Результатов: 580

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Композитор и певец Юрий Лоза вступился за заслуженного артиста РФ Григория Лепса, который выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме. По словам музыканта, никому не понравится, когда ему будут "тыкать в физиономию камерой". life.ru »

2024-4-17 14:31

Лоза объяснил поступок Лепса, выбившего телефон из рук фанатки

Некоторые артисты не любят, когда их снимают во время выступлений, особенно на близком расстоянии, заявил певец Юрий Лоза, комментируя поступок коллеги Григория Лепса, ударившего по телефону поклонницы во время одного из последних концертов social.mk.ru »

2024-4-17 12:34

«Девушка была навязчива»: очевидица объяснила выходку Лепса на концерте

Певец известен своим вспыльчивым и буйным характером, поэтому фанаты даже не удивились, когда он выбил телефон из рук девушки. 5-tv.ru »

2024-4-16 03:27

«Психболезнь»: критик Соседов поддержал Лепса, выбившего смартфон из рук фанатки

Съемки на телефон на концертах должны быть запрещены под страхом жесткого наказания. Такое мнение выразил музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом».

ridus.ru »

2024-4-15 12:40

Адвокат Алешкин объяснил вызывающее поведение Григория Лепса

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Григорий Лепс часто много себе позволяет и оказывается в центре скандалов. На последнем концерте артист выбил из рук поклонницы телефон. Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему певец так себя ведет и понесет ли наказание. fedpress.ru »

2024-4-15 09:39

Двое террористов из "Крокуса" выходили на "разведку" в дни концертов Лепса и Shaman

Двое из четырёх задержанных террористов Файзов и Фаридуни как минимум пять раз посещали "Крокус сити холл" за две недели до атаки 22 марта. По данным SHOT, они были замечены у концертной площадки перед концертами Григория Лепса и Shaman. life.ru »

2024-3-25 10:36

Сборная России по футболу разгромила Сербию на глазах Лепса и Биковича: как прошел матч

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Товарищеский матч между сборной России и Сербии прошел в Москве. Рассказываем, как прошел матч и кто выступал перед его началом. fedpress.ru »

2024-3-22 04:51

«Мы ее уволили!»: Директора Лепса привел в ярость вопрос о финалистке «Евровидения»

Владимир Урюпин очень эмоционально отреагировал на вопрос журналиста НСН об израильской певице Эден Голан. nsn.fm »

2024-2-9 17:25

Израиль на «Евровидении» представит экс-солистка группы Григория Лепса

Израиль на музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году будет представлять 20-летняя финалистка российского шоу «Голос. Дети» Эден Голан. В прошлом исполнительница также была солисткой группы COSMOS Girls, продюсированием которой занимался знаменитый российский певец. lenta.ru »

2024-2-8 13:20

Экс-продюсер Лепса заявил об отсутствии намерений у Пугачевой помогать Киркорову

Экс-продюсер Григория Лепса Евгений Кобылянский заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева не станет помогать исполнителю Филиппу Киркорову, если тот решит покинуть страну после скандала, связанного с голой вечеринкой Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2024-1-12 11:27

Киркорова и Глюкозу «вырезали» из рождественского концерта Лепса

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Фрагменты с участием Филиппа Киркорова и певицы Глюкозы вырезали из традиционного рождественского концерта Григория Лепса, который транслировался на Первом канале. fedpress.ru »

2024-1-8 03:43

Раскрыт райдер Григория Лепса

Российский эстрадный певец Григорий Лепс ждет, что заказчики выступлений предоставят ему три сырых яйца и качественную туалетную бумагу. Кроме того, в райдере певца указано, что в гримерке должен быть различный алкоголь — бутылка белого сухого вина, бутылка красного сухого и виски. lenta.ru »

2023-12-21 20:58

Представитель Лепса заявил, что певец 10 лет поёт песню Гребенщикова

Представитель народного артиста РФ Григория Лепса Владимир Урюпин заявил, что певец уже более десяти лет исполняет на своих концертах песню Бориса Гребенщикова (признан в РФ иноагентом) «Стаканы», сообщает nsn.fm »

2023-11-15 16:43

"Никого не осталось, кроме Баскова, Лепса и меня": Лолита о чистке шоу-бизнеса

Лолите - 60. Цифра кажется немыслимой, ведь она все такая же озорная, дерзкая, смелая. Юбилей главная эстрадная клоунесса отметила на рабочем месте. Корреспондент "Утро.ру" поздравил певицу с круглой датой в числе семи тысяч зрителей столичного "Крокуса" utro.ru »

2023-11-15 09:31

«Нюша вместо Лепса»: Сурганова о концертном эксперименте и мульт-сюрпризах

Светлана Сурганова рассказала в эфире НСН, в каком мультфильме «пересеклись» Арбенина с Новодворской, сравнила Водолазкина с Достоевским и анонсировала юбилейный концерт. nsn.fm »

2023-11-9 18:00

Лепса решили засудить за «пропаганду асоциального поведения»

Создатель монашеско-рыцарского ордена «Братство Морозов - Златоуст» и экс-криминальный авторитет Александр Морозов обратился в суд с иском на отечественного исполнителя Григория Лепса. mirnov.ru »

2023-11-3 09:21

В Днепре мужчина в халате громко слушал из машины песню Лепса про Родину-мать

В городе Днепр на Украине мужчина в халате слушал русскую музыку, за что был задержан полицией. Он открыл двери личного автомобиля и на высокой громкости включил композицию Григория Лепса «Родина-мать». lenta.ru »

2023-11-2 20:45

Лепса предложили оштрафовать на 10 млн рублей за «асоциальное поведение»

Бывший криминальный авторитет Александр Морозов и глава монашеско-рыцарского ордена под названием «Братство Морозов — Златоуст» подал в суд на певца и шоумена Григория Лепса за его «асоциальное поведение» social.mk.ru »

2023-10-26 11:32

Лепса захотели оштрафовать за асоциальное поведение на 10 миллионов рублей

Лидер монашеско-рыцарского ордена под названием «Братство Морозов — Златоуст» и бывший криминальный авторитет Александр Морозов подал в суд на исполнителя Григория Лепса, потребовав от него 10 миллионов рублей за пропаганду асоциального поведения. lenta.ru »

2023-10-26 10:56

Представитель Лепса назвал Spotify вражеской платформой

Директор российского исполнителя Григория Лепса отреагировал на взлом аккаунта певца на музыкальном сервисе Spotify. Медиаменеджер признался, что ни ему, ни артисту совсем не интересно узнавать, что происходит с музыкальной площадкой, а также назвал сам Spotify вражеской платформой. lenta.ru »

2023-10-23 14:31

Аккаунты Газманова и Лепса на сервисе Spotify взломали

Аккаунты российских исполнителей Григория Лепса и Олега Газманова взломали на музыкальном сервисе Spotify. Отмечается, что вместо фотографий певцов на их страницах появились фото украинского рэпера Clonnex, а также проукраинские лозунги. lenta.ru »

2023-10-23 11:29

Проукраинские хакеры взломали аккаунты Олега Газманова и Григория Лепса на Spotify

Проукраинские хакеры взломали аккаунты Олега Газманова и Григория Лепса на Spotify. Они заменили фото певцов на фото рэпера Clonnex из Львова и разместили антивоенный лозунг.

ridus.ru »

2023-10-23 11:15

Названы причины отсутствия Билана и Лепса на трибьют-концерте Шатунова

Названы причины отсутствия российских певцов Димы Билана и Григория Лепса на концерте, посвященном Юрию Шатунову, который состоится 17 октября. По словам одного из организаторов шоу, оба исполнителя не смогут выступить по объективным обстоятельствам — Билан, например, в этот день будет петь в Челябинске. lenta.ru »

2023-10-4 10:23

Мужчина послушал песню Лепса во Львове и был оштрафован

Мужчина послушал песню российского эстрадного певца Григория Лепса во Львове и был оштрафован. Молодой человек на большой громкости проигрывал песню артиста, находясь в машине в центре города. Ему поступило замечание от журналиста Романа Гурского, после чего между сторонами завязался конфликт. lenta.ru »

2023-8-1 15:58

Во Львове украинца оштрафовали за прослушивание песни Лепса

В украинском Львове молодого человека признали виновным в мелком хулиганстве из-за того, что тот слушал песню российского певца Григория Лепса в центре города. Галицкий райсуд осудил Лукьяна Зайцева, который вместе с друзьями в машине слушал громко песни российского исполнителя, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2023-8-1 15:21

Не про политику. Продюсер Морозов назвал причины отмены концертов Лепса

В разговоре с aif.ru известный продюсер Евгений Морозов объяснил, с чем связана отмена концертов певца в Киргизии и Узбекистане. aif.ru »

2023-7-12 19:08

Почему в Казахстане, Киргизии и Узбекистане бойкотируют Григория Лепса и к чему это приведёт

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как "активисты" из стран Средней Азии толкают своих сограждан проторенной дорожкой Украины к русофобии и гражданской войне. life.ru »

2023-7-8 02:40

Ещё в одной стране отменён концерт Григория Лепса

Концерт певца Григория Лепса в Ташкенте отменён. Выступление исполнителя в столице Узбекистана было запланировано на 23 октября. Мероприятие должно было пройти во Дворце "Дружбы народов", сообщается в телеграм-канале Министерства культуры республики. life.ru »

2023-7-7 08:37