Результатов: 784

Американские СМИ сообщили о, как минимум, одном погибшем при стрельбе в школе

По информации американских новостных изданий в ходе стрельбы в районе начальной школы Уильяма Уайли в Уэст-Ричленде, штат Вашингтон, погибла женщина incident.mk.ru »

2024-4-23 02:50

«Работал на острие»: Коллеги рассказали о погибшем военкоре Ерёмине

Погибший военкор «Известий» Семен Ерёмин запомнился коллегам как бесстрашный журналист, который действовал по принципу «не навреди», и вдохновлял других. nsn.fm »

2024-4-20 10:00

Артиллеристы ВС РФ ударили по позициям ВСУ в память о погибшем офицере Половодове

На снарядах российские военные написали имя погибшего, сообщают "Вести Луганск" tass.ru »

2024-4-11 00:23

Осталось двое детей: В МВД рассказали о полицейском, погибшем при нападении в Подмосковье

В результате нападения неизвестного на полицейских в Московской области погиб старший прапорщик Сергей Ефименко. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью. life.ru »

2024-4-8 21:47

Стало известно о первом погибшем в результате землетрясений на Тайване

Как минимум один человек погиб в результате землетрясения у восточного побережья Тайваня. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на противопожарное управление острова. life.ru »

2024-4-3 06:15

Вскрылись подробности о погибшем в «Крокусе» полковнике ГРУ

Погибший в результате теракта в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье полковник спецназа ГРУ Генерального штаба России Тимур Мясников принимал участие в боевых действиях в Косово и Таджикистане incident.mk.ru »

2024-3-29 14:02

Спасший людей в «Крокусе» подросток рассказал о погибшем при теракте кураторе

Подрабатывающий в гардеробе концертного зала «Крокус Сити Холл» 17-летний Николай (имя изменено) рассказал, что погибший во время теракта куратор подростков, работавших гардеробщиками и билетерами, Андрей Сыропятов всегда был готов помочь своим подопечным. lenta.ru »

2024-3-27 13:22

Россиянин рассказал о погибшем при попытке обезвредить стрелка в «Крокусе» отце

Сотрудник аэропорта Внуково Валентин Николаенков погиб при попытке обезвредить одного из стрелков в «Крокус Сити Холле», рассказал «Ленте.ру» его старший сын Александр. По словам россиянина, его отец побежал к террористу, чтобы защитить окружающих, но было убит выстрелом другого нападавшего. lenta.ru »

2024-3-27 07:05

Стало известно еще об одном погибшем при атаке БПЛА на российский регион

Еще один человек погиб при атаке беспилотных летательных аппаратов на Белгородскую область. Губернатор заявил, что мужчина скончался в результате обрушения балконов в одном из многоквартирных домов Белгорода. lenta.ru »

2024-3-23 10:10

Следователи опровергли обнаружение взрывного устройства на погибшем в «Крокусе»

Следственный комитет опроверг информацию об обнаружении взрывного устройства на теле одного из погибших в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. lenta.ru »

2024-3-23 04:28

Гладков сообщил об одном погибшем и раненых при атаке ВСУ

Один человек погиб в результате удара украинских националистов по Белгородской области. Об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков. «К сожалению, опять не доброе утро у нас. Опять обстрел. К большому горю, один человек погиб», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-22 08:49

Художница увековечила память о трагически погибшем коте-пожарном Семене: «Сюрприз для тюменских спасателей»

ТЮМЕНЬ, 19 марта, ФедералПресс. Художница сделала душевный подарок тюменским спасателям в память об их трагически погибшем сослуживце – коте-пожарном Семене. Она нарисовала авторский портрет пушистого огнеборца, который уже доступен в Сети, сообщает телеграм-канал МЧС России. fedpress.ru »

2024-3-20 06:00

Власти сообщили об одном погибшем при пожаре на траулере «Капитан Лобанов»

Один человек погиб при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» в Калининградской области, сообщили в областном правительстве. Его семье пообещали выплатить 1 млн рублей. Пострадали при этом четыре человека, один из них — в тяжелом состоянии. Возгорание на траулере произошло 19 марта forbes.ru »

2024-3-20 17:55

Стало известно о погибшем при жесткой посадке вертолета на Колыме

Начальник поисково-спасательного отряда ГУ МЧС Павел Клочков заявил, что один человек погиб, двое пострадали при жесткой посадке вертолета в Северо-Эвенском районе Магаданской области. Всего на борту находилось 20 человек. lenta.ru »

2024-3-14 05:55

На Украине опубликовали некролог о погибшем зенитчике с фото на фоне ЗРК Patriot

Украинские пользователи западных соцсетей опубликовали некролог о погибшем зенитчике Павле Василькове. На размещенной фотографии он стоит на фоне пусковой установки ЗРК Patriot производства США. Автор публикации, пользователь natalia. vz.ru »

2024-3-12 08:37

На Украине разместили некролог о погибшем зенитчике с фото на фоне ЗРК Patriot

На Украине опубликовали некролог о погибшем зенитчике Павле Василькове, сопроводив пост фото, на котором он стоит перед пусковой установкой американского зенитного ракетного комплекса Patriot. life.ru »

2024-3-12 06:54

В Минздраве Тувы опровергли сообщения о погибшем при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

В Минздраве Тувы опровергли в беседе со «Звездой» сообщения СМИ о гибели пострадавшего при взрыве на Шагонарской ТЭЦ. «У нас всего 23 человека госпитализированы. Погибших нет», - сказала собеседница телеканала. tvzvezda.ru »

2024-3-6 11:24

Стало известно о первом погибшем в результате ЧП на Шагонарской ТЭЦ

Один человек погиб в результате взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Об этом сообщают ТАСС и "Интерфакс" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-3-6 11:18

Неизвестный открыл стрельбу в центре Краснодара: известно об одном погибшем

КРАСНОДАР, 1 марта, ФедералПресс. На месте перестрелки в Краснодаре найден труп человека. Подробности сообщили очевидцы. fedpress.ru »

2024-3-1 16:57

Гладков уточнил данные о погибшем ребёнке при обстреле ВСУ Белгорода

При обстреле Белгорода со стороны ВСУ погибла годовалая девочка, ещё четыре ребёнка пострадали. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-15 16:33

Стало известно о погибшем из-за взрыва на насосной станции под Оренбургом

В результате взрыва на насосной станции в Новотроицке Оренбургской области погиб человек, сообщило МЧС России. Тело извлекли из-под завалов спасатели. Еще троих пострадавших передали медикам. По данным МЧС, под обломками находятся еще шесть человек. lenta.ru »

2024-1-25 11:27

«Бургер Кинг» отказался от мороженого со вкусом Twix в память о погибшем коте

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В связи с трагедией с погибшим котом по имени Твикс в ресторанах «Бургер Кинга» больше не будут продавать мороженное с одноименным вкусом – Twix. Об этом «ФедералПресс» рассказали представители общепита. fedpress.ru »

2024-1-23 13:36

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об одном погибшем и 11 пострадавших в результате атаки ВСУ

Один человек погиб, еще 11 пострадали в результате атаки ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «К большому горю, в Белгороде один человек погиб мужчина ехал в машине, когда рядом с ней разорвался снаряд. vz.ru »

2024-1-3 22:23

Губернатор Белгородской области сообщил о погибшем в результате обстрела

Губернатор Белгородской области сообщил о четырех раненых и одном погибшем в результате обстрела вечером 29 декабря. Минобороны, в свою очередь, заявило о сбитых дронах над Брянской, Орловской, Курской и Московской областями. forbes.ru »

2023-12-30 10:11

МЧС опровергло данные о взрыве газа и погибшем в Волгоградской области

МЧС России опубликовало официальное опровержение информации, что в городе Волжский Волгоградской области произошел взрыв бытового газа social.mk.ru »

2023-12-2 18:38

Советник главы Крыма Крючков сообщил о погибшем при ударе стихии

Из-за штормовой погоды с ливнями и ураганным ветром в Крыму погиб один человек, сообщил советник главы республики Олег Крючков. Крючков сообщил в эфире канала «Россия 24», что, по предварительным данным, непогода привела к гибели человека в селе Морское под Судаком. vz.ru »

2023-11-27 10:33

"Пал смертью храбрых": Киселёв рассказал о погибшем в зоне СВО военкоре Максудове

Военный корреспондент телеканала "Россия 24" Борис Максудов, погибший от ран после атаки украинского беспилотника, пал смертью храбрых. Об этом заявил генеральный директор Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв. life.ru »

2023-11-23 11:00

Создатель ополчения и мэр Луганска: что известно о погибшем Михаиле Филипоненко

ЛУГАНСК, 8 ноября, ФедералПресс. Депутат и бывший глава управления народной милиции ЛНР Михаил Филипоненко погиб возле своего дома в Луганске, взрывное устройство было заложено в его машину, сообщил сын депутата Иван. fedpress.ru »

2023-11-8 11:28

Посол сообщил о втором погибшем в Израиле россиянине

В Израиле погиб еще один россиянин, заявил посол. Ранее дипмиссия сообщала, что в результате нападения ХАМАС погиб один россиянин, четверо числятся пропавшими без вести forbes.ru »

2023-10-10 11:19

Посольство России сообщило об одном погибшем в Израиле россиянине

Один гражданин России числится погибшим в Израиле в результате обострения палестино-израильского конфликта, еще четверо россиян считаются пропавшими без вести, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Тель-Авиве со ссылкой на списки израильской стороны. vz.ru »

2023-10-9 19:38

Посольство заявило об одном погибшем гражданине РФ в Израиле

По меньшей мере, один россиян погиб в ходе обострения палестино-израильского конфликта, еще четверо считаются пропавшими без вести. Оперативной информацией на вечер 9 октября пресс-служба посольства РФ в Тель-Авиве поделилась с РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-10 19:28

В Карелии в школе открыли мемориал в память о погибшем снайпере Дмитрии Лукине

По данным пресс-службы республиканского правительства, на церемонии открытия присутствовали представители учебного учреждения, а также друзья и родственники погибшего военнослужащего tass.ru »

2023-10-3 16:53

Представители непризнанного Косова заявили о четвертом погибшем сербе

Его тело обнаружили правоохранительные органы края в результате проверки территории, где произошла перестрелка, сообщил спецпрокурор Косова Наим Абази tass.ru »

2023-9-25 17:26

МЧС сообщило о третьем погибшем при взрыве газа в Балашихе

Число погибших при взрыве в доме в подмосковной Балашихе увеличилось до трёх, сообщили в пресс-службе МЧС России. Пострадали четыре человека, один из них передан врачам. life.ru »

2023-9-20 11:36

Центр медицины катастроф в Москве сообщил об одном погибшем при взрыве газа в жилом доме в Балашихе

Из-за взрыва газа в девятиэтажном жилом доме в подмосковной Балашихе погиб один человек, сообщили в Центре медицины катастроф. Уточняется, что при разборе завалов был обнаружена погибшая женщина, работы продолжаются, спецслужбы проверяют, есть ли под завалами люди, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 10:04

В Пятигорске открыли Парту Героя в память о погибшем в ходе СВО полицейском

Цель проекта - сформировать патриотическое мировоззрение у учеников школ, путем создания воспитательной среды по изучению истории жизни выдающихся земляков tass.ru »

2023-9-1 16:34

Мэр Кулемзин сообщил об одном погибшем и нескольких пострадавших в результате украинского обстрела Донецка

В результате обстрела Донецка, устроенного вооруженными силами Украины, погиб мужчина, пять человек пострадали, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Кулемзин со ссылкой на СЦКК ДНР сообщил в Telegram, что со стороны ВСУ было произведено 38 обстрелов города. vz.ru »

2023-8-29 23:17