Результатов: 54

Бурятским школьникам раздали батончики с протеиновой добавкой — личинками

Ученикам улан-удинской школы № 47 раздали батончики с неожиданной и шокирующей "протеиновой добавкой". Как пишет Babr Mash, внутри снеков оказались личинки плодожорок. life.ru »

2023-9-6 16:14

Диетолог рассказала, чем спортсмены могут заменить протеиновые батончики

Халва, как правило, изготавливается из семян подсолнечника или кунжута, а также из арахиса, миндаля и других видов орехов, что делает её очень калорийной. Вместе с этим это лакомство может быть очень полезным, рассказала в интервью радио Sputnik врач-диетолог Наталья Круглова. life.ru »

2023-7-13 03:49

Mars, Snickers, Twix и другие батончики могут пропасть с прилавков российских магазинов

Американская компания Mars — производитель сладостей Mars, Snickers, Milky Way, Twix, Bounty, M&M’s и кормов для животных Whiskas и Pedigree — рассматривает вариант полного ухода из России после начала проверки Прокуратуры Подмосковья на предмет финансирования ВСУ. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-7 15:32

Батончики Mars изменили ради спасения планеты

Шоколадные батончики Mars в экологичной бумажной упаковке начали продавать в британских магазинах Tesco. Батончики в новой упаковке из перерабатываемой бумаги временно стали продавать в 500 магазинах сети. lenta.ru »

2023-5-30 17:07

Диетолог Писарева назвала протеиновые батончики полезной альтернативой сладостям

Сладости могут оказывать негативное воздействие на здоровье человека. В беседе с RT врач-диетолог Ирина Писарева рассказала, какие продукты могут стать полезной альтернативой сладостям. riafan.ru »

2022-10-8 09:09

Диетолог рассказала, чем перекусывать в течение дня и полезны ли спортивные батончики

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Спортивный врач-диетолог Анжелика Дюваль объяснила, можно ли допускать в рационе перекусы или от них лучше отказаться. В беседе с «ФедералПресс» она привела примеры правильных продуктов. fedpress.ru »

2022-3-27 12:22

Онищенко призвал запретить Coca-Cola и шоколадные батончики

Депутат Госдумы, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что россияне разучились правильно питаться nsn.fm »

2021-6-1 15:52

Дневник предпринимателя. Как делать "здоровые" батончики для магазинов и аптек

Основатель московской компании "Диадар" по производству правильного питания Алексей Хлестов рассказал, почему его снеки заинтересовали почти все крупные торговые и аптечные сети страны и за счет чего можно смело выстоять в "коронакризисный" год tass.ru »

2021-3-4 10:30

Названы лучшие российские батончики

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование конфет «Батончик» популярных российских брендов и выбрал лучшие из них. Ни одна из пяти проверенных марок не прошла тесты, избежали занесения в черный список только Confashion и «Рот Фронт», хотя и к ним у специалистов возникли замечания. lenta.ru »

2019-12-4 10:19

СМИ рассказали о тюменце, придумавшем шоколадные батончики для вегетарианцев

31-летний Иван Могутов, родившийся в Тюмени и окончивший нефтегазовый университет, открыл в Сочи собственное производство шоколадных батончиков для вегетарианцев из натуральных какао-бобов, но без молока и сахара znak.com »

2019-10-18 09:32

«Батончики из крови»: Американского журналиста шокировала любовь россиян к гематогену

Корреспондент из США провел исследование, посвященное популярным в России батончикам. Полученные результаты ужаснули репортера. 5-tv.ru »

2019-4-1 13:15

Выбор невелик. Росконтроль проверил протеиновые смеси и батончики

По итогам проверки только два образца из 12 были признаны качественными, а четыре попали в чёрный список. Специалисты Росконтроля провели проверку качества протеиновых смесей и батончиков. life.ru »

2019-2-7 11:25

Названы лучшие протеиновые смеси и батончики

Эксперты центра Союза потребителей назвали лучшие протеиновые смеси и батончики. Всего они изучили восемь образцов протеиновой смеси и четыре марки протеиновых батончиков. riafan.ru »

2019-2-6 09:17

Заменить сухофруктами. В Совфеде предложили запретить чипсы и батончики в школах

Замглавы комитета Совета Федерации по науке и образованию Игорь Морозов считает, что чипсы и сладкие батончики в российских школах можно было бы заменить на сухофрукты. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-15 17:07

В Госдуме предлагают запретить в школах газировку и сладкие батончики

В комитете Госдумы по охране здоровья выступают за запрет продажи в учебных заведениях сладких газированных напитков и шоколадных батончиков. Эти продукты предлагается заменить фруктами и мармеладом. mirnov.ru »

2018-10-1 08:46

Китай: Тысячи марафонцев съели мыло, приняв его за энергетические батончики

В Китае тысячи марафонцев съели мыло, приняв его за энергетические батончики. По информации местных СМИ, участники забега на 42 км 195 метров перед стартом получили средство гигиены в качестве подарка от организаторов. informvest.net »

2016-3-26 01:37