Результатов: 21

Тренер назвала правило для получения подтянутой фигуры к лету

Старший тренер международной сети студий балета и растяжки LEVITA Акулина Бахтурина назвала правило, следование которому поможет получить подтянутую фигуру к лету. «Сделайте выбор в пользу здорового и сбалансированного меню. lenta.ru »

2024-4-5 16:28

Рэперша Megan Thee Stallion раскрыла секрет своей новой подтянутой фигуры

Рэперша Megan Thee Stallion раскрыла секрет своей новой фигуры. Она утверждает, что занялась спортом. «Фитнес стал частью моего стиля жизни. Я соблюдаю режим и регулярно занимаюсь, инвестирую в свое здоровье», — сказала знаменитость. lenta.ru »

2023-6-20 20:22

Тренер назвала лучшие упражнения для подтянутой груди

Мастер-тренер XFIT Евгения Рубцова назвала лучшие упражнения для подтянутой груди. Первым она посоветовала планку с разворотами локтей в разные стороны. Далее нужно встать в планку и, толкая таз вверх, перевести вес тела на стопы. lenta.ru »

2023-5-4 12:44

Дженнифер Лопес раскрыла секрет психического здоровья и подтянутой фигуры

Актриса и певица Дженнифер Лопес убеждена, что между физической активностью и психическим здоровьем есть прямая связь. Напряженные график, стресс и недосып однажды стали причиной панической атаки. С тех пор звезда фильма «Моя пиратская свадьба» придерживается здорового образа жизни и не пропускает тренировки. lenta.ru »

2023-3-24 19:45

Ирина Хакамада в купальнике показала, что быть стройной и подтянутой можно и в 66 лет

Подписчики привыкли видеть звезду в деловых костюмах, а потому не ожидали, что под ними окажется идеальная фигура и множество татуировок, которые совершенно не вязались с образом Ирины. life.ru »

2022-1-20 11:30

56-летняя многодетная мать назвала секрет молодости и подтянутой фигуры

Молодо выглядящая многодетная мать из Великобритании назвала секрет стройности и привлекательной внешности в 56 лет. Персональный фитнес-тренер Лиза Вебстер живет в английском графстве Эссекс с мужем Гэрри и тремя взрослыми сыновьями. lenta.ru »

2021-3-30 02:00

Модель раскрыла лайфхак, как ей удаётся прятать целлюлит и выглядеть подтянутой на фото в Instagram

Не у всех идеальные тела, а красивые фотографии в Instagram очень нужны. Для таких случаев модель Джейд Танкдорук поделилась парой дельных советов, как на любом кадре выглядеть чуть более неотразимо, чем вы есть на самом деле. life.ru »

2021-1-26 11:20

Модель снялась топлес и раскрыла секрет подтянутой груди

Австралийская поп-певица, актриса и модель Софи Монк раскрыла детали своего образа для ежегодной музыкальной премии ARIA Music Awards. 39-летняя женщина на одном из опубликованных снимков запечатлена топлес — грудь модели заклеена тейп-лентой, которая фиксирует ее в определенном положении и создает визуальный объем. lenta.ru »

2019-11-28 07:51

Бритни Спирс поразила поклонников подтянутой фигурой в откровенном купальнике

36-летняя поп-звезда Бритни Спирс поделилась в соцсетях с поклонниками фотографией, где певица предстает в купальнике с принтом зебры social.mk.ru »

2018-9-11 12:44