Результатов: 4223

Глава Пентагона назвал сроки получения Украиной F-16 вместе с летчиками

Киевский режим начнет получать американские истребители F-16 в 2024 году, заявил глава Пентагона Ллойд Остин в пятницу. В 2024 году начнутся поставки F-16 «вместе с летчиками и обслуживающим персоналом», сказал Остин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 18:50

В суде раскрыли обстоятельства получения взятки замминистра обороны Тимуром Ивановым

Тимур Иванов, по версии следствия, получил взятку при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны России, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Уточняется, что курирующий вопросы строительства и капремонта объектов Минобороны Бородин, находясь в дружеских связях с замминистра Ивановым, вступили в преступный сговор с третьими лицами для получения взятки в особо крупном размере, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:55

В России уточнены условия получения статуса молодого специалиста

Молодыми специалистами будут признаваться граждане, получившие опыт работы в период учебы в колледжах и вузах tass.ru »

2024-4-22 17:57

Росатом разработал новую технологию получения препарата для лечения онкозаболеваний

В пресс-службе АО "Радиевый институт им. В. Г. Хлопина" утверждают, что проект способен полностью закрыть потребности отечественного и зарубежного фармацевтического рынков tass.ru »

2024-4-18 19:15

Росатом разработал Новую технологию получения препарата для лечения онкозаболеваний

В пресс-службе АО "Радиевый институт им. В. Г. Хлопина" утверждают, что проект способен полностью закрыть потребности отечественного и зарубежного фармацевтического рынков tass.ru »

2024-4-18 19:15

Юлия Ефимова летом решит вопрос целесообразности получения нейтрального статуса

Шестикратная чемпионка мира по плаванию отметила, что будет отталкиваться от результатов летних стартов tass.ru »

2024-4-17 19:24

Сомалийские пираты освободили захваченное ими судно из Бангладеш после получения выкупа

По информации газеты Business Standard, мешок с деньгами был сброшен пиратам с борта легкомоторного самолета tass.ru »

2024-4-14 12:32

В Ярославской области запустили чат-бот для получения соцуслуг без посещения МФЦ

Новый канал взаимодействия организовали благодаря реализации в области пилотного проекта по цифровой трансформации tass.ru »

2024-4-11 13:06

Мигрантам закроют лазейку для получения гражданства через брак с россиянками

Законопроект, направленный на борьбу с фиктивными браками мигрантов, принят сегодня Госдумой в первом чтении. Если документ вступит в силу, то получить разрешение на временное проживание в России вне установленных квот иностранные граждане смогут только в случае, если проживают в браке с гражданкой нашей страны не менее двух лет. life.ru »

2024-4-10 19:17

Госдума уточнила условия получения статуса "молодой специалист"

Молодым специалистом является гражданин РФ до 35 лет, завершивший обучение по основным профессиональным образовательным программам и по программам профессионального обучения, который впервые устраивается на работу в соответствии с полученной квалификацией tass.ru »

2024-4-9 13:32

Следствие проверяет законность получения гражданства мигрантом, изнасиловавшим 10-летнюю падчерицу

Телеграм-канал Mash на Мойке сообщил шокирующие подробности дела об истязании 10-летней девочки в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2024-4-9 15:35

Призывникам объяснили план действий в случае получения повестки в отпуске

Если электронная повестка настигла во время отпуска, следует уведомить военкомат о невозможности прийти в требуемый день и сообщить дату своего возвращения. Об этом РИА "Новости" рассказал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2024-4-7 05:10

Россиянам раскрыли план действий на случай получения повестки в отпуске

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов раскрыл россиянам план действий на случай получения электронной повестки в отпуске. Депутат уточнил, что гражданину необходимо уведомить военкомат о том, что возможности явиться на данный момент нет, и в этом письме сообщить дату прибытия. lenta.ru »

2024-4-7 02:36

В РФ упростят условия получения лицензий на производство и оборот алкоголя

Правительство РФ одобрило законопроект, упрощающий получение лицензии на производство и оборот алкогольной продукции.

ridus.ru »

2024-4-5 17:27

Тренер назвала правило для получения подтянутой фигуры к лету

Старший тренер международной сети студий балета и растяжки LEVITA Акулина Бахтурина назвала правило, следование которому поможет получить подтянутую фигуру к лету. «Сделайте выбор в пользу здорового и сбалансированного меню. lenta.ru »

2024-4-5 16:28

Иностранные студенты выбирают Россию для получения профессионального опыта

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 апреля, ФедералПресс. На «Нефтяную столицу» в Югре приехала делегация из 16 студентов из 10 стран мира. Иностранцы всегда стремятся получить знания и практику у российских специалистов, об этом «ФедералПресс» рассказал посол российского образования и науки Анисет Габриель Кочофа. fedpress.ru »

2024-4-3 16:29

Мишустин призвал упростить процедуру получения российского гражданства

Нужно сделать все для упрощения процедуры получения российского гражданства для тех, кто действительно хочет стать россиянином и кто достоин этого. Об этом рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-3 15:23

В Мордовии разработают технологию получения имплантатов для регенерации нервов

Исследования будут вестись в молодежной лаборатории на базе факультета биотехнологии и биологии в Мордовском государственном университете им. Н. П. Огарева tass.ru »

2024-4-3 00:50

В России разработали катализатор для экологичного получения молочной кислоты

Такая кислота применяется в пищевой, фармацевтической, текстильной промышленности, косметологии, производстве биоразлагаемых полимеров tass.ru »

2024-4-2 22:09

Путин призвал МВД не допустить получения паспортов России украинскими диверсантами

В ходе выдачи паспортов в Донбассе и Новороссии необходимо не допустить получения этих документов украинскими диверсантами, заявил президент Владимир Путин на коллегии МВД. Сотрудники МВД должны сделать все, чтобы диверсанты и пособники неонацистов не смогли легализоваться, «контроль должен быть самым тщательным», сказал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 14:39

Более 80 тысяч заявлений поступило в МО РФ для получения карты «СВОи»

Более восьмидесяти тысяч заявлений на получение электронного удостоверения ветерана боевых действий приняли в Минобороны. Пластиковая карта заменяет социальную и банковскую, а также дублирует бумажный документ. tvzvezda.ru »

2024-3-30 21:32

СК: устроившие теракт в «Крокусе» ехали в Киев для получения вознаграждения

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» признались, что подготовку нападения и действия после массового убийства курировал мужчина в Telegram. aif.ru »

2024-3-30 18:56

До конца апреля. Россиянам напомнили, кто обязан подать декларацию в ФНС

Те, кто хочет получить налоговый вычет, может подать декларацию, а те, кто получил прибыль — обязан это сделать. aif.ru »

2024-3-29 16:20

Для получения статуса ветерана боевых действий больше не нужна копия контракта

Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий, убрав из списка необходимых для этого документов контракт. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. life.ru »

2024-3-29 12:16

Треть призывников направят в учебные части для освоения техники и получения ВУС

Минобороны продолжит практику формирования научных рот, предназначенных для решения научно-прикладных задач, сообщил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ Владимир Цимлянский tass.ru »

2024-3-29 11:17

Бурунов прокомментировал важность получения актерского образования

Актер Сергей Бурунов прокомментировал важность получения актерского образования. Он отметил, что любому артисту «очень желательно» получить профильное образование, при этом подчеркнув, что в творческой среде есть и исключения. lenta.ru »

2024-3-28 20:05

В России для получения водительских прав с апреля потребуется новый документ

В России с 1 апреля для сдачи экзамена на водительские права необходимо будет предоставлять СНИЛС. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на постановление кабмина. Исключения составят сотрудники диппредставительств иностранных государств, а также лица, не являющиеся гражданами РФ. life.ru »

2024-3-28 12:44

В России для получения водительских прав начнут требовать СНИЛС

С начала будущего месяца в России поменяются правила получения водительского удостоверения. В частности, для этого российским гражданам понадобится СНИЛС. versia.ru »

2024-3-28 11:55

Новые требования: какие документы нужны для получения водительских прав в 2024 году

В России уже совсем скоро начнут действовать поправки в законе «О безопасности дорожного движения». 5-tv.ru »

2024-3-28 11:02

В России изменятся правила получения водительских прав

В России с 1 апреля изменятся правила получения водительских прав. Для их получения начнут требовать СНИЛС, следует из постановления правительства. Об этом сообщает РИА Новости. Документ будет необходимо предъявить при сдачи экзамена на знание правил дорожного движения и получения водительского удостоверения. lenta.ru »

2024-3-28 07:02

С 1 апреля для получения водительских прав в России потребуется предоставить СНИЛС

С 1 апреля 2024 года для сдачи экзамена на знание Правил дорожного движения (ПДД) и получения водительского удостоверения в России необходимо будет предоставить СНИЛС, следует из постановления правительства, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2024-3-28 04:48

В России с 1 апреля изменятся требования для получения водительских прав

Кабмин РФ постановил, что с 1 апреля в России для экзамена на получение водительских прав и их замены потребуется СНИЛС. Государственная автоинспекция будет самостоятельно запрашивать сведения о СНИЛС при его отсутствии, передает РИА Новости. ridus.ru »

2024-3-28 03:13

ФРГ добавит вопросы о Холокосте для получения гражданства

ФРГ добавит вопросы о Холокосте и истории Израиля в тест, предназначенный для получения гражданства. «Преступление Германии против человечности — Холокост — возлагает на нас особую ответственность за защиту евреев и государства Израиль», — приводит газета Spiegel слова главы МВД Нэнси Фезер. lenta.ru »

2024-3-27 20:55

Путин связал популярность интернета с простотой получения данных

В СК отметили, что "каждый готов протянуть руку помощи, оказать все посильное содействие тем, кто стал жертвой вероломного нападения на беззащитных людей" tass.ru »

2024-3-27 19:52

В Петербурге снизят требования для получения статуса стратегического инвестора

Финансовые требования для проектов в промышленной и инфраструктурной отраслях не изменились tass.ru »

2024-3-27 16:20

В Минобороны РФ выдают электронные удостоверения ветерана боевых действий

Ввод данного документа упростит способ получения выплат, скидок и социальных льгот для ветеранов боевых действий. aif.ru »

2024-3-27 08:43