Результатов: 794

Слуцкая назвала неинтересным обвинение в употреблении допинга

Ранее фигуристка Кристина Обласова заявила, что двукратная чемпионка мира использована разные дыхательные препараты tass.ru »

2024-4-24 13:29

Трамп обвинил Байдена в употреблении стимуляторов для публичных выступлений

Глава Соединённых Штатов Джо Байден выступает на публике под воздействием стимуляторов. Об этом в интервью радиоведущему Хью Хьюитту заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп. life.ru »

2024-4-5 05:52

Названы причины, почему нельзя покупать бывшие в употреблении смартфоны с рук

Ведущий менеджер продукта RuStore Иван Шарков рассказал, почему не стоит покупать по объявлениям смартфоны, бывшие в употреблении. Можно нарваться на мошенников, которые продадут смартфон с вирусами и будут получать данные нового владельца. ridus.ru »

2024-3-28 04:03

Названы причины, почему нельзя покупать бывшие в употреблении смартфоны «с рук»

Ведущий менеджер продукта RuStore Иван Шарков рассказал, почему не стоит покупать по объявлениям смартфоны бывшие в употреблении. Можно нарваться на мошенников, которые продадут смартфон с вирусами и будут получать данные нового владельца. ridus.ru »

2024-3-28 04:03

"Пылкий и гневный": Байдена заподозрили в употреблении наркотиков перед обращением к Конгрессу

Выступление американского лидера Джо Байдена в Конгрессе с посланием "О положении страны" говорит о том, что он принимал стимуляторы, чтобы скрыть снижение когнитивных способностей, считает психиатр Кэрол Либерман. life.ru »

2024-3-9 15:30

Машинист признался в употреблении алкоголя перед аварией под Челябинском

На допросе машинист признал свою вину в железнодорожной аварии в Челябинской области. Он сознался, что выпил 100 граммов коньяка незадолго до столкновения с другим железнодорожным составом.

ridus.ru »

2024-2-13 15:54

Бывший вратарь Спартака вспомнил о массовом употреблении допинга в клубе

Бывший голкипер московского Спартака Максим Левицкий вспомнил о допинговом скандале, произошедшем в клубе в 2000-х годах. По его словам, врач поставил ему капельницу, сказав, что это витамины, а утром вся команда искала врача, чтобы его побить, но не нашла. vz.ru »

2024-2-11 10:51

Стало известно об употреблении советом директоров Tesla наркотиков с Маском

Некоторые бывшие и нынешние члены совета директоров американской компании Tesla, производящей электромобили, принимали наркотики вместе с ее гендиректором, бизнесменом Илоном Маском. По данным The Wall Street Journal, за употреблением запрещенных веществ был замечен в том числе брат предпринимателя. lenta.ru »

2024-2-4 12:50

В Краснодаре студенток подозревают в употреблении наркотиков на иконе

Студентки из Краснодара употребляли запрещённые вещества прямо на иконе Николая Чудотворца. Они снимали всё на видео, которое выложили в соцсети. На ролик обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, заявившая, что пожалуется на девушек в полицию. life.ru »

2024-2-3 15:32

Студенток из Краснодара заподозрили в употреблении наркотиков на иконе Николая Чудотворца

КРАСНОДАР, 3 февраля, ФедералПресс. Сеть облетело скандальное видео, на котором видно, как девушки, предположительно студентки из Краснодара, употребляют наркотики, используя икону Николая Чудотворца. fedpress.ru »

2024-2-3 14:33

Тутберидзе не сомневается в невиновности фигуристки Валиевой в употреблении допинга

Тренер спортсменки отметила, что хуже вердикта по делу фигуристки быть не могло tass.ru »

2024-1-31 16:33

Российского пятиборца Фролова оправдали по делу об употреблении допинга

Международный союз современного пятиборья (UIPM) оправдал трёхкратного чемпиона мира россиянина Илью Фролова по делу об употреблении допинга, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-24 18:13

Маск отверг обвинения в употреблении наркотиков

Американский миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX, Илон Маск отверг обвинение в употреблении наркотиков. С его слов, в течение последних трех лет выборочные тесты показывают отсутствие в его организме следов наркотических средств и даже алкоголя. tvzvezda.ru »

2024-1-8 14:31

Маск ответил на сообщения об употреблении им наркотиков на закрытых вечеринках

Американский миллиардер Илон Маск прокомментировал появившуюся в прессе информацию о том, что он будто бы употребляет различные виды наркотиков на закрытых мероприятиях по всему миру, и это беспокоит инвесторов. versia.ru »

2024-1-8 12:19

Илон Маск опроверг слухи об употреблении наркотиков

Владелец SpaceX и Tesla рассказал, что согласился по запросу NASA проходить тестирование в течение трех лет, специалисты не нашли "даже остаточных следов" наркотиков tass.ru »

2024-1-8 12:10

СМИ: Маск опроверг обвинения в употреблении наркотиков

Бизнесмен Илон Маск опроверг сообщения об употреблении наркотиков, заявив, что за три года в его организме не обнаружили ни следа запрещенных веществ или алкоголя nsn.fm »

2024-1-8 11:40

Маска уличили в употреблении наркотиков на закрытых вечеринках

Американский миллиардер Илон Маск употребляет наркотики и галлюциногены на закрытых вечеринках, утверждает газета The Wall Street Journal (WSJ) nsn.fm »

2024-1-7 17:59

Шахматист Карлсен признался в употреблении алкоголя во время онлайн-турниров

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен признался, что иногда употребляет горячительные напитки во время игр на онлайн-турнирах, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-12-28 19:59

Обвиненные в употреблении наркотиков пассажиры сорвали рейс и угодили в полицию

Двое пассажиров, которых обвинили в употреблении наркотиков и словесных оскорблениях на борту, сорвали рейс авиакомпании Ryanair и попали в полицию. Известно, что лайнер, следовавший из Станстеда, Великобритания, в Марракеш, Марокко, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. lenta.ru »

2023-12-19 20:04

Врач раскрыл главную ошибку при употреблении популярного на завтрак блюда

Врач-ортопед Геннадий Данильченко раскрыл главную ошибку при употреблении в пищу творога. По его словам, большинство россиян предпочитают есть этот популярный продукт на завтрак, в то время как делать это нужно вечером. lenta.ru »

2023-12-18 11:39

Иностранный боец UFC обвинил Нурмагомедова и Махачева в употреблении допинга

Французский боец UFC Бенуа Сен-Дени обвинил семью Нурмагомедовых в употреблении допинга. «У меня нет никаких сомнений: они накачаны допингом как мулы. Они по-умному используют его», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-12-13 07:50

Победитель «Тур де Франс» 1997 года немец Ян Ульрих признался в употреблении допинга

Бывший немецкий велогонщик, победитель многодневки «Тур де Франс» 1997 года Ян Ульрих заявил, что принимал допинг с 1996 года. Ранее Ульрих признавался, что использовал только кровяной допинг — переливание собственной крови, а запрещенные препараты не употреблял forbes.ru »

2023-11-23 14:58

Диетолог заявил, что опасности в употреблении ограниченного объема аспартама нет

Виктор Тутельян рассказал, что окончательных научных данных о канцерогенности веществ пока нет tass.ru »

2023-11-9 18:55

Заморивший сына голодом россиянин-сыроед заявил о вынужденном употреблении мяса

Обвиняемый в смерти собственного новорожденного сына кубанский блогер-сыроед Максим Лютый в ходе судебного заседания рассказал, что под арестом в СИЗО вынужден есть мясо, так как в меню подследственных отсутствуют фрукты и овощи social.mk.ru »

2023-11-3 14:47

Блогер-сыроед, чей ребенок умер от истощения, признался в употреблении мяса

Блогер-сыроед Максим Лютый из Сочи, чей ребенок умер от истощения, признался в суде, что ест мясо и другие продукты. Заседание проходило в четверг в Лазаревском районе Краснодарского края, сообщила пресс-служба объединенных судов региона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-26 17:59

Заморивший ребенка голодом россиянин-сыроед признался в употреблении мяса

В употреблении мяса признался блогер-сыроед Максим Лютый из Сочи, сын которого умер от истощения incident.mk.ru »

2023-10-27 15:21

Нурмагомедов ответил на обвинения в употреблении допинга

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов опроверг слова американского бойца Бобби Грина, обвинившего его и россиянина Ислама Махачева в употреблении допинга. «Я 49 раз сдал тест на допинг за пять лет. У Ислама скоро будет 50 тестов», — заявил Нурмагомедов. lenta.ru »

2023-10-6 17:11

Американский фигурист Винсент Чжоу обвинил россиян в употреблении допинга

Американский фигурист Винсент Чжоу, обладатель серебра на Олимпийских играх 2022 года в Пекине в командных соревнованиях и двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира, обвинил российских спортсменов в употреблении запрещённых стимулирующих препаратов. life.ru »

2023-9-26 00:54

Американский фигурист обвинил российских коллег в употреблении допинга

Серебряный призер Олимпиады-2022 в Пекине в командных соревнованиях, американский фигурист Винсент Чжоу заявил, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) «более 10 лет содействует распространению российского допинга», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-25 19:54

Сыну Байдена предъявили обвинения в хранении оружия при употреблении наркотиков

Сыну президента США Джо Байдена Хантеру предъявили обвинения по трем пунктам, связанным с хранением оружия при употреблении наркотиков. lenta.ru »

2023-9-14 20:49

Обаму обвинили в употреблении наркотиков и гомосексуальных связях

Бывший президент США Барак Обама употреблял наркотики и имел гомосексуальную связь. Такие резонансные заявления сделал американец Ларри Синклер в интервью... rosbalt.ru »

2023-9-8 03:39

Барака Обаму снова обвинили в гомосексуальных связях и употреблении наркотиков

Американский мошенник Ларри Синклер вновь поделился воспоминаниями о сексуальных контактах с экс-президентом Бараком Обамой и другими пикантными подробностями личной жизни политика. versia.ru »

2023-9-7 20:21

Американец рассказал о сексе и употреблении наркотиков с Бараком Обамой. Как это скажется на выборах президента в США?

Осужденный мошенник Лари Синклер дал интервью консервативному политическому обозревателю Такеру Карлсону, где рассказал о сексе и употреблении наркотиков вместе с бывшим президентом США Бараком Обамой в конце 1990-х. lenta.ru »

2023-9-6 13:48

Не энергетик. Диетолог Мансурова перечислила причины, почему кофе не бодрит

Кофе — напиток зачастую утренний. Ассоциируется с пробуждением и энергией. Однако бывают случаи, когда пьешь его и пьешь, а бодрость не приходит. С чем это может быть связано? aif.ru »

2023-8-29 04:58

Глава Минфина США рассказала об употреблении галлюциногенных грибов

Глава Минфина США Джанет Йеллен заявила, что во время последнего визита в Китай съела грибы с галлюциногенными свойствами. Об этом министр рассказала в интервью телеканалу CNN. По словам Йеллен, в июле она посетила Пекин и там вместе с большой компанией зашла в «очень хороший» ресторан. lenta.ru »

2023-8-16 22:18

Мэр Брно выразила готовность уйти в отставку из-за подозрений в употреблении наркотиков

Как сообщил портал blesk.cz, Маркета Ванькова категорически отвергает подозрения в употреблении кокаина или других сильнодействующих наркотиков tass.ru »

2023-8-1 18:52

Пленный украинец Москаль рассказал об употреблении в ВСУ препаратов для агрессии

Взятый в плен российскими бойцами украинец Руслан Москаль рассказал об употреблении в его подразделении препаратов, которые повышают агрессию. Видеозапись беседы с ним публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-6-23 11:07

Свекровь Кристины Бабушкиной усомнилась в употреблении актрисой наркотиков

Российская актриса Кристина Бабушкина и её супруг были задержаны после того, как в их автомобиле нашли пакетик с неизвестным веществом. Содержимое пакета направлено на экспертизу, а задержанные проходят медосвидетельствование. versia.ru »

2023-6-16 16:46

В ЛНР сообщили об употреблении бойцами ВСУ наркотических анальгетиков

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) употребляют наркотические анальгетики в зоне спецоперации. По его словам, российские военные регулярно обнаруживают следы применения этих веществ в местах ликвидации ВСУ на луганском направлении. lenta.ru »

2023-6-14 08:49