Результатов: 104

Капитан победившей в битве роботов команды рассказал, что спортсмены не спали три дня

По словам Санджидхана Моханасундарама, члены индийского коллектива постоянно работали над улучшением характеристик робота tass.ru »

2024-2-26 22:50

Экс-президент США Трамп назвал Россию победившей Наполеона и Гитлера военной машиной

Экс-президент США Дональд Трамп на канале Fox News назвал Россию военной машиной, которая смогла победить Наполеона и Адольфа Гитлера. По его словам, Россия гораздо крупнее европейских союзников Вашингтона по НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 09:39

Трамп назвал Россию победившей Наполеона и Гитлера военной машиной

Бывший президент США Дональд Трамп назвал Россию «военной машиной», победившей Наполеона Бонапарта и Адольфа Гитлера. По словам бывшего американского лидера, Россия крупнее европейских стран. Он указал на необходимость союзников Соединенных Штатов по НАТО увеличить расходы на оборону. lenta.ru »

2024-2-21 04:28

Украинская теннисистка отказалась пожимать руку победившей ее россиянке

Россиянка Людмила Самсонова обыграла украинку Ангелину Калинину в матче второго круга турнира WTA 500 в Абу-Даби. После игры Калинина отказалась пожимать руку Самсоновой. Украинские теннисистки обычно не жмут руки россиянкам и белорускам и не делают совместные фото после матчей. lenta.ru »

2024-2-8 15:09

Победившей рак герцогине Йоркской снова поставили неутешительный диагноз

У бывшей супруги британского принца Эндрю Сары Фергюсон обнаружили злокачественную меланому. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на представителя герцогини Йоркской. Причём неутешительный диагноз ей поставили спустя всего несколько месяцев после победы над раком груди. life.ru »

2024-1-22 12:13

Украинская шахматистка Музычук не пожала руку победившей в блице россиянке Гуниной

Российская шахматистка Валентина Гунина победила на чемпионате мира по блицу в Самарканде, ей отказалась жать руку украинская спортсмена Анна Музычук. В субботу Гунина победила россиянку Лею Гарифуллину, украинку Марию и Анну Музычук, а также китаянку Цзюй Вэньцзюнь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 16:22

Лидер победившей в Нидерландах партии выступил против военной помощи Киеву

Герт Вилдерс, возглавляющий крайне правую «Партию свободы», которая победила на парламентских выборах в Нидерландах, высказался против оказания военной помощи Украине.

ridus.ru »

2023-12-4 17:31

Лидер победившей в Нидерландах партии Герт Вилдерс выступил за прекращение поставок оружия Украине

Герт Вилдерс, возглавляющий крайне правую партию, которая одержала победу на состоявшихся недавно парламентских выборах в Нидерландах, высказался на тему Украины. versia.ru »

2023-12-4 17:10

Лидер победившей в Нидерландах партии выступил против поставок оружия Киеву

Нидерланды не должны поставлять Киеву вооружение. Такое заявление сделал лидер победившей на парламентских выборах в стране Партии свободы Герт Вилдерс. «В этом конфликте я на стороне Украины. Но я считаю, что Нидерланды не должны поставлять им вооружения для защиты, потому что у нас у самих вооружений очень мало. tvzvezda.ru »

2023-12-4 16:18

Лидера победившей в Нидерландах ультраправой партии назвали худшим кошмаром ЕС

В Брюсселе Герта Вилдерса, лидера победившей на всеобщих выборах в Нидерландах ультраправой «Партии Свободы» назвали худшим кошмаром Европейского союза (ЕС) из-за его поддержки «Nexit» — выхода Нидерландов из Евросоюза, а также антиисламской и антимиграционной политики. lenta.ru »

2023-11-23 08:45

Лидер победившей на выборах в Словакии партии Фицо отверг возможность продолжения оказания военной помощи Украине

Лидер победившей на выборах в Словакии партии Направление социальная демократия, экс-премьер республики Роберт Фицо отверг возможность продолжения оказания военной помощи Украине и заявил о приоритете проблем своей страны и ее жителей. vz.ru »

2023-10-2 22:38

Лидер победившей на выборах в Словакии партии Роберт Фицо выступил за переговоры по Украине

Лидер победившей на парламентских выборах в Словакии партии Smer Роберт Фицо пообещал, что он и его соратники приложат все возможные усилия для начала мирных переговоров по Украине. По его словам, Украина огромная трагедия для всех. vz.ru »

2023-10-1 15:46

Президент Финляндии выдвинул кандидатом в премьеры главу победившей на выборах партии НКП

Петтери Орпо 27 апреля объявил о решении сформировать коалиционное правительство с партиями "Истинные финны", "Христианские демократы Финляндии" и Шведской народной партией tass.ru »

2023-6-19 19:38

Путин высказался о победившей нацизм черте характера русского народа

Президент России Владимир Путин заявил, что правда в характере русского народа низвергла нацизм. Трансляцию выступления главы государства вел Telegram-канал «Кремль. Новости». По мнению Путина, готовность идти до конца ради правды и ради Отечества помогла низвергнуть нацизм. lenta.ru »

2023-2-2 17:42

Лидер коалиции, победившей на выборах в Италии, пообещала держаться ЕС и НАТО

Италия не станет «слабым звеном» Запада при новом правительстве и сохранит приверженность европейским ценностям и принципам НАТО, заявила лидер ультраправой... rosbalt.ru »

2022-10-20 08:59

Лидер партии ГЕРБ, победившей на выборах в Болгарии, отказался от депутатского мандата

Блок ГЕРБ-СДС надеется сформировать в парламенте евро-атлантическое большинство, предложив всем политическим объединениям, которые выступают с антироссийской позицией, объединиться tass.ru »

2022-10-6 16:58

Губернатор Камчатки пообещал квартиру победившей на Олимпиаде лыжнице Степановой

Спортсменка также получит региональные выплаты в дополнение к федеральным tass.ru »

2022-2-14 05:31

"Доказала, что настоящая эстафетчица": Вяльбе восхитилась молодой лыжницей Степановой, победившей в эстафете на Кубке мира

Спортсменка сумела великолепно отработать на последнем круге, и выйдя из-за спин соперниц принесла победу нашей команде. life.ru »

2021-12-5 17:11

Британский премьер призвал помнить о победившей нацизм «русской крови»

Премьер Великобритании Борис Джонсон заявил, что страна выступает в поддержку суверенитета Украины из-за приверженности демократии и свободе, которые разделяет вся Европа, а не ради вражды с Россией. lenta.ru »

2021-11-16 02:07

Лишенная золота ЧМ гимнастка Мельникова обратилась к победившей ее сопернице

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова обратилась к победившей ее в вольных упражнениях на чемпионате мира в Китакюсю японке Маи Мураками. Спортсменка пожелала сопернице удачи в будущем. lenta.ru »

2021-10-25 10:41

У полицейской, победившей на конкурсе красоты, изъяли наркотики

29-летняя полицейская, завоевавшей гран-при зрительских симпатий на конкурсе красоты Miss Fashion 2021, была задержана после того, как у нее был найден пакет с наркотиками social.mk.ru »

2021-10-18 13:26

Константин Сонин, Нобель 2021! История победившей революции

К концу XX века одним из главных вопросов экономической науки стал: что зависит от чего? Если мы видим связь двух параметров, изменение какого является причиной, а какого — следствием?.. echo.msk.ru »

2021-10-12 09:53

Король Марокко назначил лидера победившей партии Азиза Ахеннуша премьером

Мухаммед VI поручил лидеру партии "Национальное объединение независимых" сформировать кабинет tass.ru »

2021-9-10 22:23

Гимнастка Дина Аверина рассказала о взаимоотношениях с победившей ее израильтянкой Ашрам

Российская гимнастка Дина Аверина рассказала «Матч ТВ», общается ли она с израильтянкой Линой Ашрам после Олимпиады в Токио. «Мы с ней общались всегда... rosbalt.ru »

2021-9-1 09:30

Ynet: Победившей Аверину гимнастке Ашрам организовали встречу с президентом Израиля (фото)

Израильский президент Ицхак Герцог принял призеров недавно завершившейся Олимпиады в Токио. В числе спортсменов была художественная гимнастка Линой Ашрам,... rosbalt.ru »

2021-8-17 17:44

"Россияне не умеют достойно проигрывать": Тренер победившей на Олимпиаде гимнастки Ашрам прокомментировала скандал в Токио

Израильская спортсменка выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления. life.ru »

2021-8-14 13:05

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Главной силой, победившей Советский Союз, была не свобода, а энтропия

Я-то вообще считаю, что Советский Союз при тех или иных усилиях с разных сторон можно было бы и сохранить — опять-таки, в той или иной форме. Но я знаю, какую реакцию вызывает сейчас эта мысль... echo.msk.ru »

2021-8-14 22:46

Солист победившей на Евровидении группы снялся в лифчике и чулках в новом клипе

Кульминацией ролика стал поцелуй 22-летнего Давида Дамиано с барабанщиком Maneskin Итаном Торкио. За три дня провокационный ролик набрал более миллиона лайков, однако образы музыкантов оценили не все. life.ru »

2021-7-19 10:22

Тарпищев рассказал о россиянке Шнайдер, победившей в парном разряде юниорского Уимблдона

По словам президента Федерации тенниса России, это талантливая теннисистка с хорошей игрой на задней линии tass.ru »

2021-7-11 16:45

Азербайджан празднует День вооруженных сил – День армии, победившей в Карабахской войне

Сегодня, 26 июня, в Азербайджане отмечается государственный праздник - День вооруженных сил. 26 июня 1918 года решением правительства Азербайджанской Демократической Республики была создана первая регулярная армейская часть - … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 10:00

Стал известен результат теста на наркотики вокалиста победившей на «Евровидении» группы Maneskin

Солист итальянской группы Maneskin, победившей в этом году на «Евровидении», сдал тест на наркотики. Об этом сообщается на сайте музыкального конкурса. versia.ru »

2021-5-25 23:31

Вокалист победившей на «Евровидении» группы сдал отрицательный тест на наркотики

Следов наркотических веществ в организме фронтмена победившей на конкурсе «Евровидение» группы Maneskin Дамиано Давида не обнаружено nsn.fm »

2021-5-24 21:16

Следов наркотиков в организме вокалиста победившей на "Евровидении" группы не обнаружили

Европейский вещательный союз по просьбе итальянской делегации также проверил все имеющиеся видеоматериалы tass.ru »

2021-5-24 20:44

Вокалист победившей на Евровидении группы Maneskin пройдет тест на наркотики

Европейский вещательный союз (EBU) подтвердил намерение солиста итальянской группы Maneskin Дамиано Давида пройти тест на наркотики после скандала с видео. riafan.ru »

2021-5-23 18:17

Солист победившей на «Евровидении» рок-группы из Италии пройдет тест на наркотики

Вокалист итальянской рок-группы Maneskin, победившей на «Евровидении», Давид Дамиано пройдет тест на наличие наркотических веществ в организме. Об этом сообщили в Европейском вещательной союзе. «Мы осведомлены о слухах вокруг видеоклипа с участием итальянских победителей конкурса "Евровидение", снятого вчера вечером в зеленой комнате. tvzvezda.ru »

2021-5-23 17:44

Вокалист победившей на Евровидении группы решил пройти тест на наркотики

Вокалист итальянской группы Maneskin, которая победила на Евровидении, добровольно сдаст тест на наличие наркотических веществ в организме, заявили организаторы конкурса. «Мы осведомлены о слухах вокруг видеоклипа с участием итальянских победителей конкурса «Евровидение», снятого вчера вечером в зеленой комнате (местах, где исполнители ожидают объявления результатов). vz.ru »

2021-5-23 17:42

Вокалист победившей на "Евровидении" группы пройдет тест на наркотики

Группа Maneskin потребовала провести тест еще вечером 22 мая, однако Европейский вещательный союз не смог немедленно организовать проверку tass.ru »

2021-5-23 17:27

Вокалиста победившей на Евровидении рок-группы заподозрили в употреблении наркотиков

Сам же он, отвечая на вопрос журналиста в ходе пресс-конференции, заявил, что зрителям показалось. life.ru »

2021-5-23 10:37

«Выставка победившей коррупции»: в соцсетях обсуждают экспозицию работ экс-чиновницы Минобороны Васильевой

Пользователи считают, что экспозиция — это плевок в лицо всем честным людям. rosbalt.ru »

2021-3-16 12:38

Стал известен размер зарплаты победившей на выборах уборщицы

Жительница Костромской области Марина Удгодская, занявшая место главы Повалихинского сельского поселения, получает около 30 тысяч рублей в месяц. Будучи уборщицей, женщина зарабатывала всего 3 тысячи. versia.ru »

2020-12-1 10:05