Результатов: 4675

Глава Минздрава Крыма готов уйти из-за отсутствия лекарств для льготников

Министр здравоохранения Крыма Константин Скорупский готов подать в отставку, если до 15 мая не будут решены проблемы с поставками в регион лекарств для льготных категорий граждан. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-24 04:17

Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств

Министр здравоохранения Республики Крым Константин Скорупский заявил о готовности уйти в отставку, если не будут решены проблемы с поставками лекарств в регион. «Если. . . обязательства по приобретению препаратов не будут выполнены, то готов сложить свои полномочия в качестве министра здравоохранения Крыма», написал Скорупский в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-24 02:00

Кимаковский: ВСУ пытаются небольшими группами уйти из Очеретино по обстреливаемой дороге

Украинские войска небольшими группами пытаются покинуть Очеретино в ДНР на авдеевском направлении по дороге, обстреливаемой российской артиллерией, сообщил советник главы республики Игорь Кимаковский. vz.ru »

2024-4-22 12:13

В ДНР заявили о попытках ВСУ уйти из Очеретино по обстреливаемой дороге

Cоветник главы республики Игорь Кимаковский уточнил, что ВСУ пытаются покидать населенный пункт небольшими группами tass.ru »

2024-4-22 11:40

Эксперт заявил, что Аргентина заявкой по НАТО может окончательно уйти под влияние США

Ведущий научный сотрудник Института Латинской Америки РАН Андрей Пятаков назвал решение аргентинских властей "как декларативным шагом, так и желанием закрыть экономические бреши путем расширения военно-технического сотрудничества" tass.ru »

2024-4-19 07:34

Политолог Ярулин: Колумбия надеется, что БРИКС не даст ей уйти на дно

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Президент Колумбии Густаво Петро выразил заинтересованность в присоединении его страны к БРИКС. Зачем стране это нужно и какие преимущества дает такой союз, «ФедералПресс» объяснил доктор политических наук, профессор Илдус Ярулин. fedpress.ru »

2024-4-18 13:54

Стало известно, сможет ли убивший 16-летнюю россиянку экс-курсант уйти на СВО

Приговоренный к 21 году курсант МЧС за изнасилование и убийство 16-летней девочки в Железногорске изъявил желание отправиться на СВО social.mk.ru »

2024-4-18 12:12

«Они проигрывают»: В США заявили о риске Украины уйти в прошлое

В частности, обозреватель издания Politico Джейми Деттмер выразил мнение, что это связано не только с тем, что у украинской стороны заканчиваются боеприпасы. По словам журналиста, страна сейчас испытывает куда более серьезные проблемы, а именно «нехватка боевого духа, необходимого для победы». kapital-rus.ru »

2024-4-17 12:25

Орбан: Руководство ЕС должно уйти

Основные проекты, которые продвигают лидеры Евросоюза, а это зеленый переход, политика устойчивости, миграционная, санкционная и провоенная политика, провалились, заявил премьер Венгрии Виктор Орбан. vz.ru »

2024-4-17 10:47

Орбан предложил руководству ЕС уйти в отставку

В руководстве Евросоюза необходимы перемены, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Оно должно подать в отставку, а на его место нужны новые лидеры. Орбан считает, что нынешнее руководство не справляется с наиболее важными проблемами на континенте, в том числе с нелегальной миграцией и конфликтом на Украине. tvzvezda.ru »

2024-4-17 07:40

В Госдуме посоветовали Боррелю и руководству ЕС уйти в отставку

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель и руководство ЕС должны уйти в отставку. Об этом в своем Telegram-канале заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов.

ridus.ru »

2024-4-15 15:30

Центр и правый берег Кургана могут уйти под воду

Губернатор Курганской области Вадим Шумков предупредил население об угрозе затопления в некоторых регионах области. В частности, в Звериноголовском уровень воды составляет чуть менее 10 метров, а в Кургане - более четырех метров. tvzvezda.ru »

2024-4-13 13:37

Подозреваемый в расстреле полицейских в Подмосковье Буряков прятался в лесу и хотел уйти в Финляндию

В Тверской области был задержан мужчина, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции, сидевших в засаде у тайника с наркотиками. Все это время он скрывался в лесу. versia.ru »

2024-4-11 14:23

Премьер Республики Корея предложил уйти в отставку из-за поражения правящей партии

Об аналогичных намерениях также сообщили три старших советника президентской администрации и лидер правящей партии Хан Дон Хун tass.ru »

2024-4-11 06:38

Рогов: Зеленский разработал план, чтобы «уйти от реальности»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов заявил, что Зеленский и правда «разработал» план, который никак не связан с контрнаступлением. fedpress.ru »

2024-4-10 21:07

Лавров оценил шансы Киева уйти от ответственности за атаки на ЗАЭС

Москва будет добиваться от МАГАТЭ и секретариата ООН честных оценок последних атак Киева на ЗАЭС. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Глава российского дипведомства также подчеркнул, что до сих пор оценки происходящего вокруг Украины международных чиновников были однобокими. lenta.ru »

2024-4-9 08:56

Лавров: Киеву не удастся уйти от ответственности в связи с последними атаками на ЗАЭС

Россия будет добиваться от МАГАТЭ и секретариата ООН честных оценок происходящего, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2024-4-9 07:57

Shell захотела уйти с Лондонской биржи

Британская нефтегазовая компания Shell рассматривает возможность ухода с Лондонской фондовой биржи и проведения листинга в Нью-Йорке, пишет The Telegraph. По мнению гендиректора корпорации Ваэля Савана, сейчас акции компании недооценены инвесторами. lenta.ru »

2024-4-9 22:52

В ближайшие сутки в Оренбуржье может уйти под воду еще 35 населенных пунктов

ОРЕНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. В ближайшие 24 часа в Оренбургской области может подтопить еще порядка 2 тысяч жилых домов. Об этом сообщают в правительстве региона. fedpress.ru »

2024-4-9 22:16

Ивуарийский футболист Орье высмеял украинца Зинченко за слова о готовности уйти на фронт

Ранее Зинченко заявил, что готов вступить в ряды ВСУ и отправиться на фронт в случае призыва по мобилизации tass.ru »

2024-4-7 22:25

В Оренбургской области 20 деревень могут полностью уйти под воду: жителей эвакуируют

ОРЕНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Минимум 20 населенных пунктов в Оренбургской области могут полностью остаться под водой из-за угрозы прорыва дамбы Ириклинского водохранилища. fedpress.ru »

2024-4-5 19:19

Путин призвал уйти от "охранительного" характера молодёжной программы

Молодёжная программа в России должна быть не охранительной, а современной и устремлённой в будущее. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с правительством, посвящённом молодёжной политике. life.ru »

2024-4-4 19:14

Сотрудница попыталась отравить беременную коллегу, чтобы помешать ей уйти в декрет

Жительница провинции Хубэй, КНР, пыталась отравить коллегу, потому что не хотела, чтобы она уходила в декретный отпуск. Пострадавшая обратила внимание на странный вкус воды, которую она пьёт на работе. versia.ru »

2024-4-2 12:36

Женщина отравила беременную коллегу в попытке помешать ей уйти в декрет

Жительница Китая попыталась отравить беременную коллегу, чтобы помешать ей уйти в декретный отпуск. Пострадавшая рассказала, что в какой-то момент заметила, что вода, которую она пьет на работе, имеет странный вкус. lenta.ru »

2024-4-2 11:35

Пользователи соцсетей призвали Бербок уйти в отставку после заявления о Путине

БЕРЛИН, 30 марта, ФедералПресс. Глава германского МИД Анналена Бербок сделала дерзкое заявление, в котором попыталась обвинить президента России Владимира Путина в отказе от переговоров с Киевом и желании вовлечь НАТО в войну. fedpress.ru »

2024-3-30 09:44

Правящая партия Молдавии может уйти в оппозицию в случае досрочных выборов

Исследование показало, что в случае досрочных парламентских выборов фракция ПДС в 101-местном парламенте Молдавии сократилась бы с 63 до 45 человек tass.ru »

2024-3-28 13:46

Один поступок жениха заставил девушку уйти со свадьбы

Девушка рассказала на Reddit, что ушла с собственной свадьбы после одного поступка ее жениха. Возлюбленный не пришел на торжество, объяснив это тем, что он не был готов к браку. В тот же день рассказчица вступила в интимную связь со своим старым школьным другом. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Бортников: Исполнители теракта в Крокусе намеревались уйти живыми

Исполнители теракта в Крокус Сити Холле делали ноги и собирались уйти живыми, заявил глава ФСБ Александр Бортников в интервью журналисту Павлу Зарубину. «Раз они делали ноги, они все же намеревались уйти. vz.ru »

2024-3-26 15:12

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. life.ru »

2024-3-22 18:34

Chanel решил полностью уйти из России

Французский модный дом Chanel решил полностью уйти из России. Стало известно, что люксовый ритейлер начал отказываться от площадей для своих бутиков. В настоящий момент руководство бренда ведет переговоры о расторжении договоров аренды помещений. lenta.ru »

2024-3-22 10:47

Вслед за Леонтьевым: названы артисты, которые могут вскоре уйти со сцены

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал российских артистов, которые в ближайшее время могут объявить о завершении творческой деятельности по примеру Валерия Леонтьева social.mk.ru »

2024-3-22 17:06

Irish Independent: Премьер-министр Ирландии Варадкар решил уйти в отставку

Глава ирландского правительства Лео Варадкар принял решение покинуть занимаемую должность, сообщают местные СМИ. По данным газеты Irish Independent и телеканала RTE, Варадкар не позднее 20 марта объявит об отставке с поста главы кабмина и партии «Фине гэл», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 15:19

Друг Леонтьева объяснил решение артиста "уйти на пенсию"

Народный артист России, певец Валерий Леонтьев закончил эстрадную карьеру раньше, чем в этом году, просто объявил об этом только сейчас. У музыканта уже давно нет регулярных гастролей и ему попросту надоело ездить, рассказал друг исполнителя, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Герцман. life.ru »

2024-3-19 15:54

Известный критик назвал решение Леонтьева уйти со сцены правильным

Музыкальный критик Сергей Соседов отреагировал на решение народного артиста России Валерия Леонтьева уйти со сцены. Эксперт выразил мнение, что такое решение было правильным, так как музыкант выступал «более чем достаточно». lenta.ru »

2024-3-19 15:50

Белый дом считает, что на создание порта в Газе может уйти шесть-восемь недель

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что администрация президента США Джо Байдена не поддерживает проведение военной операции в Рафахе tass.ru »

2024-3-17 17:46

Пехота ВСУ собралась уйти под землю из-за новой угрозы от Армии России

Украинские солдаты скоро будут отсиживаться в бункерах вместо боевых действий, так как Россия нарастила поставки FPV-дронов в ряды своих вооружённых сил. Об этом сказал военнослужащий ВСУ, специалист в сфере радиотехнологий Сергей Бескрестнов в эфире телеканала "Мы — Украина". life.ru »

2024-3-17 12:10

В Литве рассказали о планах министра обороны уйти в отставку

Министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас планирует уйти в отставку. Отмечается, что в субботу, 16 марта, с министром встретится президент республики Гитанас Науседа. При этом, по словам пресс-секретаря главы государства Ридаса Ясюлениса, Анушаускас сам запросил встречу. lenta.ru »

2024-3-15 20:03

В России захотели уйти от сырьевой зависимости

Объемы несырьевого неэнергетического экспорта России к 2030 году должны будут вырасти не менее чем на две трети к нынешнему уровню. О планах властей резко снизить зависимость национальной экономики от вывоза нефти и газа заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов. Его слова приводит «Прайм». lenta.ru »

2024-3-14 18:20

Шведский разработчик компьютерных игр Embracer решил уйти из России

Шведский холдинг по разработке компьютерных игр Embracer Group AB (Embracer) прекращает деятельность в России. Она продает активы, входящие в операционную группу Sabre, за 247 млн долларов Beacon Interactive, говорится в пресс-релизе. vz.ru »

2024-3-14 14:54

Командир разбившегося Ил-76 отказался уйти на пенсию ради СВО

Командир военно-транспортного Ил-76, который разбился во вторник вскоре после взлета в Ивановской области, должен был уйти на пенсию в прошлом году incident.mk.ru »

2024-3-12 17:28