. Медики застали второго пилота в состоянии нервного срыва, о его состоянии в данный момент не сообщается. lenta.ru »

2021-9-13 05:25

"Я в больнице, ребёнок без сна": Анастасия Макеева рассказала о пережитом нервном срыве

Её состояние спровоцировало проблемы с голосовыми связками. А причиной стал конфликт с бывшей женой её возлюбленного. life.ru »

2021-8-21 03:17

Певица Manizha рассказала о нервном срыве перед «Евровидением»

Российская певица таджикского происхождения Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин) пережила нервный срыв за день до финала международного музыкального конкурса «Евровидение». Manizha добавила, что все лето работает над новым материалом и готовится выпустить новый студийный альбом. lenta.ru »

2021-8-6 09:34

"Пролежала в больнице 40 дней". Актриса Валентина Талызина рассказала о нервном срыве после известий об измене мужа

После этой истории у артистки начались проблемы со щитовидной железой.Читать далее... life.ru »

2020-10-4 05:46

СМИ сообщили о намерении юристов Ефремова защищать версией о нервном заболевании

Юристы Ефремова могут попытаться выстроить линию защиты вокруг неврологического заболевания, которым якобы страдает актер. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на неназванный источник, знакомый с ситуацией. tvzvezda.ru »

2020-7-4 14:55

Российская фигуристка рассказала о нервном срыве из-за критики Плющенко

Российская фигуристка Серафима Саханович рассказала о переживаниях из-за критики двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко после ее ухода из его академии. По словам спортсменки, у нее случился нервный срыв, а также произошла паническая атака, вызвавшая проблемы с дыханием. lenta.ru »

2020-6-1 11:45

В Кенсингтонском дворце опровергли информацию о нервном срыве Миддлтон

Кенсингтонский дворец опроверг информацию, содержащуюся в материале журнала Tatler о герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2020-5-29 03:21

Сурков опроверг слова главы МВД Украины о «нервном срыве» на саммите в Париже

Переговоры в Париже не были трудными или заряженными, они были, скорее, долгими. Об этом заявил помощник президента РФ Владислав Сурков, комментируя... rosbalt.ru »

2019-12-11 17:31

Песков опроверг информацию о нервном срыве Суркова во время саммита

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что помощник главы российского государства Владислав... rosbalt.ru »

2019-12-10 21:25

Глава МВД Украины рассказал о «нервном срыве» Суркова на переговорах в Париже

На переговорах в «нормандском формате» в Париже у помощника президента РФ Владислава Суркова «сдали нервы». Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2019-12-10 14:18

Появились сообщения о нервном срыве у семи солдат из забайкальской части, где произошла стрельба

По данным главы Комитета солдатских матерей Югры, не менее семи солдат – в госпитале: один из них не может говорить. Минобороны это отрицает svoboda.org »

2019-11-1 15:53

В Минобороны опровергли ложь СМИ о «нервном срыве» военнослужащих в Забайкалье

Информация о якобы заболевании семи и более военнослужащих в Забайкальском крае от «нервного срыва», распространенная отдельными интернет-СМИ, является вымыслом. Об этом сообщили в пятницу, 1 ноября, в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2019-11-1 13:50

Сирия и Турция в нервном ожидании войны

Сирийская армия во время зачистки территории в районе Идлиба окружила войска оппозиции, в которых оказались турецкие военные. В частности сейчас возле Аль-Тамана происходят столкновения сирийской армии и исламистов. argumenti.ru »

2019-8-30 09:52

Дворник, задолжавшая два миллиарда рублей, рассказала о нервном срыве

Жительница подмосковного Воскресенска, с которой приставы хотят взыскать два млрд рублей, рассказала о нервном срыве. riafan.ru »

2019-8-12 05:28

Дворник, задолжавшая 2 миллиарда, сообщила о нервном срыве

Как сообщает телеканал "Москва 24", жительница подмосковного города Воскресенск, которая в результате действия мошенников оказалась должна два миллиарда рублей, сообщила журналистам о том, что в связи с долгами находится в состоянии нервного срыва social.mk.ru »

2019-8-12 01:51

Экс-глава MI6 предупредил о политическом нервном срыве у Британии

Великобритания переживает политический нервный срыв, заявил экс-глава британской разведки MI6 Джон Сойерс. Он отметил, что из-за Brexit «многим тревожно», под угрозой оказались «международный статус и устойчивость британской экономики», пишет «Коммерсант» со ссылкой на Би-би-си. vz.ru »

2019-7-7 05:44

Экс-глава MI6 рассказал о политическом нервном срыве Великобритании

Такое мнение бывший руководитель разведывательной службы высказал в связи с выбором премьер-министра и надвигающимся Brexit. Из-за решения покинуть Европейский союз Великобритания подверглась политическому нервному срыву. life.ru »

2019-7-7 05:02

ЦИК опроверг информацию о нервном срыве у Памфиловой

У председателя Центризбиркома РФ Эллы Памфиловой не было нервного срыва. Ее заместитель Николай Булаев сообщил, что что Памфилова оказалась в больнице из-за операции на плечевом суставе и скоро вернутся к работе. vesti.ru »

2019-7-3 13:39

Бритни Спирс, бродящую по улицам Лос-Анджелеса босиком, заподозрили в нервном срыве

Американская пресса заподозрила Бритни Спирс в очередном нервном срыве. Накануне папарацци удалось запечатлеть поп-звезду на пороге здания суда в Лос-Анджелесе босиком, пишет портал TMZ . Сообщается, что там слушалось дело о состоянии здоровья певицы. tvzvezda.ru »

2019-5-11 07:49

Кира Найтли рассказала о нервном срыве в 22 года

Известная актриса Кира Найтли призналась, что в 22 года папарацци довели её до нервного срыва. Об этом сообщает телеканал Sky News. По словам Найтли, в то время на неё обрушилась слава за роли в фильмах "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины" и "Гордость и предубеждение". life.ru »

2018-10-6 03:03

Болельщики из Хорватии признались, что игра сборной России держала их в нервном напряжении

Матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии в серии послематчевых пенальти выиграли хорваты tass.ru »

2018-7-8 01:36

Абызов назвал "абсолютным бредом" слухи о "нервном" состоянии правительства

Задержание и последующее увольнение министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева стало шоком для правительства, однако кабмин продолжает работать в штатном режиме, заявил министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов в кулуарах Общероссийского гражданского форума в Москве. ntv.ru »

2016-11-19 17:54

Wimbledon. Кузнецова сумела победить в нервном поединке

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису участники продолжают нагонять график, который был разрешен из-за дождей, накрывших в начале недели Уимблдон. В очередной день "посеянная" 13-й россиянка Светлана Кузнецова выиграла у британки Тары Мур. vesti.ru »

2016-7-2 11:10