Результатов: 8

«Бургер Кинг» отказался от мороженого со вкусом Twix в память о погибшем коте

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В связи с трагедией с погибшим котом по имени Твикс в ресторанах «Бургер Кинга» больше не будут продавать мороженное с одноименным вкусом – Twix. Об этом «ФедералПресс» рассказали представители общепита. fedpress.ru »

2024-1-23 13:36

Mars, Snickers, Twix и другие батончики могут пропасть с прилавков российских магазинов

Американская компания Mars — производитель сладостей Mars, Snickers, Milky Way, Twix, Bounty, M&M’s и кормов для животных Whiskas и Pedigree — рассматривает вариант полного ухода из России после начала проверки Прокуратуры Подмосковья на предмет финансирования ВСУ. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-7 15:32

Россиянам предложили аналоги уходящего мороженого Mars, Bounty и Twix

Любимые марки мороженого покидают Россию — в СМИ уточняют, что для выпуска батончиков мороженого Mars, Bounty и Twix нет нужного оборудования. На самом деле это не сильно отразится на покупателях, тем более что люди легко переключаются с одной марки на другую, говорят эксперты. Об этом они рассказали телеканалу "360". life.ru »

2023-6-20 14:35

Мороженое Mars, Bounty и Twix в форме батончиков исчезнет из России

Популярное в России мороженое Mars, Bounty и Twix в форме батончиков больше не будет продаваться в российских магазинах, так как нет необходимого для их выпуска оборудования. versia.ru »

2023-6-18 19:59

СМИ сообщили о вероятном исчезновении популярных батончиков-мороженых Twix и Bounty с российских прилавков

Батончики-мороженое Mars, Twix, Snikers и Bounty в скором времени исчезнут с российских прилавков. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-19 19:48

Производителя Snickers и Twix оштрафовали после падения работников в чан с шоколадом

Кондитерскую компанию Mars Wrigley, которая производит батончики Snickers и Twix, драже M&M's и другую популярную продукцию, оштрафовали на 14,5 тысячи долларов после падения двух работников в чан с шоколадом. life.ru »

2023-2-13 17:30