Результатов: 2337

В мире: Украинский капитан нанес по США экономический ядерный удар

Соединенные Штаты продолжают подсчитывать убытки от грандиозной техногенной катастрофы обрушения моста в Балтиморе. Теперь выясняется, что опасность нависла еще над тысячами мостов в США и даже звучат слова намеренная атака. vz.ru »

2024-4-6 09:25

Умер капитан команды КВН «Одесские джентльмены» Пелишенко

Капитан команды КВН «Одесские джентльмены» Святослав Пелишенко скончался на 73-м году жизни. Об этом сообщила журналистка Сусанна Альперина, назвав Пелишенко умным, талантливым и порядочным человеком, который навсегда останется в памяти друзей и коллег. ridus.ru »

2024-4-1 13:58

Умер капитан команды КВН "Одесские джентльмены" Светослав Пелишенко

Как передает телеканал Al Mayadeen, это число включает тех, кто был задержан в своих домах, на военных контрольно-пропускных пунктах и сдался под давлением tass.ru »

2024-4-1 07:50

Умер бывший капитан команды КВН Одесские джентльмены Светослав Пелишенко

Экс-капитан команды КВН Одесские джентльмены, российский актер и сценарист Светослав Пелишенко умер на 72-м году жизни. «Ушел Светослав Пелишенко, передает РИА «Новости» сообщение кинокритика Сусанны Альпериной. vz.ru »

2024-4-1 06:58

Умер капитан команды КВН «Одесские джентльмены»

Капитан команды КВН «Одесские джентльмены» Святослав Пелишенко умер в возрасте 72 лет. Об этом сообщила журналист Сусанна Альперина. Она назвала Пелишенко умным, талантливым и невозмутимым человеком, который унес кусочек ее сердца и жизни. «Всегда восхищалась им», — написала она. lenta.ru »

2024-4-1 04:37

Капитан "Спартака" Георгий Джикия может продолжить карьеру в Турции

Капитан московского "Спартака" Георгий Джикия может продолжить карьеру в Европе, заявил агент футболиста Вадим Шпинёв. По его словам, у спортсмена есть несколько предложений из европейских чемпионатов. life.ru »

2024-3-31 20:33

Число погибших на траулере Капитан Лобанов в Балтийском море выросло до трех человек

На траулере Капитан Лобанов под Калининградом погибли три человека, один пострадавший в тяжелом состоянии, сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков. Лысков уточнил, что один член экипажа находится в тяжелом состоянии, еще трое моряков после осмотра медиками выписаны на амбулаторное лечение, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 18:45

Головин — капитан: Оглашён состав сборной России на матч с Сербией

Сборная России по футболу озвучила стартовый состав на товарищеский матч с Сербией. Так, капитаном станет Александр Головин. life.ru »

2024-3-21 18:45

Опубликован список погибших и пострадавших на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом

Пожар на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом унёс жизни троих членов команды. Список погибших и пострадавших опубликовал Telegram-канал SHOT. life.ru »

2024-3-20 22:06

Пожар на судне "Капитан Лобанов" и приговор экс-замглаве просвещения. Главное за 19 марта

Управляющий партнер кинопрокатной компании "Наше кино" Максим Рогальский сообщил, что в России лента будет идти более, чем в двух тыс. кинотеатрах tass.ru »

2024-3-19 18:00

Власти сообщили об одном погибшем при пожаре на траулере «Капитан Лобанов»

Один человек погиб при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» в Калининградской области, сообщили в областном правительстве. Его семье пообещали выплатить 1 млн рублей. Пострадали при этом четыре человека, один из них — в тяжелом состоянии. Возгорание на траулере произошло 19 марта forbes.ru »

2024-3-20 17:55

На борту траулера «Капитан Лобанов» один человек погиб и четверо пострадали

КАЛИНИНГРАД, 19 марта, ФедералПресс. В результате пожара на борту траулера «Капитан Лобанов» под Калининградом погиб один человек, сообщил «ФедералПресс» пресс-секретарь Калининградской области Дмитрий Лысков. fedpress.ru »

2024-3-19 15:50

Один человек погиб при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом

Один человек погиб в результате пожаре на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом, передает ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы областного правительства Дмитрия Лыскова nsn.fm »

2024-3-19 15:33

На борту траулера «Капитан Лобанов» под Калининградом случился пожар: есть пострадавшие

КАЛИНИНГРАД, 19 марта, ФедералПресс. На борту траулера «Капитан Лобанов» произошел пожар. Пострадали люди, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-3-19 14:50

Пожар произошел на борту траулера Капитан Лобанов под Калининградом

Пожар произошел на борту траулера Капитан Лобанов в Калининградской области, есть пострадавшие, сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков. По его словам, в результате нештатной ситуации на борту траулера «Капитан Лобанов» произошел пожар, пострадали несколько человек, им оказывают помощь, передает ТАССЛысков добавил, что власти области помогут семьям пострадавших. vz.ru »

2024-3-19 14:49

Под Калининградом загорелся траулер «Капитан Лобанов»

Под Калининградом произошел пожар на борту небольшого рыболовецкого траулера «Капитан Лобанов». Сейчас спасатели устанавливают точное количество пострадавших, информация о погибших уточняется, сообщили «Звезде» в пресс-службе правительства Калининградской области. tvzvezda.ru »

2024-3-19 14:40

Один человек погиб при пожаре на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом

Взрыв с последующим пожаром произошёл на траулере "Капитан Лобанов" под Калининградом, сообщает SHOT. Известно как минимум об одном погибшем, но что именно произошло на борту, пока непонятно. life.ru »

2024-3-19 14:37

Под Калининградом произошел пожар на борту траулера "Капитан Лобанов"

В результате инцидента есть пострадавшие, сообщил руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков tass.ru »

2024-3-19 14:10

Капитан сборной Англии установил рекорд чемпионата Германии по футболу

Форвард мюнхенской «Баварии» и капитан сборной Англии по футболу Харри Кейн установил рекорд чемпионата Германии по количеству голов в дебютном сезоне. Во встрече 26-го тура против «Дармштадта» нападающий забил свой 31-й мяч в нынешнем чемпионате. lenta.ru »

2024-3-16 20:12

Капитан «Спартака» обратился к фанатам

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия обратился к фанатам после поражения от воронежского «Факела» в матче 20-го тура РПЛ. Защитник извинился перед болельщиками за результат встречи, отметив, что понимает, как фанаты ждали победы после долгой паузы. lenta.ru »

2024-3-11 18:24

Капитан «Факела» высказался о победе над «Спартаком»

Капитан «Факела» Ираклий Квеквескири высказался о победах над «Спартаком» в текущем сезоне Российской премьер-лиги. «В нас никто не верит. Они думают, что они самые холеные, самые лучшие. Мы, простые крестьяне, которые обыграли их 4:0 — 2:0 дома, 2:0 на выезде», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-11 10:38

Капитан ледокола Арктика Губкин: Голосование это определение дальнейшего курса страны

Для меня важно, каким курсом будет идти моя страна, и нести за это ответственность. Именно поэтому я пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД капитан ФГУП Атомфлот (входит в Росатом) Василий Губкин. «Я капитан головного универсального атомного ледокола «Арктика». vz.ru »

2024-3-7 14:44

На большом морозильном рыболовном траулере «Капитан Мартынов» поднят флаг России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. На большом морозильном рыболовном траулере «Капитан Мартынов», построенном на «Адмиралтейских верфях» по заказу «Русской Рыбопромышленной Компании», поднят государственный флаг Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-3-1 16:47

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков стал игроком армянского "Урарту"

Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак", полузащитник Денис Глушаков перешёл в армянский "Урарту", сообщили в пресс-службе команды. Срок контракта с 37-летним спортсменом не разглашается. life.ru »

2024-2-27 11:32

Капитан победившей в битве роботов команды рассказал, что спортсмены не спали три дня

По словам Санджидхана Моханасундарама, члены индийского коллектива постоянно работали над улучшением характеристик робота tass.ru »

2024-2-26 22:50

В Канаде умер актер, известный по фильму «Капитан Марвел»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Канадский актер Кеннет Митчелл скончался на 50-м году жизни. О кончине артиста рассказали в соцсетях его родственники. fedpress.ru »

2024-2-26 10:12

Умер актёр из "Улиц разбитых фонарей" Константин Капитан, ему было 56 лет

В возрасте 56 лет скончался российский юморист и актёр Константин Капитан. Об этом сообщили на его официальной странице в ВК, отметив, что похороны артиста уже состоялись. Известно, что последнее время он тяжело болел. life.ru »

2024-2-23 19:08