Новости


Почему певец Валерий Леонтьев предпочитает Америку и дружит с русофобом Гордоном

Публицист Александр Роджерс — о том, как украинский журналист Дмитрий Гордон "сдал" Валерия Леонтьева и теперь двери в Россию для артиста могут закрыться. Как дружба с русофобами характеризует людей больше, чем все слова, даже на закате карьеры.

Стало известно, какая новая страсть заставила "вечного сердцееда" Леонтьева вернуться в Москву

Народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев вернулся в Россию в сентябре этого года, и всё своё время посвящает творчеству, а также встречам с друзьями, прогулкам по столице и одной новой страсти.

В Петербурге и Ленобласти начали ремонтировать подъездные дороги к садоводствам

Стартовала работа по ремонту подъездных дорог к садоводствам в рамках соглашения между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Об этом сообщил начальник управления по развитию садоводства и огородничества в Северной столице Андрей Лях.

В Новосибирске совершена диверсия на ж/д путях

Релейный шкаф на одном из участков железной дороги в Новосибирске сгорел в результате поджога диверсантом. Инцидент произошёл в районе 4 утра на ж/д перегоне между станциями Ипподром и Обь в Ленинском районе, пишет SHOT.

Лучшее

Друг Леонтьева объяснил решение артиста "уйти на пенсию"

Народный артист России, певец Валерий Леонтьев закончил эстрадную карьеру раньше, чем в этом году, просто объявил об этом только сейчас. У музыканта уже давно нет регулярных гастролей и ему попросту надоело ездить, рассказал друг исполнителя, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Герцман.

Музыкальный критик назвал формальным уход Леонтьева со сцены: "Его съела эстрадная машина"

Певец Валерий Леонтьев, известный своими хитами во времена СССР, в последние годы не появлялся на публике, поэтому его недавнее заявление об уходе не будет ощутимо публикой. Об этом заявил музыкальный критик Александр Волков.

Названа сумма, за которую Леонтьев готов прилететь в РФ на корпоратив из Майами

В Сети появилась информация о том, что концерт певца Валерия Леонтьева в мае не состоится. Однако менеджер артиста Борис Чигирёв опроверг эту информацию и заявил, что никаких выступлений в ОАЭ изначально не планировалось.

Директор Валерия Леонтьева раскрыл, планирует ли певец эмигрировать в США

Директор народного артиста Валерия Леонтьева Борис Чигирев опроверг слухи об эмиграции певца в США. Он напомнил, что жена исполнителя Людмила Исакович давно живёт в Соединённых Штатах и Леонтьев регулярно навещает её.

Гонорары за концерты 74-летнего Валерия Леонтьева снизились вдвое

Народный артист России Валерий Леонтьев не снижал цены за свои выступления, заявил его продюсер Сергей Лавров. Стоимость действительно снизилась, но дело в политике агентств, которые поняли, что умерили свои аппетиты по доле в выручке с выступлений.

Актуальное

Валерий Леонтьев вернулся на сцену после трёхлетнего перерыва из-за болезни

На днях на закрытой вечеринке в Дубае выступил певец Валерий Леонтьев, который уехал из России в Майами. В 2020 году артист внезапно исчез из медийного пространства. Последние годы исполнитель боролся с тяжёлой болезнью в своей резиденции в США.

Сбежавший в США Леонтьев снизил цены на новогодние корпоративы в России, но заказов всё равно нет

Российский певец Валерий Леонтьев, проживающий в США, снизил цены на свои новогодние корпоративы на 20%, теперь выступление музыканта обойдётся заказчику в 120 тысяч долларов вместо 150. Об этом пишет Mash.