Результатов: 126

Поможет зубам, фигуре, сердцу и иммунитету: Названы чудодейственные свойства простой редиски

Редис — самый весенний овощ. Это один из первых корнеплодов, созревающих весной: его урожай собирают уже в конце апреля. Какую пользу может принести редиска утомлённому от зимы организму, Life. ru рассказала и. life.ru »

2024-3-22 15:23

Лукашенко объяснил свое соответствие фигуре президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что соответствует требованиям к фигуре главы государства. Он напомнил поговорку, что синица в руке, чем журавль в небе и объяснил, что люди, которые могут занять должность главы государства существуют, но «должны выйти на поверхность». lenta.ru »

2024-3-5 19:33

Диетолог назвала алкоголь, который меньше всего навредит фигуре

Употребление спиртных напитков даже в небольших количествах может приводить к набору лишнего веса. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала врач-диетолог Анна Белоусова. life.ru »

2023-12-16 08:22

Прямоугольник или треугольник? Стильный урок геометрии, или Как выбрать платье по фигуре

Для большинства представительниц прекрасного пола платье - это неотъемлемый элемент гардероба. При этом каждая девушка наверняка найдет платье по своему вкусу и стилю жизни - строгое, офисное, классическое или спортивное. ridus.ru »

2023-12-4 22:59

Прямоугольник или треугольник? Стильный урок геометрии или как выбрать платье по фигуре

Для большинства представительниц прекрасного пола платье - это неотъемлемый элемент гардероба. При этом каждая девушка наверняка найдет платье по своему вкусу и стилю жизни: строгое, офисное, классическое или спортивное. ridus.ru »

2023-12-3 22:59

Захарова прокомментировала слова Барака Обамы о подставной фигуре в Белом доме

Офпред российского МИД Мария Захарова отреагировала на слова бывшего президента США Барака Обамы относительного вероятности его выдвижения на третий срок. versia.ru »

2023-10-29 16:46

Захарова прокомментировала слова Обамы о подставной фигуре в Белом доме

В своем комментарии к словам 44-го президента США Обамы о возможном выдвижении своей кандидатуры на третий срок представитель МИД России Мария Захарова отметила, что времена, когда все тайное становится явным, наступили. lenta.ru »

2023-10-29 16:15

Как чашка кофе на завтрак отражается на фигуре

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Часто с утра люди успевают выпить лишь чашку кофе перед работой, однако это не совсем полезная привычка. Как она сказывается на фигуре, рассказала врач-диетолог, нутрициолог Татьяна Жаровская. fedpress.ru »

2023-10-9 06:32

Блогерша показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья

Китайская блогерша Джордин, более известная в соцсетях по нижнему @jordyn_acc1, показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья. В размещенном ролике видно, как девушка продевает пуговицу через ближайшую петлю на поясе джинсов, а затем застегивает молнию на них как обычно. lenta.ru »

2023-10-3 08:00

Диетолог рассказала, какие чипсы меньше всего вредят фигуре

Минимальный риск для здоровья и фигуры представляют собой натуральные чипсы, рассказала диетолог, гастроэнтеролог и терапевт Александра Разаренова в эфире... rosbalt.ru »

2023-8-27 22:29

Блогерша раскрыла легкий способ подогнать платье по фигуре

Блогерша Кара Хоган раскрыла легкий способ подогнать платье по фигуре с помощью подручных средств. На размещенных кадрах инфлюэнсерша надела наизнанку и задом наперед атласное платье длины миди. Помимо этого, она вырезала из картона круг с отверстием по центру. lenta.ru »

2023-7-7 19:41

Врач назвал напитки, которые легко могут навредить фигуре и мозгу

Употребление алкоголя может привести к набору веса из-за "жидких" калорий. А газировка и соки способны негативно влиять на мозг. Об этом рассказал хирург-онкоуролог, андролог, кандидат медицинских наук Марк Гадзиян. life.ru »

2023-6-25 12:36

Диетолог назвала жирный фрукт, который может навредить фигуре

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Врач-диетолог Наталья Нефедова рассказала, что существует очень жирный фрукт – авокадо. Его нельзя употреблять в большом количестве, так как он может навредить фигуре. fedpress.ru »

2023-6-4 08:49

Как фруктовый сок сказывается на весе и фигуре

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Почему частое употребление фруктового сока может привести к ожирению, рассказывает врач-диетолог Татьяна Залетова. Она объяснила, кому их точно нельзя пить. fedpress.ru »

2023-5-3 08:57

Эндокринолог назвала газировку, которая не навредит здоровью и фигуре

При всём разнообразии газированных напитков есть те, которые могут нанести организму непоправимый вред. И первое место в этом антирейтинге занимают сладкие напитки. Подробнее о видах газированной воды и её пользе рассказала "Вечерней Москве" эндокринолог Наталья Лазуренко. life.ru »

2023-4-27 19:45

Кондитер рассказал, как "полезные" десерты могут навредить фигуре

Многие люди по-настоящему следят за фигурой и стараются правильно питаться. Однако отказаться полностью от сладкого крайне сложно. В таком случае на помощь могут прийти так называемые ПП-десерты. life.ru »

2023-3-21 15:49

Решетова удивилась своей фигуре после похудения со словами «больше не хочу»

Российская модель Анастасия Решетова удивилась своей фигуре после похудения со словами «больше не хочу». Так, 27-летняя знаменитость поделилась с подписчиками видео, в котором показала свою тренировку в спортзале. lenta.ru »

2023-2-6 16:39

Нутрициолог Гончар назвала полезные сладости, которые не навредят фигуре

Несколько полезных сладостей, которые можно позволить себе без вреда для фигуры, перечислила нутрициолог Ната Гончар. riafan.ru »

2023-2-5 20:16

Врач рассказала, какие напитки станут вашими помощниками на пути к фигуре мечты

Лучший напиток при любых заболеваниях и при похудении — это вода. Она выводит токсины и шлаки, а также улучшает состояние кожного покрова. Об этом в беседе с Лайфом рассказала диетолог, нутрициолог Ирина Мансурова, назвав напитки, способствующие снижению веса. life.ru »

2023-1-3 11:46

Тодоренко рассказала о фигуре после родов

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о похудении после рождения второго ребенка, который появился на свет в июле. Знаменитость подчеркнула, что не относится к тем женщинам, которые «выходят из роддома как стройная, грациозная лань». lenta.ru »

2022-10-7 18:55

Полная блогерша показала простой способ подогнать платье по фигуре

Полная блогерша Эмили Ким показала простой способ, с помощью которого можно подогнать платье по фигуре. В видео девушка продемонстрировала, что наряд длины мини сильно обтягивает ее талию. Чтобы это исправить, она вывернула его наружу, оттянула небольшую часть ткани и завязала ее в узел резинкой для волос. lenta.ru »

2022-9-25 18:49

Названы несколько простых шагов к стройной фигуре без занятий в спортзале

Часто мы не успеваем посвящать тренировкам хотя бы часть свободного времени. Как держать себя в форме без них, рассказала певица Полина Костюк. 5-tv.ru »

2022-9-7 04:13

Модель захотела бикини по фигуре и разбогатела на создании бренда купальников

Модель Мэдисон Мартина из США создала бренд купальников Kamari Swim и разбогатела. 24-летняя американка рассказала, что идея о запуске собственной линии одежды пришла к ней, когда она работала манекенщицей компании по производству бикини. lenta.ru »

2022-8-31 03:56

Ида Галич показала тело в белье и высказалась о своей фигуре

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич показала тело в нижнем белье и высказалась о своей фигуре. 32-летняя знаменитость опубликовала в соцсетях два фото. На одном из них она запечатлена в комплекте светло-зеленого цвета, косметической маске на лице и с голубым обручем на голове. lenta.ru »

2022-7-14 12:04

Блогерша показала способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды

Блогерша Бо Браун раскрыла способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды. На размещенных кадрах девушка предстала в серых джинсах с высокой посадкой, продемонстрировав, что последние велики ей в области талии. lenta.ru »

2022-6-18 18:52

Стилистка показала простой способ подогнать брюки по фигуре

Стилистка Эми Катрианн показала, как надевает большие ей брюки задом наперед и равномерно захватывает пальцами лишнюю ткань в двух местах для лучшей посадки. Затем сложенные участки она пробивает пистолетом для маркировки одежды. lenta.ru »

2022-5-15 13:36

«Сейчас по башке дам!»: Киркоров возмутился словами Тодоренко о фигуре Лорак

Поп-певец Филипп Киркоров в шоу «Маска» пригрозил телеведущей Регине Тодоренко из-за Ани Лорак. Перепалка случилась, когда члены жюри шоу угадывали, какой... rosbalt.ru »

2022-2-15 12:41

Полина Гагарина ответила хейтерам, которые «пишут гадости» о ее фигуре

Заметно похудевшая певица Полина Гагарина дала отпор критикам, упрекающим ее в излишней худобе. В сторис в своем Instagram артистка во время очередного... rosbalt.ru »

2022-2-1 10:55

Нельзя после 30 и вредит фигуре? Разбираем мифы о молочных продуктах

В последнее время часто приходилось слышать о вреде молока и продуктов, из него приготовленных. Сегодня же все чаще раздаются слова в защиту этой уникальной пищи. Так кто же прав? Спросим у эксперта. aif.ru »

2021-10-19 00:14

Возможный отпечаток пальца Микеланджело обнаружили на восковой фигуре

Искусствоведы заметили, что на восковой скульптуре под названием Раб есть отпечаток пальца, который может принадлежать мастеру эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти. nation-news.ru »

2021-7-28 20:59

Названы семь «полезных» перекусов, вредящих фигуре

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Диетологи предупреждают, что не все перекусы, кажущиеся полезными, на самом деле пойдут на пользу организму и фигуре. В СМИ появился список снеков, являющихся ложными друзьями адептов ЗОЖ из-за большого содержания в них сахара. fedpress.ru »

2021-7-24 17:34

Эксперт назвала подходящую любой фигуре вещь

Звездная стилистка назвала трендовую среди знаменитостей вещь, которая подходит женщинам с любыми параметрами тела. По словам американки Джои Торп, широкую популярность обрели облегающие комбинезоны, имитирующие вторую кожу. lenta.ru »

2021-7-1 15:25

Сможет ли ростеховский «Новикомбанк» избежать вопросов о фигуре Ильи Губина и схемах Тетро?

В 2020 году СМИ писали про уголовное дело о хищении почти 8 млрд рублей у «Новикомбанка». В деле, основные эпизоды которого относятся к 2012-2015 годам, трое обвиняемых: Давид Тетро, Андрей Галочка и Илья Гаврилов. versia.ru »

2021-7-1 19:37

Александра Бортич призналась в нелюбви к своей фигуре

Киноактриса Александра Бортич призналась, что долгое время пытается решить проблемы с весом и учится принимать себя. Ей также тяжело радоваться маленьким победам и достижениям в борьбе с собой. Девушка добавила, что поделиться таким опытом для нее непросто, но она надеется, что он поможет кому-то еще. lenta.ru »

2021-6-13 04:38

Как выбрать купальник по фигуре: советы модницам

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Пляжный сезон начнется совсем скоро. СМИ перечислили варианты купальников, которые подойдут для любой модницы и помогут скрыть недостатки. fedpress.ru »

2021-5-9 14:48

Пышка из Новосибирска разделась, чтобы на своём примере доказать — в её фигуре нет ничего лишнего

Так девушка решила привлечь внимание к проблеме полных людей и тому, как часто их не понимают в обществе. life.ru »

2021-4-15 09:54

«Замечен мужик»: Солнцев критично высказался о фигуре Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова снова стала объектом обсуждения в Сети. На этот раз в Instagram появилось фото артистки в невыгодном ракурсе из-за чего Анастасию назвали мужчиной. riafan.ru »

2021-4-4 03:15