Результатов: 2302

Капитан сборной Англии установил рекорд чемпионата Германии по футболу

Форвард мюнхенской «Баварии» и капитан сборной Англии по футболу Харри Кейн установил рекорд чемпионата Германии по количеству голов в дебютном сезоне. Во встрече 26-го тура против «Дармштадта» нападающий забил свой 31-й мяч в нынешнем чемпионате. lenta.ru »

2024-3-16 20:12

Капитан «Спартака» обратился к фанатам

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия обратился к фанатам после поражения от воронежского «Факела» в матче 20-го тура РПЛ. Защитник извинился перед болельщиками за результат встречи, отметив, что понимает, как фанаты ждали победы после долгой паузы. lenta.ru »

2024-3-11 18:24

Капитан «Факела» высказался о победе над «Спартаком»

Капитан «Факела» Ираклий Квеквескири высказался о победах над «Спартаком» в текущем сезоне Российской премьер-лиги. «В нас никто не верит. Они думают, что они самые холеные, самые лучшие. Мы, простые крестьяне, которые обыграли их 4:0 — 2:0 дома, 2:0 на выезде», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-11 10:38

Капитан ледокола Арктика Губкин: Голосование это определение дальнейшего курса страны

Для меня важно, каким курсом будет идти моя страна, и нести за это ответственность. Именно поэтому я пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД капитан ФГУП Атомфлот (входит в Росатом) Василий Губкин. «Я капитан головного универсального атомного ледокола «Арктика». vz.ru »

2024-3-7 14:44

На большом морозильном рыболовном траулере «Капитан Мартынов» поднят флаг России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. На большом морозильном рыболовном траулере «Капитан Мартынов», построенном на «Адмиралтейских верфях» по заказу «Русской Рыбопромышленной Компании», поднят государственный флаг Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-3-1 16:47

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков стал игроком армянского "Урарту"

Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак", полузащитник Денис Глушаков перешёл в армянский "Урарту", сообщили в пресс-службе команды. Срок контракта с 37-летним спортсменом не разглашается. life.ru »

2024-2-27 11:32

Капитан победившей в битве роботов команды рассказал, что спортсмены не спали три дня

По словам Санджидхана Моханасундарама, члены индийского коллектива постоянно работали над улучшением характеристик робота tass.ru »

2024-2-26 22:50

В Канаде умер актер, известный по фильму «Капитан Марвел»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Канадский актер Кеннет Митчелл скончался на 50-м году жизни. О кончине артиста рассказали в соцсетях его родственники. fedpress.ru »

2024-2-26 10:12

Умер актёр из "Улиц разбитых фонарей" Константин Капитан, ему было 56 лет

В возрасте 56 лет скончался российский юморист и актёр Константин Капитан. Об этом сообщили на его официальной странице в ВК, отметив, что похороны артиста уже состоялись. Известно, что последнее время он тяжело болел. life.ru »

2024-2-23 19:08

Капитан интернациональной команды рассказал о тренировках перед Играми будущего

Игроки команды по фиджитал-хоккею INTER провели первую совместную тренировку на льду только после приезда на Игры будущего tass.ru »

2024-2-19 21:38

Капитан ВС РФ Пивоваров вывел роту из окружения, вызвав огонь «Градов» на себя

Командир мотострелков капитан Олег Пивоваров вывел из окружения роту, вызвав огонь «Градов» на себя. Молодой офицер за мужество и героизм удостоен высшей награды - звания Герой России. Золотую звезду герой отвез матери в Симферополь, снова вернулся на передовую и рассказал про свой подвиг для специального Telegram-канала Министерства обороны России «Герои спецоперации Z». tvzvezda.ru »

2024-2-18 15:47

Капитан «Локомотива» попросил судью отменить пенальти

Капитан «Локомотива» Баринов попросил судью отменить пенальти в ворота соперника. «В моменте с моим падением фола не было. Судья, кажется, не увидел эпизод в деталях и свистнул "точку". Я сразу дал ему понять, что пенальти назначать не нужно», — рассказал полузащитник. lenta.ru »

2024-2-17 13:05

Капитан «Спартака» объяснил слова о нежелании оставаться в команде

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия объяснил нежелание оставаться в команде. Защитник подтвердил заявление своего агента Вадима Шпинева, однако подчеркнул, что будет стараться попадать в состав. lenta.ru »

2024-2-10 22:54

Капитан танкера из Красноярска отправится на нары за попытку хищения дизтоплива

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Дудинский районный суд Красноярского края вынес приговор капитану – сменному механику танкера-бункеровщика «Владимир Матвеев». Мужчина признан виновным в покушении на растрату в особо крупном размере. fedpress.ru »

2024-2-8 06:41

«Дядя, а вы робот?»: как потерявший ноги капитан готовится взойти на Эльбрус

Карбоновой поступью капитан медицинской службы Сергей Надмидон уверенно шагает к своей цели. «Чувствуется, что шаг становится более равномерным, равнодлинным и симметрия походки улучшается», - рассказывает он. tvzvezda.ru »

2024-2-7 19:53

Пленный капитан ВСУ рассказал, как потерял удерживаемую позицию

Во время одного из боев на Запорожском направлении штурмовые группы ВС РФ вплотную подобрались к оборонительным позициям украинских военнослужащих. Противник был обескуражен внезапностью и быстротой действий наших войск, вследствие чего весь личный состав ВСУ, находившийся в блиндаже, был обезоружен и сдался в плен. tvzvezda.ru »

2024-2-2 07:29

«Капитан Очевидность»: на Ставрополье министр объяснил аварии в ЖКХ изношенными сетями

ЕССЕНТУКИ, 25 января, ФедералПресс. После коммунальной аварии в Ессентуках и Лермонтове министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин объяснил отсутствие тепла изношенностью коммунальных сетей. fedpress.ru »

2024-1-25 14:13

Капитан и подполковник полиции задержаны за взятку от мигрантов

Как стало известно «МК», в получении незаконного вознаграждения подозревается 40-летний подполковник в должности заместителя начальника полиции по охране порядка и 37-летняя женщина-капитан в должности начальника отдела по вопросам миграции incident.mk.ru »

2024-1-24 12:10

Капитан ВМС США: Украина должна без стеснений учинить геноцид россиян

Украина не должна стесняться геноцида населения в борьбе против «агрессии» России, сообщил в эфире YouTube-канала «Вышка» экс-начальник штаба военной миссии Североатлантического альянса в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах nsn.fm »

2024-1-22 06:02

Капитан первого ранга ВМС США Табах призвал не стесняться геноцида россиян

Украинцы не должны стесняться "агрессии" против России, даже в том случае, если это может привести к геноциду российского населения. Об этом в интервью украинскому ютуб-каналу "Вышка" заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах. life.ru »

2024-1-22 05:57

Капитан ВМС США в отставке Табах призвал не стесняться уничтожать население России

Украина не должна стесняться агрессии против России, даже если будет уничтожено население, заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в интервью украинскому YouTube-каналу Вышка. vz.ru »

2024-1-22 05:55

Капитан катера, на котором у Пхукета погибла 5-летняя россиянка, мог быть под наркотиками

Капитан катера, в крушении которого на Пхукете погибла 5-летняя россиянка, мог находиться под воздействием наркотиков, пишет газета Bangkok Post incident.mk.ru »

2024-1-2 15:31

Капитан «Спартака» потребовал многомиллионную компенсацию за несданные квартиры

Капитан клуба «Спартак» Георгий Джикия не дождался своевременной сдачи шести своих квартир в Москве и решил пойти в суд. Речь идет об объектах в районе Хорошево-Мневники на улице Шеногина. «Специализированный застройщик "Лидер строительной отрасли"» должен был сдать дом во втором и третьем квартале 2023 года. lenta.ru »

2023-12-26 16:28

Минным путем. Почему успешный бизнесмен Андрюс Пеликша поехал на СВО

«Дождь — лучшая погода для работы сапёра. Противник тебя плохо видит, плохо слышит. Можно немножко пошуметь. А вот халявить сапёр не имеет права». aif.ru »

2023-12-23 02:45

Капитан клуба "Лутон" пережил остановку сердца на матче чемпионата Англии

Капитан футбольного клуба «Лутон» Томас Локьер потерял сознание и упал во время матча Английской премьер-лиги  с «Борнмутом» social.mk.ru »

2023-12-17 23:41

Капитан Дандыкин: Российские морские дроны смогут уничтожать корабли, беспилотники и портовую инфраструктуру противника

Безэкипажные катера (БЭК) позволят российскому флоту решить ряд важных задач. В частности, станет легче поражать комплекс целей противника и выполнять разведывательные функции. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-12-14 11:50

Капитан "Спартака" Джикия считает, что в декабре и феврале нельзя играть в футбол

3 декабря в Москве прошли матчи ЦСКА - "Ростов" и "Локомотив" - "Зенит", проведению игр чуть не помешал снегопад tass.ru »

2023-12-3 22:33

Капитан "Детройта" Ларкин сообщил о смерти ребёнка

Хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт Ред Уингз" Дилан Ларкин, который также является капитаном этой спортивной команды, сообщил в социальной сети трагическую новость: он признался, что они с супругой потеряли ребёнка. life.ru »

2023-12-3 23:55

Капитан I ранга Дандыкин: Россия оснащает свой Тихоокеанский флот современными АПЛ четвертого поколения

ВМФ России получит две современные атомные подводные лодки (АПЛ), которые существенно повысят боевые возможности флота. Проходить службу новые субмарины будут в составе Тихоокеанского флота. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал капитан I ранга Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-11-30 12:12

Легендарный Капитан Драган обратился к бойцам «Эспаньолы»

Легендарный сербский военный Драган Василькович, которого еще называют Капитаном Драганом, передал привет и наилучшие пожелания бойцам подразделения «Эспаньола», сформированного из российских футбольных фанатов. ridus.ru »

2023-11-28 12:37

Современные достижения. Награждены победители AI Challenge

В числе лучших проектов, представленных на суд жюри, — VR-пространство музея, сервис распознавания сорняков и модель диагностики сердечных патологий. aif.ru »

2023-11-23 10:25

Капитан ВСУ считает, что украинцы не хотят погибать ради захвата Крыма и Донбасса

Владимир Омелян добавил, что альтернативой продолжения военных действий и массовой гибели солдат является соглашение об окончании огня, что позволит Украине провести реформы и стать членом НАТО и Евросоюза tass.ru »

2023-11-20 13:22

«Капитан Марвел 2» и «Грохот сквозь тьму» – обзор кинопремьер этой недели

В сети появился очередной крупнобюджетный проект студии «Marvel» «Капитан Марвел 2». Мы его посмотрели и готовы рассказать, почему это один из худших лент в КВМ. За компанию разберем второсортный криминальный боевик «Грохот сквозь тьму». versia.ru »

2023-11-17 17:00